Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 3, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

Обзор сериальных новинок грядущей недели:

Я иду тебя искать 2 (2 серии)

 Исправленному верить 2 (4 серии)

Королева дорог (4 серии)

Нужна невеста с проживанием (2 серии)

Неверная (16 серий)

Мир! Дружба! Жвачка! 2 (8 серий)

 Анатомия сердца (12 серий)

 Случайный кадр (12 серий)

 Стриптизёры (10 серий)

Женская версия 9-11 часть (2+2+4 серии)

 

 

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фея хлебных крошек @Талиена хотела обсудить с вами последние серии За час до рассвета.

Во вторник пропустила просмотр и вчера просто обалдела. Клеща убили, да оказывается не того. Шумейко сразил наповал. :eek:

Хотела уточнить, девушка, которую обнимал Журавлев в машине, это кто?:g:Жена погибшего товарища? Эх, и красивый у нее перламутровый лак и современный маникюр на руках.:rolleyes:

Одно радует, что на этой неделе финал. Даже если появится продолжение, то не буду смотреть. Честное пионерское. :D

 

Изменено пользователем Фрикаделька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Фрикаделька сказал:

Во вторник пропустила просмотр и вчера просто обалдела. Клеща убили, да оказывается не того. Шумейко сразил наповал. :eek:

Вот и мне странно было - убили, на том бы и конец истории. И как-то слишком просто было - на дурачка явно все указывало, а  в детективах так не бывает. 

 

25 минут назад, Фрикаделька сказал:

Хотела уточнить, девушка, которую обнимал Журавлев в машине, это кто?:g:Жена погибшего товарища? Эх, и красивый у нее перламутровый лак и современный маникюр на руках.:rolleyes:

В самом начале фильма Журавлев приходит к жене погибшего товарища, чтобы сообщить о его смерти. Притом, что убил он его сам - того ранили, и в условиях разведки это был единственный выход. Его мучают угрызения совести, но по-другому поступить он не мог. Оксана на него тогда стала бросаться, а успокаивала ее Марина, любовь Кота. Они - соседки по коммуналке. А потом уже Марина привела Оксану в ресторан, где они познакомились заново.

И маникюр современный, и колорирование на голове тоже новомодное. 

Я уже со всем смирилась, но все равно - вымораживают их костюмы с иголочки. Откуда?? В то время простой отрез ткани был богатством несметным. А тут - видно, что и ткань качественная, и пошито очень хорошим портным - это ж таких деньжищ стоило. Во всех фильмах про то время большинство героев ходит в гимнастерках по той причине, что нечего было надеть - в чем пришли с войны, в том и ходили. В Неопалимой купине Тоня на рынке хочет купить юбку, продавец ей ее дарит в честь своей умершей дочери, которая тоже воевала. И ходит Тоня гордая в этой юбке и опять же в гимнастерке.

А тут костюмы у всех прямо как у чикагских гангстеров. 

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена

Начало я видела. Как Журавлёва эта Оксана выгнала. Спасибо, что пояснили. Теперь то у них любовь, неожиданный поворот.

Про костюмы согласна с Вами. Больше американских гангстеров сотрудники милиции напоминают. Да и Оксана эта в таком вызывающем ярком сарафане... Откуда бы она его взяла тогда?! Ощущение, что ее для съёмок "в домашнем" взяли.

Ну понятно, что это не исторический фильм, но одежду хоть немного то можно было приблизить к тому времени?

Изменено пользователем Фрикаделька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за сериал "Вампиры средней полосы". Со времен "Пепла", "Совы" "Диверсанты" ничего из сериалов не смотрела. Я люблю чтобы весь выходной валяться и смотреть с перерывом на еду и сон. Немножко 6о, конечно затянуто, но так не хотелось что то другое искать. Даже поспала пару раз. Отмотала потом. Стоянов молодец. Шуточки не искрометные, но нормально. И музыка как то качественно и спецэфекты. И Смоленск, если это Смоленск, красиво показали. Я довольна за вчерашний выходной. 

А, вру, попробовала смотреть "Алекс Лютый" и "Чикатило". Фубяка. 

