Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

33 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

Но панибратства не только в "ты ", поэтому вымораживает просто!!!!!

Да, панибратство и фамильярность бесят неимоверно. Причем догадываюсь, заем это делается- чтобы при встрече сразу полезть целоваться и лапать " А четакова? Мы ващета общались уже близко в инете!" Эдакое резкое сокращение дистанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Не оправдываться? Да ещё и объяснять что-то, за что ее любить надо. 

Человека может не оскорбляют абсолютно какашки, которыми макаки кидаются, они же макаки, что с них взять... Это их естественное поведение. Заблокировала с покоем полным

Нет, послать дурака, это нормально. По моему мнению. И то, что женщина не лошадь, это факт, а не оправдание 

Вначале послать, потом заблокировать.

Ну можно и молча, конечно. Это кому как нравится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вам и не снилось сказал:
6 часов назад, Намотря сказал:

Как дела, моя хорошая

Панибратство-это вообще мой триггер!!

А как вам "Как делишки?"(с) :bangin:  Оно мне почему-то с  мандавошками лобковыми вшами ассоциируется.:fire:

7 часов назад, Сладкий перец сказал:

Нет-нет, это совсем не то! Для разговоров им нужна именно женщина.

...

Этих я тоже в первую очередь в фейковости заподозрила бы, тоже возможно, что мужики под женским фото сидят, с точно такими же целями, типа "женщина с женщиной легче разговорится". Лесбиянок-то ведь в реальной жизни не так уж много, мне вот за всю жизнь ни одна не встретилась и даже ни про кого из реальных знакомых таких слухов не ходило. А тут вам вон сразу сколько их подвалило. Ну может, и лесбиянки, конечно.

Короче, этим я тоже не верю. :lac:

В реальной жизни знаю, но это такая редкость. Мужчины-геи мне тоже один попался на сайте, и квартирант краткосрочный был.B)
Мало там мужчин-фейков, не хватало мне еще и фейковых баб. Для с умными женщинами пообщаться на разные темы у меня подруги есть и форум, и форумские подруги. Я вообще с незнакомцами на темы секса не разговариваю. Толку говорить, заниматься этим надо.:music_whistling:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Неунывайка сказал:

как вам "Как делишки

Милота(нет). Но оценка женщины в первом сообщении- круче!:D

 

Изменено пользователем Вам и не снилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Милота(нет). Но оценка женщины в первом сообщении- круче!:D

 

В игнор отправила этого с мандавошками делишками.

Оценка тоже разная бывает, имхо. Можно блевотно написать "привет красуня" или что-то подобное, а можно вежливо поздороваться и сделать комплимент, правда я на все эти восхваления меня пишу "я знаю", после чего переписка затухает в большинстве случаев.:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит мои таракашки, шопаделать. Вообще не представляю допустимую оценку внешности в первом сообщении. Хорошо, что пока на волю в пампасы( назад на сайты), не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего интересного. Зашла, листнула сообщения, вышла. Разве что взгляд зацепился за мессадж от знойного мужчины по имени Алег. Через А. Наверное, Алибек все же. 

46 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Ну значит мои таракашки, шопаделать. Вообще не представляю допустимую оценку внешности в первом сообщении. Хорошо, что пока на волю в пампасы( назад на сайты), не надо.

Я тоже. Лучший комплимент - это взгляд мужчины. Когда он прямо весь приосанивается, глаз горит, видно, что понравилась.  И по определению это только в реале же.

Изменено пользователем Синди
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Синди сказал:

Я тоже. Лучший комплимент - это взгляд мужчины. Когда он прямо весь приосанивается, глаз горит, видно, что понравилась.  И по определению это только в реале

О нет! Опять Вы здесь одновременно со мной! Мало Вам, что вчера меня чуть от смеха не уморили? Если ещё Неунывайка подтянется-все планы на вечер испорчены!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Синди сказал:

Разве что взгляд зацепился за мессадж от знойного мужчины по имени Алег. Через А. Наверное, Алибек все же. 

Не факт. Они и свои собственные имена пишут с ошибками, НикАлай, например. С маленькой буквы васи и пети я уже и внимания не обращаю.

1 час назад, Вам и не снилось сказал:

О нет! Опять Вы здесь одновременно со мной! Мало Вам, что вчера меня чуть от смеха не уморили? Если ещё Неунывайка подтянется-все планы на вечер испорчены!

:brows:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2022 в 21:33, Мастихин сказал:


Сейчас прилетает "От тебя мужики сбегают, потому-что у тебя зубы некрасивые, а так ты ничего"  Я написала: "Ок" потому-что не вижу смысла  дискутировать. Зубы у меня и правда кривые, но зачем через год про эти зубы говорить- непонятно.

"Обесценивание — это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей" (Ирина Дубс). Ой, какое там дискутировать, слишком много чести вы ему сделали даже коротким "Ок". Не знаю, как на сайтах, а в реале буквально отнедавно я опробовала с подобным никчёмышем прекрасный метод ответа всего в три коротеньких слова - божественный результат, мне реакция:stretcher: никчёмыша очень понравилась:clap_1:. Рекомендую:thumb_yello:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там писали недавно про отстойные статусы из соцсетей в женских анкетах? Ужос, да? А если анкета мужская, мужчинко сравнительно юн - 33 годика мальчику, из культурной столицы даже. Правда, женат и с ребенком, но когда и кому это становилось препятствием?

