Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Зимия

Измена = предательство или нет?

Recommended Posts

22 minutes ago, Ямана said:

Одно дело - просто баба, а если влюбится?

Так влюбиться можно и живя дома и приезжая домой с работы каждый вечер. 

А дальше самое противное. Ход за "бабой", насколько ей это надо. 

Не всем надо. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тенерифе сказал:

Так влюбиться можно и живя дома и приезжая домой с работы каждый вечер. 

Видите ли, с полными причиндалами эти шансы существенно повышаются. В разы. Мужчины влюбляются через постель.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ямана said:

Видите ли, с полными причиндалами эти шансы существенно повышаются. В разы. Мужчины влюбляются через постель.

Может и так. Но все равно все зависит от женщины, насколько он ей сдался. Может ей вообще одной хорошо или со своими детьми в своём доме. И брать к себе чужого выгнанного мужа она не планирует. Господи, да может, она вообще замужем. :)

Муж автора с ней бы и остался, если бы она не стала дотошничать и выходить на разговоры. Но ей был нужен не муж - как формальность и деньги. Ей нужна была его любовь. Потеря этой любви затмила все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тенерифе сказал:

Муж автора с ней бы и остался, если бы она не стала дотошничать и выходить на разговоры. Но ей был нужен не муж - как формальность и деньги. Ей нужна была его любовь. Потеря этой любви затмила все. 

Вот тут не сходится. Если такая любовь - как два года врозь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тенерифе сказал:

И брать к себе чужого выгнанного мужа она не планирует. Г

Был чужой - станет своим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, argentum сказал:

Случилось страшное событие со старшей дочерью  мне пришлось срочно ехать туда и я застряла там, пришлось уволиться и быть с детьми.

С мужем договорились, что я остаюсь с детьми   устраиваюсь здесь на работу,  а он остаётся дослуживать два года на севере

@Ямана, страшное событие с дочерью. Женщина не смогла оставить детей. Я полностью на ее стороне в данном случае.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

@Ямана, страшное событие с дочерью. Женщина не смогла оставить детей. Я полностью на ее стороне в данном случае.

Ну а вышло то, что есть. Она выстроила приоритеты.

Изменено пользователем Ямана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ямана сказал:

Ну а вышло то, что есть. Она выстроила приоритеты.

Да неужели ребенка бросить в страшной ситуации? Да хоть кого. Член семьи в страшной ситуации. 
Это важнее члена мужа- 110%.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да неужели ребенка бросить в страшной ситуации? Да хоть кого. Член семьи в страшной ситуации. 
Это важнее члена мужа- 110%.

 

Я не в курсе ситуации. Но Лично мне вот муж со всеми его органами очень дорог. Наверняка можно было найти другое решение? Ну а если нет, что ж. Фатум.

Изменено пользователем Ямана
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ямана сказал:

Я не в курсе ситуации. Но Лично мне вот муж со всеми его органами очень дорог. Наверняка можно было найти другое решение? Ну а если нет, что ж. Фатум.

Ну а мне лично дорог такой муж, который не бросит меня в сложной ситуации. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ямана сказал:

Я не в курсе ситуации. Но Лично мне вот муж со всеми его органами очень дорог. Наверняка можно было найти другое решение? Ну а если нет, что ж. Фатум.

А мне дорог муж, который не ставит меня перед выбором, кто мне дороже наша с ним дочь с которой случилось что-то страшное, либо его орган, который если выпустить из рук сразу норовит куда-то пристроиться.

Нафик, такой муж нужен. Рядом с которым нужно сидеть и за писю держать наплевав на себя и детей, главное его хозяйство в руках удержать.

Тьфу.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ямана сказал:

Если такая любовь - как два года врозь?

Молча. Детей ни в карман, ни в чемодан не засунешь. Именно они – первый приоритет у матери, которая привела их в этот мир.

P. S. Тут советовали простить мужа и попробовать восстановить отношения. Нет, добра от этого не будет. Он не просит прощения, он обвиняет женщину, которая спасала их общую (да хоть бы только свою!) дочь. Гнилушка это, а не мужик.

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

его орган, который если выпустить из рук сразу норовит куда-то пристроиться

Ладно пристроиться, это ещё полбеды, действительно "грех да беда на кого не живёт". Вся суть в том, как он себя повел после обнаружения измены. Жена, оказывается, виновата.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, argentum сказал:

Ну а вообще слабее тот, кто больше любит

Ох, как вы в точку и больно сказали:no:.

1 час назад, Флорика сказал:

Как ни крути, в долгой разлуке многие мужчины нарушают верность.

