Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Да это он ее ославит, а не она его. Отрицать можно, а толку? Вляпалась автор по самое некуда.

Она женщина одинокая, если бы замужем была, тогда да, а так... Это он изменщик, распутник и нищеброд.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Без пароля сказал:

Она женщина одинокая, если бы замужем была, тогда да, а так... Это он изменщик, распутник и нищеброд.

Да какая разница. Да и не слепые люди, видели, как автор таскается с этим уродцем. Так что как бы переезжать не пришлось, от дурости своей.

Ну раз случилось, бывает, грех человеческий. Но она ему уже и платит! Вот где испанский стыд.

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Но она ему уже и платит! Вот где испанский стыд.

Согласна. Но этого альфонса пришло время ставить на место, и максимально жестко.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Брюнеточка said:

Вот, все равно, выпросил 1500, которую сегодня отдать должен был. Ни ответа, ни привета. Ни сообщения хотя бы, что не могу отдать. 

Сообщения в 7 утра с фразой: "Закинь мне, пожалуйста, 100 р на телефон", это уже как "доброе утро". Безвозмездно. Раньше хоть говорил, что отдам, сейчас это как моя обязанность. 

"Дай пачку сижек". Опять же просто так. Блин, я не "приму" курю, хотя и она денег стоит. 

И вот зависть какая-то проскальзывает постоянно к моему доходу (я его не скрывала никогда особо, был 20000 - говорила, как есть, если спрашивали, сейчас 50 000 (+-) - тоже не скрываю). 

Процитировала только это, не стала про соседок и мастера по ремонту. Неважно.

Такое чувство у меня, что вам нравится, что вся эта шелупонь вам якобы завидует и считает богачкой. И за это вы готовы платить.

Шелупонь-то они шелупонь, раз ведут себя нагло и считают ваши (чужие для них) деньги. 

Но сливаетесь в этом случае ВЫ, когда им платите, когда всё сносите. Лишь бы сойти за богатенькую буратину? Они ж смеются над вами. И ни во что не ставят. Почему ремонтник говорит вам "ты" и скулит про свои проблемы? Дай, отдай, займи... Почему вы развели этот балаган?

И недолюбовнику вы даете денег и "сижек" потому, я думаю, что по всем фронтам вы с ним позорно слились, так хоть изобразить богатенькую дамочку, которая содержит жиголо, а тот завидует ее доходам.

Женщина, очнитесь, достоинство ваше где?!

 

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Полярная лиса сказал:

Так что как бы переезжать не пришлось, от дурости своей.

Можно, конечно, и переезжать. 

Но это только, если от дурости.

А по уму...

Да и слывите вы там дамой, с которой если переспишь- всю жизнь дальнейшую соответствовать должен.

Почему не углубляюсь в подробности или развитие темы? Потому что автор явно этому сценарию не последует. 

А если последует- флаг ей, в руки. Но не надеюсь. От шаблона отойти очень трудно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Брюнеточка сказал:

Понимаю, что все надо было заканчивать после первого раза, который по пьяни случился. 

Да до какой степени вы пьяны были, чтоб и первый раз допустить? Не хозяйка своему органу? Вот, не даром же говорят, где живешь, там не какай...(

По мне, так единственный выход, если мысль о переезде даже не обсуждается - морду-таки  тяпкой, спину прямо, все контакты оборвать, с женой вежливо здороваться, когда столкнетесь. Не факт, что будет просто, альфонсик ваш хорошо присосался с вашего разрешения.

Ну, это если вы действительно как-то хотите вырваться из этой мерзкой ситуации, а не опять просто поговорить зашли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса

Что мог видеть "таскания с уродцем", если их не было??? Или у нас с вами "таскания" разное подразумевает? 

@Безветрие

Скорее всего, это из-за излишней доброты и мягкости. Мне не нужно, чтобы меня богачкой или "мажоркой" считали. 

И что Вы имеете ввиду под "слились"? 

