Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

3 минуты назад, Бритт Мари сказал:

Ого логика. Вы сами отдаете чужим людям все, чем какое-то время не пользуетесь? 

Если не буду больше пользоваться? Конечно. Зачем мне это если я не пользовалась 5 лет и дальше не предполагаю. Ну и я выше написала - я против измен. Но  эту ситуацию изменой не считаю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Не хочет человек в другого членом тыкать, зачем его заставлять?

Стелла, я хотела все иметь дома. Я почему пять лет назад не завела друга? Писала уже, повторю, не хотела я такой ситуации, в которую сейчас попала, потому что. Вот знала, что не сдюжу длительно обманывать вполне приличного с общечеловеческой стороны супруга своего. Бабушка моя, когда умирала, крайне волновалась за мою судьбу и хотела, чтоб попала я в надежные руки. И прям подогнала такого, как сама.:))))) Ну, не мачо, я была согласная, с мачо жить совместно еще тот треш и квест. Но и не полная пустыня Гоби.

 

6 минут назад, Бритт Мари сказал:

Вы сами отдаете чужим людям все, чем какое-то время не пользуетесь? 

Кстати, да. Я все отдаю, если не пользуюсь лет пять, точно, даже меньше. Если что-то лежит без дела столько лет, оно факт не пригодится уже никогда. Не надо захламлять свою жизнь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Так я там и ответила на этот вопрос. Жена нашла того, кто за него работу сделает. Можно считать, что хороший левак укрепил брак. Ну должен был укрепить, по идее.

Ну, так если бы он обрадовался, то по идее укрепил бы. Но он не обрадовался.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

. Жена нашла того, кто за него работу сделает. Можно считать, что хороший левак укрепил брак. Ну должен был укрепить, по идее.

Это если на рассказывать на каждом шагу про это. Любовники величина непостоянная, сегодня есть, завтра нет. А с супругом при такой откровенности отношения испорчены. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Ну, так если бы он обрадовался, то по идее укрепил бы. Но он не обрадовался.

 

Ненене, укрепил. Если муж не подаст на развод, у нас теперь дивный брак будет. Укрепленный. С веселой и радостной мною, которая отстанет от мужа и даст ему покою. С сытыми веселыми собаками. С мужем, от которого отстали. С его днем сурка, любимыми фильмами и играми, работой дома и поездками в деревню. а без левака тут было бы безобразие, я недовольна, собаки в гиперопеке, муж шарахается от меня...

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Ну, так если бы он обрадовался, то по идее укрепил бы. Но он не обрадовался.

Вот я и удивляюсь этому. Поэтому и спросила автора про то, мужику то самому оргазм получать нравилось? Если да, то почему он свою женщину не слышал? Если нет - то понять, простить и со спокойной душой отпустить. Хоть налево, хоть направо. 

Только что, Иволга сказал:

Это если на рассказывать на каждом шагу про это. Любовники величина непостоянная, сегодня есть, завтра нет.

Так она и не побежала в марте ему рассказывать. Выждала время, прислушалась к себе и поняла, что разговор неизбежен. А уж постоянный любовник или она их менять периодически будет - это вообще только дело женщины. В ее аппетитах, предпочтениях и прочее. Сколько там еще этой полноценной половой жизни осталось? Щелкнет чего в организме и привет оргазмам... А просто так от нечего делать под кем-то лежать - нафиг надо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иволга сказал:

Это если на рассказывать на каждом шагу про это. Любовники величина непостоянная, сегодня есть, завтра нет. А с супругом при такой откровенности отношения испорчены. 

Да я супругу рассказала. Какая теперь разница, что тут рассказываю. И отношения не испорчены. А испортятся - разведемся, что такого?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Ненене, укрепил. Если муж не подаст на развод, у нас теперь дивный брак будет. Укрепленный. С веселой и радостной мною, которая отстанет от мужа и даст ему покою. С сытыми веселыми собаками. С мужем, от которого отстали. С его днем сурка, любимыми фильмами и играми, работой дома и поездками в деревню. а без левака тут было бы безобразие, я недовольна, собаки в гиперопеке, муж шарахается от меня...

У меня были соседи лет так под 60. Она - грудастая, румяная, бойкая женщина в теле. А он бледный, желтушный даже, вечно недовольный.

