Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

10 часов назад, Безветрие сказал:

Просто по умолчанию? Только за то, что она другого пола? Еще не зная ее и не видя вживую? Нет. 

50-летний готов баловать просто по умолчанию 23-летнюю. За ее юность и свежесть. А от ровесницы уже ждут другого. Она не может дать глоток свежего воздуха своей юностью и свежестью  как 23-летняя. Значит, чем-то другим. 

А когда человек хочет только брать... Вот и сидит одна. 

Юность, свежесть))). Смешно. Нет никакой юности и свежести, если тело держать в нормальном тонусе, не жрать пиво литрами, то любое тело будет молодым и свежим. А вот когда другой партнер гораздо моложе, то сразу видна разница в жизненном опыте. Дело не в свежести-молодости, а в возможности манипулировать. Думаю именно это зрелым мужикам и нравится, возможность крутить мозги молодой бабе.

 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2021 в 00:26, Мечта поэта сказал:

Я не совсем поняла, что ей наши эксперты советуют, в свете того, что она уже старая и вахтовики под полтос ей не по зубам?

Так  ей как  раз  советуют на вахтовика соглашаться, считают что именно он только ей и "по зубам", потому что именно он и обратил  на неё внимание. 

В 04.04.2021 в 00:26, Мечта поэта сказал:

Вы все читали? Если вас не затруднит, не могли бы сформулировать советы и напутствия?

Всё читала,  но советовать что-то определённое мне трудно, мне вообще кажется, что по-хорошему ей бы либо совсем оттуда переехать хотя бы в областной центр, потому как население в 50 тысяч -- это  глушь, но -- тут налаженный бизнес, рядом родные... Либо  знакомиться на сайтах знакомств с иностранцами, тем более английский знает, по крайней мере общаться может. Она ещё молодая, красивая, яркая -- что такое 33 года... Думаю, на заграничном брачном рынке преуспеет. 

 

В 03.04.2021 в 21:57, Безветрие сказал:

50-летний готов баловать просто по умолчанию 23-летнюю. За ее юность и свежесть. А от ровесницы уже ждут другого.

 23 или  43-53 -- большая разница, и конечно юность заметно выигрывает, но 23 и 33 -- вполне ещё конкурентки, особенно если та, которой 33 -- красивее. 

33 года -- это ещё не тот возраст, когда мужики предпочитают от таких "уйти к молодой"   --  в 33 ещё сама молодая. А уж 50-летний от своей 50-летней жены -- запросто уйдёт к 30-летней, она для него ещё девочка.

Автору выбирать не из кого в её захолустье, не в ней проблема. То что она резкая бывает, то что где-то как-то "мужик" -- можно подумать в таких женщин мужчины не влюбляются, не всем же нужны нежные-мягкие, влюбляются в разных, даже во вредин.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Миледя сказал:

Юность, свежесть))). Смешно. Нет никакой юности и свежести, если тело держать в нормальном тонусе, не жрать пиво литрами, то любое тело будет молодым и свежим. 

Нет, ну я понимаю, что в полтос о молодости смешно говорить. Но - 33? Да это расцвет женской сексуальности.

Просто гнобят тетки девку. Бойкая слишком, много хвалится и изумрудами перебирает.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Нет, ну я понимаю, что в полтос о молодости смешно говорить. Но - 33? Да это расцвет женской сексуальности.

Просто гнобят тетки девку. Бойкая слишком, много хвалится и изумрудами перебирает.

Именно, что  рассвет! Сексуальности, красоты, адекватности, а не вот этого вот всего...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не тётки её гнобят! Сама никак определиться не может. Я вот такая  растакая, никто замуж не берёт в 33 года. Квартир понакупила, хотя и ТЦ продавцом работаю. Я ни одной букве не верю. Очередная феерия, как она встретила его на парковке. И прям любовь-морковь, ага. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Нет, ну я понимаю, что в полтос о молодости смешно говорить. Но - 33? Да это расцвет женской сексуальности.

По моему никто и не спорил с тем, что 33 года, это молодость и расцвет. Только вот поведение капризной лолиты уже смотрится не очень. До 25-ти, и то, если девушка хрупкая и похожа на подростка, на это могут смотреть с умилением, а позже, нет. Взять, например, употребление к месту и не к месту уменьшительно-ласкательных, от молодой женщины, это быстро начнет бесить кого угодно. А в купе с инфантильным поведением, тем более. А тут даже ник такой @Ликуся-лапуся.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мечта поэта сказал:

Просто гнобят тетки девку

Справедливости ради, никто тут @Ликуся-лапуся сильно и не гнобил, я лично так вообще с ней практически зароднилась.

