Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Марфа сказал:

Он что-то про Астрахань говорил. Где-то там он работает

Наверно имеется в виду Каспийское море - которое как раз находится на територии Казахстана, Азербайджана, Туркменистана, где идет добыча нефти, которые на постсоветском пространстве, и где есть верблюды (Про Азербайджан правда не уверенна, не видела, а у нас и в Туркменистане - точно есть)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Я имею ввиду что у него политика такая: раз ты знала на что шла, а я тебя предупреждал, что денег нет, то и делай выводы

У него политика, что женщины (ну или данная конкретная, которой он все это лепит) не особо ему и нужны. Был бы заинтересован, то хотя бы (!) промолчал.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elenrass сказал:

Так он работает, подарков не просит, жилье у него есть, какой же он меркантильный?

Вы хоть читайте, а потом пишите.

1 минуту назад, Пион4к сказал:

У него политика, что женщины (ну или данная конкретная, которой он все это лепит) не особо ему и нужны. Был бы заинтересован, то хотя бы (!) промолчал.

Я думаю, что может и заинтересован, но так как ему не первая отказывает, то чтобы не разочароваться, сразу говорит, мол ничего нет и просить бесполезно. Это такая слабая надежда на прокатит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

но так как ему не первая отказывает, то чтобы не разочароваться, сразу говорит, мол ничего нет и просить бесполезно. Это такая слабая надежда на прокатит. 

Вы женскую психологию с мужской путаете. Хотел бы сильно хоть бы (!) переспать - промолчал бы, тем более @Королева света вон какая привыкающая, даже после разговоров. Просто ему не особо надо, но если ей хочется - то он не против.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Вы женскую психологию с мужской путаете. Хотел бы сильно хоть бы (!) переспать - промолчал бы, тем более @Королева света вон какая привыкающая, даже после разговоров. Просто ему не особо надо, но если ей хочется - то он не против.

Ага! При этом семья в основном мужская, у нас женщин меньше чем мужчин. Да и он же не дурак, он же понимает что за женщиной надо ухаживать, а денег нет. Я в пору когда сидела на сайте знакомств, встречала анкеты, где было написано, мол хочу встретить женщину, которая знает что хочет. Стал написывать мне, ну я и стала спрашивать, что это значит "знает что хочет"? А вот то и оказалось, что и у Королевы света. Прям один в один. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева света сказал:

Умом я это понимаю, просто после общения к человеку немного привязываешься что ли, вот  и встает этот вопрос. 

Больше всего меня эта фраза насторожила. Сколько там того общения было? Может вам с психологом этот вопрос поработать?  По поводу охраны личных границ и своего пространства? Нельзя привязываться после нескольких встреч. Да и потом не надо.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Вы хоть читайте, а потом пишите.

"В уме нечутком не место шуткам" (У. Шекспир, "Гамлет").

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило мне.

Недавно вернулся в наш город друг молодости. Не мой друг, а друг из общей компании. Мне было интересно, я с ним пообщалась. (Это в тему о тех самых, 43 - летних).

Был крутым товарищем (ну кому как про то что круто) из деятельности, связанной с телевидением. Заграничные командировки, дорогие машины, премии нехилые. Жена, двое детей. Да только в свое время жену он потерял (что его красит, не обвиняет ее, все понимает, что сам дурак, но 8 лет развода простить себе не может). Вернулся в наш маленький город. Запил. Поймался за рулем авто. Ездить не может (а также подрабатывать), еще и обязательные отработки. Живет у старенькой мамы. Еще выяснилось, что у него очень много кредитов и он шифруется от банков.

Мы с ним общались какое то время, новости свои всякие обсуждали.Я его ругала по - свойски, что встань, соберись и иди дальше. Но без фанатизма. Друг другом, но я не психолог и не руководитель общества анонимных алкоголиков. Вспомнила. Он мне тогда на полном серьезе заявлял: - у меня осталось два друга в жизни. Ты и мэр!

:lol:Я эту фразу в свои личные мемы занесла. Неплохо быть на пару с мэром друзьями. 