Так вот она мне рассказывала, что он ее любит очень, по попе налаживает и говорит, чтобы добирала на стороне. Потому что "я знаю, тебе надо". А ему уже не надо было. Вот это любовь. А сам не ам и другому не дам это эгоизм. ИМХО

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Сколько там еще этой полноценной половой жизни осталось? Щелкнет чего в организме и привет оргазмам...

Я не знаю, что там должно щелкать, но думаю, не скоро отщелкаюсь, все таки нам бабам проще, чем мужчинам. Тем не менее, сколько бы ни было. Все моё. Мои старшие подруги рассказывают и в их возрасте не отщелкало пока. У меня постарше подруга сейчас посередине еще более душераздирающего романа, красивого и невероятного, мы общаемся и ее пример меня воодушевляет несказанно. Да и на форуме постарше знакомые не отщелкались, на них теперь равняюсь. Не будет этого любовника другого заведем.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ненене, укрепил. Если муж не подаст на развод, у нас теперь дивный брак будет. Укрепленный.

Не знаю. Вот если бы он

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

что он ее любит очень, по попе налаживает и говорит, чтобы добирала на стороне.

А он не предлагал, почему-то.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Я не знаю, что там должно щелкать

Я не говорю же, что обязательно щелкнет. Но у меня есть знакомые дамы, которым уже ничего не надо. Совсем. И в ветках об этом не раз читала, что о душе пора думать, а на секс уже пофигу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

А он не предлагал, почему-то.

Мы про левак, который укрепляет брак, или про мужа, который по попе не наглаживал? Я вам обрисовала, как мой левак мне брак укрепил. Не важно, благословил муж на него или нет, а в браке зато стало лучше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, лучше бы не было. Потому что за такой эйфорией и бравадой, спад неизбежен. А личных ресурсов маловато, что бы более менее нормально спад перенести. У мужа сейчас от неожиданности и страха потери всплеск, а потом это в ненависть вполне может перерасти.

Одно дело, когда человек решает сам, что брак его не устраивает. Расходится и начинает жить один. Спокойно, размеренно, почти как раньше. А там уже как выйдет. И другое, когда вылетает из брака как пробка во все тяжкие, извините. Второй вариант чреват неприятными последствиями.

Ну, какая эйфория? Вы реально думаете, что любящая и любимая женщина, утомленная оргазмами, будет третий день, практически без перерыва, так азартно гавкаться на форуме?

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Да я супругу рассказала. Какая теперь разница, что тут рассказываю. И отношения не испорчены. А испортятся - разведемся, что такого?

Да правда, что такого? Разведетесь какая разница? Только зачем было с ним про старение вдвоем говорить? Проблема то давно нарисовалась. А так ничего нового, очередная дама бросив все, что раньше было нужно, помчалась за любовью. И муж сразу стал душным и жизни не давал и опекой задавил. 

 

5 минут назад, Злобынюшка сказал:

 Да и на форуме постарше знакомые не отщелкались, на них теперь равняюсь. Не будет этого любовника другого заведем.

Умирать передумали? А ипохондрия как же? Уже прошла? Действительно левак на пользу пошел. Хочется верить, что вы свою натуру смогли изменить. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Я не говорю же, что обязательно щелкнет. Но у меня есть знакомые дамы, которым уже ничего не надо. Совсем. И в ветках об этом не раз читала, что о душе пора думать, а на секс уже пофигу. 

У меня есть бабы, которым отродясь ничего не надо, совсем. У меня матери не надо было ничего совсем. Уступала до каких-то лет сорока. Потом всё. А так ей этот секс не вперся от слова совершенно. Грязь и пошлость одна. И таких много на самом деле.

 

3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

И в ветках об этом не раз читала, что о душе пора думать, а на секс уже пофигу. 

От мне муж говорит на всех моих подруг, о которых знает (ну, я рассказываю, чего у кого, кто любовника завел, кто разведен, но с мужиками общается) "Какие-то рабы письки, позорище. В этом возрасте совсем не про то думать надо!" и в пример мне как раз ту приводит, которая старше меня и находится посреди душераздирающего романа (о котором я ему не говорила ничего как раз), вот, говорит, у тебя единственная подруга есть, которая высоконравственна и ею гордиться нужно. Хихикаю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Мы про левак, который укрепляет брак, или про мужа, который по попе не наглаживал? Я вам обрисовала, как мой левак мне брак укрепил. Не важно, благословил муж на него или нет, а в браке зато стало лучше.

