Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

38 минут назад, Липенька сказал:

Он то всеми силами пытается меня опять втянуть.

По-моему у вас отсутствует связь с реальностью. 

 

38 минут назад, Липенька сказал:

меня участковым пугал

Причём,  отсутствует вопреки всему 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Липенька сказал:

забрал у сына ключи от квартиры. 

И что, сын отдал? Нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Мне тут уже популярно объяснили, что без согласия второго совладельца не приведет на ПМЖ, только в гости до 23:00.

 

Даже законную жену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мечта поэта сказал:

И что, сын отдал? Нет слов.

Ключи отдал, видеокарту нет. Сын возвращаться туда не собирается. 

Ему никто не нужен, даже сын. Чему тут удивляться? Или вы думаете, он только со мной такой? Натуру не спрятать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Липенька сказал:

Сказала, что с удовольствием, но за его счёт. 

Автор, а вот по-честному, не кривя душой Вы бы и вправду поехали? Ну если за его счет? Вот предложи он Вам самый крутой вояж, с Вас ни копейки. Поехали бы с ним? Пытаюсь понять что Вы к нему чувствуете (не декларируете, а чувствуете) после всего вот этого. До свободы Вам еще далеко...

Я просто на себя примеряю, даже в шутку не смогла бы сказать бывшему "с удовольствием".  Хоть что  бы он предложил, хоть на луну.  Даже если бы мне угрожали одновременно ножом, пистолетом и ядом - не поехала бы ни за что. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Липенька, искренне не понимаю этого демарша с видеокартой.

Она сыну нужна была прям кровь из носа сейчас? ДО вашего похода к нотариусу? Понятно, что ничего бы муж не отдал, но я бы, все-таки, гадить начала только после его отказа переписать долю. А так - никакой логики в поступках.

Впрочем, как и в ваших мыслях и диалогах с мужем...

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Тото Тоэто сказал:

Я просто на себя примеряю, даже в шутку не смогла бы сказать бывшему "с удовольствием". 

Ой, я запросто, но не от восторга, а исключительно из ехидства.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

@Липенька, искренне не понимаю этого демарша с видео-картой.

Она сыну нужна была прям кровь из носа сейчас? ДО вашего похода к нотариусу? Понятно, что ничего бы он не отдал, но я бы, все-таки, гадить начала только после его отказа переписать долю. А так - никакой логики в поступках.

Впрочем, как и в ваших мыслях и диалогах с мужем...

Соглашусь. Я тоже вчера это не поняла. Мечтать урвать хоть часть квартиры, но, не вытерпев, утаскивать у него из-под носа такую мелочь и доводить этот маразм до скандала. При этом скандалит/тащит сын, на которого окаянного папашу агитируют переписать часть квартиры...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Андрошка сказал:

При этом скандалит/тащит сын, на которого окаянного папашу агитируют переписать часть квартиры...

При этом именно перед сыном папа, вроде как, ничем особо не провинился, кроме того, что всю жизнь был не ахти каким отцом.

Мне еще "нравиться" удивление, что он ключи отобрал. Интерсно, какая реакция ожидалась. Нужно оставить, пусть сын приходит, что хочет уносит, что хочет ломает? Кто бы поступил иначе?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пион4к сказал:

гадить начала только после его отказа переписать долю.

Забирать свои личные вещи - это гадить?
Липенька с сыном сейчас съезжают из этой квартиры. Разве не логично на этом этапе  свои вещи забирать?
 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, НюркаМитька сказал:

Забирать свои личные вещи - это гадить?
Липенька с сыном сейчас съезжают из этой квартиры. Разве не логично на этом этапе  свои вещи забирать?

Все не так однозначно. Комп без видеокарты работать не будет. Так что вынуть ее без предупреждения - нагадить, да. Опять же, видеокарта покупалась взамен старой сломавшейся или старой, устаревшей, но работающей? Если второе, то логично поставить старую на место. Это если не гадить, а "забрать личные вещи".

И, повторюсь, горела прямо сейчас? Когда, вроде как, ведутся переговоры переписать долю на сына? Теперь мужу и не предъявишь ничего, какая уж тут доля...

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Если второе, то логично поставить старую на место

У несчастного угнетенного отца остался целый компьютер. Который наверняка работает и без внешней видеокарты, в материнской плате всегда имеется встроенная. Внешняя это уже апгрейд, который нужен, например, для игр. Нужно ему? Пусть купит.
Мы несколько лет назад покупали сыну видюху, купили где-то тысяч за 10. И это была самая бюджетная из игровых видеокарт. То есть та, о которой речь, стоит наверняка дороже. И для вьюноши который только-только начинает сам зарабатывать - это очень существенная сумма. С чего ради папочке ещё и игрушки ребенка оставлять надо. Не сильно жирно? Он и так единственным жильцом в квартире остается.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НюркаМитька сказал:

С чего ради папочке ещё и игрушки ребенка оставлять надо. Не сильно жирно? Он и так единственным жильцом в квартире остается.