Потом он бросил пить. Видимо, совсем заплохело. И все, как встрепенулсяСтал подрабатывать типа мужа на час. Вспомнил, что он был крутым чуваком - не в смысле, вспомнил и им опять стал, а просто вспомнил:king: приосанился. И вот как то встретились и он мне рассказывает, как залез он на сайт знакомств (а мне любопытно:D и я ну как, а что и тд) И он мне в лицах - да ты представляешь, встретились в кафе, а она мне - а зачем мне такой мужчина? (ни работы, ни жилья, ни машины, гипотетические алименты на 2 детей, это она наверное, еще про кредиты не узнала). Я как возмутился, вышел, даже кофе не допил.

И так это его кофе недопитый завел, что он прямо успокоиться не мог. - А у нее ведь трое детей! И вообще. Я ее фото другу показал, а он ее знает. От нее, такой стервы, не зря мужик убежал!

И стою я такая, мать троих детей, и тоже наверное, та еще стерва, раз мужа нет и все это слушаю и возмущаюсь. Он мне конечно, - ты не такая!

Какая не такая? Я общаюсь в дружеских целях и то если есть желание и возможность. А рассматривала бы как жениха, да и просто товарища для постельного общения, зачем ты мне такой нужен?

И ведь не изменится. Ни сам. Ни свое отношение к жизни и к женщинам. Должны радоваться по факту его присутствия просто в принципе.

**** ****

 

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая по работе такого подобрала. Присел ей на уши, песенки слал романтичные. А сам без угла, без работы. осталось жилье в другом городе, но там и жить невозможно, оно совместное с бывшей женой, двумя взрослыми сыновьями и его пьющей мамой. Внешне мужчинка страшный, на бомжа похож. Но прибился к знакомой от другой дамы, которая его 3 года на шее тащила, да и выгнала, а он на сайт и вылез снова. И даже при таких вводных его романтичная незамутненная дамочка, с дочкой школьницей младшего возраста уши развесила,  его подобрала, в свою квартиру поселила, кредиты за него платила, на отдых возила (интересно, от чего устал то). Даже первое свидание у них было в гостинице за ее счет, а он туда пришел в стоячих и вонючих носках, потому что у него они всего одни.

Но лет через 5 и она сдалась и его турнула, потому что работать толком так нигде и не работал. А он снова в сеть, жалостливые песенки и посты выкладывать, как живет в машине и никому он не нужен. Приходил к ней поесть и помыться периодически, так она еще и секс ему предоставляла, типа все равно люблю его, заразу (беззубую, страшную и вонючую).

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 5
  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Королева света сказал:

За правду, конечно, ему спасибо. Но вот что мне теперь делать-то с правдой этой? Ведь он по сути от меня ждет разрешения не тратиться на ухаживания за мной. Поначалу он мне понравился, а вот после таких признаний уже не уверена. Он вроде как снял груз со своих плеч и переложил свою проблему на меня. А у меня и проблем-то своих вообще нет!

Что делать? попрощаться. 

Я с трудом пойму мужика который прямо скажет, что у него очень мало времени, сильно загружен. Почему мало? Потому что при взаимной симпатии в наш век можно общаться чаще по телефону, скайпу, Вац ап. это конечно суррогат но если на короткий период, то так себе вариант, но при разовой встрече в неделю, недолго кому то подойдет. Но мужика который не хочет тратить деньги на даму... Именно не хочет, потому что уверен не голодает, отдавая последнее. 

И всех таких мужиков дамы гоните. Понятно, что не все могут позволить себе сводить женщину в ресторан. Даже театр сейчас где билеты от трех тысяч, для некоторых только с получки. Но уж совсем говорить денег нет. Это прежде всего неуважать себя. мужчина который не умеет уважать себя, не способен уважать никого. ИМХО. 

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Эмбер сказал:

А не бывший ли он сиделец? Без зубов, нормального жилья и т.п. Не нужен он вам. Это не мебель и это не обстановка.

Без зуба замечу!:D У меня одного тоже нет. Имплант стоит хорошо так если делать у нормального спеца. Как мне сказали от 40 тысяч. Коронку не ставлю, не вижу смысла. Зуб не на виду. остальные здоровы. Думаю к 50 годам таких как я ... есть короче. Поэтому нежелание хоть какие то деньги вкладывать в отношения и отсутствие зуба вещи не совместимые. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ковбой сказал:

Но мужика который не хочет тратить деньги на даму... Именно не хочет, потому что уверен не голодает, отдавая последнее. 

