Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перфорация

Опять развалились отношения. Где взять рецепт стабильности?

Recommended Posts

22 минуты назад, Ковбой сказал:

Их нет. Свободных, без детей, заточенных на семью и детей в 35 лет нет. Потому что, они все давно женаты, именно потому что были свободны, неженаты и прочее.

Есть. Не так много, не идеальные, с какими-то тараканами, не олигархи, но есть. Я вот даже на работе наблюдаю. Столько девочек свободных, но в итоге или одни, или выбирают как раз алкашей, кобелей и мужественно преодолевают трудности. А на нормальных, ну с моей точки зрения, конечно, у которых и потенциал есть, и руки из нужного места, и в голове не пусто, внимание не обращают. А потому что с ними скучно, никаких страстей, движухи, деньги на ветер не бросают.. 

Но их охотно разбирают женщины постарше, которые страстей уже накушались и хотят стабильности. Не мало складывается пар, когда женщина лет на 5-10 старше, и хорошо живут, крепкие дружные семьи 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ковбой сказал:

В семейной жизни адреналина мало. Это не с парашютом прыгать. 

Ну почему. Не всем же нужны с пивом и на пляже. Кто-то ищет такую же, шарахнутую адреналином на башку, при том всю)). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрошка сказал:

Прям все брошенные бабы с детьми только спят и видят как бы скорее в кпз оказаться и начать на адвоката тратиться , от тюряги отбрыкиваясь, вместо того чтоб имущество делить...

Нет, не все конечно. Но есть такие тетки, что мама не горюй. Смотря на кого нарвешься.

Автор широко шагает, прямо массово уже женатиков окучивает, причем, далеко не ищет. Прямо где ест, там и ...

Скоро ее просто будут гнать ссаной тряпкой из приличного общества, да и все. Кому такая охотница за чужими мужьями нужна :D в кругу общения.

2 часа назад, Ковбой сказал:

Почему неженатый парень условно в 32 года,Э заточенный на семью, и кругом положительный будет неженат? 

Не хочет. Почему не хочет, это уже другой вопрос.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Перфорация сказал:

Хочу и семью и детей очень, мне ведь уже 30. И ничегоооо не получается(((

Ну, 30 лет ещё не так уж и много. Можно ещё погулять :) 

А женатые и несвободные потому что семьи и отношений на самом деле не так уж и хочется, поэтому и выбираются уже не свободные мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Идиллия сказал:

Есть. Не так много, не идеальные, с какими-то тараканами, не олигархи, но есть. Я вот даже на работе наблюдаю.

Это не заточенные на семью и детей, про которых Ковобой пишет, а просто хорошие холостяки. Заточенные уже бы или чужих детей воспитывали или своих наделали.

А бывает еще другая разновидность мужчин. Детей не хотят, жениться вроде не за чем, если есть возможность жить с женщиной в сожительстве, и они это делают, т.к. по натуре - существа парные. А любовь всей жизни, с которой в загс или под венец, никак не встречается. Поэтому девушки, которые с ними живут, очень рискуют. То ли дальше так жить будут, непонятно, сколько лет или десятилетий, то ли развалятся отношения, т.к. сожительство - оно как бы игра в брак.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Перфорация сказал:

Сижу реву, как дура.

Ну, все? Проревелась, поспала, успокоилась?

Давай, поднимайся, носик попудри, грудь взбей-поправь- и вперёд!

14 часов назад, Перфорация сказал:

Сестра замужем, обе подруги любимые замужем, у все уже по двое детей. Нормальные, стабильные семьи

Это ж поле непаханное! Работы непочатый край, а ты сидишь!

14 часов назад, Перфорация сказал:

Я и так знаю, что делаю неправильно

14 часов назад, Перфорация сказал:

Но хочу понять себя

 

Некагда!!! Скоро (34) 46,

13 часов назад, Аметист сказал:

климакс, уже не так будут вечером тебя звать фонари (с).

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ковбой сказал:

Зачем ЗАГС в принципе? Полно барышень которые живут два-три-пять лет просто вместе на квартире. Стабильный секс с постоянной партнершей гораздо положительней сказывается на балансе при накоплении средств на машину или квартиру. Ибо с временными подружками затраты возрастают в разы. 

Потому что поживи с барышней годик, и она уже себя женой считает и детей планирует. А не все это любят слушать. 

Ну и встречаясь с барышнями можно спокойно жить с родителями и копить на крупное, а снимая квартиру, трат все же больше. 