В браке лучше стало вам, а он - расстроен. Если уж тут ратуют за открытый "брак", то априори - это обоюдная договоренность. Не буду писать, кто кроется в деталях, все знают. Поэтому, сомневаюсь, что укрепил, но время покажет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, какая эйфория? Вы реально думаете, что любящая и любимая женщина, утомленная оргазмами, будет третий день, практически без перерыва, так азартно гавкаться на форуме?

 

Ой, ну вы же все про меня и мои оргазмы знаете. Интернет у меня мобильный. Печатаю я быстро. Я тут и поездить по городу успела, перемыть дома все, что нужно, покормить трижды морсвинок, сходить в магазин, душ принять дважды, утром и вечером, не то что оргазмы получить. А вы за мою эйфорию...

1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

браке лучше стало вам, а он - расстроен

Чего это? Рыбу ловит, с интимом я от него отстала наконец-то... Поди плохо.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Иволга сказал:

Да правда, что такого? Разведетесь какая разница? Только зачем было с ним про старение вдвоем говорить?

Ну так захочет со мной стариться вдвоем, не разведется. Одно другому не мешает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Злобынюшка сказал:

Чего это? Рыбу ловит, с интимом я от него отстала наконец-то... Поди плохо.

Может, он притих потому, что, думает, выгоните его из дома или нет, помню писали, что он удивился этому.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

От мне муж говорит на всех моих подруг, о которых знает (ну, я рассказываю, чего у кого, кто любовника завел, кто разведен, но с мужиками общается) "Какие-то рабы письки, позорище. В этом возрасте совсем не про то думать надо!"

Ополоумел что-ли? А о чем еще думать половозрелой женщине? *голосом Карлсона*

Для общения можно и с компаньонкой жить. От нее секса точно просить в голову не придет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

А удовлетворенная женщина по вашему должна неделю в небесах парить что-ли и к компу не подходить? Какие-то новые оргазмы у некоторых. Я тоже так хочу! :laugh:

 

Да, удовлетворенная женщина никому ничего не должна, и доказывать свою удовлетворенность тоже.)))

А я почему-то уверена, что у вас такие были. С молодым мужем-то?:wub:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

У них представление про оргазмы из кинофильмов, какие-то квадратные глаза, шатающиеся ноги, трясущиеся руки и неделю в коме.

А у вас разве не так? Вы же махом и от старости вылечились, помолодели, и даже любовников менять собрались. От хилого секса такого не бывает. Ну не вам мне это объяснять. Вы разницу быстро поняли, а так 10 лет жили как рыба снулая и считали это нормальным. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зимняя соната сказал:

Может, он притих потому, думает выгоните его из дома или нет, помню писали, что он удивился этому.

Елки, так сказала же ему, не стану никого я выгонять.

 

4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Для общения можно и с компаньонкой жить.

Кто знает, может этим дело и закончится. Может, подобрать ему компаньонку? С жильем?

4 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Да, удовлетворенная женщина никому ничего не должна, и доказывать свою удовлетворенность тоже.)))

Ну так я и не доказываю, это вы во всем сомневаетесь.

4 минуты назад, Иволга сказал:

Вы разницу быстро поняли

Ну вы так пишете, будто до моего мужа секса не было у меня совсем. Разницу так-то я знала и раньше. Могу расписать в красках, как это бывает, но люди, знакомые с темой оргазма по киношкам, все равно не поймут. Если есть силы пальцами в панельку попадать, точно не было ничего.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

А я почему-то уверена, что у вас такие были. С молодым мужем-то?

Не неделю? Не, не было. Даже в самом начале отношений. Сраться я готова даже сразу после оргазма! Лишь бы не вместо. :laugh:

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Кто знает, может этим дело и закончится. Может, подобрать ему компаньонку? С жильем?

Можно стать ему не женой, а компаньонкой. У вас по ходу дело это и получается. Ничего плохого в этом нет. Я почти 13 лет так живу. Скоро правда развод и муж себе дом отдельно покупает (ттт, чтобы не сглазить). Но я надеюсь с ним нормальные отношения сохранить.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтер Эго сказал:

Для общения можно и с компаньонкой жить. От нее секса точно просить в голову не придет

Не факт :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×