Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

4 минуты назад, Россияночка сказал:

Если парень вам так нравится, то попробуйте наладить с ним общение. Ну а вдруг? Ну вышло недопонимание. Бывает. Я бы попробовала. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. 

Да не хочу я навязываться... Мне кажется, из этого ничего хорошего не выходит. В моем понимании женщина не должна так вести себя, бегать за мужиком. Если бы ему было надо, ведь мог приехать? Сказать типа, слушай, давай поговорим. Взрослые люди. Я думаю, что на него наложилось всё. Развод. Считай, третий. Я. Скажет ну их всех. Он итак постоянно меня подозревал, что все какие-то мужчины у меня и тд. А тут, видимо, опять надумал что-то себе. 

В конце концов, может, действительно решил уйти в тень. Двое суток не появляется в сети, это осознанный выбор какой-то. Ни в мессенджерах. Нигде .

6 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Ну вот представьте. Он - ваш муж. И происходит все ТО ЖЕ САМОЕ.:wacko: Не сказал, не предупредил, "я об этом не подумал", не посоветовался, решил за вас, решил за всех, ничего не решил. "Я не слышал", "я не понял", "я не подумал".

Ну от надо оно вам всё???:suspect:

Да не, я даже его сестре сказала, вот были бы мы давно вместе, я бы и не парилась. Девочки! Ну тут - то самое начало отношений!!! Когда Флёр. Когда только она! И мысли о ней! 

8 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Ну вот представьте. Он - ваш муж. И происходит все ТО ЖЕ САМОЕ.:wacko: Не сказал, не предупредил, "я об этом не подумал", не посоветовался, решил за вас, решил за всех, ничего не решил. "Я не слышал", "я не понял", "я не подумал".

Ну от надо оно вам всё???:suspect:

А, или вы в значении, что нафига мне такой муж? Который так косячить будет постоянно? Ну об этом я тоже думала, не готова к такому, ибо буду психовать 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Может, просто не судьба нам быть вместе, поэтому нас так всякая фигня разводит? Звонки ... Смс ...

Если верите в астрологию. Меркурий был ретроградным до 21 февраля. А он провоцирует всякие недопонимания, сложности в общении, задержки. Сейчас он уже в директном положении и можно спокойно общаться и даже понимать друг друга.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Да не, я даже его сестре сказала, вот были бы мы давно вместе, я бы и не парилась. Девочки! Ну тут - то самое начало отношений!!! Когда Флёр. Когда только она! И мысли о ней! 

Странный для меня ход мыслей, конечно.:g: То есть эти же качества вас бы не напрягали, если бы вы сталкивались с ними ежедневно в быту, а вот один первый случай так напряг, что жизнь наперекосяк.

Я ведь про то и веду - если вам не понравилась эта черта характера, так радуйтесь, что вас жизнь разводит! На вашу цитату отвечала ведь: 

14 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Может, просто не судьба нам быть вместе, поэтому нас так всякая фигня разводит? Звонки ... Смс ...

 

Я во тоже никак не понимаю, как можно было САМОМУ назначить встречу, напомнить про нее через два дня, потом собраться в поездку и при этом не поговорить о том, что встречи не будет. Что он от вас ожидал?:confused_1: Что это само собой понятно? И почему? Ясно же, что это у Него проблемы с логикой и пониманием другого человека, а не у вас. Ну так нужно вам это всё? Поверьте, это такой геморрой...:sleepy:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2021 в 00:13, Лисса Гудвин сказал:

Что он от вас ожидал?:confused_1: Что это само собой понятно? И почему? Ясно же, что это у Него проблемы с логикой и пониманием другого человека, а не у вас. Ну так нужно вам это всё? Поверьте, это такой геморрой...:sleepy:

Да, согласна. Ожидал, видимо, что он озвучил и я типа поняла. Как само собой разумеющееся. По его логике. Муж его сестры сказал тоже: ну так он же сказал, что поедет в Москву, типа, логично же! 

