Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

9 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну я бы так подумала. Ну я так и думаю - раз люди со мной общаются, значит, нормальная я для них

Главное, подарки не начать дарить. А то вдруг не то))):D Все впечатление испортишь. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Но мне не понятно к чему дарить то, что 1) дарить не прилично ( а при первой встрече золотые цацки дарить малознакомым женщинам не прилично) и 2) В чем не разбираешься

Ну мужик вахтовик, работяга, откуда ему эти тонкости знать про прилично-неприлично и прочее? 

Понравилась женщина сильно, хотел порадовать, ну и радовал в меру своих возможностей. 

3 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

То есть понимал же, что не просто дама.

Ну Вы же с ним общались, по общепиту ходили. То есть он так понял, что он Вам подходит. А дарил по своим возможностям и разумению о прекрасном. 

Вы же не отшили его, ибо не Ваш уровень. Ну он и решил, что Ваш. Я писала выше, если со мной человек общается, тусит, я с чего должна думать, что я его недостойна?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

То есть понимал же, что не просто дама.

А кто?

Стесняюсь, но спрошу.

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

А кто?

Стесняюсь, но спрошу.

Дама с изумрудами.

Кто-кто, что не понятно до сих пор?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

А кто?

Стесняюсь, но спрошу.

Ирина Шейк? :shock:

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Вы же не отшили его, ибо не Ваш уровень. Ну он и решил, что Ваш. Я писала выше, если со мной человек общается, тусит, я с чего должна думать, что я его недостойна?

Дак уже отшила:lol: после этого он понял, что всё, он не мой уровень:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ликуся-лапуся сказал:

Дама с изумрудами.

Кто-кто, что не понятно до сих пор?

Не понятно мне, честно. Что в вас такого, что вы пишете про себя "не просто дама".

У вас бизнес? Свечной заводик? Что, конкретно?

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Не понятно мне, честно. Что в вас такого, что вы пишете про себя "не просто дама".

У вас бизнес? Свечной заводик? Что, конкретно?

Да, бизнес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ликуся-лапуся сказал:

Да, бизнес. 

Вот, уже теплее. То есть, вахтовик решил склеить даму-бизнесменшу, да ещё намного моложе его и прибег к подкупу. Ничтожному, ибо на бриллианты у него средств нету.

Очень смешно, конечно. И грустно.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ликуся-лапуся сказал:

Дама с изумрудами.

Кто-кто, что не понятно до сих пор?

И в шубе в пол. И в очках темных - кошках. И с двумя квартирами :D.

Таких не просто дам, вагон и маленькая тележка, извините :). И мужчины все как на подбор, то Макс, то вахтовик. Не женщина, мечта :rolleyes:.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ликуся-лапуся сказал:

Да, бизнес. 

Я в некотором смысле понимаю ехидство дам. Вы отшили вполне приличного дядьку за нелепый кулон. Но рады были бы голозадому максу, который только и умеет канифонить мозги. Про дом, который существует "в проекте" мы уже слышали. А по факту: ни кола, ни двора, алименты кругом, но зато грустный и сказал сестре что разводится. При таком анамнезе "ах..это не макс". И слава богу что не макс. Я думаю, что вы пока просто не готовы к отношениям. Никак.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что поражаюсь.

Есть категория ничего не добившихся женщин или мужчин, которые живут, и им не верится, что кто-то чего-то может иметь. Достигнуть сам. Им все кажется выдуманным, преувеличенным и прочее. 

Сидят такие, с мужьями бьющими, пьющими, жадными, от которых цветочка в праздники не видят, а какой-то Мане подарил айфон муж. И ну ее ругать! И ни кожи,ни рожи, и не подарил, а в кредит сама взяла! И изменяет ей, и импотент он, а она драная кошка. Но им то жить из жизнь, а Маня живёт своей жизнью, той самой, от которой у других изжога и зависть.

Изменено пользователем Ликуся-лапуся
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Вот, уже теплее. То есть, вахтовик решил склеить даму-бизнесменшу, да ещё намного моложе его и прибег к подкупу. Ничтожному, ибо на бриллианты у него средств нету.

Очень смешно, конечно. И грустно.

Да там разница год уже у них? Какой бизнес? Я так представляю, максимум уровень сотрудницы налоговой какой-нибудь. Ибо скользило тут про коллег в одном кабинете, отсутствие юриста в бизнесе- тоже нонсенс (а упоминалось, что договор какой то на покупку дверей Макс читал, ибо сама ни-ни). Лень просто это все искать

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Вот, уже теплее. То есть, вахтовик решил склеить даму-бизнесменшу, да ещё намного моложе его и прибег к подкупу. Ничтожному, ибо на бриллианты у него средств нету.

