Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 3, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

6 часов назад, Талиена сказал:

А потом показывают, как он по сути одинок - в семье с ним вообще не считаются, несмотря на весь аристократизм, он для них просто наследник, который должен себя вести так, как принято

Да, я к нему прониклась, когда он про день рождения сказал - у него никогда не было праздника с друзьями и развлечений - обязан работать, играть и не отвлекаться, обязан стать великим музыкантом. А тут - ребята  откликнулись и устроили ему детский праздник, пусть запоздалый. И у него совсем другое лицо стало. 

И потом, когда его женили и обсуждали, и он сидел в этом  всем с таким лицом - а потом встал, высказал и ушел  на волю. И дед такой, который наверняка тоже известный, но дома - бессловесный, для мебели - впервые ожил : Наконец-то!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На НТВ начались "5 минут тишины". И там тоже зима, и с экрана так холодно, что и дома голова замерзла.:cold:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась в двух разных онлайн кинотеатрах на сериалы - "В Бореньке чего-то нет" и "Чиновница". Оба ничего такие. И главное, в обоих главные роли играют Максим Виторган, Виктория Толстоганова и Алексей Агранович (в "Бореньке" у него не главная, но тоже часто появляется). 

"Чиновница" 

Жизнь чиновницы регионального Минздрава Арины Алферовой весьма благополучна: хорошая квартира в центре города, приличная иномарка, утренняя укладка, шопинг-поездки в Москву, украшения, дорогие туфли. В конце концов начальник финансово-экономического отдела может позволить себе кое-что. А иногда даже больше, чем кое-что. Особенно, если твой любовник ведет бизнес с крупнейшим фармацевтическим предприятием региона. Что взамен? Пару подписей поставить на договорах. Закрыть глаза на «ошибки» в расчетах. Позволить выигрывать тендеры «правильным» людям. Один из таких бенефициаров - фармацевтический магнат Цалов, который выводит на рынок тонны поддельных и просроченных лекарств. Но Арина об этом даже не догадывается. Увлекшись личной жизнью, она не замечает, чего стоит каждая ее подпись на самом деле - а расплачиваться придется жизнью сотням жителям региона. Однажды горькая расплата подберется к ней слишком близко - от поддельных таблеток умирает родной человек. Так Чиновница решает сама встроиться в коррумпированную «пищевую» цепочку, чтобы добраться до самого верха – до Министра – и потопить всех.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лаза Кобея сказал:

На НТВ начались "5 минут тишины". И там тоже зима, и с экрана так холодно, что и дома голова замерзла.:cold:

Ну и как вам первые серии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фрикаделька сказал:

Ну и как вам первые серии?

Пардон, бабские интриги еще и с экрана не мое, на работе и по жизни хватает, да и ребенок болеет, не досмотрела.

Изменено пользователем Лаза Кобея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2021 в 02:02, Полярная лиса сказал:

Сутулова как актриса меня не бесит, а вот персонаж ее - просто караул, какая мерзавка. И дура к тому же, непорядочная унылая дура.

Я вообще не поняла, зачем её героиня пошла алиби себе первое лепить. Уехала в соседний город по работе, задержалась, переночевала в гостинице. На кой ей потребовалось прям дорогое придуманное алиби, если ей вопросов-то никто не задавал? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Acid сказал:

Я вообще не поняла, зачем её героиня пошла алиби себе первое лепить. Уехала в соседний город по работе, задержалась, переночевала в гостинице. На кой ей потребовалось прям дорогое придуманное алиби, если ей вопросов-то никто не задавал? 

Потому что она не просто мразь, а ещё и полная дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лаза Кобея сказал:

Пардон, бабские интриги еще и с экрана не мое, на работе и по жизни хватает, да и ребенок болеет, недосмотрела.

Я досмотрела потому, что нравился сериал. Герои Курцына и Лифанова, как родные.Ну каждый сезон все слабее.

@Полярная лиса Оля, ты не начала смотреть?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фрикаделька сказал:

Я досмотрела потому, что нравился сериал. Герои Курцына и Лифанова, как родные.Ну каждый сезон все слабее.

@Полярная лиса Оля, ты не начала смотреть?

 

 

Нет, пока не начала, утонула в Женском докторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый, 21-й, сезон "Тайн следствия" начался. Мария Сергеевна все стройнеет, в работе и любви. С ней живет вернувшаяся из Англии дочь, которая работает журналистом. Про приемную девочку непонятно, не видела ее. Колонкова родила, но на работу вышла. Кораблев посолиднел, женился, наконец-то. Про Курочкина не поняла, но всё-такой же. Наверное, майором стал, если Кораблев подполковником. Смотрела невнимательно, поэтому впечатление не сложилось пока. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пять минут тишины" явно сдают позиции. Ну может экстремальные происшествия какие навертят, в прошлом году живописно на ветряке висели. А традиционно умирающие возлюбленные или родственники всех по кругу уже как-то надоело.

