Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аннанимус

Измена: основания, поводы, причины - 2

Recommended Posts

5 минут назад, Магдала сказал:

До ужаса предсказуемо и закономерно.

И  очень  обидно.   Но  закон этого  жанра.   А  парень  может  и  обозлиться  вдруг,  он-  то  живёт  в  своём  времени,  у  него  свои  планы  и  интересы,  а  тётя  стала  плохо  понимать,  что  ему  она  лишь  для опыта  нужна  и  разрядки.  Ну  и  подарков  как  правило,  не  требует,  ещё  и  подарит  сама  что- либо.    Замужней  ему  есть  чем  пригрозить  и  походя  испортить  ей  жизнь,  даже  плохо  соображая,  что  он  делает.  Та  хоть  одинока  была,  и  то  сколько   переживала.  В  том  числе  из-  за  собственной  слабости.

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

молодые парни интересуются женщинами старше себя.

Сейчас  появилась  прослойка  состоятельных  женщин.  Опыт,  радость  встреч,  ну  и  подарки.  :)   

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

Та  хоть  одинока  была,  и  то  сколько   переживала.  В  том  числе  из-  за  собственной  слабости.

Да. Такие истории гораздо дороже обходятся женщинам. Парню что – отряхнулся и пошёл, всё такой же молодой, свободный и ни в чём не виноватый. А с чем остаётся женщина? Ещё повезёт, если семья не рухнет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Травиата сказал:

 

Сейчас  появилась  прослойка  состоятельных  женщин.  Опыт,  радость  встреч,  ну  и  подарки.  :)   

А вот этого никогда не понимала, как это - дарить подарки любовнику. В норме - наоборот. А когда женщина платит за секс - фу и бе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

дарить подарки любовнику.

Когда молодой - почти правило. Женщины стараются по-всякому привязать мужчину. Само собой, не всегда. но часто.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Когда молодой - почти правило. Женщины стараются по-всякому привязать мужчину. Само собой, не всегда. но часто.

Это отвратительно.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А вот этого никогда не понимала, как это - дарить подарки любовнику. В норме - наоборот. А когда женщина платит за секс - фу и бе.

Может,  грубо  за  секс  она  и  не  платит, а  чтобы  расположить,  заинтересовать  на  подольше-  распространено.    И  молодые  мальчики  ведутся  почти  так  же,  как  юные  девы  с  папиками.   Всё,  что  у  него  есть-  в  его  изящных  штанишках,  тут  и  влюблённость,  и  радость-  этого  же  никто  не  отменяет.  И  даже  если  они  равны  по  статусу,  всё  равно  закончится.  Стоит  ли  рушить  дом,  чтобы  построить  шалаш?  :)  

Как  хорошо,  что  мне  уже  сильно  за  60.  :)   

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Это отвратительно.

Ну а вообще – планировать связь с годящимся в сыновья мальчишкой, рассуждая, что у мужа так-то имеются недостатки, а старшая дочь поймёт загулявшую мать (угораздило же её сделать маме комплимент по поводу цветущего внешнего вида), это как?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Ну а вообще – планировать связь с годящимся в сыновья мальчишкой, рассуждая, что у мужа так-то имеются недостатки, а старшая дочь поймёт загулявшую мать (угораздило же её сделать маме комплимент по поводу цветущего внешнего вида), это как?

Никак. Без комментариев.

Хотя могу понять женщину, ей льстит внимание молодого парня. Но если на карту поставлена семья, я бы сделала выбор в пользу семьи. Встречаться в данном случае опасно. Я бы ещё и шантажа очень побоялась, сейчас молодняк отвязный, про мораль не слышавший, ну и зачем рисковать?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Хотя могу понять женщину, ей льстит внимание молодого парня.

Хорошо, льстит. С этим парнем априори не будет не то что общего будущего, совместных детей и внуков, но даже длительного периода встреч. И восхищёнными глазами он на неё смотрит, пока она недоступна.

И смысл? Потерять семью и даже о причине не иметь возможности рассказать, потому что стыдно?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Травиата сказал:

  В один  прекрасный  день  она  просто  обнаружила,  что  парень  с  ней  даже  не  здоровается,  мимо  пробегает.  Так  резко.  И  не  она  его  бросила,  а  он  её.   Наверное,  у  него  появилась  ровесница

Конечно, ровесница. И здесь она появится. Поэтому я на роман и не претендовала. Так, в последний вагон уходящего поезда хотелось). Для интересу. Флирт -то я тоже люблю, но уж больно парень хорош, вот меня и понесло...

