Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

32 минуты назад, Иволга сказал:

Конечно бред, что еще. И

Да, бред, считать, что я сижу ничего не делаю, чтоб он разводиться не пошел. Да ладно. Просто не пойму, зачем сейчас, все спокойно и тихо, муж в деревне до середины осени, я стану носиться и его заставлять, вот вы правда не понимаете, что он самостоятельный взрослый человек и сам разберётся? Пойдет разводиТЬСя все подпишу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Оно в мою пользу? Каким краем?

Юридическим. И математическим.

34 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А по себе судите, потому что очень заметно, как хотите меркантильную суку из меня сделать, откуда вдруг?

Да нам-то что за печаль, меркантильная вы или бескорыстная?  Я исключительно ситуацию обсуждаю, а до вас мне дела нет.

1 час назад, Радужный человечек сказал:

Каждая вторая в глубине души - Маргарита Пална из "Покровских ворот". 

Нет, Маргарита Пална здесь одна:

"Мы с Львом Евгеньичем перестали быть супругами, но остались близкими людьми.":lol: 

Нет, классика вечна.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Да нам-то что за печаль, меркантильная вы или бескорыстная?

Так и не надо тогда за меня решать и предрекать. А если до меня нет дела, не бегать за мной по теме, в сотый раз повторяя, как вам все без разницы. Ситуация не абстрактная, она конкретная до предела. Зависит от нас с мужем на сто процентов, а не от того, чего там вы думаете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Злобынюшка сказал:

Напомните мне, я уже нить потеряла, чего я там такое ещё должна была сказать и не сказала?

Щаз ветка закроется, так можно перечитывать и конспектировать что Вам в жизни надо делать с мужем или без него.  Инструкция по спасению мужиков. на любой,  из возможных вариантов  развития событий.

 3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Так и не надо тогда за меня решать и предрекать. А если до меня нет дела, не бегать за мной по теме, в сотый раз повторяя, как вам все без разницы.

Какая Вы несговорчивая. Послушайте добрых женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

Щаз ветка закроется, так можно перечитывать и конспектировать что Вам в жизни надо делать с мужем или без него.  Инструкция по спасению мужиков. на любой,  из возможных вариантов  развития событий.

Так их бедных жаль некоторым, аж до слез. Ничего, что на моем диване с моей пропиской лежать будет и жить, как ему удобнее, а не во чисто поле с узелком, неееет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Нет, Маргарита Пална здесь одна:

"Мы с Львом Евгеньичем перестали быть супругами, но остались близкими людьми.":lol: 

Там Льва Евгеньича никто и не спрашивал. А здесь всё же дано мужу решать, будет ли он участие принимать в "близких людях". А как бы хотелось видеть в Злобынюшке Маргариту Палну...

Странная жизнь какая-то. И захочешь мужчину видеть мужчиной, нет же, надо окружающим, чтоб козлик на верёвочке был.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Силантия сказал:

Тема просто в быдлячество скатывается. На нормальные профессиональные вопросы и советы оппоненты лобынюшка отвечают вот так.

 

А вы чегой-то минус мне вкатили? По шарабанчику уже за красные фонари и силиконовые баклажаны тут бы уже третьего дня прилетело, чему удивляться? Советов, как ни странно, причем особенно таких настоятельных и профессиональных, как продать свое добрачное и суду отдать, тут не просили. Но профессиональным советчикам пофигу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Радужный человечек сказал:

Там Льва Евгеньича никто и не спрашивал. А здесь всё же дано мужу решать, будет ли он участие принимать в "близких людях". А как бы хотелось видеть в Злобынюшке Маргариту Палну...

Странная жизнь какая-то. И захочешь мужчину видеть мужчиной, нет же, надо окружающим, чтоб козлик на верёвочке был.

Есть огромная разница между мною и ею. Я замуж не собираюсь, держать мужа при себе тоже. Но и заранее не пойми куда бежать неясно что подписывать, а муж может и не хочет ничего менять, тоже не буду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Далекая Радуга сказал:

Не, я не буду жаловаться. Я давно знаю, что вы агрессивная, и что только ваше мнение - правильное. 

