Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Оказывается, главной судьей на художественной гимнастике была наша русская судья, какая-то Наталья (не помню фамилию).

Кузьмина. У нее еще какой-то скандал был с мошенничеством при сдаче экзаменов на судейство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, да, поезд ушёл, это я про гимнастику. Осталось шуметь, бухтеть и тд. Девочкам отсыпят машин, премий и успокоятся все.

Профессионалы уже говорят, что наши все равно были слабее. Я, как далекая от этого спорта, смотрю что б красиво все было, а профессионалы на всякие изгибы, высоту и прочее. Если она уронила предмет в конце номера, то сбавка больше,не засчитан элемент, на котором произошла потеря, сбавляют за дополнительные шаги что бы подобрать предмет и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мэри Грант сказал:

Никакого пересмотра результатов не будет.

Конечно не будет, но пусть хоть судей накажут.

32 минуты назад, Луноликая сказал:

рофессионалы уже говорят, что наши все равно были слабее

Ну да... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Луноликая сказал:

Профессионалы уже говорят, что наши все равно были слабее.

В 2019 году Дина Аверина потеряла булаву и взяла золото. А ее сестра, которая ничего не теряла, второе место.

Так что, наверное, бывает.

Мне Линой очень понравилась. Летала как пламя, удивительная энергетика. От Дины нет эмоций. Хотя я не специалист.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Луноликая сказал:

Профессионалы уже говорят, что наши все равно были слабее. Я

Хм... Странно. К Олимпиаде ослабели? Вдруг. Даже не так, за ночь слабее стали. 

 

2 часа назад, Венеция сказал:

Мне Линой очень понравилась. Летала как пламя, удивительная энергетика. От Дины нет эмоций.

А мне наоборот Линой показалась неэмоциональной, невыразительной, как робот. Я бы ее не заметила, нсли б ей медаль не дали. Вот девочки из Белоруссии и Украины заметны, да. Красивые, выразительные. Наших вообще ни с кем не сравнивала. Так за них волновалась, переживала, чтоб не уронили предмет, чтоб грубых ошибок не наделали. Мне гимнастика очень близка. Сама занималась в детстве. 

Нет, там все однозначно, наших просто подвинули именно за то, что они россиянки. 

Изменено пользователем Горихвостка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Горихвостка сказал:

А мне наоборот Линой показалась неэмоциональной, невыразительной, как робот. Я бы ее не заметила, нсли б ей медаль не дали. Вот девочки из Белоруссии и Украины заметны, да. Красивые, выразительные. Наших вообще ни с кем не сравнивала.

А Алину Горносько придерживали потому что белоруска, а значит, тоже нынче у Запада не в фаворе. Три упражнения придерживали, потому что она лучше Ашрам была (хотя и не дотягивала до наших девочек), не зря и она протест подавала. На четвертом она уже разнервничалась из-за этого продажного судейства и начала ошибаться. Ну так и Ашрам в последнем упражнении сильно не на высоте была - и это еще мягко говоря. Хотя в итоге Алина все равно получила бронзу, которую она честно заслужила - вот к ее бронзе никаких претензий нет. А Ашрам на пьедестал втащили через двух наших девочек и белоруску. Позорное оно, это "золото". И она как спортсменка должна бы это понимать. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусская ассоциация гимнастики опубликовала на своём сайте совершенно хамский пост относительно соревнований в Токио. "псевдовеликие вы наши, снимите корону..." Что это было? Очередной брызг русофобства? 

Ссылку вставить не получается, но в топе новостей. Вот тебе и братская Беларусь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Горихвостка сказал:

Странно. К Олимпиаде ослабели? Вдруг. Даже не так, за ночь слабее стали

В мировой истории были спортсмены, которые до Олимпиад почти ничего не выигрывали, но становились олимпийскими чемпионами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гамлет сказал:

Вот тебе и братская Беларусь. 

Быть может, злорадство от зависти. Белорусские гимнастки хороши, но наши - недосягаемо лучше. Причем не только в этот раз, а на протяжении двух десятков лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гамлет сказал:

Вот тебе и братская Беларусь.

