Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Андрошка сказал:

а то может это авторское преувеличение и там разница лет 8-10. Ну не 18 же Ромео (надеюсь :D).

Предполагаю, лет 14.

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пион4к сказал:

Как бы не было смешно, ну а как вы  думаете он относится к соседке, которая ему практически в матери годится?

Именно так и относится:)

26 минут назад, Безветрие сказал:

Если автор старше его жены (вроде она же старше парня?) - он ее в скандале непременно этим пнёт

Да попреканием возрастом, этим в принципе многие страдают мужчины в России. Конечно пнёт. От этого вообще никто не застрахован. 
 

Но а так, это лично для меня: ей всего 37 лет:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пион4к сказал:

Подозреваю, что на качество того самого секса Автору сильно плевать, и она просто тешит себя тем, что, якобы, в ее жизни присутствует мужчина.

Это особь мужского пола, на фиг такой нужен.

 

1 час назад, Безветрие сказал:

Поэтому - престарелая соседка для секса, да стрясти с неё пива и сижек. И денежек.

И рыбку съел и на елку залез, сохранив целостность пятой точки. Шикарно устроился.

Изменено пользователем Ruslana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ruslana сказал:

 

И рыбку съел и на елку залез, сохранив целостность пятой точки. Шикарно устроился.

Автору есть чему у него поучиться.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Но я вам больше скажу, для таких вот пашеподобных, женщина даже с разницей лет в 5 - уже стара, а уж на 10 и более...

Я ещё больше скажу, для всех (кроме геронтофилов) партнёр с разницей больше, чем 5 лет - старый. 

Молодые хотят встречаться и спать с молодыми. А когда соглашаются на более старшего партнёра, это автоматически подразумевает компенсацию - материальную и социальную. Так что за удовольствие жить или спать с молодым  всегда приходится платить. И женщинам в том числе, тут гендерная наценка не работает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Я ещё больше скажу, для всех (кроме геронтофилов) партнёр с разницей больше, чем 5 лет - старый. 

 

Припечатывать у нас на форуме умеют с размахом. Иногда эту разницу, которая больше 5 лет, не заметно. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Иногда эту разницу, которая больше 5 лет, не заметно. 

А не иногда заметно. По всем позициям.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мирный атом сказал:

прижало мужика с похмелья, вдруг помрет

Ой, с похмелья его так прижимало, что даже писал: "Я под твоей дверью умру!". На что я ответила, что, главное, чтобы с наружной стороны, а не с внутренней. Я волосы красила, дверь ему не хотела открывать.

 

2 часа назад, Пион4к сказал:

на качество того самого секса Автору сильно плевать,

Секс был классным, я про это выше писала. А вот сейчас, когда это вытягивание денег, уже не то. В моральном плане. У меня так и с мужем было. Вроде ничего не менялось, а из-за скандалов, финансового кризиса постоянного, невозможности найти компромисс в любой из сфер жизни, для меня интимные отношения с ним как обязаловкой стали. Вот просто лежу, глаза в потолок и думаю, быстрей бы ты кончил и отстал. С Пашей не так (по крайней мере пока), но искра пропала.

 

2 часа назад, Андрошка сказал:

А я пропустила что ли - сколько лет Ромео?

Ему 26, мне 36, его жене 28. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Иногда эту разницу, которая больше 5 лет, не заметно. 

Это когда одному 60, а другому 65? :unsure: ну да, тогда не сильно заметно. 

А для молодых разница больше 5 лет - это много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ёлка-моталка сказал:

Это когда одному 60, а другому 65? :unsure: ну да, тогда не сильно заметно. 

 

Ага, и когда ей 75, ему 60, практически одинаково. И когда 40 и 45, черт его разберет, бывает. Человеки-рентгены, которые паспортный возраст видят насквозь, только на форуме водятся.

20 и 25 - тот, кто старше, уже старый, вы об этом, что ли?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня разница в 10 лет (что в одну, что в другую сторону) - существенная. А 5 - уже нет.

Для меня 30-летний мужчина - точно не малолетка, а 42-летний не старпер.

Хотя, с другой стороны, возраст - это цифра в паспорте, и от нее особо ничего не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Злобынюшка сказал:

Иногда эту разницу, которая больше 5 лет, не заметно. 

Очень иногда.

К геронтофилии я, конечно, приравнивать бы не стала, но с

30 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

когда соглашаются на более старшего партнёра, это автоматически подразумевает компенсацию - материальную и социальную.