Кто смотрел "Евгенич"? Зайдёт тем, кому нравятся всякие "Реальные пацаны" с "Физруками". Образ небритого толстого расхлябанного Жукова - жесть чисто визуально. И всё припудрено звездушками, исполняющими дебильные сценки. 

Ну и новые серии "Универа" - ни о чём.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проглотила "Струны"   Просто проглотила на раз и еще хочу....Начала с хренового настроения"Евгеньч"   Думала ублюююсь как с Физрука"    и   тд .. Но как ни странно смотрю вторую серию этой муйни и еще тянет...

Изменено пользователем Крюшон
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чиновница" зашла, жду последнюю серию. Толстоганова некрасивая тётка, но играет суперски и харизма у неё прям огонь.

Смотрю " Везёт". Неплохой такой и Лагашкин опять же.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Крюшон сказал:

Проглотила "Струны"   Просто проглотила на раз и еще хочу....

Мне тоже не хватило продолжения. Первые пару дней просто ломка была, я последнюю серию пересмотрела 3 раза.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, счастье есть! сказал:

"Чиновница" зашла, жду последнюю серию. Толстоганова некрасивая тётка, но играет суперски и харизма у неё прям огонь.

Где ты у нее харизму разглядела? Терпеть ее не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, счастье есть! сказал:

Чиновница" зашла, жду последнюю серию

Я тоже жду, сериал понравился. Толстоганова некрасивая :g:? Вот она из такой породы женщин, что вроде и не красавица, а вроде что-то есть такое природное. А Мосгаз.Палач?

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Временно безработная сказал:

Палач".

Спасибо, эклер! Надо пересмотреть:bleh:

@Временно безработная зачем так обижаться на мой склероз?

Изменено пользователем Leonik
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonik сказал:

Толстоганова некрасивая

Ну, по мне не красивая, но смотрю с удовольствием.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрит второго Знахаря? Ух и навертели фигни. Убийство на убийстве, штамп на штампе, еще и мистику приплели. Но я как те мышки, плююсь, но смотрю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сериал " Выбор матери" 16 серий. Очень захватывающий сюжет.

Поднимается проблема домашнего насилия. Мать " держится за штаны" и позволяет издеваться отчиму над своей дочерью.

Учитель не находит отклика у местной полиции. А отчим , кстати, сам полицейский, на хорошем счету.

Учителю просто не верят, что примерный сотрудник - тиран. 

Очень советую посмотреть. 

Изменено пользователем Видящая тебя во сне
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кузяблик сказал:

Никто не смотрит второго Знахаря? Ух и навертели фигни. Убийство на убийстве, штамп на штампе, еще и мистику приплели. Но я как те мышки, плююсь, но смотрю.

Вот и я так же. :(

И не хотела же смотреть, но глянула и затянуло. Плююсь и смотрю. 

Интересно, что ещё придумали, куда Виолетта исчезла из машины или это у Павла опять глюки? :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернава сказал:

Интересно, что ещё придумали, куда Виолетта исчезла из машины или это у Павла опять глюки? :g:

Вот кто знает что курили сценаристы. Может она от первого шевеления пальцев после комы в лес убежала? Ничему не удивлюсь. Вопрос у меня другой созрел - почему она в коме с открытыми глазами? Разве глаза не высохнут? Ну или что там происходит со слизистой, коряво выразилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась до " По ту сторону смерти 2"

До чего же интересно закрутили. Догадаться можно конечно, но я просто смотрю и наслаждаюсь, не анализирую. Музыка так хорошо лежит. В финале первой части  прослезилась.

И даже Гармаш не сильно раздражает. Без постельных сцен у него с Ходченковой  пока, что не может не радовать. 

Нужно первый сезон освежить. Памяти нет, буду как первый раз смотреть. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2021 в 14:56, счастье есть! сказал:

Теперь посмотрите Косу.

Еще раз вам большое спасибо. Посмотрела с большим удовольствием. Мне показалось, что очень похож на " Хрустальный". Но тут у меня вообще подозрений никто не вызвал, маньяка я, как обычно, не угадала заранее.:lol:

Понравился главный герой, Рахманов. Актер напомнил мне улучшенную версию Александра Петрова.

Шикарно сыграла Татьяна Кузнецова ( Анжела Олеговна, тёща прапорщика Шматко из сериала "Солдаты"). Роль небольшая, но сильная.

 

Изменено пользователем бурка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×