Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скандинавия

Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Recommended Posts

Кэйт, как хорошее вино, с возрастом все хорошеет.

А монакские детки каким-то неухоженными кажутся. Это пальто на девочке, как с чужого плеча, на два размера больше. И ни одной улыбки у детей. Что-то неладно в княжеской семейке.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Альбер о Шарлен. Ее увезли из Монако лечится. Статья длинная, среди прочего сказано, что она не в состоянии не только выполнять общественные обязанности но и вести нормальную жизнь и быть матерью детям. Слова Альбера. Ее увезли из Монако для восстановления. При этом он четко сказал что ее состояние не связано с онкологией, пластикой или предыдущими операциями. Он сказал что была семейная встреча с ее братьями где в присутствии самой Шарлен решались вопросы связанные с ее здоровьем. О ней написано, что она согласилась и что нуждается в серьезной помощи. Альбер подтвердил что ее увезли из Монако для лечения с целью сохранения медицинской тайны.

 Альбер просил о приватности и сказал что информации больше не будет. Он также категорически отрицал что отъезд Шарлен как либо связан с их семейными отношениями. Альбер также упомянул что Шарлен не в состоянии принимать пишу и лекарства без помощи. 

Может у нее наркозависимость или психическое расстройство?

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Кэйт, как хорошее вино, с возрастом все хорошеет.

А монакские детки каким-то неухоженными кажутся. Это пальто на девочке, как с чужого плеча, на два размера больше. И ни одной улыбки у детей. Что-то неладно в княжеской семейке.

Мне думается, что у Шарлен, возможно, психиатрические проблемы, поэтому её не допускают надолго к детям.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Луноликая сказал:

Может у нее наркозависимость или психическое расстройство?

Или сильнейшая депрессия, что в принципе и есть психическое расстройство. Ещё когда она голову выбрила - уже был звоночек, что что-то не так

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Или сильнейшая депрессия, что в принципе и есть психическое расстройство. Ещё когда она голову выбрила - уже был звоночек, что что-то не так

Не принесло счастья Золушке замужество за принцем.((

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что там психиатрия по полной программе. И до кучи, какая-нибудь зависимость. Нормальный человек не будет стричь волосы и отказываться от еды. Она же как узница Бухенвальда, смотреть страшно.

 Я бы к детям ее тоже не подпускала. Если с головой нелады, она может им вред запросто причинить.

Здоровья ей, конечно. Красивая и приятная женщина.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка Шарлен с этим трогательным плакатиком: "Мы скучаем по тебе, мамочка", до слез просто :(

Бедные ребятишки, несмотря на богатого и знаменитого папу, очень их жаль, чисто по матерински.

Думаю, депрессия их мамы вылилась во что-то более печальное, о чем мы вряд ли узнаем...

4 часа назад, Лисёна сказал:

Почти в это же время Меган Маркл вчера приняла участие в закрывающемся ток-шоу известной американской ведущей и по совместительству соседки Меган — Эллен Дедженерес. На шоу она ела печенюшки, как бурундук, пила молоко из детской бутылочки, надевала ободок с кошачьими ушками и громко мяукала

Как говорится, "вот это уровень" :lol:

Ни как супруга принца себя не проявила, ни как актриса. Слов нет.

А Кейт, как всегда, великолепна :wub:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

Или сильнейшая депрессия, что в принципе и есть психическое расстройство. Ещё когда она голову выбрила - уже был звоночек, что что-то не так

И, скорее всего, была так надолго отправлена на родину чтобы в привычной с детства стране и без княжеских обычаев/обязанностей был шанс пошатнувшуюся психику восстановить. Но, судя по всему, случай уже безнадёжный, увы.

Вот тебе и спортсменка, вот тебе и стальной характер, вот тебе и стремление к победе, сила воли и выдержка. Всё фигня, если счастья нет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2021 в 19:50, Андрошка сказал:

Всё фигня, если счастья нет.

 С такой семейкой, где одни змеи трудно быть адекватной. Да и муж там не поддержка. Грейс Келли тоже пытались выжить из Монако, но там князь был за жену горой. А тут...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИЦ-ВИЗИТ ПРИНЦА ЧАРЛЬЗА НА РЫНОК
Вчера утром принц Уэльский посетил Кембриджский рынок. На престолонаследнике было его любимое пальто, которое он носит более тридцати лет.
 

post-7663-1637744965.jpg

post-7663-1637744944.jpg

post-7663-1637744955.jpg

post-7663-1637744932.jpg

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Луноликая сказал:

На престолонаследнике было его любимое пальто, которое он носит более тридцати лет.