А что поделать? Долгое воздержание характер не улучшает. А тут наконец секс случился, а недоделаные форумчанки радость выхода из тьмы не разделяют. Человек из душного периметра вышел, а мы тут со своими меркантильными вопросами про дележ недвижимости. Вот автор и не сдерживается. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

жить, как ему удобнее,

Поверьте, он будет жить в уюте и комфорте, как с Вами, так и без Вас. Чувство вины, оно такое чувство вины, эту ниточку можно дергать бесконечно.

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

заранее не пойми куда бежать неясно что подписывать, а муж может и не хочет ничего менять,

Вы не поняли что ли? Вы все должны сделать за него, предугадать, подписать, нестись сломя голову. А  Вам потом скажут, что сделали все неправильно, надо было так, а не так. Берите пример со своего мужа. Он везде не при чем, а Вы за все несете ответственность, Зато он с удочкой.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Всего лишь сказать мужу, . он сам все сделает. 

Зачем? У него свой юрист под боком есть. Если надо будет ему, все скажет и подскажет, юридически грамотно. И что-то делать он будет только когда сам это захочет и ему самому это нужно будет. И опираясь на консультацию опытного юриста, а не доморощенных форумских юристов. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иволга сказал:

А что поделать? Долгое воздержание характер не улучшает. А тут наконец секс случился, а недоделаные форумчанки радость выхода из тьмы не разделяют. Человек из душного периметра вышел, а мы тут со своими меркантильными вопросами про дележ недвижимости. Вот автор и не сдерживается. 

Да вы с заскоками своими и язычищами грязными понавылезали из всех теплотрасс советы давать и ярлыки лепить. Не укладывается в тупых башках, что не все суки меркантильные на свете, ну никак... И воздержанием ткнули, да, я и сама жалею, раньше надо было гулять начинать. А характер у меня такой всегда был, смиритесь. От хорошего секса я ещё непримиримее к чужой тупости делаюсь. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ничего, что на моем диване с моей пропиской лежать будет и жить,

Лена, а можно поинтересоваться, как дальше Вы видите совместную жизнь, зимой, например. Вот он приехал к Вам на диванчик, Ваш друг захотел Вас увидеть, Вы спокойно встанете и уйдете? Например, предупредив его: "Я в личную жизнь пошла" и он такой: "Да иди". Или ожидая Вашего возвращения к завтраку (ну, или ужину, если Ваш новый друг женат). Мне просто интересно, как это технически будет выглядеть... Это сейчас он далеко и у Вас зеленый свет на все, что Вы хотите, а дальше-то он рядом будет, денно и нощно, на Вашем диванчике. Если сейчас он Вам такие слова сказал, которые Вам не понравились, то там может и не такое еще случиться (просто рассуждаю теоретически).

И еще вопрос. Мелькнула Ваша фраза о том, что бойфренд Вашей подруги, узнав, что у Вас происходит внутри семьи, сказал: "Давно пора". Я совсем не к теме измены или личной жизни, я к тому, что Ваши подруги знали даже настолько интимные вещи, происходящие внутри семьи между двумя супругами, как та же импотенция?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, allur сказал:

Поверьте, он будет жить в уюте и комфорте, как с Вами, так и без Вас. Чувство

Так и прекрасно, но это не говорит о том, что ему сейчас не удобно, а под мостом лучше будет. Дай бог, вон он щаз без меня, чтоб ему там было уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иволга сказал:

? Долгое воздержание характер не улучшает. А тут наконец секс случился,

Не, секс пусть будет. Я такую семейную жизнь тоже бы не поняла, хотя и десять лет твердить "халва, халва" не стала бы.