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Хорошо, льстит. С этим парнем априори не будет не то что общего будущего, совместных детей и внуков, но даже длительного периода встреч. И восхищёнными глазами он на неё смотрит, пока она недоступна.

И смысл? Потерять семью и даже о причине не иметь возможности рассказать, потому что стыдно?

Насчёт длительных встреч могу поспорить, есть у меня подруга, шестой год встречается с парнем на 13 лет моложе себя. Страсти кипят как в первый день. У обоих семьи и по два ребенка. Бурлят вот. Он ее завалил подарками и расставаться не собирается. Любовь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дилюль сказал:

Флирт -то я тоже люблю, но уж больно парень хорош, вот меня и понесло...

Если парень был совершенно из другого круга, то есть его встреча с мужем и знакомыми равнялась бы нулю, то еще можно было бы попробовать. А так очень рискованно. Может он вообще потом шантажировать будет, что мужу расскажет. Или с общими знакомыми обсудит. Я знаю точно, что если вдруг, то муж меня не простит и рушить семью из-за мальчика бы не стала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Сейчас  появилась  прослойка  состоятельных  женщин.  Опыт,  радость  встреч,  ну  и  подарки.  :)   

Я не состоятельная). Он это знает. Да и не сильно опытная, если на то пошло. Подарки не дарю. 

1 час назад, Травиата сказал:

Стоит  ли  рушить  дом,  чтобы  построить  шалаш?  :)  

Да я и не собиралась рушить. Но алегория меня зацепила, спасибо

57 минут назад, Магдала сказал:

Ну а вообще – планировать связь с годящимся в сыновья мальчишкой, рассуждая, что у мужа так-то имеются недостатки, а старшая дочь поймёт загулявшую мать (угораздило же её сделать маме комплимент по поводу цветущего внешнего вида), это как?

Ну вот как-то так, наверное. И 24 - это не мальчишка. Либидо у него повышенное, флюиды там, не знаю. 

За всю жизнь до 41 у меня был только один мужчина - мой муж.

И вдруг такая оказия... Нету у нас с мужем уже такой романтики, как раньше, и я с этим смирилась... И тут как снег на голову. . Конечно, это льстит. Не надо меня стыдить. Мне не стыдно. Таких жен, как я - ещё поискать надо. Наизнанку для семьи выворачивалась всегда.

Дети не должны воспринимать родителей только в связке мама-папа. Дочка старшая хоть и осудила бы, но поняла. Я это имела в виду. 

Ой, та даже в страшном сне, если все вылезет. Родни ещё куча... Годами потом кости мыть будут

43 минуты назад, Магдала сказал:

И восхищёнными глазами он на неё смотрит, пока она недоступна.

Скорее всего так и есть. У него ко мне какое-то восхищение. Ну типа, умница, красавица и т.д. Это завуалированно все, в открытую не клеит, нет. Но вот знаю, что если щелкну - то все будет... И потом принцесса превратится в тыкву, так получается?

 

Изменено пользователем Дилюль
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дилюль сказал:

Дочка старшая хоть и осудила бы, но поняла.

Я бы на вашем месте не очень на это рассчитывала.

8 минут назад, Дилюль сказал:

И потом принцесса превратится в тыкву, так получается?

Именно так.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Дилюль сказал:

есть. У него ко мне какое-то восхищение. Ну типа, умница, красавица и т.д. Это завуалированно все, в открытую не клеит, нет. Но вот знаю, что если щелкну - то все будет... И потом принцесса превратится в тыкву, так получается?

Ну вот сейчас у вас есть семья, авторитет и уважение этого мальчика. По крайней мере - видимое.

А если вы щелкните, то 1) не факт, что «все будет». Вы с мальчиком по работе общаетесь? Он знает вашего мужа? Если так, то есть вероятность, что он не станет рисковать. И есть вероятность, что его к вам отношение это обычная вежливость. 
2) мужу крышку снесет и прежней жизни не будет.

Что-то «Порядочность» Моэма вспомнилась. Почитайте на досуге. Может встанет голова на место.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

если вы щелкните, то 1) не факт, что «все будет». Вы с мальчиком по работе общаетесь? Он знает вашего мужа? Если так, то есть вероятность, что он не станет рисковать. И есть вероятность, что его к вам отношение это обычная вежливость. 

