Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Может и так быть, что муж решит не разводиться, а с любовником познакомится и будут вместе рыбку ловить. В жизни чего только не бывает.

Ой, кстати, я знаю такую пару :)

Вернее, знала. Давно с ними не общалась.

Жили-были муж с женой. И у них были друзья - муж с женой. Много лет дружили семьями, а потом одна из жен бросила своего мужа - нашла получше и побогаче.

Стали дружить втроём. Жена освоилась, обоим одинаковые подарки покупала, с обоими спала. Потом муж вышел из членов ее кружка. В смысле, перестал с ней спать. Что-то у него со здоровьем было, не помню что, конкретно.

Хорошая такая семья была, крепкая. Все трое по гостям ходили. И так бывает.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Стали дружить втроём. Жена освоилась, обоим одинаковые подарки покупала, с обоими спала. Потом муж вышел из членов ее кружка. В смысле, перестал с ней спать. Что-то у него со здоровьем было, не помню что, конкретно.

Может быть любовник просто устал двоих обслуживать?:lol_1: Шорохался муж тетки по углам к ночи, как муж автора.

@Злобынюшка, хоть на последних страницах ветки сознайтесь форуму, что за 5 лет загоняли мужика до невозможности?

 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Альтер Эго сказал:

Пишет же автор, что сама разводиться не собирается. Мало того, после своих потрахушек еще будет и к супружнику ездить за пирожками, массажами и для отдыха. А некоторых аж подбрасывает от такой "несправедливости"

Читай "наглости"...

4 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Да я не об этом, я вас, вроде, ни горшком, ни офертой не называла.

Меня офертой, неслабо. Да я поняла, про что вы, я значение слова, в отличие от вас, судя по всему, знаю. И эти люди что-то про мое чувство юмора говорят. Караул.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако смотрю, 95 страниц уже.

Злобынюшка отказалась учиться жить правильно, бравый форум бросит все силы на "открывание глаз" ее мужу. Уж он-то точно будет "жить правильно".

Нет, я за то, чтобы все высказали свое мнение.

Я не понимаю, вот эта ветка в 95 страниц - она во имя чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Winterborn сказал:

Я не понимаю, вот эта ветка в 95 страниц - она во имя чего?

Доказать автору, что не в письках счастье.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winterborn, отличная ветка. И спасибо @Злобынюшка, за откровенность.

Здесь всё и взгляд с как бы  другой стороны. А то мы привыкли читать муж изменил и винит жену. Конечно, мы, девочки, бежим клеймить мужика, не все, но многие. Как он мог изменил, а виновата жена? 

Не так сидит, не так свистит. А мужик хочет просто секса. Но тоже хочет быть благородным. 

Обычная простая история. 

Но меня, конечно, очень удивили люди, которые в теме женщины, первым делом спрашивают, о том какие активы, как с недвижимостью? А здесь прям ни слова об этом. Медвежья услуга. Правильно @Череда,  пишет прилететь может откуда не ждёшь . У нас, недавно, женщина через 25 лет после развода приезжала подписывать нотариальное согласие на продажу квартиры. По закону не правильно. Но юридический юрист в банке сказал, пусть подписывает и всё . А таких все больше. Поколение получивших образование за деньги. 

И не оспоришь, это же не суд, а целый юрист в банке

Изменено пользователем Рейч Грин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Альтер Эго сказал:

Доказать автору, что не в письках счастье.

А в чем же?!:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Рейч Грин сказал:

Не так сидит, не так свистит. А мужик хочет просто секса. Но тоже хочет быть благородным. 

Ну, так у меня то же самое но зеркально. Так уж вышло.

 

12 минут назад, Рейч Грин сказал:

Правильно @Череда,  пишет прилететь может откуда не ждёшь

Вот потом и подумаем. Пока что все на своих местах и не прилетит ничего ниоткуда. А потом юрист в реале, если будет действительно надо, даст пояснения. Если надо. А то и не понадобится ничего. Как-то сложно у людей мысль оседает в головах, что бывают случаи в жизни, когда никто никого не собирается обувать.

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А в чем же?!:1eye:

А в их качестве.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Альтер Эго сказал:

Доказать автору, что не в письках счастье.

