Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, allur сказал:

Так она ему самооценку подняла. Ему понравилось, и мужики, поди на работе зауважали.

Это теперь игра такая.

Ну он промахнулся:1eye: если бы я была на ее месте, на мой характер, я б наверное заморочилась, переживала, а она реально другая, плечами пожала и всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мирный атом сказал:

Ну он промахнулся:1eye: 

Ну, он пока этого не понял. Он решил, что его теперь  всегда завоевывать будут.

Никого не хочу обидеть, но тут и профессия отпечаток накладывает, что он самый лучший мачо на свете.

 

Изменено пользователем allur
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Ну он промахнулся:1eye: если бы я была на ее месте, на мой характер, я б наверное заморочилась, переживала, а она реально другая, плечами пожала и всё

А-ха-ха! Прям кремень девушка! Только если бы была именно такая, как Вы пишите, то после блокировки не искала бы его три дня через знакомых.  Как говориться, заблокировала бы  и забыла. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Намотря сказал:

Да еще и пишет после этого с сарказмом- наглости не занимать))).

Полагаю, что он решил, что я фригидное бревно))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Россияночка сказал:

А-ха-ха! Прям кремень девушка! Только если бы была именно такая, как Вы пишите, то после блокировки не искала бы его три дня через знакомых.  Как говориться, заблокировала бы  и забыла. 

А что тут такого? Захотела - искала, не захочет - не будет. Что хочет, то и делает девушка, и плевать ей на мнение других.
Я тебя породил, я тебя и убью ( цы)

Изменено пользователем allur
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Россияночка сказал:

Только если бы была именно такая, как Вы пишите, то после блокировки не искала бы его три дня через знакомых.

Ну посчитала нужным и что история не окончена - нашла, нам  - друзьям - помочь не жалко. А то, что он сейчас себя так повел, даже если в рамках "поиграть в ответ" - хорошо, что отвалился. Это всяко лучше, чем с кем попало по улицам гулять. Не вижу проблемы

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Россияночка сказал:

А-ха-ха! Прям кремень девушка! Только если бы была именно такая, как Вы пишите, то после блокировки не искала бы его три дня через знакомых.  Как говориться, заблокировала бы  и забыла. 

Если бы я была в такой же ситуации, тоже бы искала. Но это не говорит о том, что я подстилка. Мне много лет и я давно уже веду себя так, как хочу. Хочу искать - буду искать. Не хочу - не буду. Не должна соответствовать ничьему мнению. Учтите это когда людей оцениваете, а вы через призму личного опыта полковника все переносите на других женщин зачем-то. Мир шире, реакций в нем больше. чем ваша чуйка, называемая вашим лишь местечковым (личностным) опытом знакомств на сайтах.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2021 в 16:13, Намотря сказал:

Наступило раздолье для мужчин, экономящих на чашке кофе. Повалили заманчивые предложения посидеть в машине, погулять (на улице холод, туман, под ногами скользко), некоторые сразу в гости зовут, даже шлют фотографии "свежего ремонта" в квартире. "Я бы позвал тебя в ресторан, но у меня QR кода нет...":D

Хоть ты отдельной строкой вводи: есть QR - код, могу ходить в рестораны и другие общественные заведения. Мужчинам без кода - не беспокоить)).

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rimini сказал:

Если бы я была в такой же ситуации, тоже бы искала. Но это не говорит о том, что я подстилка. Мне много лет и я давно уже веду себя так, как хочу. Хочу искать - буду искать. Не хочу - не буду. Не должна соответствовать ничьему мнению. Учтите это когда людей оцениваете, а вы через призму личного опыта полковника все переносите на других женщин зачем-то. Мир шире, реакций в нем больше. чем ваша чуйка, называемая вашим лишь местечковым (личностным) опытом знакомств на сайтах.

Ой, да о чем вы говорите. Если человека бомбит  в ветке про покупки от обычной елочной игрушки, а уж тут то:1eye: Особенно мне нравится этот псевдо - поучительно - умный тон, вроде как и не было череды бестолковых встреч с мужиками с сайта, причем заведомо провальных встреч, типа погулять по грязи до метро со стаканом кофе:D

Кстати, вчера стал он ей писать, из цикла привет-как дела, она его заблокировала, потому как "да блин, у меня годовой отчет, но за это я получу премию хотя бы":D. Она главбух в хорошем учреждении.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после осеннего "гарема", сейчас затишье. Сделала новую анкету, но всё те же лица. Ну думаю, этим я никого не удивлю, так везде. 

