Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, allur сказал:

Гостиница дорогая

И чО. Он за номер будет платить ту же самую цену. Что с  дамой, что без дамы.

секс за харчи... оригинально.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2021 в 15:53, Намотря сказал:

Недавно поинтересовалась, почему каждый второй мужчина на сайте спрашивает район проживания, ответ меня не удивил: "А на фига мне таскаться к бабе, если она на другом конце города живет?"

Я тоже ищу из своего района, удобно же. Чему удивляетесь, собственно? Работу искала и нашла в пешей доступности, любовника тоже. Хватит уже того, что на сайтах вечно накапывала откуда-то с Луны граждан. Далеко потом ездить, правда.

 

В 08.12.2021 в 18:20, Намотря сказал:

Мой бывший тоже в другом конце города жил, и это не мешало нам встречаться почти каждый день.

Ох, я как вспомню эти поездки... Нет,я  в свое время искала живущих в разных пригородах, потому что там зелено и свежо, но как-то я в это быстро наигралась (всего-то лет 15-20 хватило мне, чтоб перековаться).

 

В 08.12.2021 в 18:20, Намотря сказал:

Сразу ясно, что мужчине не важна женщина как личность, главное находилась бы под боком,

Да ладно, а то рядом с собой не найдется женщины, важной, как личность. Что там, выжженная напалмом территория вблизи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя аж духом воспрянул, ответил:

  • акой вы замечательный человек Жильё кафе ресторан велосипеды самокаты представление в большом (это ледовый дворец если что там будет)
    22:54
  • Живем в Адлере
    22:56
  • Хорошая погода осталась по моему до четверга включительно следнедели
    22:57
  • Надо тогда решать
    22:57
  • Мой телефон +7 лучше пишите по ватсапу
Изменено пользователем allur
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Мечта поэта сказал:

И чО. Он за номер будет платить ту же самую цену. Что с  дамой, что без дамы

Пребывание в Сочи денег стоит, это не две копейки. Я даже не беру супер отели и рестораны, в принципе, дорогой город. 

Билет на самолет туда-обратно 5000 стоит. Копейки, два раза перекусить. Чего он уперся в него, не понимаю.

Я, все равно не поеду, но логика мне непонятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, allur сказал:

Пребывание в Сочи денег стоит, это не две копейки. Я даже не беру супер отели и рестораны, в принципе, дорогой город. 

Ездила с друзьями в январе. Билеты были, наверное, самое накладное.  Супер дешёвый, не в сезон, отель, реально копейки, аж с завтраками. Питание при нем тоже за символическую стоимость. В него многие не в сезон ездят. Вижу часто в инстаграмм мелькает. Берут количеством, видимо, чтоб не простаивали корпуса. Как раз в Адлере. И по еде, в ресторане тоже 2 раза ели за территорией отеля. Ну ничего сверхъестественного по ценам.

На Красной поляне да, очень дорого. А в Адлере адекватно. Ну в общем, ненакладно товарищу бы вышло)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вся в отца сказал:

 Ну в общем, ненакладно товарищу

Я думаю что товарищ в любом случае собирается ехать, может отпуск у него, а тут считай нахаляву ещё и тётку себе склеил,  да это ж праздник какой-то. Билет она сама купит, жилье все равно оплачивать, а раз и кормежка дешёвая, то совсем красота же. 

Но я б его троллила до последнего. B) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, allur сказал:
  • Вы только за свою дорогу Сейчас билеты недорогие Остальное с меня Спим сами понимаете вместе
    14:05
  • Если что не так то ваши какие условия

 

1 час назад, IRSEN сказал:

Но я б его троллила до последнего. B) 

Вот я бы ему посоветовала б самому билеты купить, чтоб уж наверняка, деньги по приезду типа верну. А то мало ли, он там 5 женщин себе выписал, потом выбирать будет из гарема.

Прекрасного вам принесла:

photo_2021-12-10_11-37-27.jpg.77b7193d4c4b38841cae78cd5f0fcd6e.jpg
 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неунывайка

Ты там в позе мыслителя что ли на фото?:lol: Умная внешность, это ж надо так написать. Капец. 

