Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сандал

Виртуальное общение БЕЗ цели знакомства. Общение семейных людей на сайтах. Измена или развлечение?

Recommended Posts

Только что, Варя из мультика сказал:

 

Какая вы злая, фе, в черный список вас. 

Шлюшек не люблю, да, имею полное право. Переживу. Ну поплачу немного, не страшно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Варя из мультика сказал:

в бар-раковарню  ходила, очень понравилось. Приятный собеседник, угощал пивом, раками и креветками, деньги не считал. 

 

15 минут назад, Варя из мультика сказал:

И другой кавалер пригласил в кальянную

 

15 минут назад, Варя из мультика сказал:

Третий кавалер оказался из соседнего дома.  зазывает на дачу с шашлыками. 

Это ж где приходиться такая россыпь кавалеров на одну замужнюю даму? Они прямь все готовы кружить, кружить, и даже без всяких там намёков на отдачу в виде секса? Ну надо же! 

И ещё вопросик. Вы по барам-кальянным когда ходите с этими кавалерами, не боитесь столкнуться соизнакомыми, родственниками? И как обьясните своё нахождение в компании постороннего мужчины? А если с собственным мужем лоб в лоб столкнётесь? B)

Простите, но не верю. Смахивает на художественный свист. Судя по вашему слогу, возрасту, социальному положению вы не настолько ценный экземпляр для мужчин, что бы очереди собирать из желающих безвозмездно вас выгуливать по увеселительным заведениям не считая денег. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

 

Простите, но не верю. Смахивает на художественный свист. Судя по вашему слогу, возрасту, социальному положению вы не настолько ценный экземпляр для мужчин, что бы очереди собирать из желающих безвозмездно вас выгуливать по увеселительным заведениям не считая денег. 

Марина, я продолжаю утверждать: малолетка. Я нечто подобное лет в 15 писала в дневнике. И все кругом штабелями, штабелями. И такой, и сякой, и кабак крутой и ещё круче. А дома плачут муж и ребенок: мама в загул ушла, когда вернётся, неизвестно.

Детский сад "Динозаврик".

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Варя из мультика сказал:

Согласна, но до 25 лет ни с кем не встречаться? 

Встречаться, просто замуж не рваться в первые пол года. Смотреть, оценицвать как буудущего кормильца детей. 

20 минут назад, Варя из мультика сказал:

хожу бывает на свидания, если с мужем в сильной ссоре. 

:eek: у меня НЕ муж, но если бы он узнал, что в моменты сильных ссор я не то, что хожу, а с кем-то знакомлюсь - он бы голову оторвал, и сказал бы, что так и было. 

15 минут назад, Лаза Кобея сказал:

я наверное ничего не понимаю в семейной жизни, отсталая, опять же не здесь об этом.

Я в принципе об отношениях ничего теперь не знаю...

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

если бы он узнал, что в моменты сильных ссор я не то, что хожу, а с кем-то знакомлюсь

Это было бы совсем не хорошо. Равно и если бы я узнала о его подобном поведении.
В жизнЕ конечно, бывает всякое, как только люди не живут, паноптикум пополняется постоянно :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Марина, я продолжаю утверждать: малолетка. Я нечто подобное лет в 15 писала в дневнике. И все кругом штабелями, штабелями. И такой, и сякой, и кабак крутой и ещё круче. А дома плачут муж и ребенок: мама в загул ушла, когда вернётся, неизвестно.

Детский сад "Динозаврик".

Да нет. Сдается мне, что это третий а может уже и четвёртый заход  растения из семейства бобовых. :D Барышня палится и нутро лезет наружу.

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МариХуана сказал:

Они прямь все готовы кружить, кружить, и даже без всяких там намёков на отдачу в виде секса? Ну надо же! 

Да известно где, на сайте знакомств уж, где ещё знакомиться сейчас. Сами пишут, сами зовут, ничего необычного.

