Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Удаленная работа, работа на дому - 7

Recommended Posts

В 25.03.2019 в 08:39, Мираж сказал:

Тургенев до 3

Тургенев до 3? Ничего себе требования... Мои заказчики не более 5 просят. 

Изменено пользователем Лепесточек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, 100 лет не работала с Тургеневым. Я проверила текст, в правом углу высветило - общий риск 0.  

Эта оценка меньше 3 или где-то еще оценка должна быть? 

 

ПС. Вот как работать? Свет стал стабильным в 19.20, воды до сих пор нет...Живем, как.... живем

Изменено пользователем Лелька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лелька сказал:

Я проверила текст, в правом углу высветило - общий риск 0.  

Идеальный текст по всем показателям. :thumb_yello: (только в левом углу).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Уточка сказал:

Девушки, помогите. Начиталась я, тоже пошла на Адвего. Пару дней все шло хорошо, а тут вернули мне комментарий на доработку, с текстом " не найдено ключевое слово". А оно там есть и буква в букву как в заявке. Может, его как-то выделить надо было или что?

Кроме выделения (я обычно жирным выделяю), возможно, неправильно вписан сам ключ. Его нельзя ставить в начале и конце предложения.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на всякие красота и повторы нажимать не нужно? 

Вообще я попробовала - повторы 24, но там требования ТЗ ключевик каждые 200 знаков, а красота 0,24...Это что значит? 

ПС. Да, в левом:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лелька сказал:

А на всякие красота и повторы нажимать не нужно? 

Если риск нулевой, то я не заморачиваюсь и дальше не смотрю. Если переспам, то около повторов цифра бы стояла.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, второй отзыв тоже отклонен. Тогда тоже не были почищены куки (слово то какое):1eye: 

И все-то он знает этот Яндекс )) Да, живу на Юге России, а хожу в парикмахерскую в Уфу, подумаешь:lol::brows:

А с ним у меня свои счеты<_< Обвалил нам репутацию на картах при всех положительных отзывах. Отзывы не заказные, всех написавших знаю:blush: На мое гневное письмо не ответили, заразы))

Девочки, никто на Яндексе не работает?:1eye:

Изменено пользователем Анапчанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал ли кто-нибудь завести канал на Яндекс.Дзене? Интересует, насколько вообще трудоемко выйти на монетизацию, стоит ли вообще начинать. Много читаю по этой теме, мнения разные, интересует, так скажем, личный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз замечала, что клиент идет косяком:). Только написала текст на главную для заказчика, с которым ранее не сотрудничала, как тут же появился еще один. Оформил тестовый индивидуальный заказ на описание светильников. Я подумала немного, но заказ в работу взяла:g:Вроде бы объем работы крошечный, но однажды с таких небольших описаний началась моя работа с постоянным хорошим заказчиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буду Птицей сказал:

Пробовал ли кто-нибудь завести канал на Яндекс.Дзене? Интересует, насколько вообще трудоемко выйти на монетизацию, стоит ли вообще начинать. Много читаю по этой теме, мнения разные, интересует, так скажем, личный опыт.

У меня канал на ДЗЕНе есть, открыла канал 20 февраля, на монетизацию вышла 2 марта. На монетизацию нужно набрать 7 тысяч дочитываний за неделю. К написанию статей есть требования, и к тексту, и к заголовкам, и к картинкам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Уважительная причина сказал:

У меня канал на ДЗЕНе есть, открыла канал 20 февраля, на монетизацию вышла 2 марта. На монетизацию нужно набрать 7 тысяч дочитываний за неделю. К написанию статей есть требования, и к тексту, и к заголовкам, и к картинкам.

