Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

Только что, Ветта сказал:

А где то было написано, что 9? По моему она писала, что в районе 15.

Ну по моим подсчётам грамма 3, это 13-15 тыс, все верно. 

К фото был приложен чек на 9 тысяч с копейками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ветта сказал:

Да правду она пишет, по крайней мере про цветы,, подарки, ухажеров, ну возможно слегка приукрасила с 10 квартирами, но это нюансы)

Не. У неё не 10 квартир. Две всего. На 15-й странице писала. Вот: 

В 02.03.2021 в 13:45, Ликуся-лапуся сказал:

Я в разы красивее его ( не в обиду ему), зарабатывает может он и больше, чем я, но только у меня две квартиры, на минуточку, а у него только комната - собирается строить дом

Автор, а почему у Вас регион проживания не указан? Вот честно, и вопросов бы не возникало дурацких и посты бы Ваши я за стеб не приняла, если б регион проживания указали. Кстати, это ведь обязательное условие форума. Для Вас, видимо, модераторы исключение сделали.

Я к чему про регион проживания: вот когда я с мужем-военнослужащим на Дальнем Востоке жила в воинской части, то квартиру в посёлке городского типа, где стояла наша часть, можно было купить легко и не напрягаясь: однушку за 1000$, двушку - за 2000$. Там ремонт дороже вставал. И коммуналка была...ощутимая такая коммуналка. Ну не 100 тысяч, конечно, но дороже Казани в те времена (1994-1999 годы) раза в 4 примерно. Эту разницу я помню.

Напишите, правда, где Вы живёте, и отношение поменяется, возможно.

Никто ж Вам тут зла не желает, на самом деле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Речь была о том, что вообще глупо ждать от мужиков с сайта, в частности вахтовиков и прочих дальнобоев, подарки стоимостью от 70. Ты сама можешь быть хоть какого уровня, статуса, должности, он то не скрывал, что вахтовик? Так откуда ожидания то? Мне вот это не понятно

Она писала в контексте, что типа:

"не можешь купить нормальное зотоло, не фиг было вообще позориться с ювелиркой, надо было дарить СПА или сертификат в Летуаль или что-то типа того" 

Ибо автор привыкла к натуральным изумрудам и если  это подарок, то должен быть стоимостью от 70 тыс. 

Она не ждала от него ничего такого, это была его собственная инициатива. 

Ну а дальше понеслось... 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

фото был приложен чек на 9 тысяч с копейками.

Вот сорри, не видела. 

Ну если цена золота сейчас около 4500-5000 за грамм, то вполне м. б

А что он, с ценником ей цепочку подарил? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

цепочке весом в грамм не может стоить 9.000 рублей

Да почему 9 то? Она сначала примерно в 10000 оценила, потом, погуляв по сайтам ювелирным, признала, что подороже, тысяч 14-15 и в доказательство фотку с похожим выложила. Тут она без ошибок идёт :lol:

 

11 минут назад, Ветта сказал:

тут ее начинают высмеивать

Её высмеивать начали после того, как она начала козырять ценниками, статусами и прочим шикардосом. Она сама в теме об отношениях начала про столешницы дубовые.

 

13 минут назад, Ветта сказал:

И тон был изначально несколько агрессивный

Подобные темы с успешными женщинами здесь как грибы после дождя, я обычно молча читаю. Здесь с самого начала удивлялась, чего все такие добрые. Не было сначала агрессии, да и сейчас в принципе нет. А лапшу переели, да.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветта сказал:

А где то было написано, что 9? По моему она писала, что в районе 15.

Ну по моим подсчётам грамма 3, это 13-15 тыс, все верно. 

Да фиг с ним с кулоном. Лично меня ввели недоумение ожидания и негодование автора, типа дешёвка. Ладно бы Паша представлялся олигархом на сайте, а оказался вахтовиком. Но автор изначально знала, с кем идёт на встречу. Причем не первую. Этот Паша сотку за всю вахту зарабатывает, с какого бы ему такие подарки отвешивать бабе с сайта, с которой даже отношений то нет ещё

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Альбина, не может натуральный изумруд стоить 9.000 рублей. Ни при каких обстоятельствах. 

Такого размера (примерно с ноготь женского мизинца небольшого)? Как работник ломбарда говорю - примерно 350  тыс. рублей. Один изумруд подобной огранки. И цепочка там явно не на 1 грамм золота, как говорила Автор, плетение достаточно крупное, минимум 7. 

