Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Melas сказал:

Безответственная

Безответственная?! Этот экземпляр с низкой социальной ответственностью совершал преступление против личности ребенка. Это матерью можно назвать только в физиологическом плане.

У меня для этой другие слова и определения есть.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Трюфель с марципаном сказал:

На свою маму уже не обижаюсь, после работы с психологом стало легче. Только вот нет у нас близости как у мамы с дочкой, не хочу.

Имеете право не хотеть. Вы молодец, что вообще с ней общаетесь (если сейчас она более менее адекватна)  и с психологом поработали. Надеюсь, отвратительные выкрутасы матери, не повлияли на вашу личную жизнь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JanaKa сказал:

Имеете право не хотеть. Вы молодец, что вообще с ней общаетесь (если сейчас она более менее адекватна)  и с психологом поработали. Надеюсь, отвратительные выкрутасы матери, не повлияли на вашу личную жизнь. 

К сожалению повлияли... Повзрослела, поняла что к чему. Ну и психолог очень помог.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнку жизнь испоганила похотливая мама, зато она ж счастливая была.

 Меня вымораживает фраза «счастливая мама» - дети ее должны быть счастливы в первую очередь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Казачка сказал:

Ребёнку жизнь испоганила похотливая мама, зато она ж счастливая была.

 Меня вымораживает фраза «счастливая мама» - дети ее должны быть счастливы в первую очередь.

Мама тоже имеет право быть счастливой. Но не трахаться же практически на глазах у дочери! Не может она, бедная. Тьфу, ноги бы выдернуть кошке драной.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melas сказал:

Если ребёнок прячется, значит есть причины, но нет, нужно отругать за глупое поведение.

Взяла ваш пример для пояснения.

Поясняю. Ребенок - это не человек. Не личность. Вообще не какая - то вещь с присутствием индивидуальности. Ребенок - это кусок родителя. Конкретно - мамы. Кусок руки. Кусок ноги. Вы у ноги сильно спрашиваете - кого домой привести? Палец ушибли, он болит. Кого - то заботит - обо что его ушибли? Поболит и заживет.

Или вот кошка у вас есть, к примеру. Будете думать, насколько кошку напряжет гость мужского пола? 

Хотя нет, неправильный пример. Кошку не мама родила.  А вот свитер мама связала. Ну сел на него кто - то - сильно маму озаботит? (Кого - то, безусловно, озаботит. Но данную маму - нет). Компот на свитер пролил. Да, обидно. Но мама постирает. Или выбросит. Нет у свитера права голоса. Так же и с дочерью. Она в лучшем случае - кошка. В худшем  - свитер. 

Изменено пользователем Шоаррская лиса
  • Нравится 5
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Казачка сказал:

Меня вымораживает фраза «счастливая мама» - дети ее должны быть счастливы в первую очередь.

Что плохого в счастливой маме? Жертвенность во имя детей тоже должна быть с умом.

Но и счастье мамы не должно строиться на травмах ребенка. А потрахульки с похотливыми уродами чуть ли не на глазах у ребенка - там никаким счастьем и близко не пахнет. Просто животные инстинкты, не обезображенные налётом цивилизации.

Хорошо быть кисою, хорошо собакой

Где хочу пописаю, где хочу покакаю (заменить на побухаю и потр... посношаюсь). 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я всегда за право на счастье. Единственное "но" - при этом не должно ущемляться счастье другого человека.

Если ребенок не может в туалет выйти из-за шкафа, потому что мама трахается, это треш. Хоть бы горшок ребенку поставила, что ли .

@Трюфель с марципаном выкидывайте прошлое, его уже нигде нет, кроме как в ваших воспоминаниях. Если мама - неприятна, не общайтесь. Вы имеете на это полное право.

Мне понравилась цитата: "Прошлое это просто урок жизни, но не пожизненное наказание".

Сливайте это дерьмо и живите счастливо. Жизнь быстротечна, не тратьте ее на чужое дерьмо.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Никеша сказал:

Что плохого в счастливой маме? Жертвенность во имя детей тоже должна быть с умом.