Но что хотела сказать, один теперь уже товарищ, с сайта, предложил мне помощь в поиске мужчины. А конкретно, сесть вместе и просмотреть анкеты, а уж он выскажет свое ценное мнение. Так как знает своего брата. Вот он высший пилотаж :D Товарищ является директором компании, кроме дружбы теперь уж ничего предложить не может, и вроде как из чувства вины и напрасных, возложенных на него мной  ожиданий, согласен на это. И это несмотря на нехватку времени)

А вообще, кто сомневается и относится скептически к обитателям сайта, это вы зря. Там полно нормальных мужчин. И для брака кому нужно, и для развлечений. Только относится ко всему с лёгкостью, и не ждать с первого "привет",  заверений в серьёзности намерений. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в Сочи пригласили, на три ночи. Никто не знает погоду в Сочи? Не знаю, что в чемодан класть. 

Это я к чему? Вот стараюсь:

1 час назад, Авелина сказал:

относится ко всему с лёгкостью

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

А меня в Сочи пригласили, на три ночи. Никто не знает погоду в Сочи? Не знаю, что в чемодан класть. 

Это я к чему? Вот стараюсь:

 

Какая разница, какая погода будет ночью в Сочи :D 

 На Яндексе более точно можно посмотреть прогноз погоды.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allur сказал:

А меня в Сочи пригласили, на три ночи. Никто не знает погоду в Сочи? Не знаю, что в чемодан класть. 

Это я к чему? Вот стараюсь:

 

А вы согласитесь. B) Интересно что дальше будет  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IRSEN сказал:

А вы согласитесь. B) Интересно что дальше будет  

А я и согласилась. Спросила, когда выезжаем..:D

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

А я и согласилась. Спросила, когда выезжаем..:D

Наш человек! :D Вот мужик офигел небось, будете в чёрном списке. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, allur сказал:

А я и согласилась. Спросила, когда выезжаем..:D

Мужик то хоть симпатичный?! С симпатичным интереснее по морям разъезжать) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, allur сказал:

А я и согласилась. Спросила, когда выезжаем..:D

Вангую: длительная пауза и недоуменный вопрос: может будем тайно встречаться?:brows:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ненаглядная сказал:

Мужик то хоть симпатичный?! С симпатичным интереснее по морям разъезжать) 

По виртуальным без разницы. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ненаглядная сказал:

Мужик то хоть симпатичный?! С симпатичным интереснее по морям разъезжать) 

Так я его живьём то не видела. На фото - пан Спортсмен. Ой, да не поедет он никуда, уверена на 100 процентов.

Ответил:

  • Вы только за свою дорогу Сейчас билеты недорогие Остальное с меня Спим сами понимаете вместе
    14:05
  • Если что не так то ваши какие условия
Изменено пользователем allur
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, allur сказал:

Если что не так то ваши какие условия

И что вы ему ответили? Не томите, очень интересно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

И что вы ему ответили?

Да что тут ответить то можно? За свой счет ехать в Сочи к мужику, чтобы ему дать? Так себе развлечение.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Альтер Эго сказал:

Да что тут ответить то можно? За свой счет ехать в Сочи к мужику, чтобы ему дать? Так себе развлечение.

Нет, ну я бы поторговалась :D я люблю идиотов троллить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Альтер Эго сказал:

Да что тут ответить то можно? За свой счет ехать в Сочи к мужику, чтобы ему дать? Так себе развлечение.

На 3 дня зимой. При этом ещё совершенно непонятно, каковы ЕГО условия и что именно входит в это таинственное "с меня ОСТАЛЬНОЕ". А то там может быть такое "остальное", что будешь рада, если жива останешься.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мечта поэта сказал:

И что вы ему ответили? Не томите, очень интересно :D

Мне прям тоже интересно. Надо выяснить его "остальное", где будем жить, и сказать что согласна. :D Если начнёт выкобениваться намекнуть что ваши условия - берете с собой страпон.

Сейчас на сайт зашла, столько интересных мужиков в "гостях" было, прямо не понятно, где они до этого-то были? Блин, чего меня никто в Сочи не зовёт? Помню давно ещё часто звали на базу отдыха. Типа за их счёт, а там как пойдёт. И в чем смысл? Этот хоть сразу озвучил что спать будем вместе  

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мечта поэта сказал:

И что вы ему ответили? Не томите, очень интересно :D

Пока ничего не ответила.  Мне интересно, что входит в пакет "остальное с меня".  Щаз уточню детали.

 Мне вообще непонятно, ну  не в палатке же он собрался там жить. Гостиница дорогая, по сравнению с дорогой, которая действительно копеечная, ни в какой расчет не идет. Да, и рестораны в Сочи дорогие.

Впрочем, какие рестораны на фиг. Уличная еда сойдет.

Ладно, пошла узнавать.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×