И кружить-то нет и в помине, первое свидание только есть. Ведут себя адекватно, секса не требовали, даже не намекали. Обычное общение, разговор под бокальчик пива/вина.

13 минут назад, МариХуана сказал:

Вы по барам-кальянным когда ходите с этими кавалерами, не боитесь столкнуться соизнакомыми, родственниками? И как обьясните своё нахождение в компании постороннего мужчины? А если с собственным мужем лоб в лоб столкнётесь? B)

Нет, не боюсь. Я же в этот момент не голая на столе танцую. Сижу, общаюсь культурно, без обжиманий и поцелуев в засос. Мало ли с кем я вышла - может это мой коллега, отмечаем аванс к примеру.

И где муж в этот момент я обычно точно знаю.

15 минут назад, МариХуана сказал:

что бы очереди собирать из желающих безвозмездно вас выгуливать по увеселительным заведениям не считая денег. 

Разные пишут на сайте, выхожу с теми, кто интересную для меня встречу предлагает. Ничего особенного в этом нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Варя из мультика сказал:

И где муж в этот момент я обычно точно знаю.

 

30 минут назад, Варя из мультика сказал:

Не знаю, честно говоря.

Не бьются данные ;) Ну да понятно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Варя из мультика сказал:

Разные пишут на сайте, выхожу с теми, кто интересную для меня встречу предлагает. Ничего особенного в этом нет.

А по сопатке (с) от мужа уже не получаете?

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Варя из мультика сказал:

Разные пишут на сайте, выхожу с теми, кто интересную для меня встречу предлагает. Ничего особенного в этом нет.

Барышня не понимаЮт. Или троллит. 

10 минут назад, Не судья сказал:

Читаю и слезами умываюсь. Весна, прямо косяком идёт. 

Ага, сейчас поучимся как родину  мужа любить.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Огнёвка сказал:

Не бьются данные ;)

Бьётся, вопрос был водит он кого-нибудь во время наших ссор - не знаю. Он же не привязан, выходит куда-то, я в это время дома. Когда я ухожу - он остаётся дома. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Варя из мультика сказал:

Ничего особенного в этом нет.

Есть. Замужняя женщина сидит на сайтах знакомств, и ходит на свидания. Моральная нечистоплотность. Даже если вы сто раз скажете что секса нет. 

Если всё, что вы написали правда, то процентов ваша семейная жизнь скучна и уныла, и вот таким образом вы пытаетесь расшевелить это  болото и добрать эмоций. От недолюбленности и недостатка внимания мужа замужние женщины лезут на сайты знакомств и бегают на свидания. Ну и где тут любовь к мужу, о которой вы там выше что то писали? 

У меня тоже не муж, но мне бы и в голову не пришло лезть сейчас на сайты знакомств, или просто флиртовать с окружающими ( в избытке) меня мужчинами - я боюсь потерять его любовь, уважение, и те отношения, что есть между нами. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле все логично. 

По юности выходишь замуж по глупости за первого попавшегося, без мыслей о будущем. Рожаешь детей. Денег нет.  Ругаешься с мужем из-за отсутсвия денег, и того, что он не водит в кафе и рестораны. В ссоре - знакомишься с нормальными муужчинами - ходишь в рестораны, наедаешься. Миришься с мужем. 

И так по кругу.

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Варя из мультика сказал:

Ничего особенного в этом нет.

А вас дома не кормят? :huh: Или с подругой поесть - попить в кафе нет возможности? Смысл в мужиках то? Чтобы что? Общение? Месть мужу? Попытка убедить себя что «я ещё ого-го»? 

Мне не понять (с). Если так тоскливо в браке, если при ссорах ищешь внимание других мужчин, то зачем такой брак? 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МариХуана сказал:

Есть. Замужняя женщина сидит на сайтах знакомств, и ходит на свидания. Моральная нечистоплотность. Даже если вы сто раз скажете что секса нет. 

