Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

Recommended Posts

А я почитала бы о Владиславе Галкине. Не помню, писала газета о нём или нет. Нравится он мне, как артист.

И про Ларису Рубальскую.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы почитала про Игоря Демарина и Ирину Шведову. Очень талантливые люди, только сегодня в очередной раз о них вспомнила. И достоверной информации об их нынешней жизни что-то не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы прочла про Евгеня Ткачука.

Удивительный артист, которому не очень везет с ролями, поэтому открывается в коротком метре, в почти "бесплатной" работе.

Мишку Япончика видели многие. А посмотрите его в короткометражках (есть в интернете) "Заберите своих мертвецов", "Зимний путь", "Смех в темноте" с той же Шпицей.

И живет как-то не в современном "тренде" и "гламуре". Что зарабатывает в коммерческом кино тратит на проекты типа конного театра или собственной авторской экранизации "Бесов" Достоевского, хотя и у Хотиненко в "Бесах" играл.

Не всегда и далеко не во всем согласна, но уважаю за собственную линию еще совсем молодого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать на страницах газеты про Джеральда Даррелла или Джеймса Хэрриотта. Ведь не одно поколение советских ребят росло на книгах этих удивительных писателей, учась любить братьев наших меньших, больших и маленьких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как страстная поклонница автогонок Формула-1, смотрящая их с 1997 года, с удовольствием прочитала бы про Алексея Попова, нашего знаменитого комментатора, ведущего спортивных передач, спортивного журналиста, всю душу вкладывающего в Формулу-1. Или про гонщика Даниила Квята, нашу звёздочку, который ныне выступает за команду "Ред Булл", и который однажды уже был на подиуме, на второй ступени.

Тем более, что в прошлом году на трассе в Сочи, в Олимпийском парке, состоялся первый российский этап.

Конечно, я читала об этих людях на спортивных порталах, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела прочитать о гении пародии Викторе Чистякове. Его почти забыли, а незаслуженно. И могила его на Богословском кладбище в плачевном состоянии. Порыжевший от времени памятник, а напротив него- по одну сторону могила его родных ( мамы Валентины Семеновны, сестры Зои Ивановны), а по другую... грязные мусорные баки.

Такой артист не заслуживает, чтобы его забывали. Может быть о Чистякове напишут на страницах Моей Семьи- короткое доброе слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хочется чтобы "разыскали" актера Илью Соколовского. Какой же он всётки милый!!

Я вообще люблю блондинов, но еще мне нравится, что у него абсолютно русское лицо. Прямо Лель laugh.gif какой-то.

Никакой информации ни в "желтухе", нигде.

Серьезный, закрытый персонаж. На тусовки не ходит, лицом в рекламе "не светит".

У него очень красивая фигура. Мужественный, сильный.

С таким удовольствием смотрела "Семейный детектив", где он играл.

Разговорите его, пожалуйста. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу прочитать про семью Юрия Гагарина. В настоящее время - чем занимаются внуки, как живет жена, вернее, вдова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы прочесть про актёра Костолевского Игоря Матвеевича.

Давно его не видно, а ведь был красавцем. Как живёт, где играет. В инете можно набрать информацию, но это не то. no_1.gif Наши любимые корреспонденты лучше смогут раскрыть душу и жизнь такого великолепного актёра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно пересматривала "Ромео и Джульетту" Франко Дзеффирелли 1968 года. Опять обрыдалась. Очень хочется прочитать об исполнителях главных ролей Леонарде Уайтинге и Оливии Хасси. Дзеффирелли тоже интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хотелось бы побольше узнать об "Актере Актерыче" Гарри Олдмэне - потрясающий актер, настолько многоликий и в то же время узнаваемый!!! Ему под силу любая роль - и комедийная, и драматическая. Я его просто обожаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось бы почитать не об актёрах, не о режиссёрах, не о политиках, а о врачах, ( например о Бокерии, докторе Лизе) или о космонавтах ( Падалке), может быть о хозяине фермерской усадьбы ( хоть бы о том же Стерлигове, не ошиблась в фамилии?). Короче, только не о шоу-бизнесе, не о примелькавшихся звёздах. Столько есть людей разных профессий, а посмотришь-почитаешь, так вся страна поёт, пляшет и больше никто здесь не живёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто

Короче, только не о шоу-бизнесе, не о примелькавшихся звёздах.

Да. Об этих персонажах и так всё вдоль и поперёк известно, всю подноготную озвучили, огромное количество информации в развлекательных журналах, газетах, да и с экранов телевизора не сходят.

многие больше о "звёздах" рассказать могут, чем о своей родословной.

А я бы с удовольствием о Елене Батуриной почитала. Как не крути-женщина неординарная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с удовольствием читаю об артистах, которые были популярны в 60-е, 50-е, 40-е и даже 30-е годы прошлого века. О них обычно мало что известно, в те годы не было "желтой" прессы. И о фильмах, которые снимали в те годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Валерьевич Серебряков. Вот кто не даёт мне покоя.

Замечательный актёр, семьянин. Насколько мне известно - воспитывает двоих приёмных детей.