5 часов назад, Люшень сказал:

и слывите вы там дамой, с которой если переспишь- всю жизнь дальнейшую соответствовать должен

Вообще не поняла. 

 

2 часа назад, Удивительное рядом сказал:
15 часов назад, Брюнеточка сказал:

случился. 

Да до какой степени вы пьяны были, чтоб и первый раз допустить

До почти невменяемости. Я писала выше. Дочка у бабушки, впереди выходные, Паша - хорошо знаком. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брюнеточка сказал:

До почти невменяемости.

Тогда вообще не проблема все вернуть на свои места, когда вернешься во вменяемость. Если не получилось - то и вменяемость вне возлияний мнимая, уж простите.

Если и теперь, после всех ваших перипетий с вашим подъездным женатым обожэ, вы промедлите с прекращением этих унизительных для вас отношений, то вам вряд ли помогут форумские советчики, которые уже давно и вам, и вас и так, и эдак...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще автор писала, что жизнь в маргинальном... ой, простите, неблагополучном квартале никак не повлияла и не наложила отпечатка...

Мамочка моя, не ты ли реинкарнировалась?... Тоже вечно замутит по пьяни какие-нибудь недоотношения с недомужиками, а потом выгребает это полной ложкой...

Автор, были бы вы одна- я б прошла мимо. Но у вас дочка подрастает... пожалейте ее, не вводите саму себя в заблуждение, что она никогда ничего не узнает и не поймет.

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Брюнеточка сказал:

Скорее всего, это из-за излишней доброты и мягкости. Мне не нужно, чтобы меня богачкой или "мажоркой" считали. 

Очень неприятно это писать, но не богачкой он вас считает. А лохушкой. Которая и даст, когда ему захочется и развести на деньги можно. Он вас не уважает ни на грамм, просто ноги вытирает о вас. Имеет во всех смыслах этого слова. 

Плевать ему, сколько вы зарабатываете. Хоть 20 хоть 200 тысяч. Главное, что даете.

Где ваша гордость? Не прикрывайтесь мягкостью. Что за извращенное желание быть унижаемой (а это именно оно - унижение)? Зависимость от уродских отношений, от плевков в вас? 

Закрывайте этот гештальт, он вас на дно тащит.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пион4к сказал:

Вы себе, хотя бы, честно можете признаться, почему и деньги в долг даете, и соточки на телефон по первому свистку переводите?

Я думаю, занимая деньги,  Автор хочет быть хорошей  и доброй.  Покупает к  себе хорошее отношение.

Вспомнила  с  ситуацию со своим  дедушкой. Дед мой  любил попонтоваться перед людьми, какой он хороший  и не жадный. Щедрый, одним  словом. :smile: Жил в  частном  доме, в  их квартале люди жили небогато, даже  можно сказать, бедненько. Много было любителей выпить. И вот повадились соседи занимать у  него деньги  - то трешку, то пятерку, то десятку до зарплаты. В советских рублях, конечно. И начали ходить толпами, не зарастала народная  тропа, желающих занять деньги.  

В конце  концов, деду  так  надоели эти визитеры, что он враз перестал быть добрым и щедрым. Достали. Правда, отучать пришлось довольно долго. Народ искренне не  понимал: - А что, всё  что ли, атракцион закрылся? 

Ну это я, конечно, не  именно про Пашу пишу. Это я в  целом, о безотказности Автора. Боиться  испортить отношения, поэтому  и не  отказывет. 

Но "нет" говорить на  самом деле легко и приятно, без всякого чувства  вины.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Брюнеточка said:

Скорее всего, это из-за излишней доброты и мягкости. Мне не нужно, чтобы меня богачкой или "мажоркой" считали. 

 

Ну вот вы за это и платите. В этом и есть ваша выгода. Вы - мягкая, добрая, а они вот такие, как им не ай-ай-ай, халявщикам.

Вы поймите, что плевали они на вашу мягкость. И выглядите в глазах их так, что готовы прогибаться и платить за возможность иметь с ними общение и отношения. Что вы одинокая и голодная, несамодостаточная, вот и липнете и платите. 