Он от нас уволился. Но со мной общается. С мужем моим знаком, поверхностно. 

Нет, обычная вежливость немного иначе выглядит)

7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Порядочность» Моэма вспомнилась. Почитайте на досуге. Может встанет голова на место.

Почитаю. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дилюль сказал:

Он от нас уволился. Но со мной общается

Ну вот он заезжает в офис под предлогами. Под какими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дилюль сказал:

И вдруг такая оказия... Нету у нас с мужем уже такой романтики, как раньше, и я с этим смирилась... И тут как снег на голову. . Конечно, это льстит. Не надо меня стыдить. Мне не стыдно. Таких жен, как я - ещё поискать надо. Наизнанку для семьи выворачивалась всегда.

Дети не должны воспринимать родителей только в связке мама-папа. Дочка старшая хоть и осудила бы, но поняла. Я это имела в виду. 

Ой, та даже в страшном сне, если все вылезет.

Вы уже сами для себя все решили. Пооблизываетесь и дальше жить, в семью. В данном раскладе единственно верное решение.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот он заезжает в офис под предлогами. Под какими?

Первое время вроде как по документам что-то решал, потом к кому-то из коллег заезжал и ко мне зашёл, потом просто мимо ехал и вспомнил, что у нас как раз обед и мы могли бы перекусить. Потом ещё что-то. Случайные какие-то отмазки. А ощущение, что запланировано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дилюль сказал:

 

Первое время вроде как по документам что-то решал, потом к кому-то из коллег заезжал и ко мне зашёл, потом просто мимо ехал и вспомнил, что у нас как раз обед и мы могли бы перекусить. Потом ещё что-то. Случайные какие-то отмазки. А ощущение, что запланировано. 

Это ваше ощущение, я о том и речь веду. Вполне возможно, вы ему как раз «по документам» и нужны. Не обожгитесь. Тревожно за вас.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дилюль сказал:

. А ощущение, что запланировано. 

Ничего не хочу сказать. а вы не нафантазировали? такое с нами бывает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:
4 часа назад, Травиата сказал:

Подписываюсь.  :)   Ещё  приятнее  осознавать  себя  желанной  женщиной.  Секс  всё  портит,  да  он  и  есть  обычно,  просто  не с  объектом  мечтаний.

И я подписываюсь. Как может все испортить секс, знаю не понаслышке. Пылаешь, пылаешь, потом встреча - и облом, действительность гораздо ниже ожидаемого. Обида - на всю жизнь. Да пропади она пропадом, эта постельная канитель.

Приму на заметку

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Это ваше ощущение, я о том и речь веду. Вполне возможно, вы ему как раз «по документам» и нужны. Не обожгитесь. Тревожно за вас.

По документам он не ко мне приезжал. В другой отдел. Мы с момента его увольнения рабочие моменты не обсуждали.

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Ничего не хочу сказать. а вы не нафантазировали? такое с нами бывает.

А зачем он тогда со мной общается? Материнский ласки, что-ли, захотелось? Все это носит какой-то трепетно-дружеский характер. Ну то есть я ему не рубаха-друг, а вроде как подруженька... Ручку подаёт, лишний раз прикоснуться норовит, как бы невзначай. Это ж заметно. Вкусняшки, презентики. 

Спасибо, что поговорили со мной. И за помидоры- отдельная благодарность. Немного картинку разукрасили - получилось что-то страшное. Но вполне реальное. Может и правда оставить его во френд-зоне, для флирта и тонуса, так сказать... Ещё раз спасибо за поддержку и понимание.

Изменено пользователем Дилюль
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дилюль сказал:

Так, в последний вагон уходящего поезда хотелось). Для интересу. Флирт -то я тоже люблю, но уж больно парень хорош, вот меня и понесло...

Новерное лучше не рисковать.. Себе дороже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дилюль сказал:

Дочка старшая хоть и осудила бы, но поняла. Я это имела в виду. 

Даже не надейтесь, не поймёт. :lac:

Для дочки весь мир рухнет - любимая мама предала папу ради молодого хлыща, почти ровесника дочери. 

Это будет такая трагедия для неё! :cry_1:

В подобной ситуации я бы не о муже думала, а о детях своих в первую очередь.  С мужем может и помиритесь, но с детьми всё намного сложнее. Они ещё и кучу дров уже в своей жизни могут наломать на этой волне. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть поговорка: лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. В "Декамероне" немного по-другому, но смысл тот же. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×