У них видимо свой интерес, жалко девочек (ВСЕХ) которые вкалывают в поте лица и становятся заложниками этих интриг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2021 в 10:43, bibi сказал:

Ах, у меня психологические проблемы, поэтому я снимаюсь с соревнований, а вы (команда) уж как-нибудь сами..." Ну, все поняли, про кого я.

Если что, "все поняли, про кого я", очень поддержала наша олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова, и сказала, что такая же ситуация была и с ней, только не на Олимпиаде. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мороз по коже сказал:

Если что, "все поняли, про кого я", очень поддержала наша олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова, и сказала, что такая же ситуация была и с ней, только не на Олимпиаде. 

Ангелина - добрая девочка. Но у нее "терапевтических исключений", как у Байлз, нет, так что сравнивать неуместно. И наши олимпийцы команду не бросали, даже будучи травмированными. Только Марта Мартьянова чего стоит - девчонка настоящая героиня!

aaea447a112f601c32827837.jpg

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

33 минуты назад, Крикуша сказал:

У них видимо свой интерес, жалко девочек (ВСЕХ) которые вкалывают в поте лица и становятся заложниками этих интриг

Наши то не интригуют и наши девочки вкалывают не меньше, а больше.  И при этом мы поздравляем всех спортсменов, заработавших медали, радуемся за их достижения. И украинцев и белорусов   и казахов  и грузин, всех наших. 

Более того, я даже израильтянку не виню, она тут не при чем. Виноваты судьи. 

Это хамство и русофобство. А хамство на официальном уровне требует извинений как минимум. Дружественная страна... Попробовали бы они написать такое американским гимнасткам, которые (вроде?) даже до финала не дошли. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гамлет сказал:

Более того, я даже израильтянку не виню, она тут не при чем. Виноваты судьи.

Она инструмент, да. Но у нее не хватило спортивного духа признать честно, что она приняла ворованное золото. Впрочем, мало у кого бы хватило. Но на пользу ее репутации спортсменки это не пойдет. Чужая награда не бывает на пользу. Как кто-то ей в соцсетях написал: "Смотри на эту медаль почаще. На ней мелкими буквами написано: Дина Аверина".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bibi сказал:

Но у нее не хватило спортивного духа признать честно, что она приняла ворованное золото.

Этого никто, никогда не признает, судьи решили ТАК, иначе будет вечный комплекс у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крикуша сказал:

Этого никто, никогда не признает, судьи решили ТАК, иначе будет вечный комплекс у всех.

У всех не знаю, но она-то спортсменка - она должна понимать, что на нее повесили золото, нагло и цинично украденное у другой гимнастки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гамлет сказал:

Белорусская ассоциация гимнастики опубликовала на своём сайте совершенно хамский пост относительно соревнований в Токио. "псевдовеликие вы наши, снимите корону..." Что это было? Очередной брызг русофобства? 

Не на своем сайте, а в комментариях к посту украинской судьи в фейсбуке. Не думаю, что это официальная позиция ассоциации, скорее мелкое хамство отдельных лиц, имеющих доступ к аккаунту. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Горихвостка сказал:

Не на своем сайте, а в комментариях к посту украинской судьи в фейсбуке. Не думаю, что это официальная позиция ассоциации, скорее мелкое хамство отдельных лиц, имеющих доступ к аккаунту. 

 

Да. Уже понял это. Но все равно считаю, что такой хамский комментарий от официальной организации должен быть удалён и принесены извинения. Не считаете так? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гамлет сказал:

Да. Уже понял это. Но все равно считаю, что такой хамский комментарий от официальной организации должен быть удалён и принесены извинения. Не считаете так? 

Думаю, что кто-то по ушам получит за самоуправство. :)

Вполне допускаю, что народ там тоже в душе порадовался тому, что наших подвинули. Кто-то увидел в этом шанс для себя. 