Неужели вы не понимаете, что так обходиться и требовать денег и сиЖЕК  не каждый законный муж себе позволит с женой, не то что ваш недо... разумение. А он с вами так, не потому что вы хорошая, нежная, добрая и мягкая, сердобольная такая, а потому что вы в его глазах - голодная, одинокая, жалкая и жадная. Прилипшая к нему, как банный лист к попе.Вы по его мнению должны без напоминаний вкладываться в него, а ему еще напоминать приходится, и это его раздражает. 

Вам не противно?

А сливаться - это унижать себя ради того, чтобы угодить тем, кому не нужны. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2021 в 22:35, Вереена дель Нагаль сказал:

Простите, но Вы дура??? Не, наверное даже не так. Наверное так. Вы дура! Непроходимая! Мало того что завели любовника - соседа, так ещё и содержите его. В принципе больше и сказать нечего. 

Да уж, там может жена всегда мужа отпускает по соседкам погулять. Ну очень удобно:laugh:

 

В 18.05.2021 в 22:54, Брюнеточка сказал:

А вот, когда говно мужик перестал берега видеть, и этих безвозмездных сотен, набежало, может, на несколько тысяч, то напрашиваются выводы. 

Эта мысль должна была раньше посетить вашу голову. Нормальный мужик под носом жены не будет с соседкой зажигать и деньги клянчить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

думаю, занимая деньги,  Автор хочет быть хорошей  и доброй.  Покупает к  себе хорошее отношение.

У кого автор занимает деньги? Я что-то пропустила?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

У кого автор занимает деньги? Я что-то пропустила?

У неё  занимают. Это в  других темах было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Инфа 100% сказал:

не богачкой он вас считает. А лохушкой. Которая и даст, когда ему захочется и развести на деньги можно.

Думаю, что и обеспеченной, и лохушкой, которой денег не жалко для него. Плюс, Паша такой человек, который одним днем живет. Он мне как-то заявил, мол, я бы при твоей зарплате Джек Даниельс каждый день бы пил, а не пиво раз в полгода, и с малой бы в Москву бы ездил. Типо, почему я денег жалею на подобные мероприятия? Потому что рассчитываю свои финансы и думаю, что для меня важнее - тот же ремонт в квартире, кружки для дочки и т. п., или разовое получение удовольствия от элитного алкоголя, поездок в столицу и иже с ними.

1 час назад, Золотая лилия сказал:

Но "нет" говорить на  самом деле легко и приятно, без всякого чувства  вины

И тяжело. Особенно, если до этого не отказывала.

 

1 час назад, Безветрие сказал:

А сливаться - это унижать себя ради того, чтобы угодить тем, кому не нужны. 

 

1 час назад, Безветрие сказал:

а потому что вы в его глазах - голодная, одинокая, жалкая и жадная.

Думаю, что именно так это и выглядит, к сожалению.

У меня вообще насчет денег странное поведение. Просят у меня в долг дать, так я еще и оправдываюсь, почему не могу. На работе с коллегой как-то проще. С подругой, которая 200 000 кредит просила (не выплатив предыдущий) тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

Думаю, что и обеспеченной, и лохушкой, которой денег не жалко для него. Плюс, Паша такой человек, который одним днем живет. Он мне как-то заявил, мол, я бы при твоей зарплате Джек Даниельс каждый день бы пил, а не пиво раз в полгода, и с малой бы в Москву бы ездил. Типо, почему я денег жалею на подобные мероприятия? Потому что рассчитываю свои финансы и думаю, что для меня важнее - тот же ремонт в квартире, кружки для дочки и т. п., или разовое получение удовольствия от элитного алкоголя, поездок в столицу и иже с ними.

Какой молодец, быстро и четко распределил все деньги. Пусть сначала сам заработает, а там посмотрим что он будет пить и куда будет ездить. Вам зачем этот клоун нужен то? Бегите, роняя тапки на ходу.