соглашусь абсолютно.

10 минут назад, Брюнеточка сказал:

Ему 26, мне 36, его жене 28.

А к чему было то нелепое кокетство, что они вам в дети годятся?

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2021 в 10:28, Брюнеточка сказал:
В 20.05.2021 в 08:31, Золотая лилия сказал:

Но "нет" говорить на  самом деле легко и приятно, без всякого чувства  вины

И тяжело. Особенно, если до этого не отказывала.

В 19.05.2021 в 10:03, Брюнеточка сказал:

Соседям, коллеге на работе, подруге вообще кредит на себя оформила. Да, мягкая я и безотказная.

То есть, мягкость вашего характера вам - хорошее оправдание того, что вами и вашими деньгами пользуются все, кому не лень, как им заблагорассудится, при этом не любя вас и не уважая? А отказать ни в чем вы не сможете никому, потому, что раньше не отказывали? Как-то слабо верится. Иначе вас бы имели все желающие особи мужеского полу, а ваши деньги полностью бы расходились между охочими до халявы. Но этого не происходит, стало быть, не отказываете выборочно. Будьте уж честны с собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

Я ещё больше скажу, для всех (кроме геронтофилов) партнёр с разницей больше, чем 5 лет - старый. 

Да  ладно.))  Десять лет с  любовником  разницы - не  особо много.  Аж прям геронтофилы, куда  деваться. Это вы  Эволюции перечитали. 

1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

А когда соглашаются на более старшего партнёра, это автоматически подразумевает компенсацию - материальную и социальную.

Это при бОльшей  разнице в  возрасте. 

1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

Молодые хотят встречаться и спать с молодыми.

В 26 парни вполне  себе встречаются  с  женщинами  лет сорока.  Им, как  правило, очень даже  нравится, обязательств  никаких,  в  ЗАГС  не  тащат, детей  рожать не  собираются. (Другое  дело, что встречаться  надо с холостым  парнем.)

Как сказал мне один пятидесятилетний  мужчина: - Когда  я  был молодой, мне  нравились женщины  постарше. А когда  сам стал постарше - стали нравится  помоложе.

В  данной  ситуации не  в  возрасте дело, а  в том, что Брюнеточка  не  умеет выбирать мужчин. Вернее  сказать, она  их и  не  выбирает.  Плывет по течению. Что к  берегу  прибилось, то и получилось.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

В 26 парни вполне  себе встречаются  с  женщинами  лет сорока.  Им, как  правило, очень даже  нравится, обязательств  никаких,  в  ЗАГС  не  тащат, детей  рожать не  собираются.

Ну так о чем и речь - они получают ту самую компенсацию, о которой пишет @Ёлка-моталка.

3 минуты назад, Золотая лилия сказал:
1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

А когда соглашаются на более старшего партнёра, это автоматически подразумевает компенсацию - материальную и социальную.

Это при бОльшей  разнице в  возрасте.

Да нет, как раз где-то после 5-7 лет уже и подразумевается какая-либо компенсация.

4 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Что к  берегу  прибилось, то и получилось.

Ну да. Бывший - так бывший, женатый сосед - так женатый сосед. "Как Вася, на все согласен".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Брюнеточка сказал:

Ой, с похмелья его так прижимало, что даже писал: "Я под твоей дверью умру!

Я не с осуждением вас. Я просто не понимаю - зачем неглупая девка, с нормальной работой и своим жильем так себя обесценивает? Правда не понимаю. Если нет желания серьезных отношений типа с проживанием - можно завести адекватного бойфренда, от которого будут некие бонусы хотя бы в виде цветов на восьмое марта и флакона духов. 

К тому же я никогда не поверю, что вам может нравиться секс с этим соседом - ну он же либо бухой, либо с похмелья постоянно, плюс все это происходит по-быстрому, пока жена ногти пилит за бабки, а он вроде как за хлебом пошел. Такой экстрим - секс я могу понять раз, с мужиком, с которым все хорошо и есть страсть - ну типа ехали и свернули в лесок. Но постоянно в таком ритме? на фига? вонь перегара, быстрый перепихон, причем у вас в квартире, ни ласки, ни разговоров:huh:

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Ну так о чем и речь - они получают ту самую компенсацию, о которой пишет @Ёлка-моталка.