Андрей, я с тобой согласна! Тоже подумала, что просто не хочет вкладываться в женщину. 

С мужчиной должно быть лучше, причём, во всех сферах. И финансово и морально. Иначе зачем это всё? 

Такие отношения напомнили слова "не было печали, да купила баба порося..." 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ковбой сказал:

Поэтому нежелание хоть какие то деньги вкладывать в отношения и отсутствие зуба вещи не совместимые. 

Тут нежелание идет в совокупности с общей нищетой. К 43 годам уже должно быть многое. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Королева света сказал:

Девочки, а было ли у вас такое, что мужчина в лоб вам говорит, что у него на ухаживания денег нет? Типа не сможет ни в кино сводить, ни в кафе

Вот пока ваша планка в выборе мужчин будет 

16 часов назад, Королева света сказал:

Погуляли в парке, купил в магазинчике чай с булочкой. На второй день печенья домой купил.

До тех пор у вас и будут нищие неудачники, которые не хотят работать и все в долгах. 

Зачем вы его в гости повели?  

Вы его серьёзно рассматриваете для отношений? 

Это единственный мужчина в вашем населённом пункте? Такой неликвид надо ещё постараться найти, да ещё с ним на несколько свиданий сходить... 

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Малинка_29 сказал:

До тех пор у вас и будут нищие неудачники, которые не хотят работать и все в долгах. 

Это было в первое свидание. Он сперва мне говорил, что просто не любит сидеть по кафешкам, предложил просто погулять-покормить уток. А когда уже проголодались, то и зашли в магазинчик, ибо кафешки уже были закрыты. Это уже потом правду сказал после свидания и по телефону. Он мне все частями постепенно выкладывал.

25 минут назад, Малинка_29 сказал:

Зачем вы его в гости повели?  

Вы его серьёзно рассматриваете для отношений? 

Да не водила я его к себе. Зачем? Это он меня спрашивал просто про мое жилье. Я же к нему зашла, посмотреть на его жилье. Это уже на втором свидании. И очень удивилась такой нищете. Единственно ценного там большой телевизор и компьютер. Все остальное древнее старье. У него там люстра на три рожка, две лампочки перегорели. Так он ответил, что ждет зарплату, чтобы их купить. У меня тогда еще челюсть отвисла, ибо у меня всегда дома запас лампочек есть нехилый. В туалете на улице нет ни лампочки, ни фонаря, ни даже свечки, темнота. Пришлось  в туалет с открытой дверью сходить. Так тоже ждет зарплату. 

А уже потом в телефонном разговоре после этого второго свидания он и  выдал окончательно, что не хочет мне врать, денег на ухаживания у него нет.

25 минут назад, Малинка_29 сказал:

Это единственный мужчина в вашем населённом пункте? Такой неликвид надо ещё постараться найти, да ещё с ним на несколько свиданий сходить...

Он сам меня нашел на сайте))) Поначалу по общению понравился. А потом, чем больше он меня грузил своими проблемами, тем больше у меня челюсть отвисала. 

А на примете у меня есть еще другой мужчина - полная противоположность ему. С этим с встретилась в пятницу и субботу, а со вторым в воскресенье. И вот тот, второй ко мне на свидание с букетом роз пришел, в кафе и кино сводил. И своими проблемами не нагрузил. Разница ощутимая в мужчинах.

Изменено пользователем Королева света
  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Королева света сказал:

туалете на улице нет ни лампочки, ни фонаря, ни даже свечки, темнота. Пришлось  в туалет с открытой дверью сходить. Так тоже ждет зарплату. 

До слёз просто смеюсь.

После такого квеста вы еще раздумываете быть с этим мужчиной или нет?

Заблочить его и забыть, как страшный сон и позорное знакомство.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Такой неликвид надо ещё постараться найти, да ещё с ним на несколько свиданий сходить... 