Тюууу. Если б ты знала, чей профиль с мамбы мне кинули в личку, никогда б не поверила. Добропорядочная мать семейства, ага.

2 минуты назад, milay сказал:

А вас дома не кормят? :huh: Или с подругой поесть - попить в кафе нет возможности? Смысл в мужиках то? Чтобы что? Общение? Месть мужу? Попытка убедить себя что «я ещё ого-го»? 

Мне не понять (с). Если так тоскливо в браке, если при ссорах ищешь внимание других мужчин, то зачем такой брак? 

И месть, и возможность поесть-попить на халяву. Ветка же о меркантильности.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Тюууу. Если б ты знала, чей профиль с мамбы мне кинули в личку, никогда б не поверила

Оль, профиль может быть фейковымB). Ну не дура же совсем замужняя своё собственное фото и данные выставлять. 

Я вот, кстати, забыла поинтересоваться у нашей востребованки, как она сидит на этих сайтах? В открытую? Со своими фото? И не боится, что кто то из знакомых её там увидит? 

Я так несколько лет назад на  одноклассника наткнулась то ли на тиндере, то ли на мамбе. Не помню, не суть. Сидела, лайкала всех подряд. И его тоже, на автомате. А потом присмотрелась! Тюююю...! Да это же наш Санечка, женатик, с женой и двумя детками! И жена его, прекрасная девушка, в клашках у меня в друзьях! 

Санечка понял, что это палево и буквально в тот же день анкету убрал. :laugh:

Изменено пользователем МариХуана
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

Оль, профиль может быть фейковымB). Ну не дура же совсем замужняя своё собственное фото и данные выставлять. 

 

Она - дура, поэтому я не удивилась. А что, кто-то создал профиль от ее имени? Если б было так, дама уже выла бы на форуме, повыть она любит, у нее это шикарно получается. Нет, профиль явно реальный.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Варя из мультика сказал:

Разные пишут на сайте, выхожу с теми, кто интересную для меня встречу предлагает. Ничего особенного в этом нет.

Очень много особенного, расскажите. Я дремучая, всего-то серебряная свадьба в январе была, а ходить на свидания, при ссорах с мужем, впервые слышу. Как и на сайтах знакомств сидеть. Помогает? И в чём?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

Судя по вашему слогу, возрасту, социальному положению вы не настолько ценный экземпляр для мужчин, что бы очереди собирать из желающих безвозмездно вас выгуливать по увеселительным заведениям не считая денег

А сколько ей? Где-то я пропустила. Я вот людям всегда верю, пока они сильно-сильно не разубедят. Может, вопрос в оценке? Кому-то литр золотого кофе - денег не считать, а кому-то Аливарии 2 литра.

В Минске 35-40 мелких вареных раков в раковарне - 65 р (на российские наверное чуть больше 2000 р). Так то в столице в центре. А в других городах? А выглядят те 40 штук - как гора. Наверх пива простого 2 бокала. Вот и всё кружение.

Бестабачный кальян у нас от 20 р. И закусок в кальянных не так уж и много, чтобы *внешний долг Либерии* там оставить. 

Про дачу вообще без слов. Много у кого в возрасте 35-40 лет есть родительский курятник в СНТ. На автобусе подвезет, шашлык куриный и пива самого простого.

То есть в полне может быть, если она олигархов не ищет; простая и лёгкая в общении. 

п.с.Стрёмно только как-то читать, что знакомится на сайте.И вполне себе соседи подбираются.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

Если всё, что вы написали правда, то процентов ваша семейная жизнь скучна и уныла, и вот таким образом вы пытаетесь расшевелить это  болото и добрать эмоций. От недолюбленности и недостатка внимания мужа замужние женщины лезут на сайты знакомств и бегают на свидания.

Вполне согласна, я всегда такая была. Нравится мужское внимание и общение. 