Про требования читала, еще в процессе. А какая тематика? Много статей всего есть уже? И сколько в день пишете? И еще вопрос - где берете картинки)
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буду Птицей сказал:

Про требования читала, еще в процессе. А какая тематика? Много статей всего есть уже? И сколько в день пишете? И еще вопрос - где берете картинки)
 

 

Тематика у меня расплывчатая, и рассказы, истории, и размышления, вопрос на обсуждение. На данный момент у меня 48 публикаций, пишу неравномерно, могу 2 статьи в день написать, могу не писать пару дней. Картинки приспособилась брать в бесплатном фотобанке или как это правильно называется. Потому что некоторые пишут, что за картинки из инета удаляли статьи, а у кого-то вроде и канал блокировали, до исправления. А после блокировки тяжело выйти на прежний уровень. Да и я завела канал просто посмотреть, что и как, я ж не блогер и не писатель.

Там еще нужно публиковать статьи, чтобы был не рерайт, а свое, если рерайт, ну то есть копия, то показы ограничивают очень сильно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Буду Птицей сказал:

Про требования читала, еще в процессе. А какая тематика? Много статей всего есть уже? И сколько в день пишете? И еще вопрос - где берете картинки)

Кстати, часто на ДЗЕНе от авторов читаю, что на монетизацию не могут выйти по несколько месяцев. Ну в принципе, это объяснимо, потому что честно набирать подписчиков очень трудно, у меня, например, меньше 100 подписчиков, а кто-то набирает подписчиков на хайпе (вроде правильно написала), пишут жалостливые статьи, ругают правительство, или пишут статьи провокационные изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

Ну в принципе, это объяснимо, потому что честно набирать подписчиков очень трудно, у меня, например, меньше 100 подписчиков, а кто-то набирает подписчиков на хайпе (вроде правильно написала), пишут жалостливые статьи, ругают правительство, или пишут статьи провокационные изначально.

Я просто читала, что раньше было проще выйти на монетизацию и начать получать доход с канала, а сейчас новые алгоритмы ввели и у кого как ситуация. То пусто, то густо, кто-то вообще перестал получать прибыль. А если тематика расплывчатая, разве так можно? В плане, что читала, что один канал должен соответствовать одной тематике.

У меня знакомые ведут каналы, но у них свои сайты и они от Дзена получают трафик. Соответственно, им не так уж важно, сколько подписчиков, дочитываний и т.д. А я думала просто канал вести, без сайта/блога. На ту тему, которая больше всего близкой покажется. Хочется какой-никакой доход только с него получать, вот и думаю, реально ли это) Или проще работать на заказчика, как работаю, да и все. Хотела совмещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буду Птицей сказал:

Я просто читала, что раньше было проще выйти на монетизацию и начать получать доход с канала, а сейчас новые алгоритмы ввели и у кого как ситуация. То пусто, то густо, кто-то вообще перестал получать прибыль. А если тематика расплывчатая, разве так можно? В плане, что читала, что один канал должен соответствовать одной тематике.

У меня знакомые ведут каналы, но у них свои сайты и они от Дзена получают трафик. Соответственно, им не так уж важно, сколько подписчиков, дочитываний и т.д. А я думала просто канал вести, без сайта/блога. На ту тему, которая больше всего близкой покажется. Хочется какой-никакой доход только с него получать, вот и думаю, реально ли это) Или проще работать на заказчика, как работаю, да и все. Хотела совмещать.

Ну вроде я спрашивала в тех.поддержке, можно ли писать обо всем, сказали можно, другой вопрос, что когда пишешь обо всем, будут сложности, кому показывать статью, потому что статьи показывают то по примерным интересам людей.
 

Ну я так веду канал, у меня не сайта, ни блога, ничего, просто пишу то, что мне близко. Хотя иногда читаю некоторые каналы той же финансовой направленности и хочется завести такой канал, а то там иногда такую ерунду пишут, что кошмар, а люди верят. Мне кажется все реально, попробовать то всегда можно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Буду Птицей сказал:

У меня знакомые ведут каналы, но у них свои сайты и они от Дзена получают трафик. Соответственно, им не так уж важно, сколько подписчиков, дочитываний и т.д. А я думала просто канал вести, без сайта/блога. На ту тему, которая больше всего близкой покажется. Хочется какой-никакой доход только с него получать, вот и думаю, реально ли это) Или проще работать на заказчика, как работаю, да и все. Хотела совмещать.