И стол из массива дуба позабавил. У меня журнальный стол с креслами  дубовый, фасады на кухне дубовые. Фактура дерева на фото вызывает сомнения.

Я не хочу удаляться от темы, правда. Но про отношения с мужчинами Автор пишет так же нелепо и неумело. Как подросток. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МисСури сказал:

Да почему 9 то? Она сначала примерно в 10000 оценила, потом, погуляв по сайтам ювелирным, признала, что подороже, тысяч 14-15 и в доказательство фотку с похожим выложила. Тут она без ошибок идёт :lol:

Был чек на 9 с чем-то тысяч на фотке с подвеской. Да какая разница вообще.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Да фиг с ним с кулоном. Лично меня ввели недоумение ожидания и негодование автора, типа дешёвка. Ладно бы Паша представлялся олигархом на сайте, а оказался вахтовиком. Но автор изначально знала, с кем идёт на встречу. Причем не первую. Этот Паша сотку за всю вахту зарабатывает, с какого бы ему такие подарки отвешивать бабе с сайта, с которой даже отношений то нет ещё

Да!!! Это меня тоже очень поразило, я первая и начала в возмущаться). 

А потом началось в колхозе утро). 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ветта сказал:

привыкла носить натуральные, за 70-100 тыс

А подарок он ей прям с чеком предъявил?  Чёт ржу, простите. Я в камушках не так, чтобы очень, но разбираюсь. А тут в полутемном коридоре съемной хаты как можно вообще без чека разглядеть, что у тебя перед фейсом крутится? 
А уж ежели он ей подарок прямо с чеком вручил, то это вообще наводит на мысли про спрыгнувшую кукушку. Причём у обоих.

14 минут назад, Мирный атом сказал:

Речь была о том, что вообще глупо ждать от мужиков с сайта, в частности вахтовиков и прочих дальнобоев, подарки стоимостью от 70. Ты сама можешь быть хоть какого уровня, статуса, должности, он то не скрывал, что вахтовик? Так откуда ожидания то? Мне вот это не понятно

вот скорее посёлок это маленький, с «рестиками» и вахтовиками. Поэтому про бизнес и две квартиры пазл складывается легко в данном случае. 

7 минут назад, Ветта сказал:

Ибо автор привыкла к натуральным изумрудам и если  это подарок, то должен быть стоимостью от 70 тыс. 

@Ветта, милая, очень Вас люблю и уважаю, но неужели он ей чек с подарком вместе вручил? 
Я вот не верю, что вахтовики все сплошь олигофрены в степени лёгкой дебильности. 
 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Игоревна сказал:

Такого размера (примерно с ноготь женского мизинца небольшого)? Как работник ломбарда говорю - примерно 350  тыс. рублей. Один изумруд подобной огранки.

Мама дорогая, шоб я так жил, в городке на 45000 жителей.

 

3 минуты назад, Элма Мэй сказал:

Поэтому про бизнес и две квартиры

Она сначала, ещё в истории с Максом, говорила про две квартиры. В одной живёт, во второй он ей двери хотел ставить. Это потом пошёл бизнес и ещё несколько квартир под сдачу, которые требуют финансовых влияний и коммуналки на 100 тыщ. До 10 количество квартир уже тут округлили, ну а автор и не возражала :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Элма Мэй сказал:

неужели он ей чек с подарком вместе вручил? 
Я вот не верю, что вахтовики все сплошь олигофрены в степени лёгкой дебильности

Да нет, там проще все, настоящий изумруд от стекляшки  по цвету очень отличаются, там и без чека все видно. Погуглите. 

Но дело то было не в этом, хотя объективно говоря, подарок для первой встречной с сайта, был очень и очень приличный. Многие бы заценили.  А вот автор нет).  

И умная женщина молчала бы об этом на форуме, а она вот вынесла это на публику). 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МисСури сказал:

Мама дорогая, шоб я так жил, в городке на 45000 жителей.

Точно погонят. Но крупный натуральный камень стоит очень дорого, сложно найти без сколов и царапин. И уж точно его никто не окружит фианитами. Так что это - бижутерия в золоте. А золото сейчас не очень дорогое. На подобное натуральное изделие ещё штук 50 тех авторских квартир можно купить.

Понты, они такие понты. От вахтовика женщина, разбирающаяся в украшениях, обиделась за недорогое украшение?

Ну правда, нынче очень разветвлённая индустрия бижутерии и украшений. И, кстати, есть дизайнерская бижутерия, которая подороже золота с брульянтами. А это - обычная заводская штамповка.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Да нет, там проще все, настоящий изумруд от стекляшки  по цвету очень отличаются, там и без чека все видно. Погуглите. 

