Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Ёлка-моталка да он уходит, тут ничего не поделаешь. 

Про любовницу и её чувства я не думаю, мстить не собираюсь.

Про мужа: ну разлюбил меня человек, ну предал, поступил мерзко. Мне что теперь в ответ ему по лицу бить. Пусть идёт с миром. 

Я тоже думаю, что неспроста мне послана эта ситуация. Хочу выйти из неё наилучшим для себя образом. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Липенька сказал:

Поругался с любовницей, начал метаться от нее ко мне. Чтобы потом они помирились и она запретила со мной ему общаться, и я потеряла с ним контакт. Нет, нам ещё делить имущество. 

Вот это прогиб, 80 lvl.

Даже не знаю, что сказать, я такого даже в кино не видела :(

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо @Интеграция за рекомендацию книги, до многих советов сама дошла интуитивно, но впереди ещё длинный путь.

19 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вот это прогиб, 80 lvl.

Даже не знаю, что сказать, я такого даже в кино не видела :(

Ну причём тут прогиб? Я думаю о себе, мне надо восстановить свою жизнь, опять научиться дышать, а не с любовницей биться за мужика. 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Я Красивая сказал:

А все внеплановое и культурное отозвалось потом бессилием и униженностью.

ООО, да это неверное у всех так. Я тоже пыталась держать лицо, а за мной "незаметно"  муж наблюдал. Вот как только я увидела этот наблюдательный взгляд за тем как меня корежит, так все как отрезало. 

7 часов назад, Липенька сказал:

Я думаю о себе, мне надо восстановить свою жизнь, опять научиться дышать

Вот и перестаньте с ним сексиТЬСя (по прошествии времени вам от воспоминаний будет больно до зубовного скрежета) и утопите, как вам уже советовали, его телефон. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Липенька сказал:

@Ёлка-моталка да он уходит, тут ничего не поделаешь. 

Свежо преданье...

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Катакомба сказал:

Свежо преданье...

Я боюсь, что будет мотыляться туда сюда. Но что загадывать? Пусть сначала уйдёт. 

Я понимаю, что со стороны выгляжу тряпкой, но пока по другому не могу. Если бы появилась злость или ненависть, то было бы легче. 

На данный момент он уходит, я его отпускаю. Всё. 

Мне надо учиться жить без него, собрать свое сердце из осколков. А бить телефон, рвать волосы любовнице или мужу, не вижу в этом смысла. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Липенька сказал:

Мой муж поступил подло, но он не подлец

А кто? Герой-молодец? :1eye: 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Липенька сказал:

Я боюсь, что будет мотыляться туда сюда. Но что загадывать? Пусть сначала уйдёт. 

Я понимаю, что со стороны выгляжу тряпкой, но пока по другому не могу. Если бы появилась злость или ненависть, то было бы легче. 

На данный момент он уходит, я его отпускаю. Всё.

Только он не уйдет. И не уходит. Он с вами живет и с вами сексится, попутно обсуждая любимую. С чего бы он ушел? А вы и не выгоните, так и будете с этим жить и чувствовать себя в счастливом браке. Потому что вы правильно боитесь, когда начнет мотыляться или не уходить, вы ничего и не сделаете. Будете с ним жить и принимать. 

Поддерживаю Мечту поэта. Как же обидно за женщин, которые позволяют так к себе относиться.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Липенька, делайте так, как считаете нужным и никого не слушайте.

Самое главное - сберечь свои нервы и недвижимость. Отличное время по приезду для заключения брачного договора. Так, абсолютно на всякий случай. А там война план покажет ;)

Изменено пользователем Умняша
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Липенька сказал:

собрать свое сердце из осколков.

У вас есть возможность хоть какое-то успокоительное принять? Ну или бокал вина? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Умняша сказал:

Отличное время по приезду для заключения брачного договора.

А разве он имеет приоритет перед законодательством? Закон сказал - пополам, значит, пополам или передача по дарственной.:)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ябеда сказал:

утопите, как вам уже советовали, его телефон. 

Это слишком заметно) немного полить соленой водой, а потом протереть тряпочкой))).

7 часов назад, Липенька сказал:

Поругался с любовницей, начал метаться от нее ко мне. Чтобы потом они помирились и она запретила со мной ему общаться, и я потеряла с ним контакт. Нет, нам ещё делить имущество. 

Имущество вы все равно будете делить через суд. По закону.

И по тому, что вы писали, я подозреваю, что он просто выкинет вас из квартиры и попытается захапать в одно лицо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

У вас есть возможность хоть какое-то успокоительное принять? Ну или бокал вина? 

Пью валерьянку, которая была с собой в аптечке, но толку мало. Алкоголь очень редко и сейчас не хочу. 

@Умняша вернусь домой, будет легче, надеюсь. Есть планы на один день, начну с малого, потом потихоньку буду пытаться дальше жить.