 

1 час назад, Брюнеточка сказал:

У меня вообще насчет денег странное поведение. Просят у меня в долг дать, так я еще и оправдываюсь, почему не могу. 

А здесь ответ простой. Нет, потому что нет! И все! Вам зачем что-то объяснять и оправдываться? Вы должны в первую очередь думать о своих делах и тратах, о вас то никто не подумает.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Брюнеточка сказал:

Он мне как-то заявил, мол, я бы при твоей зарплате Джек Даниельс каждый день бы пил, а не пиво раз в полгода, и с малой бы в Москву бы ездил. Типо, почему я денег жалею на подобные мероприятия?

А ответить - это, Паша, потому, что я тебе деньги выдаю по первому требованию без отдачи, как раз за пару месяцев качель дэниэльса набегает, видимо, ты мою качель вылакиваешь. А про дочку он прям в точку! Даже он понимает, а вы нет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

А ответить - это, Паша, потому, что я тебе деньги выдаю по первому требованию без отдачи, как раз за пару месяцев качель дэниэльса набегает, видимо, ты мою качель вылакиваешь. А про дочку он прям в точку! Даже он понимает, а вы нет. 

Это он не вчера говорил, давно, просто вспомнила.

У моей дочки есть все, что ей нужно. Ну или то, что я считаю нужным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ладно в 50 тратить деньги на молоденького, таких любительниц вал, наряжать его, выгуливать, показывать всем, как новую сумочку. Меня тошнит, но понять ход мыслей и не только мыслей могу. Но вкладывать хоть копейку в такого персонажа, не получая ничего окромя перепихона... Видимо, я фригидна напрочь, вот точно, лучше бы вискаря себе купила, да сериал посмотрела. Пашу и то больше как-то улавливаю.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Брюнеточка

У меня ( давно уже) в период послеразводья сбились постулаты. Как вообще вести себя в «большом мире».

И слава богу я начиталась всяких хороших книг. Ни в коем  случае, ни при каких обстоятельствах не давать мужчинам денег в долг. 
 

Это не раз сослужило мне хорошую службу. 
 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ксюшик сказал:

И слава богу я начиталась всяких хороших книг. Ни в коем  случае, ни при каких обстоятельствах не давать мужчинам денег в долг. 

Не давать мужчине в долг и очень хорошо подумать перед тем, как просто дать. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Ruslana said:

Какой молодец, быстро и четко распределил все деньги. Пусть сначала сам заработает, а там посмотрим что он будет пить и куда будет ездить.

А мы сейчас не о молодце. С проблемой пришла автор, и проблема у неё. Она позволяет так к себе относиться, он так и относится. И деньги ее считает, потому что она это позволяет, и дань требует. С женой небось шёлковый ходит.

Так что толку перетирать воду в ступе - какие ОНИ плохие, когда благодатную почву для такого обращения с собой создает и щедро удобряет сама автор?

4 hours ago, Ruslana said:

Вам зачем этот клоун нужен то? Бегите, роняя тапки на ходу.

 

Потому что быть с приличным мужчиной - это над собой работать. Расти и вырастать. Не материально, а личностно. 

А на фоне этого Паши автор - нежная добрая мягкая интеллигентная дурочка, и стараться не надо.Рядом с быдлом-то.

4 hours ago, Ruslana said:

Бегите, роняя тапки на ходу.

Обычно те, кому говорят "Бегите!!!" сами держатся мертвой хваткой, не отцепишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безветрие сказал:

Обычно те, кому говорят "Бегите!!!" сами держатся мертвой хваткой, не отцепишь.

За что тут держаться? За чужого мужа? Ради чего? Чтобы его содержать или автор уже с ним планирует семью строить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

За что тут держаться? За чужого мужа? Ради чего? Чтобы его содержать или автор уже с ним планирует семью строить?

Ради чего - никому неизвестно, но факт, что  держится и даже оплачивает его визиты. 

Хотя она и говорит, что в долг даёт, но, по сути, оплачивает. Деньгами, сигаретами, пивом. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×