Про билеты. Он без паспорта билет как купит? Никак. Не прокатит. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, IRSEN сказал:

Ты там в позе мыслителя что ли на фото?:lol: Умная внешность, это ж надо так написать. Капец. 

Обычные фото. :) Там еще продолжение было:

photo_2021-12-10_11-42-12.jpg.c99a4bbe7a69284ec5c403b6697f364f.jpg

61b3eaddd8f6c_photo_2021-12-10_11-42-12(2).jpg.03aac6d969b7a8cda5608a22a1316c04.jpg

61b3eadf20c61_photo_2021-12-10_11-42-12(3).jpg.d1a30d1449a5d9263ff4b1022a28b3c2.jpg


Пока мне и удачи!(с):lol:

 

53 минуты назад, IRSEN сказал:

Про билеты. Он без паспорта билет как купит? Никак. Не прокатит. 

У нас купить можно, имя-фамилию вводишь и покупаешь, это уже в поезд при посадке предъявляешь документ. Про самолет не знаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него еще и Гугль корявый)). 

Похоже инженер рассчитывал и пожить за счет дамы и посекситься и дорогу она сама себе оплатит)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2021 в 00:05, Неунывайка сказал:

Вот я бы ему посоветовала б самому билеты купить, чтоб уж наверняка, деньги по приезду типа верну. 

Правильно! Или пусть перечислит  на карточку  на дорогу, в подтверждение его намерений спать вместе. Чтоб ты, мил-человек, уж точно не отвертелся! А по приезду, мол, верну. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Папирус сказал:

Правильно! Или пусть перечислит  на карточку  на дорогу, в подтверждение его намерений спать вместе. Чтоб ты, мил-человек, уж точно не отвертелся! А по приезду, мол, верну. 

Да я вообще не понимаю, как можно на серьезных щщах звать с собой на отдых незнакомку из интернета. Да даже не на отдых, а в гости к себе зовут дев из интернета, чисто по переписке, даже без созвона. Как и дамочек не понимаю, которые бы вот так по приглашению сорвались бы и поехали, в гости ли, на отдых, да куда угодно. Видимо, слабоумие и отвага таки не мой девиз.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Неунывайка сказал:

Да я вообще не понимаю, как можно на серьезных щщах звать с собой на отдых незнакомку из интернета. Да даже не на отдых, а в гости к себе зовут дев из интернета, чисто по переписке, даже без созвона. Как и дамочек не понимаю, которые бы вот так по приглашению сорвались бы и поехали, в гости ли, на отдых, да куда угодно. Видимо, слабоумие и отвага таки не мой девиз.

Встречаемся с мужчиной уже несколько месяцев. Познакомились на мамбе. И вот ему родня откуда то из Читы вроде, звонит, просит помощи. Племянница познакомилась на сайте с мужиком и летит к нему на новый год, в родной город моего мужчины. Со слов мужчины, девка молодая и симпатичная. Подняла родня полстраны родни, чтобы эту дуреху в родном городе мужчины встретить, у родни поселить. Интересно даже, чем там закончиться весь этот квест. Это благо есть родня в том городе. Девку опекать будут. А так она к знакомцу с сайта собиралась жить. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2021 в 23:59, IRSEN сказал:

Я думаю что товарищ в любом случае собирается ехать, может отпуск у него, а тут считай нахаляву ещё и тётку себе склеил,  да это ж праздник какой-то. Билет она сама купит, жилье все равно оплачивать, а раз и кормежка дешёвая, то совсем красота же.

Ага, как, помню, летом меня так же звали в Калининград, я писала тут об этом докторе из Москвы. В соцсети мне написывал, и видимо командировка у него наклевывалась туда. Правда,у него размах ширШе был, аж и все билеты с пересадками за его счет и все-превсе!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, лапочка дочка сказал:

так она к знакомцу с сайта собиралась жить.