Очень смешно, конечно. И грустно.

Да.

Мне вот не смешно было, а как я и написала : оскорбительно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2021 в 21:47, Мечта поэта сказал:

Вот, уже теплее. То есть, вахтовик решил склеить даму-бизнесменшу

Да, там двух квартир достаточно, что бы вахтовик склеить решил. Поэтому и целоваться не лез. Не за поцелуи он подарки дарил.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2021 в 21:50, Миледя сказал:

Я в некотором смысле понимаю ехидство дам. Вы отшили вполне приличного дядьку за нелепый кулон. Но рады были бы голозадому максу, который только и умеет канифонить мозги. Про дом, который существует "в проекте" мы уже слышали. А по факту: ни кола, ни двора, алименты кругом, но зато грустный и сказал сестре что разводится. При таком анамнезе "ах..это не макс". И слава богу что не макс. Я думаю, что вы пока просто не готовы к отношениям. Никак.

Да пусть ехидничают, я уже поняла, что там ущербность шкалит и токсичность, просто игнорирую. Мне смешно читать, я как слон, который идёт, а шавки тявкают. Пускай. Отвечаю только тем, кто нормально общается, грамотно ведёт диалог.

Просто Макс зацепил. Фиг знает, бывает.. чем- то обаял. Я тоже самое писала, что ни кола, ни двора этот Макс и дамам не упёрся, а мне ответили: щаззз! Молодой, перспективный, обеспеченный ( двери типа прибыльно) человек! На него мол очередь!!!

В 19.03.2021 в 21:51, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, там двух квартир достаточно, что бы вахтовик склеить решил. Поэтому и целоваться не лез. Не за поцелуи он подарки дарил.

Думаешь повелся на мои деньги??? У меня такая мысль была. Но тогда уж точно не дарить эту фигню, глупость какая.

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, там двух квартир достаточно, что бы вахтовик склеить решил. Поэтому и целоваться не лез. Не за поцелуи он подарки дарил.

Ну вахтовики хорошо зарабатывают. У нас это завидные женихи и мужья.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

а какой-то Мане подарил айфон муж.

Я в подарки мужей верю. :rolleyes:

В принципе, верю и в кутящего вахтовика.

Который месяцами живёт в комнате с десятью другими мужиками, моет ноги в снегу, питается бомж-пакетами, зато потом отрывается пару недель - бухает, снимает доступных тёлочек ,  дарит изумрудные колье шикарным дамам и вообще всячески прожигает жизнь. Потом опять едет на вахту.

11 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Да, бизнес. 

И в какой сфере вы бизнесмен?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

На него мол очередь!!!

Не хочу Вас расстраивать, но сейчас на любых очередь, и на вахтовика и на таксиста, и на производителя дверей. 

Смотрите, не просчитайтесь). 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Молодой, перспективный, обеспеченный ( двери типа прибыльно) человек! На него мол очередь!!!

:DПусть эта очередь сначала алименты подсчитает))). Они платятся со всех доходов. А потом говорит о перспективах. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:
6 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Да, бизнес. 

Я в некотором смысле понимаю ехидство дам. Вы отшили вполне приличного дядьку за нелепый кулон.

А с чего вы решили, что он приличный? Вот я бы сразу заподозрила 1. Он хочет склеить выгодную женщину, вот и старается как может. В меру своего разумения и представления о шикарном ухаживании.

2. Хочет секса с молодой -красивой, вот и подкупает по его мнению шикарными подарками. Ну как умеет. 

3. Может даже и несколько обалдел от грандиозности своего "улова", ну и решил ковать железо пока горячо, но вот понимания, что его действия несколько странны у него нет. Так может он странный и есть? 

Знаете, приличный дядька и "пойдем ко мне подарок дам" ( а если не пойдешь, то не дам?) у меня как-то не монтируется.  Приличный все дарит ( если уж дарит) на свидании, а не потом мутно пытается вымутить чтоб к нему зашли хоть на изумруды. Да и изумруды дарить в первый день не показатель нормы.  :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Не хочу Вс расстраивать, но сейчас на любых очередь и на вахтовика и на таксиста и на производителя дверей. 

Смотрите не просчитайтесь). 

Да я что-то пока ушла в подполье. 

Сегодня было ещё одно свидание, с работы прямо укатила. Пойду напишу в соседней ветке. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Но тогда уж точно не дарить эту фигню, глупость какая.

И поэтому я свалю все в одну кучу, нафоткаю и всем разошлю:clap:

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ликуся-лапуся сказал:

Пойду напишу в соседней ветке. 

Тут пишите чтоб все в одной куче. Точнее-все) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Тут пишите чтоб все в одной куче. Точнее-все) 

Не, там по теме: знакомство с сайта^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×