Гидротермальные изумруды тоже разного цвета бывают.

А настоящий изумруд может и стекляшкой показаться. Тут от чистоты камня зависит. @Игоревна же написала, что почем. Она работник ломбарда. Но не в этом же суть. А вот в этом:

3 минуты назад, Ветта сказал:

 

Но дело то было не в этом, хотя объективно говоря, подарок для первой встречной с сайта, был очень и очень приличный. Многие бы заценили.  А вот автор нет).  

А ещё в этом: 

3 минуты назад, Ветта сказал:

И умная женщина молчала бы об этом на форуме, а она вот вынесла это на публику). 

Не тянет на бизнес -леди. Ну никак не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, но не могу этот фарс уже наблюдать. Дама симоронит или что, мотивы не очень понятны. Но троллит форум знатно, просто неумело транслируя жизнь бывшей подруги.

Изменено пользователем Маленькая Кло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы и про смартфон врете. Писали, что покупали за 45 тысяч, но даже на старте продаж - Стоимость Xiaomi Mi 8 — 29 990 руб. (6 ГБ + 64 ГБ), 32 990 руб. (6 ГБ + 128 ГБ)

Скорее всего, Вы его купили тысяч за 25.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лара Крофт сказал:

Автор, Вы и про смартфон врете. Писали, что покупали за 45 тысяч, но даже на старте продаж - Стоимость Xiaomi Mi 8 — 29 990 руб. (6 ГБ + 64 ГБ), 32 990 руб. (6 ГБ + 128 ГБ)

Скорее всего, Вы его купили тысяч за 25.

Честно : надоели уже. 

У нас в ДНС их продавали за 40 с лишним , покупала ещё стекло и чехол. Значит, я купила дороже. Возможно, через интернет его можно было взять дешевле.

7 часов назад, Лара Крофт сказал:

его купили тысяч за 25

Свои додумки держим при себе.

В 27.03.2021 в 22:10, Полярная лиса сказал:

Был чек на 9 с чем-то тысяч на фотке с подвеской. Да какая разница вообще.

Я удивляюсь.

Уже и ЧЕК какой-то и где-то БЫЛ , да ещё на фото:wacko: 

Паша не идиот, чтобы уж дарить с ценником мне подарок. 

И фото с ЧЕКАМИ я не выставляла.

Вот уж точно, читают непонятно чем и как.

8 часов назад, Маленькая Кло сказал:

Я прошу прощения, но не могу этот фарс уже наблюдать. Дама симоронит или что, мотивы не очень понятны. Но троллит форум знатно, просто неумело транслируя жизнь бывшей подруги.

Ничего не поняла.

Намек на то, что я тот человек или что?

Нет, это не мой ник. 

23 часа назад, Игоревна сказал:

точно его никто не окружит фианитами

А я и не говорила, что это натуральный изумруд. Я , вообще-то, на минуточку сразу с первого взгляда поняла, что это гидротермальный изумруд, синтетический. Я такие не ношу. Выше несколькими страницами писала об этом. У меня изумруды натуральные, я знаю, как они выглядят и способна отличить их. 

23 часа назад, Игоревна сказал:

они такие понты. От вахтовика женщина, разбирающаяся в украшениях, обиделась за недорогое украшение?

Если внимательно прочитать тему, то раз десять было сказано, что от вахтовика никто подарка не ждал, а то, что подарил - не нужно, и да, мне неприятно, например. 

Ну, в моем понимании, это как купить кило дешёвых конфет вместо хорошей качественной шоколадки. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Я удивляюсь. 

А представьте, как мы тут удивляемся :D

Вы же ЗНАЛИ, что он вахтовик, обычный трудяга-работяга, ну откуда тогда завышенные ожидания? Откуда недовольство подарком?

Ну вы же не ожидаете от гинеколога рекомендаций по лечению печени? 

Хотите дорого-богато, не встречайтесь с вахтовиками. 

Хотите женского счастья любой ценой - не смотрите на ценники. 

Всё же очень просто ;)

Изменено пользователем Ликос
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ликос сказал:

А представьте, как мы тут удивляемся :D

Вы же ЗНАЛИ, что он вахтовик, обычный трудяга-работяга, ну откуда тогда завышенные ожидания? Откуда недовольство подарком?

Ну справедливости рада, Ликуся не ждала от него ничего подобного.  Он сам подарил,  ей не понравилось, нормальная ситуация,  разве нет?)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Честно : надоели уже. 