Знаете, когда мне было 17, отец ушёл из семьи, там тоже история с любовницей. Так мама делала многое из того, что сейчас советуют мне. Ничего не помогло, только чуть себя не угробила. У неё была жуткая депрессия и потом ей было стыдно за свои унижения. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жительница сказал:

Закон сказал - пополам, значит, пополам

Если иное не предусмотрено брачным договором :)

Только составить его нужно правильно, чтобы потом нельзя было оспорить. А так - чудеснейшая штука.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Умняша сказал:

Если иное не предусмотрено брачным договором :)

Только составить его нужно правильно, чтобы потом нельзя было оспорить. А так - чудеснейшая штука.

Этот муж работает сами знаете где. Думаете там нет нужных "подвязок"? Да и закон наш, как дЫшло... Если включит все свои возможности, то никакие брачные договора не помогут. 

У нас рука руку моет. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

Это слишком заметно) немного полить соленой водой, а потом протереть тряпочкой))).

Имущество вы все равно будете делить через суд. По закону.

Я надеюсь, что получится полюбовно поделить без суда. Но и такой вариант не исключаю. 

Сейчас мне нужны советы личные, чтобы восстать из пепла, а не как отомстить мужу и любовнице. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Липенька сказал:

Мой муж поступил подло, но он не подлец, мы счастливо жили, теперь пришло время достойно развестись. 

Не разведетесь вы. После этих слов я это понимаю. Будете прощать, понимать, отпускать, секситься. Он в шоколаде.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Липенька сказал:

Я надеюсь, что получится полюбовно поделить без суда. Но и такой вариант не исключаю. 

Сейчас мне нужны советы личные, чтобы восстать из пепла, а не как отомстить мужу и любовнице. 

Пока вы с ним живете, общаетесь и секситесь - никак. Это резко, но это правда. Я слишком хорошо знаю эту породу мат удален, они свою жертву живой не отпускают. Их надо посылать резко и быстро, чтобы они бегали жаловались всем общим знакомым какая вы тварь.

Вам надо уходить, убегать, уползать любыми путями, а все вопросы решать только в судебном порядке.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Липенька сказал:

Пью валерьянку, которая была с собой в аптечке, но толку мало.

Я у вас, почитав тут некоторых, заглянула ради любопытства в 15 год. Да сколько ж валерьянки за это время надо было выпить, если уже тогда муж нервы тратил? 

И фиг уйдёт, пока пинками не выпнешь, или возвращаться и болтаться будет. Нафига в отпуск попёрся, ежели страсти такие с солнечной? Язык как помело, столько лет прожили и нет, надо жене отпуск подгадить. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Миледя сказал:

Это слишком заметно) немного полить соленой водой, а потом протереть тряпочкой))).

Я топором обчекрыжила рукава на куртке и дубленке мужа. Мне было очень душевно-приятно

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Изя сказал:

Не разведетесь вы. После этих слов я это понимаю. Будете прощать, понимать, отпускать, секситься. Он в шоколаде.

Я так далеко не заглядываю. Пока это очень больно. Но доверия больше нет, не смогу с ним жить и постоянно оглядываться. И прощения он от меня не ждёт.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Липенька сказал:

Я так далеко не заглядываю.

Да как же это? Так вы ж пишете про развод и делёж имущества.

Не даст он вам ничего, не отпустит, такой паучара . Дёргать будет за ниточки, постоянно будет столбить своё место, мотаясь между вами и любовницей (может и не одной).

Вам правильно написали - любыми путями нужно ускрестись, уползти из-под его контроля и влияния. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Липенька сказал:

Знаете, когда мне было 17, отец ушёл из семьи, там тоже история с любовницей. Так мама делала многое из того, что сейчас советуют мне. Ничего не помогло, только чуть себя не угробила. У неё была жуткая депрессия и потом ей было стыдно за свои унижения. 

А быть любовницей мужика, любящего другую и рассказывающего это вам в лицо, вы не считаете унижением? Это для вас победа? И правда, кому нужно доверие и уважение, если есть оргазмы?

11 минут назад, Липенька сказал:

Я так далеко не заглядываю. Пока это очень больно. Но доверия больше нет, не смогу с ним жить и постоянно оглядываться. И прощения он от меня не ждёт.

Ничего, привыкнете. У вас есть потенциал и постоянные тренировки. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Липенька сказал:

Я так далеко не заглядываю. Пока это очень больно. Но доверия больше нет, не смогу с ним жить и постоянно оглядываться. И прощения он от меня не ждёт.

По отношению к вам- он подлец. Умный человек не стал бы выставлять отношения с любовницей напоказ и говорить о ней все 24 часа в сутки. Уважайте себя, не надо превращать себя в тряпку, в угоду ему. Соберитесь, разозлитесь наконец то! Не могу понять и не пойму, как можно такое унижение принять с улыбкой и дальше продолжать везти себя как ни в чем не бывало. Как будто бы вы любовница, а она наоборот жена.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто страшно читать, так стёрты и извращены нормы. Очень похоже на рассказы жертв домашнего насилия, которые оправдывали своих мужей насильников, избивающих их до месива. Оправдывали тем, что ведь был страстный секс при этом. Значит муж сильно их любил, любит, если ТАК сексит. И не в силах были отказаться от этих больных отношений. Хотя по сути их насиловали морально и физически.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×