10 часов назад, Ковбой сказал:

Настроен на семью,но не спешил до 30? А потом вдруг торкнуло? В армии служат с 18 до 19 лет. 

А что тебе не так? Отслужил в армии, закончил институт- уже 25. Пока работу нормальную нашёл, пока денег скопил- вот тебе уже и 30. Можно и жениться. 

10 часов назад, Ковбой сказал:

Тем же кто осознанно к браку подходят, автор не нужна в принципе. В семейной жизни адреналина мало. Это не с парашютом прыгать. 

А вот тут согласна полностью. Не нужны такие никому. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ковбой сказал:

Нормальный мужчина к 305 годам женат, потому, что он нормален!

Нуу... Сомневаюсь, что в таком возрасте он находится в нужной кондиции, что бы быть хоть на что-то годным. :D

11 часов назад, umorka сказал:

Вы не любите их, никого, только страсть, которая угасает очень быстро, нельзя же жить только оргазмами. Во

Дело не только в мужчинах. Из слов автора понятно, что у нее вся жизнь лишена постоянства. Нет долгосрочной стабильности ни в чем: ни в получении образования, ни в местах проживания, и в отношениях так  же. Сейчас вон к квартире наследной привязана, и то не факт, что не сорвется.  Постоянство, как я понимаю, вызывает у нее скуку и раздражение, добилась своего и остыла, хочется новизны в чувствах, ощущениях, желаниях. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Перфорация сказал:

Но хочу понять себя, где, на каком моменте у меня перегорает к нормальным, хорошим мужчинам, почему итог это всегда пшик.

Потому, что нормальный и хороший из семьи налево не побежит. Бегут ненормальные и плохие из семей, в которых даже наличие детей кобелей не сдерживает.

Не расстраивайтесь. Вы делаете доброе дело, как волк = санитар леса. А вы - санитар семей. Порядочный муж не пойдет налево. А семья с непорядочным мужчиной - не есть хорошо. так что вы глаза женам на мужей открываете. Считайте это своего рода подвигом. 

Итог у вас вполне нормальный. Некоторые годами с мужиками живут и только после нескольких лет вы им глаза открываете.  Говорите у вас пшик? А у подруги сестры с двумя детьми что тогда? Пшик на пишке... А что поделать? Вы только задумайтесь, с каким непостоянным материалом вам работать приходится! Да вам за вредность молоко давать надо, а не осуждать. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Альтер Эго сказал:

Вы делаете доброе дело, как волк = санитар леса. А вы - санитар семей

Ну до чего же мне нравится Альтер Эго. Что ни пост, то неожиданный взгляд на ситуацию. В яблочко! 

Но автора надо предупредить, что  иногда про доброделание волчье люди забывают и отстреливают, не щадя.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Потому, что нормальный и хороший из семьи налево не побежит. Бегут ненормальные и плохие из семей, в которых даже наличие детей кобелей не сдерживает.

Семья не может быть априори или плохой или хорошей. Ее таковой делают два человека. Бегут из семьи и женщины и мужчины. У каждого своя причина. И нормальный и хороший из токсичных отношений уйдет.

Чаще же чтоб понять правильным ли было решение, надо сравнить, и сравнить только на практике, ибо теоретические выкладки будут нелепы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ковбой сказал:

Бегут из семьи и женщины и мужчины. У каждого своя причина. И нормальный и хороший из токсичных отношений уйдет.

Конечно, конечно. Нормальные и нетоксичные прямо в браке новые отношения завязывают, еще не разорвав старые? Отчего тогда для жен это становится сюрпризом?

@Ковбой, не умеете кобелировать - так не защищайте кобелей. Сожрем же!:laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Конечно, конечно. Нормальные и нетоксичные прямо в браке новые отношения завязывают, еще не разорвав старые? Отчего тогда для жен это становится сюрпризом?

Меч он имеет две грани. И сюрпризы идут с обеих сторон. Я знаю минимум нескольких женщин, которые отношения (новые) завязали в браке. 

Так что канонизировать какой либо пол не надо. Это будет ложью. 

И кобелировать это одно. Другое когда выходят из отношений, заводя новые. Да часто старые отношения не разорваны, это происходит в процессе. Да это не идеально. Правильно это, или неправильно не буду судить, у каждого своя жизнь и своя история. 

Одно несомненно. Разорвать старые отношения, гораздо легче убедившись что в новых комфортнее. И от пола это не зависит.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Я знаю минимум нескольких женщин, которые отношения (новые) завязали в браке. 

