Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно подарить в качестве новогоднего подарка двум детям. Девочке 6 лет и мальчику 5. Бюджет до 2,500 рублей на каждого. Куклы у девочки есть много и разных. Кухню детскую большую дарили на день рождения. Вот и думаю что заказать. Детей лично не знаю, но подарки нужно отправить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АсяЛюбитКузю сказал:

Девочке 6 лет и мальчику 5. Бюджет до 2,500 рублей на каждого.

Карандаши, фломастеры книжки красивые, календарь с любимыми героями.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут сын озадачил. Хочет на Новый год фигурки героев мультика "Чип и Дейл спешат на помощь". В идеале - небольшие пластиковые или резиновые 3-4 см. Но сколько не искала, находила только на заказ или мягкие по 22 см и стоимостью 7000 рублей за всю команду, или плоские деревянные (типа магнита на холодильник), они, конечно, подешевле, но тоже не то. Кто-нибудь встречал отдельные фигурки? Может, были какие-то игры с ними? Просто мультик-то не новый, и в магазинах и на маркетплейсах ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Девушка с веслом сказал:

фигурки героев мультика "Чип и Дейл

На Авито посмотрите.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, АсяЛюбитКузю сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно подарить в качестве новогоднего подарка двум детям. Девочке 6 лет и мальчику 5. Бюджет до 2,500 рублей на каждого. Куклы у девочки есть много и разных. Кухню детскую большую дарили на день рождения. Вот и думаю что заказать. Детей лично не знаю, но подарки нужно отправить. 

Конструкторы типа лего. Они на любой вкус и кошелёк есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, АсяЛюбитКузю сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно подарить в качестве новогоднего подарка двум детям. Девочке 6 лет и мальчику 5. Бюджет до 2,500 рублей на каждого. Куклы у девочки есть много и разных. Кухню детскую большую дарили на день рождения. Вот и думаю что заказать. Детей лично не знаю, но подарки нужно отправить. 

По сыну ориентируюсь, что дарили в том году и этом просит: 3Д ручку для рисования, мини-принтер для наклеек и картинок, большой набор с опытами, настольный футбол. Набор с опытами дарили и девочке в 6 лет вот осенью, там делать надо было духи, мыло, бомбочки всякие для ванны.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, спасибо большое всем за подсказки, буду изучать, времени не так много остаётся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвара никак не может определиться, что ей надо от деда Мороза. То ей большую куклу, которая ходит и говорит. Той ей, сиротинушке, фломастеры и карандаши цветные. 

Куклу можно подарить. Но их в доме и так тьма, а играть она в них толком и не играет. Даже не знаю, что и положить ребенку под елку. Что подарить девочке пяти лет? Наборы для изготовления бомбочек для ванн и конструкторы не предлагать. Не зашли.

Изменено пользователем Матушка Ветровоск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Что подарить девочке пяти лет? Наборы для изготовления бомбочек для ванн и конструкторы не предлагать. Не зашли.

А набор делать всякие браслеты, как с шармами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rostova сказал:

А набор делать всякие браслеты, как с шармами?

Это будет тонким слоем по всему дому через секунду. Вообще подумываю напокупать всякой мелочевки и сложить в большую коробку. Чтобы дочь над ней, как Кощей над златом чахла. Всякие там резиночки, заколочки, ластики, бусики. Короче, все что сердце девичьему мило. 

Большая кукла мне тоже нравится. Но их нельзя садить, нельзя мочить. А все Варькины куклы посещают баню в обязательном порядке. То есть хана ей наступит практически сразу. А я не готова выкидывать на ветер четыре тысячи. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матушка Ветровоск, если не знает чего хочет, то я бы накупила всякой всячины - фломастеры, раскраски, карандаши, браслетики, бусики, заколочки, маленький блокнотик на кнопочку - для секретиков, в общем всего. На полторы тысячи (минимальная цена куклы ;) ) можно много "добра" набрать. Упаковала бы все это в красивую коробочку. 

Моя и сейчас в свои два года - сорока, все "такое" обожает, аж пищит. А уж в пять лет - чую нюхом и до золота моего доберется :lol:

Одновременно! И шкатулку, шкатулку не забудьте B)

------

Средний (11 лет) попросил на новый год "авокадика мягкого" - мягкую игрушку. Я в шоке - лосяш мой, бегающий на свидания и - игрушку. Мягкую. :huh:

Изменено пользователем Пандора домашняя
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пандора домашняя сказал:

А уж в пять лет - чую нюхом и до золота моего доберется :lol:

Пфуй, у меня уже косметику подворовывает. 

Только что, Пандора домашняя сказал:

о я бы накупила всякой всячины

Вот и я к этому склоняюсь. Накупить всякой всячины. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Средний (11 лет) попросил на новый год "авокадика мягкого" - мягкую игрушку.