Вы сами задали такой формат темы с калькуляцией всего, что только можно.

34 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Свои додумки держим при себе.

Вот Вы вроде увлекаетесь психологией, а общаться совершенно не умеете. Переходите на личности, оскорбляете людей домысливая за них что-то вроде "ну если Вам не дарили золото" и "ну если Вы идете в постель с каждым, кто цветы подарил", по-подростковому ершитесь и указываете, что людям держать при себе и как с Вами, королевой, разговаривать.

С мужчинами и не сложится при таком скудном эмоциональном интеллекте. Всех распугаете. Или рассмешите :) Всерьез Вас воспринимать сложно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльнора сказал:

Ну справедливости рада, Ликуся не ждала от него ничего подобного.  Он сам подарил,  ей не понравилось, нормальная ситуация,  разве нет?)

Нет, не совсем нормальная. Она знала кто он по роду деятельности, и понимала (судя по всему) его доход. 

Так какого она удивляется его выбору? 

Ей не просто не понравилось, а не понравилась стоимость подарка, а это по сути разные оценки предмета. 

Одно дело сказать: я не люблю камни, а другое - я не люблю дешёвые камни. 

Изменено пользователем Ликос
Ошибка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

 

Если внимательно прочитать тему, то раз десять было сказано, что от вахтовика никто подарка не ждал, а то, что подарил - не нужно, и да, мне неприятно, например. 

Ну, в моем понимании, это как купить кило дешёвых конфет вместо хорошей качественной шоколадки. 

Как вам терпения хватает по сто раз одно и тоже объяснять?) Все равно каждый увидит так как ему хочется. 

А вообще меня удивляет, некоторые такие меркантильные,  а тут вот, вроде вы и есть та самая меркантильная особа, а вот опять не то)))

Ну в общем, всем не угодишь:P

1 минуту назад, Ликос сказал:

Нет, не совсем нормальная. Он знала кто он по роду деятельности, и понимала (судя по всему) его доход. 

Так какого она удивляется его выбору? 

 

Ну так она ожидала от него амаретто, ресторан и букет цветов,  но никак не золотое украшение с изумрудом (хоть натуральным, хоть искусственным).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ликуся-лапуся мне эти дрязги по поводу квартир, изумрудов и прочего пофигу. 

У меня есть реальное недоумение, почему при всем вашем статусе вы ищете любовь среди людей с более низким уровнем  дохода? 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Ничего не поняла.

Намек на то, что я тот человек или что?

Нет, это не мой ник. 

А чей?:D Ваш же))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

@Ликуся-лапуся мне эти дрязги по поводу квартир, изумрудов и прочего пофигу. 

У меня есть реальное недоумение, почему при всем вашем статусе вы ищете любовь среди людей с более низким уровнем  дохода? 

 

Вопрос не ко мне, но я позволю себе предположить,  что "дело было вечером, делать было нечего". Мужчина пригласил в ресторан, @Ликуся-лапуся женщина свободная, почему бы и не сходить, приятно провести время?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Игоревна сказал:

стол из массива дуба позабавил. У меня журнальный стол с креслами  дубовый, фасады на кухне дубовые. Фактура дерева на фото вызывает сомнения.

Да неужели?

Хорошо. Раз меня тут пытаются уличить во лжи, пожалуйста. Мебель фабрики оримэкс. Можно погуглить. Специально сброшу для тех, кто считает, что и стол ненастоящий, дешёвка и прочее. Вечером могу сфотографировать свою кухню, если надо. 

У меня только ткань отличается, жаккард. Это на будущее, чтобы не говорили, что на картинке другая обивка.

Screenshot_2021-03-28-15-42-47-180_com.android.chrome.png

1 минуту назад, Эльнора сказал:

Вопрос не ко мне, но я позволю себе предположить,  что "дело было вечером, делать было нечего". Мужчина пригласил в ресторан, @Ликуся-лапуся женщина свободная, почему бы и не сходить, приятно провести время?

Эльнора! 

Вы просто замечательная:wub:спасибо вам. Чувствуете очень меня, мое настроение и меня, как личность. Очень приятно.

Да, именно так, пошла от нечего делать, потому что уговорил.

( И да-да, выпить амаретто нахаляву, конечно, как же без этого:1eye::lol:)

4 минуты назад, Вид на море сказал:

А чей?:D Ваш же))

У меня ник один - этот. 

В 2011 году я даже не была зарегистрирована здесь, и стиль написания совершенно не мой. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×