Единственное, многие ожидают сразу огроменного дохода, и потом расстраиваются, что нет этого огроменного дохода. Я то сейчас дома сижу, не работаю, мне любая сумма за радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Единственное, многие ожидают сразу огроменного дохода, и потом расстраиваются, что нет этого огроменного дохода. Я то сейчас дома сижу, не работаю, мне любая сумма за радость.

Я больше как эксперимент, наверное, хочу начать. Что получится. Пока темы выбираю. Наверное, есть смысл сразу несколько статей написать на запас, потому что не факт, что каждый день смогу писать. У вас был запас текстов? Или как начали писать, так и темы подбирали? Извиняюсь, что вопросов много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Буду Птицей сказал:

Я больше как эксперимент, наверное, хочу начать. Что получится. Пока темы выбираю. Наверное, есть смысл сразу несколько статей написать на запас, потому что не факт, что каждый день смогу писать. У вас был запас текстов? Или как начали писать, так и темы подбирали? Извиняюсь, что вопросов много. 

Я в первые два дня написала пять статей, потом писала то по одной, то по две. Иногда бывает в запасе одна статья, но в основном, нет, потому что, потом захожу в статью и начинаю, там исправлю, сям исправлю и так бесконечно. А начала я как-то странно, 19 февраля вечером, часов в 10 вечера, прямо вот захотелось мне открыть канал, я открыла и сразу три статьи написала, статьи набрали, где то по 100 дочитываний каждая, я решила еще попробовать написать, ну вот пока пишу.

В принципе, сам ДЗЕН советует писать по 3 статьи в неделю, они считают, что это хороший темп.

Изменено пользователем Уважительная причина
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Буду Птицей сказал:

Я больше как эксперимент, наверное, хочу начать. Что получится. Пока темы выбираю. Наверное, есть смысл сразу несколько статей написать на запас, потому что не факт, что каждый день смогу писать. У вас был запас текстов? Или как начали писать, так и темы подбирали? Извиняюсь, что вопросов много. 

Там кстати, можно писать в поддержку, они все объяснят, как и что, ответят на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько с этого ДЗЕНА капает денег? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stella Polare сказал:

И сколько с этого ДЗЕНА капает денег? 

Тоже интересно, ибо некоторые авторы сами ленятся писать и статьи заказывают. И совсем не копирайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Птица Говорун сказал:

Тоже интересно, ибо некоторые авторы сами ленятся писать и статьи заказывают. И совсем не копирайт.

Конечно заказывают, у кого каналы раскрученные, в основном, заказывают, бывает даже видно, что статьи явно написаны разными людьми, слог разный, обороты речи, не думаю, что автор канала может настолько перевоплощаться изо дня в день. На ДЗЕН-понедельнике выступали два автора, которые получают за месяц кажется около 80-100 тысяч. Сегодня от одного автора рукодельного канала услышала цифру в 30-40 тысяч за месяц, но у нее подписчиков около 15 тысяч, плюс читают то не только подписчики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Сегодня от одного автора рукодельного канала услышала цифру в 30-40 тысяч за месяц, но у нее подписчиков около 15 тысяч, плюс читают то не только подписчики.

Дочитку отказывается тоже можно заказывать, только что узнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Птица Говорун сказал:

Дочитку отказывается тоже можно заказывать, только что узнала.

Вот про это не знаю, знаю, что за использование всяких накруток блокируют. И как можно дочитку заказать, человек скажет, что дочитал, а сам не дочитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Вот про это не знаю, знаю, что за использование всяких накруток блокируют. И как можно дочитку заказать, человек скажет, что дочитал, а сам не дочитает.

На кворке часто заказывают, там же услугу монетизации оказывают или уже монетизированные каналы продают. Сейчас процент от рекламы уменьшился сильно, так как блогов стало больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×