Даме сердца и подарит. ;)

19 часов назад, АсяЛюбитКузю сказал:

Девочке 6 лет и мальчику 5.

Тоже плюсую за конструкторы, сейчас тьма всяких, можно подобрать. Если мультики любят, можно наборы фигурок разных популярных героев. Племянник мой в этом возрасте собирал. 

Изменено пользователем Завтрак в Париже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Завтрак в Париже сказал:

Даме сердца и подарит

Нет, сказал - "Спать с ним буду" :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Матушка Ветровоск сказал:

Что подарить девочке пяти лет?

Не так давно дарили девочке на пятилетие кассовый аппарат, тележку для магазина и набор продуктов. Не комплект, собрала все в Детском Мире. Именинница была в восторге! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Нет, сказал - "Спать с ним буду" :huh:

Подарите. Сын попросил в этом возрасте слоника мягкого, бабушка ему подарила, в виде подушечки. Сложишь пополам, застегнешь на липучку - слон. Разложишь - подушка с головой слона. 

Бедный этот слон, уже залатанный. Сейчас с ним дочь спит:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Люблю горы сказал:

Подарите.

Конечно, не вопрос. Просто удивило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Матушка Ветровоск сказал:

 Вообще подумываю напокупать всякой мелочевки и сложить в большую коробку. Чтобы дочь над ней, как Кощей над златом чахла. Всякие там резиночки, заколочки, ластики, бусики. Короче, все что сердце девичьему мило. 

На маркетплейсах мне попадаются наборы для девочек. Там красивая коробка и разное наполнение, есть с канцелярией, есть с косметикой, а есть и со всякой всячиной девчачьей, резиночки, заколочки, блокноты, наклейки и т.д.

Вот тоже думаю внучке взять на Новый год. Хотя она тут сказала, что у Деда Мороза хочет попросить набор бисера, решила научиться плести. Набор я конечно ей тоже присмотрела, но мне кажется мало его одного для подарка, еще что-нибудь хочу.

(внучке 8 лет)

Вот такой примерно набор присмотрела, стоит 1,3 т.

Screenshot_2023-11-25-16-38-30-157_ru_ozon_app.android.jpg.be3bdc32cff84657aaa41f8773a27f2d.jpgScreenshot_2023-11-25-16-38-41-182_ru_ozon_app.android.jpg.63f13263979be1caae84373a76d840a6.jpg

 

Изменено пользователем Бэлька
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему 6,5. Дедушка с бабушкой ему купили  на Новый год  большой набор опытов, набор маркеров для скетчинга и линеры, монстриков и очки из майнкрафт (это он просил). Для нас - родителей список "хочух" выдал буквально вчера - фигурки, футболку, раскраску. Тематика - Садик Банбан, Удивительный цифровой цирк и (Боже! ) Скибиди Туалет. И мягкую игрушку - ёжика. Пока перевариваем. :1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2023 в 10:57, Матушка Ветровоск сказал:

Что подарить девочке пяти лет?

Моей 6 лет, заходят наборы для плетения резиночками ( уже второй или третий набор покупали), и аквамозаика. 

Я в этом году положу под ёлку, кроме того что хочет, набор для создания брелоков из алмазной мозаики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2023 в 11:27, Пандора домашняя сказал:

Средний (11 лет) попросил на новый год "авокадика мягкого" - мягкую игрушку. Я в шоке - лосяш мой, бегающий на свидания и - игрушку. Мягкую.

Мой 15 летний спит с гусем:D гусь-обнимусь, у меня отжал

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MblWKA сказал:

Мой 15 летний спит с гусем:D гусь-обнимусь, у меня отжал

У нас есть кот-подушка и акуленок. Акуленок неприкаянный, кота младший иногда к себе утаскивает. У Софы кукла мягкая с шерстяными волосами есть - тоже иногда спит на ней. А вот у среднего своей игрушечки не было, вроде как вырос, но видимо не совсем B)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пандора домашняя сказал:

вот у среднего своей игрушечки не было, вроде как вырос, но видимо не совсем 

В целом смотрю подростки таскаться с игрушками. Дети есть дети. Хотят игрушку в подарок-слава Богу. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MblWKA сказал:

В целом смотрю подростки таскаться с игрушками. Дети есть дети. Хотят игрушку в подарок-слава Богу. 

Да! Моему 13 почти, спит с тюленем уже года три. Невзрачный такой. Даже в поезд брал.:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MblWKA сказал:

Мой 15 летний спит с гусем:D гусь-обнимусь, у меня отжал

Гусь-обнимусь вообще тема. Мы с этими гусями трейлы бегаем, а потом их с медалями фотаем. Уже перед забегом уточняем, все ли гуси готовы:D. Так мы уже сильно взрослые дядьки и тётьки. А у детей эти гуси вообще любименькие. У меня дочь даже носки выпросила с этими гусями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×