Знаю такой неликвид с его, примерно, 25 лет. Сейчас ему 50, если не больше. Живет также с матерью, давно пенсионеркой, в скромном домишке без удобств, работает непонятно где и неясно как. Вообще ясно, конечно. Он берет у знакомых на реализацию всякое-разное, вот так лет 20-ть точно, на блошином рынке, и отсиживает зад, называет это бизнесом. Мать от него давно воет. Кстати, не пьет, за свой счет, если нальют, то может, не курит. Здоровье бережет с молоду. Всю дорогу, сколько помню, мечтал пригреться к женщине, желательно с ребенком, дескать, не такие привередливые. А он все-таки мужик! Мужик: лысое, уже сутулое, глазки махонькие, нос "Карлик нос". И рассуждал: надо мужик женщине, то и детские макароны на него поделит. Вот так и пытается прилепиться то к одной, то к другой. Есть ли кредиты - не знаю, скорее нет.

Вот время от времени встречала его с дамами, рядом ребенок идет. Затем дама менялась. Какое-то время один ходил, затем опять с дамой. Причем жить к себе никого не зовет, все норовит к женщине в дом. Да видно, дамы долго не выдерживают и гонят. А еще очень жадный. Иногда болтаю с ним, риторика не меняется - мужик никогда один не будет, но пока один.

  • Нравится 6
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Robby сказал:

пока один

Но однако же женщины с ним встречаются, с детьми знакомят... Брррр.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева света сказал:

Это было в первое свидание. Он сперва мне говорил, что просто не любит сидеть по кафешкам, предложил просто погулять-покормить уток. А когда уже проголодались, то и зашли в магазинчик, ибо кафешки уже были закрыты. Это уже потом правду сказал после свидания и по телефону. Он мне все частями постепенно выкладывал.

Да не водила я его к себе. Зачем? Это он меня спрашивал просто про мое жилье. Я же к нему зашла, посмотреть на его жилье. Это уже на втором свидании. И очень удивилась такой нищете. 

Любите себя. И никогда к вам не прицепятся такие мужчины. 

Не любишь кафе? Твои проблемы, я люблю. Значит буду выбирать со схожими интересами или того, кто при своей нелюбви пригласит меня, чтоб сделать мне приятно. 

Но морозить задницу не пойду. 

Всех вот этих бесплатников - посидеть в машине, посидеть на лавке, походить пешком - посылала топать лесом. 

Может после кафе я с удовольствием прогуляюсь. Но это будет  после. 

В гости к мужчине на второй встрече? Вот реально, зачем это надо? Зачем вам смотреть как он живёт? Лично я в жизни никуда не пойду. Сначала ухаживания все начальные стадии, а вот потом, когда уже есть сексуальный интерес, то может быть. 

Но для меня мужчина без денег это антисекс. Я не говорю про миллионы, но когда их совсем ни на что нет. 

У меня брезгливость вызывают неухоженные мужчины. Вы написали, а я как представила - без зубов, нет нормальных вещей, весь пропахший старость и ветошью, старик душой и телом, ни к чему не стремится, весь в проблемах.... Бррр

С таким чего-то планировать? Да упаси Боже. 

Понятно, что он вас нашёл, он вам написал. А вы то зачем согласились? 

У меня опыт общения большой на сайте. Но учитывая, что я никого не искала, я сидела 6 месяцев в гипсе и сайт был моим антистрессом, я там такие вещи порой мужчинам задвигала. Терять то нечего. И находить тоже. 

Но очень много мужчин, которые зовут в кафе, сами, зовут, уговаривают. И зачем тогда нужны такие, которые пишут - давай в машине посидим? Я отвечаю, что не хо, у в машине. А он в ответ - а почему я должен на тебя деньги тратить? Говорю, что не должен, но и в машине сидеть я не пойду. 

Ваша задача выбирать то, что вам подходит, а не соглашаться на все, что предлагают. 

А то так и будете кормить уточек и осматриватьобшарпанные квартиры. 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

о однако же женщины с ним встречаются, с детьми знакомят... Брррр.