Вот вертихвостки! Если что, то я их осуждаю. Честно-честно!!!

1 минуту назад, Ковбой сказал:

Другое когда выходят из отношений, заводя новые. Да часто старые отношения не разорваны, это происходит в процессе.

Чаще всего вторая сторона даже не догадывается о том, что эти отношения разрываются. И даже беременеть у этой стороны получается внезапно. А мужик такой, сообщая о беременности жены любовнице, руками разводит "Даже не знаю, как это получилось. Извини". Не раз и не два читали тут об этом. 

Но возвращаясь к теме автора, она сама пишет, что мужиков из семьи уводила. То есть из уже сложившихся отношений, а не из разваленных. И женщинам это "сюрпризом" было. Так что не надо о токсичных отношениях. Когда в семье уже все плохо, так жена еще приплатит той, которая увела нелюбимого мужа. Ну или свечку за здоровье поставит.

Когда автор выводит мужиков на чистую воду, а потом их бросает - это есть хорошо. Пусть плачут, стонут, не спят ночами и мучаются. Пусть почувствуют то, что чувствовали их жены. Пусть худеют, бледнеют и начинают чесаться на нервной почве. Короче - так им и надо. Автор - красавица и ангел поруганной любви, воздающей всем изменщикам по заслугам еще при жизни! Предлагаю ей выразить наше глубокое уважение всем форумом! :clap:

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Отчего тогда для жен это становится сюрпризом?

Это для любого из пары становится сюрпризом. Например мужья часто не хотят разводиться, им то в браке хорошо. А вот женам плохо, они и начинают менять ситуацию. Или наоборот, тогда мужчин ругают кобелями, если они изменяют не уходя из семьи, и предателями - если уходят. Но факт есть факт, не с любовниц-любовников начинаются проблемы и развалы в браках, ими заканчиваются. 

Только что, Альтер Эго сказал:

она сама пишет, что мужиков из семьи уводила. 

А они как овцы на закланье за ней шли ;) Ей душу грел тот факт, что вроде уводила. И все портилось после увода, потому как что дальше с этими мужчинами делать, она не знала. На деле мужчины уходили сами - влюблялись ли, натуру ли такую имели ненадежную, но уходили сами.

Только что, Альтер Эго сказал:

Когда в семье уже все плохо, так жена еще приплатит той, которая увела нелюбимого мужа

Жена тоже может стать нелюбимой в один момент. А сама будет любить и нелюбящий но любимый будет нужен. Мужчине от этого нисколько не легче. 

Только что, Альтер Эго сказал:

Когда автор выводит мужиков на чистую воду, а потом их бросает - это есть хорошо. Пусть плачут, стонут, не спят ночами и мучаются. Пусть почувствуют то, что чувствовали их жены. Пусть худеют, бледнеют и начинают чесаться на нервной почве.

А это их доля. Может к семьям обратно пойдут виниться и проситься. А может нет. Каждый сам отвечает и за свои поступки и за их последствия. 

Изменено пользователем Нюсильда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюсильда сказал:

Ей душу грел тот факт, что вроде уводила. И все портилось после увода, потому как что дальше с этими мужчинами делать, она не знала. На деле мужчины уходили сами - влюблялись ли, натуру ли такую имели ненадежную, но уходили сами.

А она сразу их разлюбливала и причина понятна. Если ты такой ненадежный мужик, то нафига ты мне нужен? Бросил жену - бросишь меня. *И у мужика так сразу рожа в козлиную вытягивается...* Вот что истинная бабья правда делает! 

4 минуты назад, Нюсильда сказал:

А это их доля. Может к семьям обратно пойдут виниться и проситься. А может нет. Каждый сам отвечает и за свои поступки и за их последствия. 

Отработанный материал не интересен никому. Ни нашей королеве, ни бывшим женам. Может какие и примут назад мужика, но потом будут грызть всю оставшуюся жизнь. А нефиг было из семьи уходить! Не умеешь изменять - не берись. И страдай!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аметист сказал:

 

Но автора надо предупредить, что  иногда про доброделание волчье люди забывают и отстреливают, не щадя.

Наступил момент когда суровой общественности пришла пора между собой договориться в конце концов - то ли автор избавляет семьи от мусора, кобелей и ничтожеств, то ли она каждый раз отхватывает настолько ценный приз, что жёнки-бабёнки готовы аж увечить автора и отстреливать - лишь бы вернуть негодяев и ничтожеств в лоно семьи.:D

 

По мне так автору неплохо было бы годик-другой прожить вообще без секса - тогда никакая "харизма" в мужике и нахрен бы ей не сдалась - и с ботаником бы готова была "эйфорию чувств" испытывать.)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

А она сразу их разлюбливала и причина понятна. Если ты такой ненадежный мужик, то нафига ты мне нужен? Бросил жену - бросишь меня. *И у мужика так сразу рожа в козлиную вытягивается...* Вот что истинная бабья правда делает! 