Я ответила: чего логичного? Мы с Мариной на день ездим. Я и подумала, что он тоже на день. Уточнять - а мы встретимся? А встреча будет? А точно? Считаю ниже своего достоинства. Я подождала, что будет. Ничего. Ни смс, ни звонка. Вечером вообще тишина была. Понимаю,что спал, наверное, в дороге. На машине до нас 6 часов ехать. Но тем не менее. Не подумал обо мне...

Это и задело. 

И да, тоже думаю, что мы не на одной волне, выходит. А это тяжело. Знакомо мне это. Как будто с иностранцем общаешься на незнакомом языке. 

 

В 02.03.2021 в 00:11, Россияночка сказал:

Если верите в астрологию. Меркурий был ретроградным до 21 февраля. А он провоцирует всякие недопонимания, сложности в общении, задержки. Сейчас он уже в директном положении и можно спокойно общаться и даже понимать друг друга.:D

В астрологию верю... Но нам, видимо, не судьба. Кстати, если кто тут будет ( ну мало ли?) Наши даты он 20.08.86 Рыбинск, 26.03.88 Уссурийск я. Но я просмотрела нас по натальной - синастрий не увидела...одни оппозиции. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:
1 час назад, Россияночка сказал:

Если парень вам так нравится, то попробуйте наладить с ним общение. Ну а вдруг? Ну вышло недопонимание. Бывает. Я бы попробовала. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. 

Да не хочу я навязываться... Мне кажется, из этого ничего хорошего не выходит. В моем понимании женщина не должна так вести себя, бегать за мужиком. Если бы ему было надо, ведь мог приехать? Сказать типа, слушай, давай поговорим. Взрослые люди. Я думаю, что на него наложилось всё. Развод. Считай, третий. Я. Скажет ну их всех. Он итак постоянно меня подозревал, что все какие-то мужчины у меня и тд. А тут, видимо, опять надумал что-то себе.

Вы сейчас занимаетесь неблагодарным делом - додумываете за другого человека. Тут или выкинуть из головы, к чему вы еще не готовы, еще на задворках сознания тлеет надежда "а вдруг?" :)  Ну и прояснить ситуацию - это не навязывание, гештальт закрыть. Тут я солидарна с @Россияночка - я б использовала все средства. Чтобы потом не мучиться вот такими же додумываниями - а что было бы, сделай я так? а вот так? а если б написала? позвонила? В принципе, я так и делаю - написала, высказалась, отпустила. И перестала ждать. Сразу такое облегчение! И понимание, что если моё, то вернется. Они всегда возвращаются.B) Кто раньше, кто позже.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Беломорканал сказал:

Вы дали ему поняить, что он вам не нужен. Они же не понимают, что мы говорим одно, а имеем ввиду другое). А хотим вообще третьего) Они проще нас, что им демонстрируешь, то они и видят. 

Вы игнорили, он и подумал, что не нужен вам.

А как же говорят про инстинкт охотника? Чем больше отшиваешь, тем крепче липнут?  Чем неприступнее, тем лучше. А уж свой интерес вообще никогда не надо якобы показывать, сразу свой интерес потеряют? И надо быть королевой, не он так другой, их полно и все недостойны.

Это я из женских журналов и пабликов нашла. Ну и на форуме бывает.

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Автоледи сказал:

А как же говорят про инстинкт охотника? Чем больше отшиваешь, тем крепче липнут?  Чем неприступнее, тем лучше

Кстати , да:idiot: Наверное, там нужна тонкая грань, типа, не отшиваешь так рьяно, как я, "пшелна" а глазками стреляешь, мол, да-да, всё будет, но... И я бы даже не проооотииив...но.... И ... постоянно занята, дела, нехватка времени..