Я вам про Фому, вы мне про Ерему.  Жирно, и имеет право забрать. Еще раз спрошу: горело именно вчера, до встречи по поводу доли никак нельзя было подождать? Теперь даже разговор заводить на эту тему бессмысленно.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, НюркаМитька сказал:

Забирать свои личные вещи - это гадить?
Липенька с сыном сейчас съезжают из этой квартиры. Разве не логично на этом этапе  свои вещи забирать?
 

Так а смысл накалять атмосферу в разгар агитации выделить долю квартиры сыну? По мне так доля в квартире по стоимости тянет явно больше видеокарты.:idiot: То есть люди  лихорадочно и со скандалом хватаются за мелочи в то время как весьма крупный кусок проплывает мимо их носа.))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Еще раз спрошу: горело именно вчера, до встречи по поводу доли никак нельзя было подождать?

Если ключи щедрый отец потребовал именно вчера, то да: горело забрать видеокарту до сдачи ключей. К тому же, даже младенцы понимают насчет доли в квартире все - вероятность равна вероятности выиграть пять миллионов в лотерею.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сегодняшняя сказал:

Если ключи щедрый отец потребовал именно вчера, то да: горело забрать видеокарту до сдачи ключей.

Читайте внимательнее. Сначала была забрана видеокарта, в ответ на что забрали ключи (что логично, я б тоже забрала).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андрошка сказал:

Так а смысл накалять атмосферу в разгар агитации выделить долю квартиры сыну?

Угу. Отец так хотел выделить долю сыну, так хотел. А теперь, конечно, не выделит. Потому-что видеокарта. Ага. Только из-за неё.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Читайте внимательнее. Сначала была забрана видеокарта, в ответ на что забрали ключи (что логично, я б тоже забрала).

А потом Липенька со скорбью сообщит что "этот негодяй  ни с того-ни с сего дверные замки сменил".:D

И мы ей дружно посочувствуем : о даааа!!, негодяяяяй!! как он посмеееел!!! подлеееец!!!")))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НюркаМитька сказал:

Угу. Отец так хотел выделить долю сыну, так хотел. А теперь, конечно, не выделит. Потому-что видеокарта. Ага. Только из-за неё.

Да при чем тут это? Я тоже уверена, что хрен бы он что переписал.

Только почему-то в одну постель ложиться, после того, как тебя обили дерьмом с ног до головы, типа, чтобы договориться полюбовно - норм. Жить потом вместе из этих же целей - тоже норм. А подождать пару дней с видеокартой - "да ничего он не собирался выделять", ага.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НюркаМитька сказал:

Угу. Отец так хотел выделить долю сыну, так хотел. А теперь, конечно, не выделит. Потому-что видеокарта. Ага. Только из-за неё.

Нас тут дофига разведёных. И те из нас, кто действительно ставил себе целью урвать при разводе самый жирный кусок из имеющихся - тот урвал. Остальные остались с "видеокартами".)))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрошка сказал:

что "этот негодяй  ни с того-ни с сего дверные замки сменил".

На фоне всего этого абсурда автор еще и попросилась , как бедная родственница,  "иногда приходить в квартиру ". Зачем ? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крошка-Картошка сказал:

На фоне всего этого абсурда автор еще и попросилась , как бедная родственница,  "иногда приходить в квартиру ". Зачем ? 

Все таки самое "прекрасное" - "даю ему срок до конца месяца".

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

даю ему срок до конца месяца".

Подождите , тут еще многие не отошли от "занимаюсь с ним сексом, потому что я та еще акула и пользовательница")))

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крошка-Картошка сказал:

На фоне всего этого абсурда автор еще и попросилась , как бедная родственница,  "иногда приходить в квартиру ". Зачем ? 

Честно говоря, даже я, весьма снисходительно относящаяся к людским слабостям и глупостям, уже вообще не вижу логики в действиях автора.

Хотя, с тихой надеждой, допускаю, что может она пока просто не раскрывает карты в своей хитрой многоходовке.)))

Ладно, будем посмотреть развитие событий.)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пион4к сказал:

Сначала была забрана видеокарта, в ответ на что забрали ключи (что логично, я б тоже забрала).

- Если вы решили уйти из этой квартиры-  ноги вашей здесь больше не будет! (типовая манипуляшка)

- И не будет! Тогда и видеокарту мою я заберу!

- Забрал? Ключи отдавай мне, теперь!

Выше приведен типовой алгоритм семейного скандала, с отбиранием материальных ценностей. Или Вам представляется, что отец сына обнял и поцеловал в левую щеку, а сын, оттолкнув отца пошел системник разбивать? Вариант, конечно! Но редчайший.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×