Не... Она может и любила еще какое то время. Но не его. А по разгону то чувство соперничества и победы. А самого мужчину как человека она и не знала и не нужен он ей был как таковой. И мужчины ее не бросали, если бы до этого доходило, то все проще, типа раскрылись глаза и он предатель. Она их выгоняла, они не то что предать, они нормально пожить с ней не успевали :) 

Только что, Альтер Эго сказал:

Не умеешь изменять - не берись. И страдай!

А это да. Тоже можно иногда глаза разуть, эмоции дело хорошее, но одними ими не проживешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Альтер Эго сказал:

 

Отработанный материал не интересен никому. Ни нашей королеве, ни бывшим женам. Может какие и примут назад мужика, но потом будут грызть всю оставшуюся жизнь. А нефиг было из семьи уходить! Не умеешь изменять - не берись. И страдай!

Какая наивность...:lol_1:

2 минуты назад, Нюсильда сказал:

Не... Она может и любила еще какое то время. Но не его. А по разгону то чувство соперничества и победы. А самого мужчину как человека она и не знала и не нужен он ей был как таковой. И мужчины ее не бросали, если бы до этого доходило, то все проще, типа раскрылись глаза и он предатель. Она их выгоняла, они не то что предать, они нормально пожить с ней не успевали :) 

Это звучит неприятно - нет торжества вселенской справедливости.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Альтер Эго сказал:

Когда автор выводит мужиков на чистую воду, а потом их бросает - это есть хорошо. Пусть плачут, стонут, не спят ночами и мучаются.

 

Да прям волна самоубийств мужских по стране, из за того что их бросили!)

 Ситуация на сегодня такова, что мужика, если он не пьет, стабильно работает и адекватен, на воле просто не оставят. А если он еще и заточен на семью и не эгоист, то тем более. 

6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Отработанный материал не интересен никому. Ни нашей королеве, ни бывшим женам. Может какие и примут назад мужика, но потом будут грызть всю оставшуюся жизнь. А нефиг было из семьи уходить! Не умеешь изменять - не берись. И страдай!

Мужчина не вещь! Об этом здесь часто забывают. А то спасли его! В семью обратно "взяли"!:laugh: Да сегодня самому намного проще и удобней! Не 60 годы прошлого века, когда это осуждалось. Забывается, что если мужчина в семью вернулся он продолжает ее тянуть. И плюшки от этого жена получает тоже!

 

2 минуты назад, Андрошка сказал:

Какая наивность...:lol_1:

:drinks_cheers:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

автору неплохо было бы годик-другой прожить вообще без секса - тогда никакая "харизма" в мужике и нахрен бы ей не сдалась - и с ботаником бы готова была "эйфорию чувств" испытывать.)

Надо уметь в обычную и обыденную жизнь вносить краски и искры. Самой причем, не ожидая милостей от природы в виде соперниц и парашютов. Ну или влюбиться в первостатейного кобеля, который будет изменять постоянно и нагло в лицо и там соперниц будет вагон, только знай борись. 

Только что, Андрошка сказал:

Это звучит неприятно - нет торжества вселенской справедливости.:D

Его вообще нет и не будет :) 

Только что, Ковбой сказал:

Мужчина не вещь!

Скажете тоже... ;) Не выше порося - увела, вернула, приняли, не приняли... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем кто мне отвечает. Я читаю, я последние три дня вообще все время думаю, парень с которым рассталась все время названивает, в итоге договорились, что пятницу он вернется с дежурства и мы еще поговорим. Он все хочет выяснить, в чем проблема, перебирает причины, у него жена на любую обиду по его словам просто переставала разговаривать, могла молчать очень подолгу, пока он не догадается в чем причина обиды и не извинится. Вот он и перебирает все возможные варианты, но нет у меня причины, которую можно нормально занести. Как объяснить, что все хорошо, что нет претензий к совместному быту, чертам характера, что он не храпит. Просто горел прям огонь, нужно было каждую секунду быть рядом, обниматься и т.д., и буквально за месяц стало ровно и одинаково. хоть рядом он хоть нет. Не скучаю, не нервничаю именно из-за него, больше злюсь на себя, что сама себе подлянки делаю, не могу жить нормально. 