Наверное, так. Ибо если сразу рубить, видимо, считают, что не надо навязываться. Ну если только не маньячилла какой, у которого болезненная привязанность формируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2021 в 23:46, Ликуся-лапуся сказал:

А не на что было говорить! Он в воскресенье как ни в чем не бывало мне стал писать, звонить, словно всё хорошо, для него то все и было в порядке, он посчитал, что предупредил меня. " Я же сказал тебе , что уеду в Москву, ты чего?"

Я бы не стала так усложнять и выжидать у моря погоды. Учитывая, что мужчина был на связи, даже в поездке, так и сказала бы: "А как ты на наше свидание успеешь? Или мы переносим и я займусь своими делами?" или "Я так понимаю, наше свидание переносится?" Честное слово, не вижу в этом ничего такого. Я люблю заранее планировать свое время. Я так спрошу подругу, руководителя (о деловой встрече), действующего мужчину и потенциального... Не вижу смысла жеманничать и ожидать у крепостной стены.

 

В 01.03.2021 в 23:56, Ликуся-лапуся сказал:

А я ещё так сказала игриво как-то : Макс...я так-то занята..

Ой, вот только на это вообще не стоит заморачиваться. Логично, что красивая и свободная женщина может быть занята не только работой. Здоровая конкуренция, как говорится. Он еще пальцем не шевельнул на пути к вашей моногамии. Как у нас все любят на тонкую мужскую организацию сетовать. Я вас умоляю. Не видела ни одного мужчину, которого хоть что-то остановило на пути к женщине, которую он действительно хочет. И это уж точно не игривое "Я занята".

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2021 в 09:32, Вся в отца сказал:

Я бы не стала так усложнять и выжидать у моря погоды. Учитывая, что мужчина был на связи, даже в поездке, так и сказала бы: "А как ты на наше свидание успеешь? Или мы переносим и я займусь своими делами?" или "Я так понимаю, наше свидание переносится?" Честное слово, не вижу в этом ничего такого. Я люблю заранее планировать свое время. Я так спрошу подругу, руководителя (о деловой встрече), действующего мужчину и потенциального... Не вижу смысла жеманничать и ожидать у крепостной стены.

А я до последнего была уверена, что всё в силе. Если честно, даже и мысли не возникало, что не встретимся. Поэтому и задавать вопросы было даже не то, что ни к чему, а не зачем, я же в полной уверенности, что вечером встреча. Не связала его " Москву" и наше свидание. Подозрения возникли после 16ч... Думаю, ему же до меня ещё ехать один час - полтора примерно, а как-то не говорит, что выдвигается или ещё что-то. :huh: и стала переживать... Но смысл уже писать? Я не стала уточнять. Просто охренела, от того, что со мной так поступили и всё.  Но у меня был вокал, поэтому, я спокойно ( почти рыдая) собралась и пошла после работы на него. 

 

В 02.03.2021 в 09:37, Вся в отца сказал:

Не видела ни одного мужчину, которого хоть что-то остановило на пути к женщине, которую он действительно хочет. И это уж точно не игривое "Я занята".

Да. Полностью солидарна в этом. 

Я не знаю, что с ним происходит. Мне кажется, что разочарован в женщинах, пусть побудет один пока. Может, не хочет серьезных отношений, а во мне увидел, что я отношусь не легко к нему: обиды, претензии и тд. Уже по- серьезке:laugh:

Да и вообще... Он сам начинал говорить, мол, мы же с тобой друзья? Ну, что я на это могу ответить? Да, друзья. А потом начинал ныть, типа, жаль, что я для тебя всего лишь прекрасный собеседник...

Не понятно совсем. То приезжал на работу и привозил конфеты, то " мы друзья", то ли страх, то ли что? То за руку возьмёт, за попу ущипнул легонько через шубу один раз, в магазине были. Ну и что это? Комплименты, недвусмысленные фразы. А потом : друзья же. 