Изменено пользователем Дочь ведьмы
Дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С остальными сериалами затык. Начинала "Тайны госпожи Кирсановой" , " Ермоловы" - не пошли. Ищу, ищу, да как-то всё не то. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Avene сказал:

" Ермоловы" - не пошли.

Серьезно? А у меня просто вскачь. Отличная сага, все как я люблю. Накручено - ууу!

Где застряли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Серьезно? А у меня просто вскачь. Отличная сага, все как я люблю. Накручено - ууу!

Где застряли?

Я недолго продержалась:D После первой серии поняла, что продолжать не хочется. Про события в Польше очень понравилось, а потом показалось скучновато. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Avene сказал:

После первой серии поняла, что продолжать не хочется.

Начало и правда скучноватое, но скоро события покатятся как снежный ком. Нет, мне очень понравилось. Кстати, перечитать пора.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭРву и мечу, откуда Шумейко/ Покровский взял оружие???

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

ЭРву и мечу, откуда Шумейко/ Покровский взял оружие???

Ты сейчас про окончание сериала или про что?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ты сейчас про окончание сериала или про что?

 

Да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Да. 

Я пропустила, надо пересмотреть

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Талиена сказал:

Вот и мне странно было - убили, на том бы и конец истории.

Ой, а что это их всех убили: и Графа, и Кота? Как жалко. И Журавль/Птаха мне даже начал нравиться. Ну надо же, и всех остальных убили. Настолько сначала казалось глупым, и так завернули. Бурковский тут ну хорош чертяка. 

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю новый украинский сериал "Без тебя"   (ссылка вместо спойлера :excl:) 16 серий. Детектив и мелодрама в одном флаконе. Меня увлек, за сегодня 5 серий посмотрела, интересно очень, что дальше будет.

@Полярная лиса Оля, мне кажется, вам понравится. Или вы уже его посмотрели раньше?

Изменено пользователем Котейка полосатая
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, слили концовку у За час до рассвета. На второй сезон замахиваются, да?

Раздражал персонаж Смольянинова - истеричка в штанах.  Чуть что - держите меня семеро, я за себя не отвечаю! А до дела дошло - облажался.

И сам Артур перестал нравиться - как-то некрасиво он заматерел, обрюзг.

В целом - пока не поняла. Вроде смотрится с интересом, но сколько же лажи. Те же "члены банды" сколько милиционеров поубивали - а их поминают как погибших "товарищей". Кота и Графа жалко. Кот там самый аутентичный, как из другого кино. Пойду искать информацию про кино и актеров.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера начала смотреть сериал 2014 года "Косатка" с Ольгой Ломоносовой, Сергеем Астаховым и Владимиром Епифанцевым в главных ролях.

Один сезон, 20 серий.

В отделе криминальной полиции города Костромы появляется новый сотрудник – майор Ольга Косаткина. Все отделение взбудоражено с приходом Косаткиной. Но не только потому, что Косаткина красивая и умная женщина. В первую очередь все пытаются узнать, почему Косаткина променяла весьма успешную карьеру в Санкт-Петербурге на трудную и скучную работу в провинции. Сама Косаткина не спешит откровенничать, а все расспросы и догадки решительно пресекает. Несмотря на подозрительность, а иногда и просто враждебное отношение со стороны некоторых коллег, Косаткина проявляет себя в качестве крепкого профессионала, а её чувство справедливости и честность позволяют завоевать авторитет как у коллег, так и у жителей Костромы. Но, чем больше преступлений раскрывает команда Косатки, тем туже сплетается клубок непростых отношений между тремя операми и Ольгой. Матерые сыщики влюбляются в нее как мальчишки, и между ними начинается настоящее соперничество за сердце неприступной Косатки…

В целом - типичный сериал канала "Россия": немного детектива, немного люПфи, много полиции и беготни за правонарушителями разной степени тяжести. Смотрится легко и приятно, мозги перезагрузить - самое то.

Ломоносова хороша и приятна, и очень понравился Астахов, прям красавец!

Любителям ненапряжных детективчиков рекомендую.

 

orig.jpg

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Талиена сказал:

Эх, слили концовку у За час до рассвета. На второй сезон замахиваются, да?

