Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аннанимус

Измена: основания, поводы, причины - 2

Recommended Posts

4 часа назад, Сладкий перец сказал:

Она говорит: "я его рваные трусишки, в которых я его "в дом взяла" до сих пор храню, если будем разводиться, он в этих же трусишках на выход пойдет

Как кота шелудивого она его в "дом взяла" и если что выпнет. Любовь и уважение к мужу как к мужчине и добытчику через край. :rolleyes:

И или это ваша интерпретация, или ваша подруга просто позорит своего мужа как может. Но судя по тому что он это знает ( с ваших слов), то ему это норм.:rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Melas сказал:

Почему? Как раз всё рассматривается так, что может быть, а может и не быть. А Вы настаиваете исключительно на первом и обижаетесь.

«А кто не верит нам, тот негодяй и хам
А кто не верит нам, тот прихвостень и плакса»(с)

Знаете, я тут подумала, а ведь в этом вы совершенно правы: нет никакого смысла доказывать какую-то очевидную для меня вещь людям, которые смотрят на это через призму собственного восприятия и собственного жизненного опыта. Разные у нас ракурсы обзора этой ситуации и разные "диоптрии". Поэтому, вряд ли у меня получится что-то объяснить, и вряд ли у оппонентов получится принять мою версию, что, впрочем, логично, у них же есть своя собственная.  

А уж коли в жизни моих друзей это ничего не меняет, а в моей и подавно, то я готова согласиться с любой версией оппонентов: гей? Ок, гей. Вероломная жена унижает мужа, тыча ему в нос рваными трусами? Ок, жена-абьюзерша и бедный затравленный муж. Муж тайком развлекается на грязных простынях в соседской халупе с маргиналкой? Ок, и с этим нет смысла спорить. ЛюдЯм виднее. :D 

Интернет, и правда, всё стерпит. :laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2024 в 12:22, Сладкий перец сказал:

мужчины, помимо того, что "человек - это тоже животное", помимо своих физиологических животных инстинктов, они тоже (как и женщины, впрочем) наделены волей и разумом. И если разум и воля диктуют им, что верность своему партнеру - это не пустой звук, то они и будут поступать в соответствии со своими убеждениями. А не только будут послушны своему природному инстинкту отыметь всё, что шевелится. Пусть не все мужчины такие, пусть какой-то определенный процент (небольшой, согласна), но такие мужчины есть, я в это верю. 

Тоже думаю так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сладкий перец сказал:

Ой, кстати, напомнило. 

Именно про этого дядьку, про которого я выше рассказывала. Мы же с его женой подружки, о чем только не треплемся. Она говорит: "я его рваные трусишки, в которых я его "в дом взяла" до сих пор храню, если будем разводиться, он в этих же трусишках на выход пойдет." :brows: 

И ей пофиг, что того дома, куда она его "взяла" уже нет в помине, что у них уже различной недвижимости, как у бобика блох, всё равно она вот так настроена, вот такая решительная дама. Может, это тоже одна из причин, по которой он жену уважает, знает, если вдруг что не так, то - ну может не совсем голым он из брака выйдет, но пощипанным основательно - это уж точно. :laugh:

Так это этот, который красивый-богатый? На 5 лет жены младше? Правильно я поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Там кстати к такому лопушку время от времени клеются. Вот он кстати из тех кто не изменяет. Ему нужна эмоциаональная связь.

Уверена, он понимает прекрасно что жена его одевает так не без причины. Просто не хочет ее расстраивать, любимую (видимо) женщину. Чудны дела твои Господи.

Простите модераторы за офф-топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Мечта поэта сказал:

Чаще изменяют те, у которых времени дофига, и амбиции не удовлетворенные.

Тут еще такая штука. Эмоции, энергия влюбленности, флирт, игра - именно это нужно тем, кто изменяет. Любовная энергия. Они не умеют получать ее иначе. А все слова "скучно, одно и то же" отговорки. Разные люди, конечно есть, но категория игроков среди немаленькая. Может, это незрелость. Но в паре, где есть любовь, открытость и доверие, сознательные партнеры не согласятся променять то что есть, на неизвестно что и неизвестно зачем.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что в эту тему история.