Ну так, а как? Ты сам пишешь о дружбе, а потом чего? Каша в голове какая-то . Оставила его в покое, в общем.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

То за руку возьмёт, за попу ущипнул легонько через шубу один раз, в магазине были. Ну и что это? Комплименты, недвусмысленные фразы. А потом : друзья же. 

А Макс хитер :rolleyes: Ждет, когда вы сами на него напрыгните. А если он останется не в восторге, скажет: "Ну мы же друзья с тобой, я как-то не планировал... Ты сама". 

Мой совет от души, заведите себе еще 3-4 "друга" и ходите на свидания. Не знаю как - но такие типы нутром чувствуют востребованность женщины и у них начинается охота)

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вся в отца сказал:

, заведите себе еще 3-4 "друга" и ходите на свидания

И где их взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Автоледи сказал:

А как же говорят про инстинкт охотника? Чем больше отшиваешь, тем крепче липнут? 

На самом деле, человек, которого отшиваешь, а он крепче липнет - это человек склонный к насилию. Достаточно просто не быть навязчивой, особенно в отношении взрослого мужчины. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

И где их взять?

Там же, на сайте. Автор пишет, что она красивая. И написала,что как раз уже несколько предложений сходить в кино.

Я не имела ввиду, сразу найти 3х подходящих для серьезных отношений. Но сходить на свидание по 1-2 раза, как с поклонниками, особо не проблема для красивой девушки. Закрутить так сказать вокруг себя мужской дух)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2021 в 09:49, Вся в отца сказал:

А Макс хитер :rolleyes:

Ржу в голос :laugh: 

Я вот тоже пока анализировала, у меня создалось впечатление, что 

В 02.03.2021 в 09:49, Вся в отца сказал:

Ждет, когда вы сами на него напрыгните

:laugh:

Видимо, да. Ему лестно. САМО Высочество его допустило к себе, да ещё и запрыгнуло ^_^

Наверное, понял, что я копаюсь, мне то не так, это не эдак. Ещё до наших первых свиданий, но после его приездов на работу ( то есть лично уже общались), пока трепались я могла сказать, что была на свидании, и опять ни о чём мол. Ну, дала понять, что пока ты сидишь и телишься, я хожу с ребятами встречаюсь.  Думаю, его подстегнуло это, хотя не знаю. Я часто могу смеяться, шутить, мне кажется произвожу впечатление такой хохотушки легкомысленной . Возможно, решил, что для меня это всё игра. А может, все стало слишком быстро закручиваться и он испугался. Мы могли по 4 часа по телефону болтать, и опомниться уже далеко за полночь. Все темы,темы какие-то. Он сам сказал, что ни с кем никогда так не общался. 

Ой, да и про друзей... Ну, первый раз , когда дверь в машину не открыл, я сделала подкол, он, типа подофигел, ну мы же друзья. А вот когда уже приехал на свидание, я для себя решила, если не откроет, то разворачиваюсь и ухожу. И раз открыл, то... Как бы не друзья что-ли ;)

 

Он до сих пор не на связи. Не выходит совсем. Странно... Третий день, считай. Мне вот интересно, с 8 марта меня поздравит или нет?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликуся-лапуся Я бы знаете, на вашем месте о чём задумалась? Что он уже, как минимум с ТРЕМЯ не смог создать крепких отношений. Это о чём-то, да говорит. 

А на счёт инстинкта охотника. Есть такое конечно, но для каждого мужчины в своей степени. Для большинства достаточно просто не липнуть и не проявлять инициативу, и этого уже достаточно, чтоб он проявил инициативу сам. А это уже какая-никакая охота. А тот тип мужчин, которые ну очень настойчивы, и даже после конкретного отказа всё рвно не отстают - это тот тип, для которых принципиально подавить и завоевать. Это он сам для себя делает, для своего послужного списка, так сказать. Сама женщина там конкретной роли не играет, ему достаточно, чтоб она просто сопротивлялась. Это ребята, которым скучно без борьбы.