39 минут назад, Мечта поэта сказал:

Бойкая слишком,

Вот за бойкость вообще никто не цеплялся

40 минут назад, Мечта поэта сказал:

много хвалится

А этого нигде никогда не любят

41 минуту назад, Мечта поэта сказал:

изумрудами перебирает.

Ой, это да, перебирали с удовольствием. Так сама АнжЕлика нам любезно и предоставила возможность перебрать её имущество. 

29 минут назад, Юляхен сказал:

Квартир понакупила, хотя и ТЦ продавцом работаю. Я ни одной букве не верю

Каждые 10 примерно страницу возникает одно и то же. В верю-не верю здесь уже давно наигрались. Количество квартир точно посчитано, место работы и должность выяснены, форма огранки камней тоже, и выяснена, и посчитана:lol: 

Может всё таки любовной линии будем держаться?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Мечта поэта said:

много хвалится

Хвастовство не играет никому на руку. Глупо выглядит и раздражает. Достижениями нет нужды хвастаться, они просто есть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Безветрие сказал:

Хвастовство не играет никому на руку. Глупо выглядит и раздражает. Достижениями нет нужды хвастаться, они просто есть.

А как о них узнают, если молчать и скрывать. То, что принимают за хвастовство, часто лишь адекватная самопрезентация

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Марисабелла said:

А как о них узнают, если молчать и скрывать. То, что принимают за хвастовство, часто лишь адекватная самопрезентация

За хвастовство чаще всего принимают именно-таки хвастовство. Самопрезентация, я считаю, должна быть уместна. 

А человека всегда видно. Даже если он ведет себя, о ужас, скромно. 

Творчеством "похвастаться" уместно в кругу единомышленников или очень близких людей, которые за тебя рады будут так же, как за самих себя. 

Даже не похвастаться - поделиться. 

А если не близкие люди и не единомышленники по интересам, похвальбушки только раздражение вызовут и желание подвинуть. 

Это все ерунда, что люди любят "жалких и несчастных, у которых все плохо", которые не хвалятся, а вечно ноют и жалуются. 

Людям импонируют те, кто ведет себя доброжелательно и прилично. Частное мнение, конечно же.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

поведение капризной лолиты уже смотрится не очень. До 25-ти, и то, если девушка хрупкая и похожа на подростка, на это могут смотреть с умилением, а позже, нет. 

Это смотря потому, кто на это смотрит. Я знаю одну даму, достаточно уже долго пожившую, она без уменьшительных суффиксов не разговаривает вообще.

И что вы думаете? Никаких мужиков это не отпугивает. Правда она бойкая и у нее большие сиськи.

50 минут назад, Безветрие сказал:

Хвастовство не играет никому на руку. Глупо выглядит и раздражает. Достижениями нет нужды хвастаться, они просто есть.

Опять же, смотря кого. Меня - нет. Пашу тоже не оттолкнуло, например.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Мечта поэта said:

Опять же, смотря кого. Меня - нет. Пашу тоже не оттолкнуло, например.

Я Пашу не знаю, не читала и не осуждаю. :) Большинство - и я среди него - отталкивает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Это смотря потому, кто на это смотрит. Я знаю одну даму, достаточно уже долго пожившую, она без уменьшительных суффиксов не разговаривает вообще.

И что вы думаете? Никаких мужиков это не отпугивает. Правда она бойкая и у нее большие сиськи.

Именно это и притягивает. А говорить она может как Эллочка-людоедка))).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Безветрие сказал:

Я Пашу не знаю, не читала и не осуждаю. :) Большинство - и я среди него - отталкивает. 

Ну и что, вы же не входите в число сексуальных интересов Ликуси.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мечта поэта said:

Ну и что, вы же не входите в число сексуальных интересов Ликуси.

Эмммм... Я вхожу в число людей. 

Хорошо. Скажите, помогло ли автору ее хвастовство в отношениях с мужчинами, она счастлива? 