Плохого то, что  эта мама похотливая, как животное, как вы написали. А ребёнок страдал, очень страдал и сейчас остались отголоски тех страданий. 

 Жертвенность крайний случай, но если брать во внимание череду разных мужиков в доме данного автора, то ее и близко не было от мамы в данной семье. Детей необходимо любить, считаться с ними, и прочее, но не развращать, чтобы самой чувствовать себя счастливой, иначе ж здоровья без мужиков не будет у таких мамок.

 Пока дети растут, их нельзя задвигать в угоду своим страстям. И у меня тоже всплывают некоторые воспоминания, чуть прочитаю здесь, немного подобные автору, только я почти  сразу отстранилась от матери, когда замуж вышла, ее поведение не повлияло на мою дальнейшую жизнь, лишь извлекла уроки, что дети важны для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мечта поэта сказал:

Если ребенок не может в туалет выйти из-за шкафа, потому что мама трахается, это треш. Хоть бы горшок ребенку поставила, что ли .

Если бы горшок поставили, то я всё равно не смогла бы в него сходить. Это происходило в метрах 2 от меня, не более. Всё было слышно, я слышала, что он ей предлагал и как.
А когда она узнала, что у меня был ранний секс, сказала - как ты могла, это же так грязно.

  • Сожалею 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Трюфель с марципаном сказал:


А когда она узнала, что у меня был ранний секс, сказала - как ты могла, это же так грязно.

Ага, это же другоЭ. 

Хорошо, то вы вообще смогли построить нормально свою жизнь, семья, дети, все дела. У моей знакомой была ситуация с сыном, который привел девушку и жил с ней в комнате, перегороженной шкафом, за шкафом жила дочка 9 лет. Молодые думали, она спит, и не стеснялись, а она не спит. А комната, сами понимаете, метров 12, все рядом. То есть, практически участвовала в их играх. У девочки сейчас все не очень, ей 20 лет, она выбрала путь нетрадиционной ориентации, депрессии, психиатры,  работает с психологом,  антидепрессанты и конца края этому нет.

Мать ее очень раскаивается сейчас, что допустила такую ситуацию. А ваша бабушка не пыталась объяснить дочери, что это не дело вообще то? Как то противостоять? Раз та сама не понимает ничего.

 

Изменено пользователем Автоледи
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же просто преступление, насилие над психикой ребёнка и его растление.

У меня кровь в жилах стынет, как мать могла поступать с собственной дочерью. И ведь такие матери не редкость. Дети совсем не защищены в родной семье.

19 минут назад, Трюфель с марципаном сказал:


А когда она узнала, что у меня был ранний секс, сказала - как ты могла, это же так грязно.

Какое же лицемерие и двуличие. Ужас.

@Трюфель с марципаном, моё вам сочувствие, и сил пережить весь этот кошмар, забыть навсегда как страшный сон.

Хорошо, что вы сумели построить свою жизнь и не сломались.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта, @Автоледи, @Эдда и все кто поддержал, огромное вам спасибо, вот прямо до слёз! Просто очень долгое время мне внушалось, что во всём этом виновата я сама (вела себя как дура... как я могла подумать, что ты всё так вывернешь... ну если ты молчунья, то ни кто не виноват... зачем ты вообще выходила из комнаты... из -за тебя у меня не сложилась личная жизнь... я для тебя всё, а ты... ты же шлюха, но я тебя всё равно любила как дочь... и т.д.).

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Автоледи сказал:

была ситуация с сыном, который привел девушку и жил с ней в комнате, перегороженной шкафом,

Увы, это было сплошь и рядом. Советская действительность. Снимали " угол", вешали занавески и жили. В СССР же секса не случайно " не было", помните телемост с Америкой в 90-е, откуда пошло это выражение?:D

Да и не советская тоже - три поколения в одной избе жили только так!

 

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Машуля сказал:

Увы, это было сплошь и рядом. Советская действительность. Да и не советская тоже - три поколения в одной избе жили только так!