Хотите сказать, им  женщины приплачивают? :eek: Не знаю ни одного такого случая. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Удивительное рядом

Отказывать умею, когда допекут. Но, к сожалению, я очень терпеливая. Меня достать - надо уметь, причем стараться это сделать нужно долго.

4 минуты назад, Мирный атом сказал:

К тому же я никогда не поверю, что вам может нравиться секс с этим соседом - ну он же либо бухой, либо с похмелья постоянно, плюс все это происходит по-быстрому, пока жена ногти пилит за бабки, а он вроде как за хлебом пошел. Такой экстрим - секс я могу понять раз, с мужиком, с которым все хорошо и есть страсть - ну типа ехали и свернули в лесок. Но постоянно в таком ритме? на фига? вонь перегара, быстрый перепихон, причем у вас в квартире, гт ласки, ни разговоров:huh:

Нравился. Очень нравился. Я писала, что они с женой работают 2 через 2, т. е. у Паши бывают выходные, когда жена на работе. Я работаю по сменам, т. е. утром могу быть дома. Плюс жена его работает хорошо так допоздна. Поговорить и все сделать небыстро получается.

Но, говорю же, сейчас искра пропала. Вплоть до того, что он мне пишет, я специально в вайбер не захожу, типо сплю-занята.

А с 15 июня по 2 июля я в командировку еду, в городе не появлюсь. Дочку мои родители заберут. Специально согласилась, чтобы подальше от Паши побыть и голову включить. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Золотая лилия сказал:

Не знаю ни одного такого случая. 

Один уже знаете;).

А так, если окинуть взглядом отношения среди моих подруг и знакомых возраста 35-40 с парнями на 8-12 лет младше... Не, прям деньгами не приплачивают, но: встречи всегда на территории женщины, отсутствие конфетно-букетных атрибутов, если что и принесут, "к столу", то в первую очередь для себя, подарки - если и есть, то чисто символические, типа коробки конфет и одной розочки в самом лучшем случае. Так что парни здорово экономят, при этом имея секс по своему первому желанию. А сэкономленное - это практически заработанное. :music_whistling:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Отказывать умею, когда допекут. Но, к сожалению, я очень терпеливая. Меня достать - надо уметь, причем стараться это сделать нужно долго.

Да, действительно, у тех. кто унижает и обирает вас, в запасе времени навалом, пока вы соберетесь с духом. :closedeyes:  Неправда только в том, что вы это позволили бы  любому. При этом отрицаете свои чувства к любовнику.

8 минут назад, Брюнеточка сказал:

Специально согласилась, чтобы подальше от Паши побыть и голову включить. 

Если голова включается только вдали от него, то как бы вблизи назад не перемкнуло. Никакой уверенности в себе в ваших разговорах не чувствуется.(

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Да, действительно, у тех. кто унижает и обирает вас, в запасе времени навалом, пока вы соберетесь с духом. :closedeyes:  Неправда только в том, что вы это позволили бы  любому

Таких людей практически нет. Да и в целом - у меня очень узкий круг общения, который еще уже становится. 

 

13 минут назад, Удивительное рядом сказал:

При этом отрицаете свои чувства к любовнику.

Это вообще сложный вопрос. Когда любят - недостатков не видят. Я вижу, знаю, все понимаю.

 

15 минут назад, Удивительное рядом сказал:

вблизи назад не перемкнуло.

Надеюсь, не перемкнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Брюнеточка сказал:
16 минут назад, Удивительное рядом сказал:

При этом отрицаете свои чувства к любовнику.

Это вообще сложный вопрос. Когда любят - недостатков не видят. Я вижу, знаю, все понимаю.

А причем тут любовь? Думаю, @Удивительное рядом, совсем не о любви, как светлом чувстве, пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мирный атом сказал:

Если нет желания серьезных отношений типа с проживанием - можно завести адекватного бойфренда, от которого будут некие бонусы хотя бы в виде цветов на восьмое марта и флакона духов. 

Можно подумать, адекватные и щедрые под дверью толпятся и ждут не дождутся, пока их "заведут". :animal_rooster:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

совсем не о любви, как светлом чувстве,

А о чем?

Только что, Ёлка-моталка сказал:

Можно подумать, адекватные и щедрые под дверью толпятся и ждут не дождутся, пока их "заведут".

Вот и в этом дело тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

похмелья его так прижимало, что даже писал: "Я под твоей дверью умру

Так интересно: жена опохмелиться, что ли не давала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×