Первые 30 страниц просто обзывали меня всякими праститутками. Вторые 30 искали несрастушки. Третьи 35 страниц толкали оформлять документы. Так и дошло до 95 страниц, славабудде.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка, у меня профессиональное, прошу понять и простить. Форум же для всех, может кто-то что-то для себя подчерпнёт. А юрист, всё же с его стороны) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рейч Грин сказал:

@Злобынюшка, у меня профессиональное, прошу понять и простить. Форум же для всех, может кто-то что-то для себя подчерпнёт. А юрист, всё же с его стороны) 

И что ж что с его стороны. С какой бы ни был стороны, мои добрачные хатки в неприкосновенности, а что с его недвижимостью и как ее от моих происков обезопасить - ну, расскажет. Ну вот и сделаем. Мне не нужны его дома и машина. Понятно, что славные, что я вообще говоря влюбилась в эти оба дома и мне нравится машинка. Ну, да, я все сломала, всю нашу пастораль нарушила. Но полюбовно договориться я с дорогой душой. Как ему вздумается, так и будет, лишь бы мое не трогали.

Мне нравится что я дала столько пищи для переживаний, не может социум определиться, то ли я мужа решила на тот свет отправить и завладеть активами. То ли он меня отравит того и гляди и унаследует моё. Интересно же людям.:)))) А врут, что наплевать. Такие тут мне повороты сюжета предлагались на рассмотрение...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

А то и не понадобится ничего. Как-то сложно у людей мысль оседает в головах, что бывают случаи в жизни, когда никто никого не собирается обувать.

Ни в чем не убеждаю, просто так то, чем столкнулись мы - зачастую все оформляется не потому что боятся, что обуют, а для того, чтобы в будущем просто облегчить жизнь и себе и своим близким и проще решать вдруг возникающие вопросы. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка, так сразу две самые популярные темы: деньги(недвижимость) и любовь(секс). Мы не успокоимся на 1 ветке, не надейтесь)

Изменено пользователем Рейч Грин
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

А в чем же?!:1eye:

В борщах, конечно. :D и пирогах.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Ни в чем не убеждаю, просто так то, чем столкнулись мы - зачастую все оформляется не потому что боятся, что обуют, а для того, чтобы в будущем просто облегчить жизнь и себе и своим близким и проще решать вдруг возникающие вопросы. 

Не понимаю я такого, чтоб облегчить жизнь потом, а может и не понадобится облегчать, надо загрузить себе жизнь сейчас. Именно из боязни, что потом вот что-то произойдет. То ли я вдруг с ума сойду и стану все таки делить-пилить. То ли наоборот, муж с ума сойдет и станет чего-то требовать. А вдруг никто никуда не сойдет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рейч Грин сказал:

@Злобынюшка, так сразу две самые популярные темы: деньги(недвижимость) и любовь(секс). Мы не успокоится на 1 ветке, не надейтесь)

Уверена, что откроют вторую, конвейер продолжится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рейч Грин сказал:

@Злобынюшка, так сразу две самые популярные темы: деньги(недвижимость) и любовь(секс). Мы не успокоимся на 1 ветке, не надейтесь)

Во вторую я просто не приду, торжественно клянуся. Мне достаточно, право слово. Про секс поговорить я еще могу, про недвижимость мне скучно.

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

В борщах, конечно. :D и пирогах.

Борщ это тема погорячей всякого левого секса будет

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

В борщах, конечно. :D и пирогах.

Малыш сказал - Не в пирогах счастье (с) :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А в чем же?!:1eye:

В воздержании, умеренности, целомудрии и печати в паспорте. А, ну еще и в недвижимости конечно. Не в той, которая между ног, а в домике в деревне. Отдать мужу и не отсвечивать там больше. Подпись. Печать. Аминь!

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Уверена, что откроют вторую, конвейер продолжится.

Предлагаю Злобынюшке для затравки спросить форум, а не стоит ли домик в деревне тех моральных страданий за 5 лет безсексия? Прямо мошенничество какое-то - увезти женщину в деревню в глушь и издеваться там над ней 5 лет! Так что треть машины и один домик надо рассмотреть на предмет выделения жене компенсацией! Ура, товарищи?