Какой  экономный мужчина! Я бы уже в прах сносила. :lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВИЗИТ ИСПАНИИ
Сегодня начинается двухдневный государственный визит в Стокгольм. Цель визита - укрепить и продвинуть уже хорошие отношения между странами.

Цель визита - дальнейшее укрепление добрых отношений между странами. Визит также направлен на стимулирование сотрудничества в восстановлении после пандемии COVID-19 с упором на инновационные и устойчивые решения. 

post-7663-1637750322.jpg

post-7663-1637750309.jpg

Максима в понедельник утром в своей резиденции Хёйс-тен-Бос приняла министра иностранных дел ЮАР Наледи Пандор. Разговор шел о финансовой и цифровой интеграции.
 

post-7663-1637695713.jpg

post-7663-1637695689.jpg

post-7663-1637695676.jpg

post-7663-1637695660.jpg

post-7663-1637695647.jpg

По моему брюки Максиме малы, мне даже кажется резинка от трусов выделяется.:huh:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса Мари живет в Париже со своим мужем Принцем Йоакимом и детьми пары, Принцем Хенриком и Принцессой Афиной. И Мари, и Йоаким работают в Париже, но они регулярно бывают в Дании, чтобы выполнять важные задачи. Принцесса Мари плотно работает над темой пищевых отходов. Телеканал DR1 долгое время следил за борьбой Мари с пищевыми отходами как в качестве представителя Королевской Семьи, так и в частном порядке в доме в Париже.
23 и 30 ноября на телеканале DR1 мы сможем увидеть новый двухсерийный документальный фильм о работе Принцессе Мари.
Так зрители увидят кухню Принцпары и смогут присесть с ними за обеденный стол, а также приготовить ужин.
- Дома наши дети очень серьезно относятся к пищевым отходам. Они ругают меня, если я собираюсь выкинуть что-нибудь хорошее. Они говорят: «Нет, мама, ты же знаешь, что это еще можно съесть», - говорит Принцесса Мари DR.
Вместе со своим другом и шеф-поваром Тиммом Владимиром Мари покажет, что можно приготовить из остатков овощей и других продуктов.
- Прежде чем делать покупки, я всегда сначала смотрю, что есть в холодильнике. Мы стараемся не покупать слишком много еды, чтобы она не пропала, - говорит Принцесса DR.
В документальном фильме мы также увидим, как Принцесса Мари делает покупки на местном рынке с Принцессой Афиной и Принцем Хенриком. Таким образом, она пытается многому их научить.

«Выбрасывать еду и продукты - это не только неуважение к природным ресурсам, но также и к людям и особенно к детям, у которых нет возможности есть досыта каждый день».

post-7663-1637531766.jpg

post-7663-1637531728.jpg

post-7663-1637531748.jpg

post-7663-1637531823.jpg

РОЖДЕСТВО 2021

В этом году замок Марселисборг в Орхусе снова станет местом проведения Рождества Ее Величества Королевы и королевской семьи. 20 декабря Королева остановится в замке и отпразднует канун Рождества с семьей Наследной пары.
С момента восхождения на престол королевы в 1972 году, было традицией отмечать большие праздники королевской семьи в замке Марселисборг в Орхусе. На протяжении многих лет королева традиционно останавливалась в Орхусском замке на Пасху и Рождество.
Принц Йоаким, принцесса Мари и двое их детей празднуют Рождество во Франции с семьей принцессы Мари. Старшие сыновья принца Иоакима принц Николай и принц Феликс проводят Рождество со своей матерью графиней Фредериксборгской Александрой.
Ёлочка удивительно нормальная, живая и украшена, как у нас в садах на утренниках.;)

post-7663-1637611362.jpg

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, Беатрис и Юджини совместно с журналом HELLO! выпустили рождественское обращение с призывом пожертвовать деньги в фонд подросткового рака Teenage Cancer Trust.
 

post-7663-1637658266.jpg

post-7663-1637658230.png

post-7663-1637658244.jpg

post-7663-1637658256.png

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Археоптерикс сказал:

Какой  экономный мужчина! Я бы уже в прах сносила. :lol:

На каком-то фото он был в любимой куртке с дыркой. В саду,  видно, . в ней работает. Так мило:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме Саре уже пора коленки прикрывать. 