Вообще  обидно, конечно. Десять лет убеждать себя и окружающих, что "халва", а потом выплюнуть, потому как дерьмо.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карташонка сказал:

Лена, а можно поинтересоваться, как дальше Вы видите совместную жизнь, зимой, например. Вот он приехал к Вам на диванчик, Ваш друг захотел Вас увидеть, Вы спокойно встанете и уйдете

Так и встану и уйду, как с марта вставала и шла.

Только что, Далекая Радуга сказал:

Не, секс пусть будет. Я такую семейную жизнь тоже бы не поняла, хотя и десять лет твердить "халва, халва" не стала бы.

Вообще  обидно, конечно. Десять лет убеждать себя и окружающих, что "халва", а потом выплюнуть, потому как дерьмо.

В разводную тему придите, там много таких как я, вас там приласкают сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

. От хорошего секса я ещё непримиримее к чужой тупости делаюсь. 

Вот зря, надо бы к своей, продуктивнее.

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

разводную тему придите, там много таких как я, вас там приласкают сильнее.

Такая ветка раньше хорошая была. Думаю, чет испортилась, а тут вон оно что.

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Альтер Эго сказал:

И имущество беги делить прямо сейчас

Ну так это первый совет форумчанкам, которые нашли у мужа компромат в телефоне, но даже ещё и поговорили с ним начистоту, и да  пресловутая тырная из общего котла подушка безопасности. 

Почему только в этой теме столько соболезнований женщине, у которой " зачесалось".  Оппонентам автора пофиг на её почесуху, им интересен  имущественный расклад.  

Почему в других темах этот расклад не осуждается, а наоборот поощряется, а  здесь значит - не моги  спросить у почетного форумчанина. 

Ну и еще. Почему  на стороне мужья  форумчанок заводят себе - бабу, а почетные форумчанки -  исключительно друга? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барабулька сказал:

Ну так это первый совет форумчанкам которые нашли у мужа компромат в телефоне но даже ещё и пооворили с ним на чистоту, и да  пресловутая тырная из общего котла подушка безопасности. 

Так это совет форумчанкам, у которых задница своя голая и муж, слиняв, может даже на заплатки ей не оставить и юриста под боком грамотного нет. 

Здесь голой задницы я не наблюдаю, две своих квартиры, которые она не отдаст. Ну так это психология тех, у кого есть своё - своё не отдам и чужое не надо, потому что своё есть. 

Что касается пострадавшей половины - там тоже никак не голая задница, двадомика, машина и грамотный юрист под боком в придачу. И он не бежит на форум совета спрашивать. Он спокойно рыбачит.

14 минут назад, Барабулька сказал:

а  здесь значит - не моги  спросить у почетного форумчанина. :g:

О чем? И так понятно, что есть своё и она это своё не отдаст. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Не, секс пусть будет. Я такую семейную жизнь тоже бы не поняла, хотя и десять лет твердить "халва, халва" не стала бы.

Вообще  обидно, конечно. Десять лет убеждать себя и окружающих, что "халва", а потом выплюнуть, потому как дерьмо.

Ну и кто доктор? Зачем сейчас на людей срываться? Изменила? Молодец, это личное дело. Но раз принесла это на всеобщее обозрение, нужно быть готовой к разным мнениям и высказываниям. Мы же не муж, прочитали и рыбу пойдем ловить. Мы же сюда ходим поговорить.

 

50 минут назад, Злобынюшка сказал:

Да вы с заскоками своими и язычищами грязными понавылезали из всех теплотрасс советы давать и ярлыки лепить. Не укладывается в тупых башках, что не все суки меркантильные на свете, ну никак... И воздержанием ткнули, да, я и сама жалею, раньше надо было гулять начинать. А характер у меня такой всегда был, смиритесь. От хорошего секса я ещё непримиримее к чужой тупости делаюсь. 

Браво! Держите себя в руках. Вы и раньше к чужому мнению непримиримы были, ничего в этом отношении секс не поменял. А про воздержание, никто свечку не держал, сами написали, что теперь злиться. 