А он очень обходительный: вашу ручку, мадам, да под локоточек. Приврать любит: у меня бизнес (ну да, старыми тарелками, шурупами, тряпками, книгами и пр. торговать, продал - все копеечка), у меня частный дом - то, что крыша протекает, туалет на улице, все сыпется - неважно. Ну так, умеет себя подать, внимательно выслушать, галантен. Очень любит детей и вся лабуда. Ну когда дама чуть прозревает - гонит его. И так более 25 лет. Когда и возраст, и здоровье позволяет многое сделать. Но лень, и очень себя любит и бережет. Главная цель всегда была - удачно пристроиться тете на шею, так от этой цели и не отказался. Удивительно последователен, но женщины злые и его не понимают. А вот "принеси эту зимнюю вишню да обогрей", вот примерно так.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Королева света сказал:

общение сложилось легко, просто общаться, 

Трындить не мешки грузить. Еще бы он не прикинулся душкой, в таком-то бедственном положении. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Деним сказал:

Приходил к ней поесть и помыться периодически, так она еще и секс ему предоставляла, типа все равно люблю его, заразу (беззубую, страшную и вонючую).

Тоже привязалась, наверное, к человеку )

1 час назад, Малинка_29 сказал:

Ваша задача выбирать то, что вам подходит, а не соглашаться на все, что предлагают. 

А то так и будете кормить уточек и осматриватьобшарпанные квартиры. 

Вот закидайте меня тапками, но чтобы выбирать то, что подходит, необходимо самой что-то из себя представлять. И чтобы себя любить - мое мнение, тоже (мозг не обманешь). Не рождаются с умением любить себя, ценить. И даже в анамнезе с неблагополучным детством/здоровьем/прочим вместе со становлением личности приходит самоуважение. Есть основа - работа с психологом может помочь. Нет основы - ничего не будет. 

@Королева света, я вас не знаю, только посты. Не хочу обидеть вас.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Девушка из тундры сказал:

Вот закидайте меня тапками, но чтобы выбирать то, что подходит, необходимо самой что-то из себя представлять.

Так автор, наверняка, что-то собой и представляет, она же и выбирает: у нее второй кавалер вполне себе ухаживает, даже лампочек от нее не ждет.

Я думаю, что автору случайно прибило к берегу подобное недоразумение, главное, не хватать руками и не тащить себе в норку, авось, само уплывет или кто другой подберет.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Девушка из тундры сказал:

 

Вот закидайте меня тапками, но чтобы выбирать то, что подходит, необходимо самой что-то из себя представлять. И чтобы себя любить - мое мнение, тоже (мозг не обманешь). Не рождаются с умением любить себя, ценить. И даже в анамнезе с неблагополучным детством/здоровьем/прочим вместе со становлением личности приходит самоуважение. Есть основа - работа с психологом может помочь. Нет основы - ничего не будет. 

@Королева света, я вас не знаю, только посты. Не хочу обидеть вас.

Я бы скорректировала. Может, девушка и особо из себя ничего не представляла (а кто знает, как эта градация объективно происходит?) Но адекватно себя оценивает. И пусть даже больше. Немножко внутренне принаглеет и будет чувствовать себя королевой. Некая тавтология :Dв сочетании с ником@Королева света. Но я без привязки к нику, шучу. Если эту "наглость" будут чувствовать мужчины, больше шансов, что они и вести себя будут как с королевой. 

Я конечно, не на опыте, так сама чувствую. Есть конечно, вариант, что и мужчин в радиусе может оказаться меньше. Но лучше же лучше и мало, чем много и черти что.

(А то так можно и в комплексы загнать: хватит выбирать, жричодали).

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Девушка из тундры сказал:

Тоже привязалась, наверное, к человеку )

Ну тут она за ним замужем 5 лет была. Но вот что заставило поддаться на его песни изначально, имея маленькую дочку, от которой отрывать финансы на эти дырявые штаны в доме - наверное, это загадочная женская русская душа.

42 минуты назад, Elenrass сказал:

Так автор, наверняка, что-то собой и представляет, она же и выбирает: у нее второй кавалер вполне себе ухаживает, даже лампочек от нее не ждет.

У автора множество похожих тем и кавалеров, к сожалению, практически одинаковых по сути. И каждый раз она сама не видит и приходит за помощью к форуму.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×