 

1 час назад, МариХуана сказал:

Ну и где тут любовь к мужу, о которой вы там выше что то писали?

Болтовня за столиком с новым знакомым - не отменяет любовь к мужу. 

1 час назад, МариХуана сказал:

У меня тоже не муж, но мне бы и в голову не пришло лезть сейчас на сайты знакомств, или просто флиртовать с окружающими ( в избытке) меня мужчинами - я боюсь потерять его любовь, уважение, и те отношения, что есть между нами. 

Мне кажется, что каждый заслуживает того мужа/жену, который есть на данный момент. Поэтому мой муж может заслуживает именно меня, кто знает.

57 минут назад, milay сказал:

Смысл в мужиках то? Чтобы что? Общение? Месть мужу? Попытка убедить себя что «я ещё ого-го»? 

Внимание, общение, мне нравится производить впечатление, покидать бисер. Да и просто интересно, новые люди, новое мнение, новая точка зрения. Мне реально интересно. 

57 минут назад, milay сказал:

Если так тоскливо в браке, если при ссорах ищешь внимание других мужчин, то зачем такой брак? 

Если перевести, вы спрашиваете зачем нужен надёжный тыл, стабильность, в том числе финансовая, друг и любовник в одном флаконе, который это обеспечивает. Ответ же очевиден. 

50 минут назад, МариХуана сказал:

В открытую? Со своими фото? И не боится, что кто то из знакомых её там увидит? 

В открытую, да не боюсь я никаких знакомых. Они мне что, пальчиком пригрозят? Ну расскажут мужу, так я и сама говорила, что восстанавливаю анкету на сайте, когда он меня доводит скандалами, а потом удаляю, когда миримся. Вот пусть не доводит до такого. 

50 минут назад, МариХуана сказал:

Да это же наш Санечка, женатик, с женой и двумя детками! И жена его, прекрасная девушка, в клашках у меня в друзьях! 

Я к этому нормально отношусь. Понятно же, что, наверное, поругались. Пообщается, да удалится потом.

33 минуты назад, Не судья сказал:

Помогает? И в чём?

Развеяться, пообщаться, элементарно что-то порекомендуют: новое для меня заведение, новый напиток или блюдо, фильм или книгу интересную, или где у нас в городе новое интересное место и т.д.

Очень интересно.

28 минут назад, ЕленаК. сказал:

То есть в полне может быть, если она олигархов не ищет; простая и лёгкая в общении. 

Так и есть, у меня вполне бюджетные запросы, олигархов мне не нать.

Не поняла, почему стрёмно знакомиться на сайте, ну да ладно.

Изменено пользователем Варя из мультика
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Варя из мультика сказал:

Не поняла, почему стрёмно знакомиться на сайте, ну да ладно.

Стремно не на сайтах знакомиться, а будучи замужем бегать по свиданиям

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Стремно не на сайтах знакомиться, а будучи замужем бегать по свиданиям

Кому стрёмно, те не бегают очевидно.

Ой, мне нравится жить так, как хочется, а не как правильно.

Ну вот такая у меня натура, зачем мне себя насиловать и отказывать себе в своих потребностях? Я их признаю и принимаю. А второй запасной жизни не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Варя из мультика сказал:

Ну вот такая у меня натура, зачем мне себя насиловать и отказывать себе в своих потребностях? Я их признаю и принимаю. А второй запасной жизни не будет.

Это-то понятно, я просто вам разъяснила, что вы не правильно поняли к чему относится стремность в разговоре - не к сайтам, а к вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Это-то понятно, я просто вам разъяснила, что вы не правильно поняли к чему относится стремность в разговоре - не к сайтам, а к вам

Каждый имеет свое мнение. Мне лично нравятся люди, которые живут, не оглядываясь на общественное мнение. Восхищают люди гибкие в суждениях, понимающие, а не осуждающие.

Высокоморальные и закостенелые в этой морали - тяжёлые для меня люди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×