Все что выше написали - это все не обо мне совсем. Я не секс-маньячка, постоянство не вызывает у меня скуки и раздражения. Попыталась учиться в Питере - не вывезла, отец стал инвалидом и не мог больше помогать финансово, а учеба была платная. Почти год пыталась прижиться -не смогла, съем дорогой, город не мой, да и другие причины были. Вернулась раздерганная, пошла служить по контракту, давняя моя мечта была. Там влюбилась в предыдущего мужика, уехала за ним - итог известен. Вернулась в Воронеж, здесь родня, бабушка квартиру оставила. Снова итог известен. 

Я в себе пытаюсь понять, почему я женатого мужика воспринимаю как само собой разумеющееся. В 16 лет первый мой парень был женат. Вернее, встречаясь со мной он женился на своей постоянной девушке и еще год мутил со мной. Потом сразу снова женатый, правда в процессе развода. Залипла, долго пыталась убедить себя что мне все кажется. но алкоголизм не может казаться. Получается, только один раз за всю жизнь я была в постоянных отношениях со свободным, мы проскандалили три года, ему были важны только пацаны-друзья, их мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Перфорация сказал:

один раз за всю жизнь я была в постоянных отношениях со свободным, мы проскандалили три года, ему были важны только пацаны-друзья, их мнение.

Ну а что ж вы спорите тогда? С адреналином вы три года протянули в паре. Без него - за месяц все проходит. При чем тут секс? Вам именно живой и по видимому безопасный для лица адреналин нужен. Ибо алкоголик может и зарядить. А жена не всегда и еще и этот мужик отбиваемый на защиту встанет. 

Только что, Перфорация сказал:

постоянство не вызывает у меня скуки и раздражения.

Докажите. Сейчас вот парень не бежит к жене, хочет быть с вами. Живите? Постоянно, спокойно, не соперничая ни с кем. 

Изменено пользователем Нюсильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюсильда сказал:

не соперничая ни с кем. 

Тогда не будет эйфории. Мужчина интересен автору только пока он несвободен. 

 

1 час назад, Перфорация сказал:

Я в себе пытаюсь понять, почему я женатого мужика воспринимаю как само собой разумеющееся

Потому, что других то и не было почти. Вы эгоистичны, а в здоровых отношениях эгоизму места нет. Вы желаете самоутвердиться в собственных глазах, отношения с женатым, да еще и из близкого окружения, дают вам чувство уверенности в своей неотразимости. Вы порцию уверенности получили - дальше этот  мужчина не нужен, нужен новый, с другой женщиной, которой это, возможно, причинит боль. И так дальше вампирить. Не останавливайтесь, кобелей на вас хватит, а нормальные мужчины могут спать спокойно в ожидании своих суженых - им встреча с вами не грозит, пока у вас пунктик не перегорит (что вряд ли). 

 

Я считаю это нездоровьем. Что мужчин, оскверняющих свою семью изменами, что женщин, поступающих аналогично,  или лезущих в чужие отношения. Здоровые люди прежде,  чем вступить в новые отношения, заканчивают предыдущие. Брак с изменами - это мразотство. Гулять с женатым - это мразотство. Оправдывать свое мразотство эйфорией - это скотство. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ковбой сказал:

Ситуация на сегодня такова, что мужика, если он не пьет, стабильно работает и адекватен, на воле просто не оставят. А если он еще и заточен на семью и не эгоист, то тем более. 

Да конечно. Настолько на семью заточен, что аж от своих двоих детей сбежал, как другая точилка на горизонте образовалась? Не эгоист ни разу, это у него жена токсичная. Зачем тогда детей с ней делал? Не в себе был и под токсичными парами? Появилась автор на горизонте глотком свежего воздуха и мужик понял, что жизнь проходит зря. Ну и ладненько. Автор сделала доброе дело - мужика из болота вытащила. А то, что резко разлюбила - ну бывает. Может у нее в жизни миссия такая - отделать зерна от плевел и помогать мужикам избавляться от токсичных отношений. Можно сказать подвижничество, а вы так несерьезно к этому относитесь. 

2 часа назад, Перфорация сказал:

Я читаю, я последние три дня вообще все время думаю, парень с которым рассталась все время названивает, в итоге договорились, что пятницу он вернется с дежурства и мы еще поговорим.

Подарите ему при встрече большую кастрюлю, чтобы он в нее выл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×