Про измену. Один мой знакомый очень беспокоился, чтобы его жена ему не изменяла, пока на работает на вахте на Севере. Месяц там, месяц дома. И придумал Толик, чтобы его жена не удаляла лишнюю растительность под страхом развода. Ни брови не выщипывать, ни ноги не брить, ни шугарить в отведенных для этого местах.

Приезжал с вахты, первым делом проверял жену на наличие растительности, успокаивался, что всё цело, выдавал любимой на пудры-помады-салон красоты и был горд, что жена исполняет обет целомудрия.

Только невдомёк было Толику, что на следующий день после его отъезда к его супруге заезжал с чемоданом, как в лучший отель города, молодой любовник!  Которого не смущала какая-то там растительность в определённых местах его пассии и они вместе тусили в квартире целый месяц на деньги вахтовика-затейника.

Выезжал любовник из квартиры дня за три до приезда мужа, чтобы дать возможность барышне реально отдохнуть от плотских утех и создать видимость тоски по мужу на лице.

Вскрылся обман банально, по сообщению соседа в чат дома, который попросил конкретно Толика тише исполнять свой супружеский долг, а не вводить в краску всё мужское население дома.

Развелись, ага. Не помогла "меховая" защита.

*******

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2024 в 15:39, Сладкий перец сказал:

Куда уж яснее было сказано: за 35 лет ни одного малейшего подозрения у жены не вызвал, всегда, везде и всюду вместе с женой, а туда, куда надо без жены, туда ему самому не интересно, и чужие бабы в постели ему категорически не нужны.

Недавно рассказала подруга - есть сожитель ( не расписаны), живут несколько лет, у обоих повторные отношения, возраст примерно одинаковый, по 40. Вот он бы сроду у меня не вызвал подозрений- либо на работе, либо всегда они вместе, и в глаза то он смотрит, и кушать приготовить может, весь положительный короче.

Далее с ее слов:

выходной день, он поехал в гараж, буквально ненадолго, она по дому шуршит. Приехал домой, всё отлично. Он вышел в туалет, а в этот момент ему приходит смс в Вацап, что-то примерно " вы мне звонили, я не могла ответить". Номер никак не подписан, она со своего телефона смотрит по гетконтакту - тэги более, чем понятные ( секс-услуги). Приходит он из туалета, она - тебе там смс пришло, это кто? Ммм, это я на местном сайте искал принтер. Оооо, ну звони тогда, раз нам нужен принтер, человек же вышел на связь ;) Звонит, мол, здравствуйте. А там ему- вы насчёт секс-услуг? 

После этого, говорит - давай свой телефон ( ранее вообще не трогали телефоны друг друга), полезла, а там - ну прям любитель он позвонить всем этим барышням, судя по журналу и истории. Клянётся, что "просто звонил", но она намерена расходиться ( она сейчас решает вопрос по работе, поэтому возможен переезд и вроде как смысла нет сиюминутно переезжать сначала от него, потом по работе). 

А с виду да, воды не замутит :ala:

*******

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мирный атом сказал:

Вот он бы сроду у меня не вызвал подозрений- либо на работе, либо всегда они вместе, и в глаза то он смотрит, и кушать приготовить может, весь положительный короче.

Вспомнился старый анекдот.

После похорон мужчины на могиле остались его рыдающая жена и ещё какая-то заплаканная женщина. Жена спрашивает:«Вы кто?»

- Я любовница Вашего покойного мужа.

- Этого не может быть. Мой муж всё время проводил или на работе или с семьёй и зарплату домой до копеечки приносил.

- Нам хватало обеденного перерыва и премии.

Здесь неоднократно писали, что невозможно не замечать, те кто не замечал измен, просто не хотели ничего видеть. Но это не так. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Вспомнился старый анекдот.

Это не совсем анекдот. Много случаев из жизни, когда, казалось бы - откуда. Но является не только разовая измена, а параллельная семья. Истории про неизвестных заплаканных женщин на похоронах в жизни бывают, встречалось такое.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одноклассница недавно выгнала мужа. Ей 46, ему 47. Параллельная семья, дочке 10 лет. Как минимум, 10 лет она не знала о параллельной жизни мужа. И вот, пожалуйста.  