Как помогает человеку хвастовство в коммуникативном плане - наглядный пример хоть в этой ветке, которую я листнула туда-сюда. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Ликуся себя неприлично ведет? Пришла, представилась: я Ликуся, 32 года, красивая, без материальных проблем, не замужем, имею дочь, без в/п, с отдельной ж/п, два во... В лучших  традициях объявлений о знакомстве. Кухню, изумруды (правда, не те), переписки любезно показала 

Изменено пользователем Марисабелла
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безветрие сказал:

Хорошо. Скажите, помогло ли автору ее хвастовство в отношениях с мужчинами, она счастлива? 

А вы считаете, была бы она скромнее, к ней бы принц на карете приехал?

Вопрос риторический, можно не отвечать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мечта поэта said:

А вы считаете, была бы она скромнее, к ней бы принц на карете приехал?

Вопрос риторический, можно не отвечать.

А быть скромнее нужно только за плюшки-бонусы-мифических принцев в каретах? 

Принц бы не приехал. Ну к небезызвестной Меган посватался принц, добром это не кончилось. Принцы должны жениться на ровне. На принцессах. 

А нормальный, добрый, приличный мужчина вполне мог бы появиться. И взаимно полюбить. Почему нет? Нормальный мужчина подходящего уровня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Безветрие сказал:

 

Принц бы не приехал. Ну к небезызвестной Меган посватался принц, добром это не кончилось. Принцы должны жениться на ровне. На принцессах. 

Из нынешних принцев-королей на ровнях женаты процентов 10

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Марисабелла said:

Из нынешних принцев-королей на ровнях женаты процентов 10

Кто ж запретит красиво жить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Безветрие сказал:

нормальный, добрый, приличный мужчина вполне мог бы появиться. И взаимно полюбить. Почему нет? Нормальный мужчина подходящего уровня. 

Если б Ликуся не хвалилась. Ну-да, ну-да. Кто-то перечитал сказок типО "Морозко". ИМХО

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну-да, ну-да. Кто-то перечитал сказок типО "Морозко". ИМХО

Хорошая сказка. Как говорят, сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. :) В сказках опыт поколений, не стала бы я пренебрежительно к ним относиться.

50 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я знаю одну даму, достаточно уже долго пожившую, она без уменьшительных суффиксов не разговаривает вообще.

И что вы думаете? Никаких мужиков это не отпугивает. Правда она бойкая и у нее большие сиськи.

Так Автор тоже мужиков не отпугивает вроде. Определенного типа, по крайней мере. Возле симпатичных женщин всегда кто-то будет крутиться. От чего, кстати, у них и создается иллюзия очень высокой востребованности. Другое дело, с какой целью крутятся :) И есть ли от этого реальный толк, кроме периодических любовных историй, часто наполовину надуманных, и разочарований в итоге.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Марисабелла сказал:

А как Ликуся себя неприлично ведет? Пришла, представилась: я Ликуся, 32 года, красивая, без материальных проблем, не замужем, имею дочь, без в/п, с отдельной ж/п, два во... В лучших  традициях объявлений о знакомстве. Кухню, изумруды (правда, не те), переписки любезно показала 

Ну как же, я посмела считать себя красивой, ещё и квартир несколько САМОЙ заработанных, дочка, вышки, дубы/шелка натуральные/камни! 

Одного из этих пунктов уже достаточно для некоторых, чтобы возненавидеть :laugh:

Я красивая, успешная, а это бесит многих, что делать. З- зависть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

сказках опыт поколений, не стала бы я пренебрежительно к ним относиться.

Мечта, мечта поколений. 

21 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

какой целью крутятся :) И есть ли от этого реальный толк, кроме периодических любовных историй, часто наполовину надуманных, и разочарований в итоге.

Ну да, скромную девушку с пирогами замуж возьмут быстрее. Наверное. А может, и нет. Смотря для чего  замуж берут.

Это как моя подружка пытала моего пятилетнего сына, кого он в жены возьмёт - красивую или работящую. Он красивую выбрал.

- Так она ж готовить не будет.

- Ну и ладно, я сам сготовлю.

Не наврал :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут случайно в бойню зашла, мамочки рОдные, от 20го марта сколько тетенек отписалось, необремененных наличием такта, а возможно, и мозга :brows: про мои квартиры и работу. 

Где-то даже прозвучало, что я эти квартиры, простите, заработала даже не ногами, а ртом :o

И вот, что я могу сказать таким недоженщинам? Ну вот правда? Видимо, у самих в жизни  не получилось этого, и им кажется, что квартиры можно получить только в дар от бабок и насосать. Ну, жаль таких. :kwasny(1):

Изменено пользователем Ликуся-лапуся
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×