 

В советской действительности мы жили в однокомнатной квартире, родители и двое детей. Но лично я никогда не была свидетелем отношений родителей. 

Видимо, родители это одно, они понимали, что мы дети, а брат, ну он молодой, девушка тоже, что им до сестры в паре метров, не видно ее, да и ладно 

А мой случай, это уже 2010 годы. И главное, что было, где жить молодежи, но им там не нравилось. Тоже, видимо, парень не мог не дома.

Ну вот так девочке не повезло, не может адаптироваться пока никак. С парнями никаких отношений не допускает. Может, такой у нее путь.

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Автоледи сказал:

советской действительности мы жили в однокомнатной квартире, родители и двое детей. Но лично я никогда не была свидетелем отношений родителей. 

Мы в общаге жили. И тоже я такого не помню. Я вообще - когда узнала про секс, была твёрдо уверена, что мои родители такой "пакостью" не занимаются. А потом вдруг ещё брат родился. 

Бедная девочка.

Сейчас, когда слышу, что женщины прут новоиспечённых мужиков в свою квартиру к детям - всегда неприятные чувства. Знакома неделю - и здрасте, новый папа. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Автоледи сказал:

Может, и правда больше негде было

Ну я и спрашиваю, что, совсем животное, что никак не потерпеть, пока найдешь мужчину, у которого есть где?

10 часов назад, Полярная лиса сказал:

Мама тоже имеет право быть счастливой.

Все имеют право быть счастливыми. Но быть счастливым, ломая психику своему ребенку... Это точно счастье?

Я не призываю никого ничем жертвовать. Ну я вообще не адепт теории про материнские подвиги, жертвы, жизни во имя и ради ;) Но сношаться с ребенком за стенкой или в одной комнате - это уже не отсутствие жертв. Это с головой что-то. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну я и спрашиваю, что, совсем животное, что никак не потерпеть, пока найдешь мужчину, у которого есть где?

Все имеют право быть счастливыми. Но быть счастливым, ломая психику своему ребенку... Это точно счастье?

Я не призываю никого ничем жертвовать. Ну я вообще не адепт теории про материнские подвиги, жертвы, жизни во имя и ради ;) Но сношаться с ребенком за стенкой или в одной комнате - это уже не отсутствие жертв. Это с головой что-то. 

Настя, я очень пожалела автора, иначе написала бы гораздо жёстче.

А вот насчёт ребенка за стенкой... Нет, я понимаю, что у нас форум олигархов, но все же. Что делать жильцам коммуналок, например, состоящим в браке? Мы жили в коммуне семь полных лет, в одной комнате с дочерью, что нам было делать, как выходить из положения?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Ну я и спрашиваю, что, совсем животное, что никак не потерпеть, пока найдешь мужчину, у которого есть где?

Хотя бы, как минимум, когда ребенка дома нет, нельзя ли было сделать свои дела? Когда дочь в школе или на улице гуляет? :huh: Или этой женщине прямо принципиально было именно ночью/вечером потрахаться, когда все дома, все под боком? пусть послушают! Интересно знать, сама мамаша хорошо бы спала под чужие стоны, вздохи и скрип кровати? Или это все-таки неприятно? Приятно - это когда сама занимаешься, а чужое... знать не хочу? :huh: И после всего этого:

58 минут назад, Трюфель с марципаном сказал:

что во всём этом виновата я сама (вела себя как дура... как я могла подумать, что ты всё так вывернешь... ну если ты молчунья, то ни кто не виноват... зачем ты вообще выходила из комнаты... из -за тебя у меня не сложилась личная жизнь... я для тебя всё, а ты... ты же шлюха, но я тебя всё равно любила как дочь... и т.д.