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Моя одноклассница недавно выгнала мужа. Ей 46, ему 47. Параллельная семья, дочке 10 лет. Как минимум, 10 лет она не знала о параллельной жизни мужа. И вот, пожалуйста.  

Доверяла. Любимая мною форумская формулировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сижу у маникюрши, повышаю уровень красивости. Девочку вижу впервые, мой мастер уехала из города, поэтому подбираю себе другие варианты.

Сначала молча сидели, каждый о своем думал, потом разговорились. Девочка начала рассказывать о способности чувствовать мужа.

- Я своему мужу на свадьбе сказала: «Пожалуйста, не изменяй мне. У меня дурацкий дар, я чувствую, когда происходит измена. Ничего с этим сделать не могу. Поэтому, если вдруг разлюбишь меня, просто скажи. Разойдемся по-хорошему. А обманывать меня не надо».

Он уверил меня, что ни о какой измене не помышляет, но не поверил. Прошло два года со дня свадьбы. В тот день я пришла с работы домой раньше обычного, решила приготовить мужу его любимый плов. Специально для этого заехала на рынок и купила хорошее мясо, свежие овощи. Мясо уже жарилось в казане, я напевала песню и шинковала морковь,  как вдруг увидела всю картину маслом. Увидела его глазами. Как он выходит с работы, как держит молодую женщину под ручку.  Как она кокетничает, флиртует. Как он ее  уламывает. Как они едут.  Как он ее раздевает. Всё увидела, весь процесс, будто я была в его теле, его телом. Прочувствовала до самой «верхней» точки.

Он задержался с работы всего на 15 минут.

У дверей его ждал чемодан с вещами. Я даже не дала войти ему в дом. Не кричала, хотя внутри всё разорвалось от боли, спокойным голосом напомнила, что просила в день свадьбы и как быстро он забыл о своем обещании.

Он возмущался, кричал, что я дура, что у меня больная фантазия, что на дорогах пробки, пятница. И что он торопился домой, как мог. Что раньше он тоже задерживался, но почему сейчас чемодан у порога?

Тогда я рассказала ему в подробностях, как всё было. Надо отдать должное, он пытался сохранить невозмутимость на лице, потом сел на чемодан и тихо спросил: «Как ты это сделала?»

Ушел.

Потом звонил, просил вернуться обратно. Говорил, что его бес попутал, что сотрудница давно глазки строила и вот он не удержался.

А через некоторое время я увидела их вместе. Совет да любовь. Сейчас он уже третий раз пробует жить с другой женщиной. Всё кого-то ищет.

С моим нынешним мужем был тот же самый уговор. Мы вместе уже 5 лет, пока никаких нареканий, никаких видений у меня не было. У нас доверие в отношениях, я знаю пароль от его телефона, он может в любой момент взять мой телефон, не прячем.

Правда, не так давно, была с ним на корпоративе, засмотрелся он на одну барышню. Решила ему отомстить. Взяла его телефон, пока он спал, и всю поисковую строку забила запросами о членах, о всяких примочках для взрослых, чтобы удовлетворить мужчину. Потом стерла историю, телефон оставила на месте. На следующий день услужливая поисковая система начала ему подбрасывать варианты. На экране всплывали пенисы разных размеров, товар в наличии и под заказ.

Случайно увидели мужики на работе, весь день спрашивали его, когда успел перейти на сторону тех, кто «Один раз не Гондурас».

Муж пришел с работы злющий, сетовал на вирус. Я тоже сказала:

- Ага, знаем мы эти вирусы. Смотрел, поди, втихушку. Я чего-то о тебе не знаю? Лучше сам признайся, пока не поздно.

Сама такая радостная была. Так ему и надо! Не будет по сторонам глазеть.

 

Мы закончили работу, ногти мне понравились. А что до семейных разборок в отдельно взятой ячейке – в каждой избушке свои погремушки. Подумала, что я такой дар не хотела бы иметь.

*******

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×