И тут я узнаю, что в 2012 году он уехал с семьёй в Канаду! Как то тихо всё прошло... Почему? Что пошло не так? Ведь было всё - слава, награды, звание народный...

Я этого актёра очень уважаю и люблю. Есть в нём настоящее, мужское начало.

Хоть какую роль возьми - справится!

Незабываема даже одна из его первых ролей - Димка в "Вечном зове" - сын Фёдора и Анны Савельевых.

А уж в других фильмах как блистал! "Побег", "Штрафбат", "Афганский излом", "Жила-была одна баба".... И даже ботаник - очкарик в фильме "ПираМММида" ему удался.

Расскажите, почему Алексей уехал? И передайте ему от меня привет! blush.gif Я его очень люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуша

Алексей Валерьевич Серебряков.

Поддержу. Тоже хотелось бы почитать про этого актёра.

Не знала, что он эмигрировал. Залезла в инет, почитала немножко. Но хотелось бы из первых рук из любимой газеты узнать подробности. rolleyes.gif

Ещё хотела бы прочесть про Сергея Степанченко. Очень нравится этот актёр. Запомнила его с сериала "Некст". Хотелось бы узнать подробней о его жизни и творчестве.

В прошлую субботу Сергей был в гостях у Урганта в "Смаке", и я подумала:"Вот о ком хочу прочитать в газете."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы про Шойгу прочитала. Что думает. Чем живет вне работы?! В какого бога верит?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось почитать о наших долгожителях.

Не только с Кавказа, а с разных сторон и областей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может когда я и прозевала статью в "Моей семье", но мне бы хотелось прочитать про Юрия Визбора. Мне сейчас вся эта визборомантика очень близка. Информации много - и в сети, и в книгах о нём, но почему - то хочется и в своей газете увидеть.

А какую прозу писал!

А песни! Год назад у нас в Барнауле был концерт, посвящённый 30 - летию памяти этого замечательного артиста и поэта.

Пели молодые в том числе. Весь концерт я проплакала.

И Ада Якушева вспомнилась... "Хватит ли сил мне, не хватит ли сил... Я не хочу, чтобы ты уходил." Прошлой зимой, в одиночестве, некрасиво кувыркаясь с перевала в тайге, в наступающих сумерках с погибшим фонариком я держала в сердце собирательный образ своих друзей - туристов. Тех, кто мог бы в тот момент меня поддержать, но никого из них рядом не было.

Так вот, шмякнусь да и запою лёжа. То - то потеха со стороны. Но дошла. Спасибо тем, кто молился за меня и Юрию Визбору тоже. smile.gif

И самое для меня странное, что не так тронули песни про любовь и про походы - горы, как песни военного цикла. "Ванюша из под Юхнова". В общем платок обмочила весь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арепка

Мне хотелось почитать о наших долгожителях.

Василий Лановой... Легенда. Ах, каким красавцем был в молодости.И сейчас импозантен. А как поёт! Вот о нём бы и хотела почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ Германики напомнил мне историю Морозова Николая Александровича, который был единственным помещиком при советской власти. Про него есть рассказ у Эдуарда Асадова.

Хотелось бы узнать ещё какие-то факты из его биографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы прочитать о Жанне Бичевской... Что-то нигде не встречаются интервью с ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотела прочитать про Валерия Кипелова. Я его очень люблю! Это же надо, какое чудо родилось на Русской земле, невероятный человек с незабываемым голосом. И все участники группы "Кипелов"просто выше всяких похвал, профессионалы своего дела. А зная какие интересные интервью берут журналисты "Моей семьи" у звезд- читаю даже про тех, кто мне не нравится- это был бы просто праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "Усатый нянь" вышел в 1977 году. Мне было 17 лет. Вообще не поняла и не приняла. А сегодня его смотрела и в свои 55 лет плакала светлыми слезами. Ни секунды фальши! Ни у кого. Хотя ведь - сказка, но такая настоящая.

Очень хотела бы увидеть в любимой газете интервью с Сергеем Прохановым.

Совсем пропустила, оказывается, фильм "Завтрак на траве". Ни разу не видела. Пойду смотреть и дальше плакать rolleyes.gif

Редактирую. "Завтрак на траве" - плохой фильм. Не тот композитор, не тот автор, не тот режиссёр. Не осилила и 15 минут.

Но интервью в Прохановым всё равно бы прочла с удовольствием. Вроде, он собирается третью часть снимать? Не надо бы, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не только мне было бы интересно почитать интервью с Екатериной Мечетиной.

Это чудесная пианистка, одна из ярчайших звёзд мирового исполнительского искусства. И в то же время - абсолютно лишённая всякой "звездности".

Я о ней узнала случайно, поскольку ничего не понимаю в фортепиано, в классической музыке, никогда этим не интересовалась.

А тут пришлось заняться испанским языком.

Открываю уроки Дмитрия Петрова, а там среди учеников - она. Очень красивая, скромная, доброжелательная.

С тех пор я многое о ней прочитала, послушала музыку. И даже, надеюсь, немножко стала понимать в этом. Совсем немного, но для меня это достижение.

Очень была бы рада про Екатерину прочитать в любимой газете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×