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Не понимаю я такого, чтоб облегчить жизнь потом, а может и не понадобится облегчать, надо загрузить себе жизнь сейчас

Просто у нас после смерти папы было немало таких ситуаций, когда вовремя все не оформили, не разложили по полочкам, а потом был дополнительный геморрой и так не вовремя. Ну как пример сейчас - мы оформили раздел имущества не потому что боимся, что кто-то кого-то обует, а просто сейчас все оформлено и уже не надо будет дергать друг друга, мало ли что случится. И я завещание оформила на племянника не потому что боюсь, что мужу перепадет, а просто чтобы племяннику было проще наследовать - не собирать бумаги, подтверждающие наше родство. Вот примерно так. Ну я ещё та канцелярская крыса, вот нужен порядок в бумагах и все :D. Но опять же, не в чем не убеждаю, чисто своё мнение высказываю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

В воздержании, умеренности, целомудрии и печати в паспорте. А, ну еще и в недвижимости конечно. Не в той, которая между ног, а в домике в деревне. Отдать мужу и не отсвечивать там больше. Подпись. Печать. Аминь!

 

Я аж зависла. Вот что для меня проще исполнимо, воздержание и целомудрие или не отсвечивать в домике. Нет, конечно, не скрою, отсвечивать в домике я бы хотела, домик сама выбирала, он уютный, приятный и я там мужу не мешаю и даже, смею поделиться подозрениями, вполне уместна (по его реакциям сужу). Было бы неплохо, зимой уместен он тут у меня на диване. Летом уместна я там в домике. И собаки счастливы. Участницы про них забыли, а ведь это как ни крути, нажитое в браке имущество, хоть и души живые. Их как делить, я не понимаю. Самое-то что! Я делить не хочу. Но и он с ними расставаться не захочет, факт. Он и так у меня их выпросил в деревню, надышаться там не может на них. Они его "дочки".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Альтер Эго сказал:

тех моральных страданий за 5 лет безсексия

Для оппонентов без секса не страдания. Они масштабов моей беды не постигают, все им хаханьки. Недотрах или почесуха, на выбор из эпитетов, никогда доброго ж слова не дождесси, как будто лично у них мужика увела во временное пользование, чесслово.

 

12 минут назад, Альтер Эго сказал:

Прямо мошенничество какое-то - увезти женщину в деревню в глушь и издеваться там над ней 5 лет!

Учитывая мою добрую волю и даже веселье, выказываемые в процессе увоза, на мошенничество сия акция не тянет, как ни крути. А секс же мне сулили все эти пять лет. Ну, типа, погоди чуток. Ну, нет, так потом будет. Ну, перерывчик. Правда, первое время так и было. Потом стало отстань. А потом вообще как бы ну, забыли и забыли. Нету и нету и чего там, чего пристала. Но это уже не суть важно. Я не в плане человека очернить. Понятно, что бачилы очи. Но когда они купувалы, такого безобразия не творилося.:)))) Короче, опал отпал постепенно и странно, и уже что сделано, то сделано. Назад дороги нету. И потом уж тут наговорили всякого якова друг другу. Не знаю...

12 минут назад, Альтер Эго сказал:

Так что треть машины и один домик надо рассмотреть на предмет выделения жене компенсацией!

Согласна на домик. Без трети машины.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Злобынюшка сказал:

Согласна на домик. Без трети машины.

Сейчас никто не поймет, что ты шутишь и опять пули засвистят, а ты, небось, без каски.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А с него и требуется пойти не в суд, а в ЗАГС. Написать заявление и в назначенный день явится вдвоём и развестись. А можно ещё проще - сказать жене - пошли разводиться в ЗАГС. И все. Разведут за 5 минут. Каждый останется при своих. 

А потом написать другое заявление. И в течении трех лет претендовать на имущество нажитое в браке. То есть те 50% о которые и говорят. Потому что оформить одно. Написать другое. А Лена уже всем доказала. Что она женщина свободная и имеет право менять свое мнение, потому что живая и обстоятельства могут поменяться.  

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×