Потом нередко бывает, что они теряют интерес завоевав женщину. Им нужно новые вершины покорять. :)

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

 

И шло всё хорошо, пока однажды он не пригласил на свидание в субботу, заранее. Ок. Я ждала этой встречи. В четверг, между прочим, написал, что поедет в Москву по работе. Думала, на день, как-то ни к чему. В пятницу писал, что завтра мол приедет. Ну, я подумала, что встреча в силе... А оказалось, показалось. Он вечером не писал ( я тоже) , приехал поздно ночью. В воскресенье было 14 февраля, начал написывать, я игнорировала. После звонка и сообщений написала: не пиши мне больше. 

Он уточнил, в чем дело, попросил объяснить. Ну, я ответила, как видела всю эту ситуацию. Недоуменно заметил, что он же говорил, что уедет типа. 

Короче, неделю не общались. Его сестра сказала, что Макс грустный ходит и тд. Меня поняла, говорит, сама бы обиделась тоже. Ну и вот... С 23.03 я отправила картинку. Он ответил официально: добрый день. Спасибо. Я оставила в непрочитанных. Вечером стал написывать. Вроде стали снова общаться. Ну, общение как бы и шло всё это время, и звонил мне, но уже более официально что-ли. По делу. Я там про двери у него спрашивала, консультировалась. Конечно, не тот формат, если до этого между нами были звонки по 3-4 часа, мы не могли наговориться, то тут ... Уже было не то. 

И понять его не могу, если честно. С

Появилась другая девушка. Но еще непонятно было, выгорит или нет. Поэтому оставил вас про запас на субботу. Недоумение, его непонятки, на что вы обиделись - это попытка выкрутиться и вас виноватой сделать. Перевести стрелки. Оставьте его в покое. Надо будет, сам позвонит (напишет). 

52 минуты назад, Беломорканал сказал:

На самом деле, человек, которого отшиваешь, а он крепче липнет - это человек склонный к насилию. Достаточно просто не быть навязчивой, особенно в отношении взрослого мужчины. 

Смотря как отшивают. Если вежливо - то может и крепче липнуть. Если грубо - большинство отстанут.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bro сказал:

Если грубо - большинство отстанут.

Нет, всё-таки есть определённый типаж, отшиваешь грубее некуда, а у него только глаза ярче горят. Маньяки такие что-ли.)) Но такие потом так-же быстро и остывают, когда цель достигнута. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Беломорканал сказал:

Нет, всё-таки есть определённый типаж, отшиваешь грубее некуда, а у него только глаза ярче горят.

Это психи,  но пока без справки. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Это психи,  но пока без справки. 

Да, я примерно об этом и говорю. Но некоторым девочкам такие и нравятся. Добивался добивался, наконец добился, сошлись и начался фейервек. Либо лупит и *воспитывает*, либо держит за домохозяйку, а сам новые вершины покоряет. Либо всё вместе. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bro сказал:

Появилась другая девушка. Но еще непонятно было, выгорит или нет.

Бро! Зайка, спасибо за ответ;) нет, тут я с тобой поспорю, потому что он правда был в Москве: ездил по поводу дверей со своим племянником ( это как раз сын от первого брака моей коллеги), и она была в курсе, что они там были два дня, и приехали поздно ночью, потому что он ей сказал об этом, мол, прикатили после полуночи только. 

А если бы не вот это знание, то я бы также решила, что меня оставили про запас. Тогда бы точно вычеркнула его. 

9 минут назад, Bro сказал:

Недоумение, его непонятки, на что вы обиделись - это попытка выкрутиться и вас виноватой сделать

Да,с этим согласна. Меня раздражает манера людей, которые не в состоянии взять ответственность за свой проступок и просто извиниться. Видимо, посчитал, что да) лучше меня сделать виноватой и обидеться, заодно извиняться не надо. Ну это его не красит ни разу. 