Есть случаи, когда женщины своим неверием и глупостью толкают мужиков на измену. Не изменял, как дурак ждал возвращения, приезжал  и отрывался с женой, как в первый раз. А жена все равно зудела -гуляешь, как же так месяц терпишь -не может быть. Раз сказала, два, десять, двадцать. По карманам и сумкам лазила, в поисках компромата. Мужик плюнул -а действительно, раз его все равно подозревают, то чего теряться. И все, стал гулять в командировках. Концы конечно прятал, хотя и прятать особо нечего было. Ну как виноватили, так и продолжали. Ну хоть за дело теперь;). А, да -разводиться жена не собиралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, девоньки меня жалеть. Жизнь моя не сломана,  прожила я очень счастливую Жизнь,не смотря на вот этот сложный период. Да и кто из вас это не пережил? Погоревали и дальше живём.Прощения человек просил и не раз, но я уже тоже была в других отношениях и тоже не раз, кстати в отличие от него. Не такой уж он и ходок, как его здесь представили, живём, общаемся. 

Просто всему своё время. Сейчас я даже рада, что живу одна, не поверите- просто наслаждаюсь жизнью в курортном городе. Между нами 5 тысяч километров. Свободна как Куба.Или не Куба?  Короче: хорошо я живу, сама себе завидую. Чего и вам всем желаю.  Счастье не только в мужчине  рядом, тем более в моем возрасте. 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, argentum сказал:

Я просто о том  что если есть чем дорожить, есть любовь,  то не надо пороть горячку и послушать себя. 

Но ведь у вас же потом была возможность на холодную голову начать все сначала, не зря ведь не воспользовались. Ничего не бывает безвозвратного, только смерть. И после развода можно пожениться вновь. Так что горячка ничего не решает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миледя сказал:

А доверять в гарнизоне? Вы когда нить в гарнизоне жили?)))  Тут своя атмосфЭра. Хуже наверное только на кораблях, в замкнутом пространстве. Поэтому все дамы, которые ценили своих мужей, ездили за ними. 

Я не жила в гарнизоне) но делаю вывод, что там полно голодных женщин, которые так и ждут, пока почтенный отец семейства по работе приедет)

Шутка, шутка) Разные бывают женщины. Как и мужчины) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Исполнение желаний сказал:
2 часа назад, Миледя сказал:

А доверять в гарнизоне? Вы когда нить в гарнизоне жили?)))  Тут своя атмосфЭра. Хуже наверное только на кораблях, в замкнутом пространстве. Поэтому все дамы, которые ценили своих мужей, ездили за ними. 

Я не жила в гарнизоне) но делаю вывод, что там полно голодных женщин, которые так и ждут, пока почтенный отец семейства по работе приедет)

А вообще странно -откуда в гарнизоне куча голодных женщин? Я наивно полагала, что там наоборот, куча голодных мужиков)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дануна сказал:

А вообще странно -откуда в гарнизоне куча голодных женщин? Я наивно полагала, что там наоборот, куча голодных мужиков)

Я тоже так думала. Но видите, люди говорят, что нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дануна сказал:

А вообще странно -откуда в гарнизоне куча голодных женщин?

Скука - страшное дело.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дануна сказал:

А вообще странно -откуда в гарнизоне куча голодных женщин? Я наивно полагала, что там наоборот, куча голодных мужиков)

Можете не верить, но если женщина решила выйти замуж за офицера, то ее ничего не остановит, даже взрывы. Даже из Афганистана умудрялись привозить ППЖ. И это были не женщины-медики, как можно подумать. Вольнонаемные, попадали туда любыми путями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Можете не верить, но если женщина решила выйти замуж за офицера, то ее ничего не остановит, даже взрывы. Даже из Афганистана умудрялись привозить ППЖ. И это были не женщины-медики, как можно подумать. Вольнонаемные, попадали туда любыми путями.

И это тоже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Катакомба сказал:

Но ведь у вас же потом была возможность на холодную голову начать все сначала, не зря ведь не воспользовались. Ничего не бывает безвозвратного, только смерть. И после развода можно пожениться вновь. Так что горячка ничего не решает.

Там много факторов было к невозможности воссоединения,  один из которых его желание жить в глухом сибирском посёлке  куда автобус ходит 2 раза в день.  Я дама городская, привыкла к другой жизни, много путешествовала, полмира объездила. Ему же ружьишко на плечо и в тайгу. Сказал что сыт цивилизацией. Он и сейчас там живёт. Бухает в одиночку, ему нравится. Мне нет. Сейчас это уже другой человек. 

Несколько лет я ездила к нему в выходные, стирала  убирала, готовила на неделю,  я могла любоваться этой природой не больше недели. А там красота... Народ со всего края ездит кататься- горнолыжный курорт Гладенькая.

Но не моё это, скучно мне. Мне город подавай со всей его движухой да я и работала. 

 

Изменено пользователем argentum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2023 в 14:15, Ямана сказал:

Вот тут не сходится. Если такая любовь - как два года врозь?

Муж где-то прав. Два года врозь - это уже не семья. Жена как бы разрешение дала на связи, а потом обиделась. Надо было глаза и рот закрывать. Или как то иначе проблемы решать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2023 в 16:32, Катакомба сказал:

Ничего не бывает безвозвратного, только смерть. И после развода можно пожениться вновь. Так что горячка ничего не решает

После измены не все могут снова пожениться. Да и зачем? Для следующей измены? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×