Так это - дуреха молодая. А я знаю историю людей  за 55+

У меня знакомая была, родители ее всю жизнь вместе прожили, было им под 60. Что там у тяти в голове перемкнуло, не знаю, но зарегистрировался он на сайте знакомств своего небольшого городка. Местные кто-то донес дочери ( этой моей знакомой), совместно с мамой вставили папе втык словесный.Папа, не долго думая, поменял город в анкете на областной и так и общался с женщинами.

 И вот, в один прекрасный день, стук в ворота родителям моей знакомой. Мать ( то есть жена этого жениха-переписчика) открывает, а там тетка с чемоданом и с..внуком!!  Он позвал-она приехала через пол-страны, и радость свою в виде внука с собой прихватила. Ну незамутненность сознания полная.;)

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, В мою пользу! сказал:

 И вот, в один прекрасный день, стук в ворота родителям моей знакомой. Мать ( то есть жена этого жениха-переписчика) открывает, а там тетка с чемоданом и с..внуком!!  Он позвал-она приехала через пол-страны, и радость свою в виде внука с собой прихватила

А дальше, дальше-то что?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВсёМогущая сказал:

дальше-то что?

Тетке объяснили, что тятя дурак старый, да и она не далеко ушла)) Без скандала было, там жена просто устала от его заморочек. ( это было лет десять назад)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2021 в 23:59, IRSEN сказал:

 Но я б его троллила до последнего. B) 

Улетел мой пан Спортсмэн сегодня в свой Адлер. Квартира  у него, видимо там. И билеты были уже куплены. Так, обстонался  весь, что ему скушшшшна. Уже и билет готов купить, пиши, говорит, паспортные данные и прилетай.

Не могу, говорю, паспортными данными так неосмотрительно разбрасываться, это неправильно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allur сказал:

Так, обстонался  весь, что ему скушшшшна.

Вот это тоже вымораживает: дядечке скушшшна, а ему аниматором нанимались, что ли, забесплатно работать? И грелкой во все тело?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Неунывайка сказал:

Вот это тоже вымораживает: дядечке скушшшна, а ему аниматором нанимались, что ли, забесплатно работать? И грелкой во все тело?

Да, какой то убого и узко мыслящий, все о себе и о себе.  Привык только себя развлекать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, allur сказал:

Да, какой то убого и узко мыслящий, все о себе и о себе.  Привык только себя развлекать.

Да как будто он один такой. Да каждый второй то скучающий, то без борща оголодавший, то без уюта исстрадавшись. А то и 3 в 1. :lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Неунывайка сказал:

Да как будто он один такой. Да каждый второй то скучающий, то без борща оголодавший, то без уюта исстрадавшись. А то и 3 в 1. :lol:

А мне его жалко стало, реально убогий,  что у человека в башке непонятно. Пыжится изо всех сил, а толку ноль.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, allur сказал:

А мне его жалко стало, реально убогий,  что у человека в башке непонятно. Пыжится изо всех сил, а толку ноль.

Может, на то и рассчитывал? Мне встречался товарищ, у которого в анкете было написано "Секс из жалости существует!":lol:
Или через одного на моё "Потрахаться не подаю" ноют: "Тебе жалко, что ли?". Так у меня в анкете так и написано "Потрахаться не подаю! Да, мне жалко!"(с):P

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Неунывайка сказал:

Может, на то и рассчитывал?

Да не знаю на что он рассчитывал, это надо совсем оголодать, чтоб к нему заявиться. В Адлер поехать - нет проблем.

Я, кстати, люблю Адлер, у меня там есть гостиница любимая, кофейня любимая, ресторанчик любимый, а рядом граница с Абхазией, можно прогуляться в красивых местах.

О! Еще один,  раненный Амуром нарисовался:

Женщины! Добрые...умные...красивые...стройные и не алчные....Где Вы?..... что Вам рассказать? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, allur сказал:

Да не знаю на что он рассчитывал, это надо совсем оголодать, чтоб к нему заявиться.

Да ладно! Тогда таких голодных тоже каждая вторая. Ну реально зайдешь в анкету, фото такое себе, ни о чем, а то и вовсе страх божий, а тетки в комментариях аж из трусов выпрыгивают: и красавчик, и мачо, и забери меня к себе, и гарнюня, и симпатюля.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×