Кстати, насчет американской гимнастики. Как раз накануне соревнований по гимнастике в Токио читала статью о том, как обстоит дело с художественной гимнастикой в США. Там ее за вид спорта не считают, за перспективный во всяком случае. У тамошних гимнасток нет условий для тренировок, залов. Приезжают тренироваться к нам. У нас же покупают предметы, костюмы, даже гимнастические тапочки. Мечтают о том, чтобы на них обратили внимание спортивные боссы и помогли с развитием этого вида спорта. Статья в иносми

Вот еще, что хотела сказать. В прессе муссируется, что Винер, якобы, давно опасалась Ашрам. Это не совсем верно, вернее, не верно в том ключе, в каком это подают. Именно россиянки, именно Винер, очень много сделали для развития художественной гимнастики во всем мире. Винер всегда говорила, что соперницы должны быть сильными, чтоб был стимул к развитию, к достижениям. Она не опасалась Ашрам, она констатировала факт, что гимнастика в других странах тоже вышла на высокий уровень, говорила, что это хорошо, признавала, что Ашрам - сильная соперница, и поэтому ни в коем случае нельзя расслабляться и почивать на лаврах. И не расслаблялись, не почивали ни разу.

Наши не стали слабее, как бы кто ни пытался вывернуть и унизить наших тренеров и спортсменок. Очень гадко от того, что именно вокруг гимнастики скандал разразился, именно в нее влезли своими грязными лапами те, кто нифига в ней не соображает. Не смогли победить(сместить, подвинуть) честно, поэтому в ход пошли грязные интриги. Это и противно. 

 

Изменено пользователем Горихвостка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Горихвостка сказал:

Вполне допускаю, что народ там тоже в душе порадовался тому, что наших подвинули.

Ну наши радовались, что американок впервые за много лет подвинули, что их МОЖНО обыгрывать (я про спортивную гимнастику) и там радовались причем ВСЕ, обыгрывать можно, люди десятилетиями бились за второе место и тут сюпрайз - судьи с Токио.

1 час назад, Горихвостка сказал:

Это и противно. 

Да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Крикуша сказал:

Ну наши радовались, что американок впервые за много лет подвинули

Если б и в художественной гимнастике наших честно подвинули, пусть бы радовались, сколь влезет. Но тут явно был виден заказ. Впечатление такое, что команду дали только вечером накануне финала: "Как хотите, но россиянки не должны получить золото". Очень уж грубо сработано, слишком очевидно, стоит хотя бы оценки в квалификации и финале сравнить. 

Кое-кто притягивает сравнение с 18 и 19 годом. Глупо. С той поры много воды утекло. Уровень спортсменок тогда мог существенно от нынешнего отличаться, и программы по сложности. А вот результаты квалификационных соревнований налицо. За ночь уровень спортсменок измениться никак не мог. И в групповых наших тоже заодно подвинули. 

Если бы нашим отдали эти две золотые медали, по золотым наши были бы вровень с англичанами, и поднялись бы на 4 строчку, выше англичан, потому что общее количество медалей у России больше. Кому-то это прям серпом по... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Горихвостка сказал:

Если б и в художественной гимнастике наших честно подвинули, пусть бы радовались, сколь влезет

Конечно, откровенный заказ был, причем если наши были хуже, почему оценки ниже чем в квалификации? Просто пристрелялись и все, с группой решили сразу не мудроствовать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гамлет сказал:

Да. Уже понял это. Но все равно считаю, что такой хамский комментарий от официальной организации должен быть удалён и принесены извинения. Не считаете так? 

Цитата

Уважаемые друзья!
9 августа в промежутке с 12.00 до 17.00 был осуществлен несанкционированный вход в аккаунт Белорусской ассоциации гимнастики в сети Facebook. Все комментарии, появившиеся в этот промежуток времени, не имеют отношения к Белорусской ассоциации гимнастики. Приносим извинения за некорректные комментарии, появившиеся в сети. В данный момент проводятся техническо-регламентные работы, призванные увеличить надежность аккаунта Белорусской ассоциации гимнастики. Спасибо за понимание.

Типа не они писали.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sugar-blues сказал:

был осуществлен несанкционированный вход в аккаунт Белорусской ассоциации гимнастики в сети Facebook.

Бывает, аккаунты взламывают, обычно чтобы разместить коммерческий контент, какой-нибудь токсичный сбор денег или ссылки на платные "клубничные" сайты. Но взломать спортивный аккаунт, чтобы сходить на другую страницу и под его именем написать гадости о россиянах? Скорее всего, кто-то из редакторов, а их у аккаунтов организаций обычно несколько человек, оказался русофобом. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×