Видимо, да. Сатана же ушёл, а Журавлев захочет отомстить за товарищей.

Не получилось посмотреть все серии целиком. Как подойду к телевизору, так очередного героя убивают.

Продолжение смотреть точно не буду.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Котейка полосатая сказал:

Смотрю новый украинский сериал "Без тебя"   (ссылка вместо спойлера :excl:) 16 серий. Детектив и мелодрама в одном флаконе. Меня увлек, за сегодня 5 серий посмотрела, интересно очень, что дальше будет.

@Полярная лиса Оля, мне кажется, вам понравится. Или вы уже его посмотрели раньше?

Ох ты, какие силы! Спасибо большое за ссылку, теперь посмотрю.

Я сейчас смотрю тоже украинский сериал "Другая", тоже криминальная мелодрама. 16 серий, обожаемая мной близнецовая тема. Две любимых актрисы: Старынкевич и Сивацкая. Смотрю медленно, не вскачь :) растягиваю удовольствие.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лаза Кобея сказал:

Бурковский тут ну хорош чертяка. 

Чем? Мне показалось, он почти везде и всегда с одинаковым выражением лица. Вот Хабенский последнюю сцену отыграл на все сто. Все чувства и эмоции его героя отобразились и легко читались. 

Не знаю, что там может быть захватывающего во втором сезоне. Журавлев - одинокий мститель? 

А  Ольгу убили почти точно также, как в Ликвидации Академик убил любимую Тоню. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

Чем? Мне показалось, он почти везде и всегда с одинаковым выражением лица. Вот Хабенский последнюю сцену отыграл на все сто. Все чувства и эмоции его героя отобразились и легко читались. 

Не знаю, что там может быть захватывающего во втором сезоне. Журавлев - одинокий мститель? 

А  Ольгу убили почти точно также, как в Ликвидации Академик убил любимую Тоню. 

Ну как? Зло не наказано, палач ушёл. Его надо найти и обезвредить.

Хабенский везде хорош, кроме разве что фильма "Огонь". Хотя он и в этой клюкве сыграл как надо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Полярная лиса сказал:

Я пропустила, надо пересмотреть

У меня только один вариант - стянул у Ярцева, когда тот пристегивал наручниками. 

Актер, играющий Кота, оказывается питерский. Я была уверена, что он откуда-нибудь из Ростова, Таганрога и т.п.

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ну как? Зло не наказано, палач ушёл. Его надо найти и обезвредить

Это понятно. Но с кем обезвреживать? Новой "банды" не будет. Тут еще такой момент, Шумейко ушел совсем, понимая, какая судьба ждет сына? Или таки вернется к Ярцеву?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Не знаю, что там может быть захватывающего во втором сезоне. Журавлев - одинокий мститель? 

Первый сезон, мы хоть и плевались, но досмотрели до конца?:lol: Выйдет второй, из любопытства начнем смотреть: ну и какую фигню они ещё придумали?:D

Я уже дала слово, что не буду смотреть продолжение. Поэтому, девушки, если дам слабину, гоните меня из обсуждений.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрикаделька сказал:

Первый сезон, мы хоть и плевались, но досмотрели до конца?:lol: Выйдет второй, из любопытства начнем смотреть: ну и какую фигню они ещё придумали?:D

Я уже дала слово, что не буду смотреть продолжение. Поэтому, девушки, если дам слабину, гоните меня из обсуждений.

Ага, разместилась, прогоним, ага. Даже не начинай, а то привлечем! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ага, разместилась, прогоним, ага. Даже не начинай, а то привлечем! :lol:

Оля, я серьёзна, как никогда! Хабенский моя большая любовь. Ещё с Убойной силы.

А в этом фильме, он главный негодяй. Для меня это капут полный. Не воспринимаю его в таком амплуа. 

У меня вчера племяннику 16 лет исполнилось. Гости, стол, не получилось посмотреть от начала до конца финальные серии. Но последние кадры увидела.

  А до смотрела, как Кота убили. Очень жаль, Марина в положении, и не станет он счастливым отцом. И Олю убили, и Диму. На мой взгляд, слишком много смертей.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×