Screenshot_20220205-010438_Chrome.jpg.c85bc92e8779809ecd2c9041a6d930ca.jpgScreenshot_20220205-010448_Chrome.jpg.39814ad5044d94cb0adb4a7df6fd3e3a.jpg

Или это такой стеб и тонкий тролинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Неунывайка сказал:

такой стеб и тонкий тролинг?

Может, ему мама помогала анкету писать? Очень на то похоже. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Может, ему мама помогала анкету писать? Очень на то похоже. 

Еще скажи - жена.:shiz:
Не, пару фоток приличных, оформлено грамотно, но текст! Может, ему не 33, а фото у сына-внука угнал? И честный - сразу обозначил, что женат и с ребенком, и живут вместе. И женщине он может дать только удовольствие (сомнительное и не гарантированное).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Неунывайка сказал:

Еще скажи - жена.:shiz:
Не, пару фоток приличных, оформлено грамотно, но текст! Может, ему не 33, а фото у сына-внука угнал? И честный - сразу обозначил, что женат и с ребенком, и живут вместе. И женщине он может дать только удовольствие (сомнительное и не гарантированное).

У меня была знакомая (покойная, к сожалению), очень интересная дама. Все пыталась взрослую дочь пристроить.

Вплоть до того, что подсаживалась к пожилым богатым дамам в кафе и рЭсторанах и заводила разговоры про их детей. Сыновей. Не женаты ли? А то вот есть очень удачная партия.

Мне этот текст такую вот маму напомнил. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Мне этот текст такую вот маму напомнил. 

Тогда это очень любящая мама или очень нелюбящая невесту свекровь, если таким образом "мальчику" любовницу подыскивает. Из Санкт-Петербурга в Киеве.:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Неунывайка сказал:

Может, ему не 33, а фото у сына-внука угнал?

Может, стеб? Не верю, что такую ересь можно писать на полном серьезе.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Неунывайка сказал:

Или это такой стеб и тонкий тролинг?

Это зеркалочка))) Сменить мужской род на женский - и вот она - анкета провинциальной фЭи с набором примитивных штампов. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

Может, стеб

Очень похоже на стёб, иначе возникает вопрос, как от него ребенок получился, такому самому в пору вынашивать:curlers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, НатаФКа сказал:

Может, стеб? Не верю, что такую ересь можно писать на полном серьезе.

Стеб, конечно. Сейчас очень модно стало зеркалить женские анкеты и статусы. Я часто сталкивалась на знакомствах с этими статусами "Женщина должна обеспечивать своего мужчину", "Я мужчина, я не хочу ничего решать, я хочу машину" и т.д.
Опять же "меня тяжело найти, легко потерять..." тоже у кого-то видела.
 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2022 в 14:17, Липенька сказал:

У меня много свободного времени, а еще часто бывает скучно, отвечаю даже не читая анкету. И что плохого в обычном "Привет, познакомимся"? 

По мне, так все плохо. Начнем с того, что никто из них даже не знает значения этого слова. То есть, человек пишет шаблон, сам не понимая, что он пишет. Это сразу минус мозгам. Во-вторых, поскольку это шаблон, ясно, что мужчина ни на секундочку не напрягся, просто сделал рассылку пятидесяти анкетам. 

17 часов назад, Неунывайка сказал:

А как вам "Как делишки?"(с) :bangin:  Оно мне почему-то с  мандавошками лобковыми вшами ассоциируется.:fire:

Это чОткий пацаничк из околотюремной среды. Ибо дела у прокурора, а у людей делишки. Из той же оперы не "садитесь" (это в тюрьму), а присаживайтесь.

17 часов назад, Вам и не снилось сказал:

Ну значит мои таракашки, шопаделать. Вообще не представляю допустимую оценку внешности в первом сообщении. Хорошо, что пока на волю в пампасы( назад на сайты), не надо.

С вами полностью согласна. Сделай хотя бы вид, что ты не лошадь, а человека выбираешь. При этом, писала уже, когда в ответ пишешь что-то о его финансовой состоятельности, страшно оскорбляется. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Неунывайка сказал:

Девочки, Вилен вернулся

Фу и бе какой. Красивая девченочка? Я всегда поражалась - ну что у них в головах? На что надеется мужик за... который пишет женщинам за... девченочка? Уму не постижимо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Фу и бе какой. Красивая девченочка? Я всегда поражалась - ну что у них в головах? На что надеется мужик за... который пишет женщинам за... девченочка? Уму не постижимо. 

На сексB) но я надежд не оправдала:

Screenshot_20220208-012711_Chrome.jpg.33a16a011c9fc4dbf10a92890597d37b.jpg

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во человека как жизнь наказала, ума и так не было, теперь и не появится. Ещё и состарится неграмотным. 

(А внизу страницы на сайте прикольно написано: да, он конечно дурак, но вы можете обратить на себя его внимание, послав ему подарок. И, возможно, это неграмотное хамло обратит на вас внимание.)

Как смешно жить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Неунывайка сказал:

Они возвращаются!(с):shiz:

Девочки, Вилен вернулся!

Так он же "верный и честный", не соврал:1eye: же ж, вот видите, вам он уже верен:biggrin:с первой переписки.

"Стабильность и регулярность - наше все! Стабильно уже второй раз меня блокирует. 

  А некоторым тут годный и достойный мущщщина."
@Неунывайка , присмотритесь:P,  не рубите с плеча!:brows:
Изменено пользователем Ишь какая цаца!
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×