10 минут назад, Bro сказал:

Оставьте его в покое. Надо будет, сам позвонит

Уже.

Он,кстати, сам и писал и звонил, после этого. Я не навязываюсь. Поздравила только, ну так праздник, и что особенного, просто картинку отправила. Он стал сам писать. Ну а потом писала по делу, так он сам и отвечал активно, и спрашивал, и к ночи уточнял и звонил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ликуся-лапуся сказал:

Он,кстати, сам и писал и звонил, после этого.

Я, понятно. не эталон. и давно не в поисках, но просто пропустила бы несостоявшуюся встречу, ну не случилось, и ладно. Перфекционистам всегда трудно жить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Бро! Зайка, спасибо за ответ;) нет, тут я с тобой поспорю, потому что он правда был в Москве: ездил по поводу дверей со своим племянником ( это как раз сын от первого брака моей коллеги), и она была в курсе, что они там были два дня, и приехали поздно ночью, потому что он ей сказал об этом, мол, прикатили после полуночи только. 

Он,кстати, сам и писал и звонил, после этого. Я не навязываюсь. Поздравила только, ну так праздник, и что особенного, просто картинку отправила. Он стал сам писать. Ну а потом писала по делу, так он сам и отвечал активно, и спрашивал, и к ночи уточнял и звонил. 

Значит не особо хотел с вами встречаться, раз не предупредил, что встреча отменяется. Как тут говорят - прощупывал границы. Прокатит-не прокатит. 

Что он вам пишет? Что говорит? Есть предложения встретиться? Если нет, каши с ним не сваришь. Не хотите ведь быть запасным аэродромом.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Значит не особо хотел с вами встречаться, раз не предупредил, что встреча отменяется. Как тут говорят - прощупывал границы. Прокатит-не прокатит. 

Да, мои границы тут же бурно отреагировали. Я очень разозлилась. 

Также подумала, что не очень-то надо было, раз забыл :mellow: но он считает , что не забыл. Он искренне удивился, сказал : ты чего? Я же тебе говорил, что уезждаю в Москву?! Забыла? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Да, мои границы тут же бурно отреагировали. Я очень разозлилась. 

Также подумала, что не очень-то надо было, раз забыл :mellow: но он считает , что не забыл. Он искренне удивился, сказал : ты чего? Я же тебе говорил, что уезждаю в Москву?! Забыла? 

Я почитал, что вы еще писали про этого мужчину. Другом вас называет, при этом за зад щиплет. Создается впечатление, что хотел вас придерживать для дружеского секса. Не хочу вас обижать, но не ломайте голову, что от развода не отошел, не доверяет женщинам. Нет. Не нравитесь вы ему настолько, чтобы хотел вас сделать своей девушкой. Беспонтовый он вариант. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bro сказал:

Что он вам пишет? Что говорит? Есть предложения встретиться? Если нет, каши с ним не сваришь

Дак он пропал, последний раз позвонил, я была занята, перезвонила, а он не в духе, типа, не помню, зачем тебе звонил. Детский сад. И после этого пропал. 

Про встречу не говорил, видимо, мало времени ещё прошло после примерения, не стал. Или подумал, что я пошлю со встречей, после того раза. Или скажет, вдруг опять форм мажор, и я буду лютовать. А может, и не надо. Вряд ли ему понравилось мое игнорирование. Можно было и отвечать ему... Но я была просто в ярости. И игнор затянулся . 

4 минуты назад, Bro сказал:

Создается впечатление, что хотел вас придерживать для дружеского секса

Возможно! А чё бы и нет? Все при ней, скажет, яркая, интересная, да и обязательств никаких. 

Я об этом думала. Но он то говорил иначе. Писал, мол, вот к чему мы общаемся... Вот зачем же я приезжаю, если у меня нет цели затащить тебя в постельку, и тд и тд . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×