Изменено пользователем Иволга
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Иволга сказал:

всеобщее обозрение, нужно быть готовой к разным мнениям и высказываниям. Мы же не муж, прочитали и рыбу пойдем ловить. Мы же сюда ходим погово

Ну так я во всеоружии, к мнениям готова, но это значит только одно, и вы уж будьте готовы, что по шерстке не погладят и вас. Не думайте, что вы будете плясать тут, выводить и ярлыки лепить, а я обтекать стану.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ну так я во всеоружии, к мнениям готова, но это значит только одно, и вы уж будьте готовы, что по шерстке не погладят и вас. Не думайте, что вы будете плясать тут, выводить и ярлыки лепить, а я обтекать стану.

Да кто против? Меня лично ваши слова никак не задевают. Это вы в хамство и оскорбления скатываетесь. Ярлыки я вам никакие не лепила, меня никак ваша измена не задела. Единственное не поняла, зачем всем рассказывать нужно. Тем более мужу. Вот мужу выглядит как мелкая месть. Дескать смотри, гад, нашелся тот кто меня захотел. А так миллионы изменяют и что? Какая разница? Повстречались, разбудили дохлых бабочек в животе и поняли, что муж или жена все же лучше. Живут с супругом дальше, правда если до этого не доносят, что пошли налево. Измена она же все равно измена, знает об этом вторая половина или нет. Так зачем человеку нервы портить признанием? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Так это совет форумчанкам, у которых задница своя голая и муж, слиняв, может даже на заплатки ей не оставить и юриста под боком грамотного нет

Не голая там задница была, а квартира добрачная, общая квартира, работа денежная плюс тыл в виде родителей. За счет всего, мужичонка и поднялся до своего бизнеса с той девушкой. Единственное слабое звено ребенок 5месячный. Тем и подлее предательство того облезлого кобеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карташонка сказал:

Лена, а можно поинтересоваться, как дальше Вы видите совместную жизнь, зимой, например. Вот он приехал к Вам на диванчик, Ваш друг захотел Вас увидеть, Вы спокойно встанете и уйдете? Например, предупредив его: "Я в личную жизнь пошла" и он такой: "Да иди". Или ожидая Вашего возвращения к завтраку (ну, или ужину, если Ваш новый друг женат). Мне просто интересно, как это технически будет выглядеть... Это сейчас он далеко и у Вас зеленый свет на все, что Вы хотите, а дальше-то он рядом будет, денно и нощно, на Вашем диванчике. Если сейчас он Вам такие слова сказал, которые Вам не понравились, то там может и не такое еще случиться (просто рассуждаю теоретически).

И еще вопрос. Мелькнула Ваша фраза о том, что бойфренд Вашей подруги, узнав, что у Вас происходит внутри семьи, сказал: "Давно пора". Я совсем не к теме измены или личной жизни, я к тому, что Ваши подруги знали даже настолько интимные вещи, происходящие внутри семьи между двумя супругами, как та же импотенция?

 

Я знаю личные истории своих подруг, у кого любовник, кому муж изменил, кто в поиске, кто в чем. Они знают мои истории.  Не вижу ничего небывалого. Про импотенцию речи нет, я такого диагноза мужу не ставила. Это тут уже поставили диагноз А с чем именно связано было то, что я долгое время пыталась проблемы личной сферы исправить, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Не голая там задница была, а квартира добрачная, общая квартира, работа денежная плюс тыл в виде родителей. За счет всего, мужичонка и поднялся до своего бизнеса с той девушкой. Единственное слабое звено ребенок 5месячный. Тем и подлее предательство того облезлого кобеля.

Где там? Вы о чем сейчас? Ну пусть там решают как хотят. Вы думаете, я все темы читаю? От силы пару тем. Я не работаю, и мне совершенно некогда столько времени проводить на форуме, чтобы знать о тех, кто где-то там. Каждая ситуация индивидуальна. До мелочей индивидуальна и нет единого рецепта в решении вопросов. Так и здесь я не видела, чтобы кто-то просил юридических советов.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×