Действительно .зачем выходила?.. Вон шкаф - стоит себе, ни есть, ни пить не просит, и в туалет ему тоже не надо. Вот и ты бы вела себя как мебель! А мама - она живой человек! У нее всяческие потребности... А про то, что своим траханьем практически при ребенка (не обязательно смотреть, слушать - уже достаточно) ты нарушаешь его половое и сексуальное развитие - про это не думает женщина совсем!:mellow:

P.S. Если что, я тоже немного в теме :sad:.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Что делать жильцам коммуналок, например, состоящим в браке? Мы жили в коммуне семь полных лет, в одной комнате с дочерью, что нам было делать, как выходить из положения?

Тётка рассказывала, что справлялись, давая детям на кино деньги. А, если уж ночью прям приспичило, то тихонько-тихонько. А не так, что твои игры вся коммуналка слышит.

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

то делать жильцам коммуналок, например, состоящим в браке? Мы жили в коммуне семь полных лет, в одной комнате с дочерью, что нам было делать, как выходить из положения?

Я писала о своих знакомых, которые дочу приучили платочек в ванной стирать. Ей нравилось. Она стирала - они успевали в комнате все сделать. 

Другие двоих детей лет 8-10 отправляли в магазин. И мороженое можно купить. И ешьте его на улице, на площадке, а то дома накапаете. Пока те идут, да пока мороженое съедят - родители все успели. 

Ещё одних вспомнила, они на дачу ездили одни побыть.

Можно скооперироваться с другой семьей и такими же детьми и по очереди их отправлять в гости.

Выкручиваются как то.

 

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мы жили в коммуне семь полных лет, в одной комнате с дочерью, что нам было делать, как выходить из положения?

Ну, так многие жили, мои родители двушку получили, когда я должна была в школу идти, до этого все в одной комнате. Ну и потом даже в двушке - мы с братом все равно же за стенкой. Но я ни разу в жизни не "спалила", что мои родители "этим" занимаются. Как-то умудрялись, наверное, убедившись, что дети точно спят. Да и мы с бывшим мужем жили в однухе, в двушку переехали, когда сыну было 7 лет.

Я не знаю, Оля. Тут же вопрос не в том, что ребенок за стенкой физически. А в том, что он морально практически присутствует при акте. 

3 минуты назад, Автоледи сказал:

Выкручиваются как то.

люди. А тут ну реально как животные. Позавчера котов уличных пошла кормить, парочка ест, один на солнце валяется-вылизывается, двое новых котят делают. Ну так то коты! А тут человек - они сношаются, а рядышком мать с дочерью на кухне сидят. Мне - за гранью. 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Тётка рассказывала, что справлялись, давая детям на кино деньги. А, если уж ночью прям приспичило, то тихонько-тихонько. А не так, что твои игры вся коммуналка слышит.

 

Конечно, тихонько, и, увы, только ночью, ибо днём пахали. Не орали, разумеется, это сейчас принято, чтоб все соседи были в курсе.

Выкручивались, а куда деваться.

Мне понравилось: ребенок за стенкой :) а в любой семье ребенок за стенкой, так что теперь, постоянно выгонять его в кино или стирать? И заострять его внимание? Мама послала постирать, ага, понятно зачем.

В нормальных семьях на тему секса вообще не заострялись, но и не выпячивали. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машуля сказал:

Увы, это было сплошь и рядом. Советская действительность. Снимали " угол", вешали занавески и жили. В СССР же секса не случайно " не было", помните телемост с Америкой в 90-е, откуда пошло это выражение?:D

 

Кстати, на телемосте речь про секс была совсем в другом контексте. Но вырвали одну фразу и уже десятилетия носятся с ней. Хахаха, секса не было, а дети были!  Ну вершина остроумия. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

, постоянно выгонять его в кино или стирать? И заострять его внимание? Мама послала постирать, ага, понятно зачем.

В нормальных семьях на тему секса вообще не заострялись, но и не выпячивали. 

Зачем выгонять? Можно замотивировать, сам побежит. А стирала девочка лет 4, нравится - и стирает, знать не знает, что там родители делают. 

Вот именно, зачем заострять и выпячивать - мы сейчас сексом будем заниматься, ты иди стирать, а ты гулять. И без заострения можно наедине остаться.

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×