23 ноября 2021 года: король Фелипе и королева Летиция устроили прием для испанцев, проживающих в Швеции. Прием прошёл посольстве Испании.
 

post-7663-1637695154.jpg

post-7663-1637695181.jpg

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Летиции.post-7663-1637754455.jpg.89d60575f738de00e138cb0908cf601f.jpg

Ободок от Cherubina.

post-7663-1637754540.jpg.198ca7a60d699653c8f74b8959ece0fd.jpg

Весь остальной образ разработан Carolina Herrera.

post-7663-1637754570.jpg.5065e64c319ae9915d3810e54565a9fc.jpg

 

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева посвятила в рыцари своего главного королевского врача сэра Хью Томаса в Виндзорском замке на частной церемонии во вторник и поблагодарила его лично за то, что он заботился о ней и покойном супруге принце Филиппе в течение 15 лет.
Профессор сэр Хью, который был главой медицинского дома в течение семи лет, был назначен рыцарем-командором в начале 2021 года.
Теперь королева наделила его знаком отличия рыцаря-командора Королевского Викторианского Ордена.
Награда Королевского Викторианского Ордена является личным подарком Королевы и присуждается за службу королевской семье.

post-7663-1637770844.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Археоптерикс сказал:

Какой  экономный мужчина! Я бы уже в прах сносила. :lol:

И какое качественное пальто! Всю жизнь бы носила только его, будь у меня такого качества пальто. Видно, и Чарльз поэтому его носит до сих пор. Оно и удобное, и вне моды, и отлично сшито. Завидую Чарльзу.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Женьшень сказал:

Завидую Чарльзу.

У него ещё ботиночки есть очень качественные с латочками. Он их, кажется, лет 50 носит. Особый английский шик. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Melas сказал:

У него ещё ботиночки есть очень качественные с латочками. Он их, кажется, лет 50 носит. Особый английский шик. 

Вызывает и уважение, и зависть. Молодец Чарльз! Мне вообще нравится постоянство в одежде и обуви, а уж если королевская особа, в средствах не стесненная, демонстрирует постоянство, то понимаешь - это настоящая королевская классика. И да, особый английский шик.

Поэтому мне Британская королевская семья нравится больше других королевских семейств. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торжественный вечерний прием проходит в зале Белое море в Королевском дворце. Ужин проводится в индивидуальном меньшем формате. Сегодня было всего 90 гостей вместо обычных 150.

-Столовые приборы сделаны из бразильского серебра. Стол покрыт льняной тканью, сотканной во Франции около 1890 года.
-Рыбное блюдо подается на тарелках, заказанных Королевой Жозефиной во второй половине 19 века.
-Мясное блюдо подается на тарелках из посуды, сделанной для великой герцогини Баденской, матери королевы Виктории, в 1850-х годах.
-Настольные бокалы - подарок риксдага и правительства Королевской чете в связи со свадьбой 1976 года.

post-7663-1637789723.jpg

post-7663-1637789737.jpg

post-7663-1637789699.jpg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Шведы надели всё самое лучшее. Аквамариновая тиара на Виктории- самая любимая тиара у Мадлен, по мне эта тиара ей идёт больше. На Сильвии тиара с камеями, это традиционно свадебная тиара в шведской королевской семье. Ну Летиция как всегда, башка маленькая- тиара огромная. Комплекс у неё, что ли?

 

 А вот интересно, когда-то Виктория сохла по Фелипе, даже сильно похудела от депрессии. Но Фелипе не стал делать предложение Виктории, хотя все его к этому подталкивали. А теперь должна делать ему и Летиции реверансы.

Изменено пользователем Геландеваген
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2021 в 15:15, Луноликая сказал:

брюки Максиме малы, мне даже кажется резинка от трусов выделяется

Недавно я только Максиму здесь в пример приводила, что она вещи по размеру носит, хоть этот размер и не xs.

И вот - здрасьте,  я ваша тётя, - брюки в верхней части явно узковаты.  Как так вышло, может, забыла утягивающие штанишки надеть?

 

В 24.11.2021 в 15:19, Луноликая сказал:

Выбрасывать еду и продукты - это не только неуважение к природным ресурсам, но также и к людям и особенно к детям, у которых нет возможности есть досыта каждый день».

Советским воспитанием повеяло: ты суп не доедаешь, а в Африке дети голодают/в блокаду в Ленинграде люди от голода умирали. С детства терпеть не могу эти манипуляции. Зачем навешивать вину за бедственное положение бедных/страдающих/голодающих на непричастных детей?

Меру надо знать во всем, в том числе, в бережном отношении к ресурсам. Иначе получим невроз, расстройство пищевого поведения (доедать через силу, но не выбрасывать) и плюшкинизм.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×