Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Урия Гип

Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

Recommended Posts

13 минут назад, kuksi сказал:

любовником, или кошельком, или защитником. Ну что-то чтобы делал без чего именно этой женщине жить тяжко

А если ей тяжко жить без любви? Он же не придет и не скажет с порога - я пришел к вам вкрутить лампочку и навеки поселиться.

Он приготовит ей изысканное блюдо, нашепчет ласковых слов, окутает заботушкой. А секс это грязь. В любви красивой и платонической, особенно если это осень жизни ему вообще не место.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:
22 минуты назад, kuksi сказал:

любовником, или кошельком, или защитником. Ну что-то чтобы делал без чего именно этой женщине жить тяжко

А если ей тяжко жить без любви? Он же не придет и не скажет с порога - я пришел к вам вкрутить лампочку и навеки поселиться

Ну так любовь взрослых людей предполагает некоторые действия сексуального характера. Тогда это любовь.  Если этих действий нет, то тут или отношениям сто лет в обед ( у давно живущих супругов может и не быть секса, если обоим не надо) или это уже не любовь, а определенные удобства. Вот была бы у этого мужика квартира, то к нему бы охотно въехала бы тетка, согласная сэкономить на съеме, например. И не посмотрела бы на половое бессилие, а то ещё и в плюс бы это поставила, если ей только квартира нужна. И бесплатное жилье и не пристает типа.

А если он сам хочет въехать, то тут надо что-то предлагать. Если любовь, то и секс, если выгоду, то обеспечение какое-то, а он жене старую машину зажал... Нет, не выйдет с ним жизнь улучшить, а значит вряд ли поселят к себе. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мечта поэта сказал:

А если человек не обижается? Тогда как?

Конечно, это ни разу не обидно. Подумаешь налево супруга пошла, дело-то житейское. Не мыло, не смылится.

 

34 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Я давно читаю откровения и знаю, что таких женщин очень много.

Да и Автор так же писала, секс не главное. А как  другой мужик подвернулся, так сразу главное стало. И помирать передумала и лапы с хвостом накрепко приросли, отваливаться перестали. Да так это ее увлекло, что говорит, этот любовник бросит, другого найду. Их же на дороге, как грязи валяется, любовников, бери не хочу. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иволга сказал:

Конечно, это ни разу не обидно. Подумаешь налево супруга пошла, дело-то житейское. Не мыло, не смылится.

А как надо было? Подать на развод сразу? Оставить мужа зимой на улице? А если ему так не надо?

1 минуту назад, Иволга сказал:

Их же на дороге, как грязи валяется, любовников, бери не хочу

Да. Секса - как грязи. Никто не откажется.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Да. Секса - как грязи. Никто не откажется.

Самое главное самой согласиться, если со всеми кто предложит, то да, как грязи. И в прямом и переносном смысле. А приличного и умелого любовника найти шанс с каждым годом уменьшается. 

 

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А как надо было? Подать на развод сразу? Оставить мужа зимой на улице? А если ему так не надо?

Да хотя бы не говорить всем подряд о таком своем достижении. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мечта поэта сказал:

А если ей тяжко жить без любви?

Стелла, вот в точку. Ей этой любви - страстной, плотской, но именно любви - не похоти, уже не хватало как воздуха. Задыхаться она начала в этом браке. Натура страстная, темпераментная - она и так довольно долго себя сдерживала. Рано ей ещё на покой, а муж её считает, что в самый раз. 

Она из тех женщин, которые без мужчин никогда не останутся, если так захочет. 

 Ничего Лена в этом браке не нажила - при своём осталась. А муж её... Он же не юный мальчик, понимал, что рискует единственным жильём. Но ему очень хотелось и дом на природе и красивую большую машину из салона.  Оба не впервые в браке. Неужели нельзя было предположить свои риски?

А если бы, не дай бог, Лене кирпич на голову свалился бы (типун мне на язык), то он что, рассчитывал с её сыновьями жить в одной квартире? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Иволга сказал:

Да хотя бы не говорить всем подряд о таком своем достижении. 

Не нравится не читайте.

Все подряд сами набежали. Развожусь на форуме не я первая, не я последняя. Не пойму, что тут происходит-то? Бедная @Череда, отдувалась тут за меня, все правильно и точно пересказывая и отвечая на вопросы... Спасибо, Галя.

16 минут назад, Иволга сказал:

Да и Автор так же писала, секс не главное.

Не главное, когда он есть. А не когда его нет совсем.

 

15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да. Секса - как грязи. Никто не откажется.

Абсолютно.

Докладаю со дна реки. Муж с собаками прибыли. В связи с нездоровьем собаки, посетили ветеринара, скоро отбудут дней на десять назад в деревню, потом снова будут тут. Имелся разговор, в ходе которого муж заручился моим обещанием не гнать его в чисто поле, ибо идти пока ему некуда. Вопросом поиска плацдарма для дальнейшей жизни он, с его же слов, озабочен вполне. Но пока безрезультатно. Года через два, сказал он, найдется жилье. Что за жилье и почему через два, сама не знаю. Очень, очень хочется завершить этот этап жизни. Сказал, что ему было бы легче, если бы я изменяла молча. Поехала бы до осени с ним в деревню, а потом тут изменяй не хочу. На мои слова, что мое лето в городе было самым счастливым в жизни, посулил мне смерть среди сорока кошек. Вкратце вот так вот. Не может понять, что я с ним жить не хочу не для того, чтоб семью организовать с кем-то другим.

1 минуту назад, Котота сказал:

А если бы, не дай бог, Лене кирпич на голову свалился бы (типун мне на язык), то он что, рассчитывал с её сыновьями жить в одной квартире? 

Да он живенько бы их отселил по прописке, они во второй квартирке прописаны-то. Это теперь он говорит, что никогда ни на что не рассчитывал...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Неа, миллионы женщин сами не хотят никакого секса. А хотят заботы, внимания и помощи в быту.

А хоть разок в неделю- тогось, а? Не?

 

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Я давно читаю откровения и знаю, что таких женщин очень много.

Моё мнение - с возрастом, а вот молодым надо чтобы муж- сантехником  был по совместительству, а основное место его работы- кровать.

И таких женщин ооччень много.

Но это так -лирика. а вообще- тамада хороший и конкурсы интересные. Даже вставить нечего.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Череда сказал:

А вот с заведенными вместе с мужем оказалось надо.

К слову сказать. Оставшись без моего надзора, собаки стали себя вести лучше. А все почему? Потому что ему, мужу то есть, деваться стало некуда, оставались они одни дома, подолгу стали ходить гулять, стали лучше сидеть в машине. Спрашивается, а что, нельзя было раньше, пока со мной все было ладом, оставлять собак, ездить вдвоем по делам и в леса да на озера? Мне сама по себе жизнь в деревне нравится, пока это не тюрьма - пять шагов туда, пять сюда, сиди дома, я сам все принесу, привезу, сделаю...

 

6 часов назад, Череда сказал:

Со Злобынюшкой или без нее он будет жить зимой в городе.

Да. И в деревню его силой никто не увозил. (В теме и такое уже прочла), он сам осень-зиму работает только ради того, чтоб весну и лето не работать, а жить в деревне.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Не нравится не читайте.

Все подряд сами набежали. Развожусь на форуме не я первая, не я последняя. Не пойму, что тут происходит-то?

Почему не нравится? Читать нравится. Ну все кто тему создавал, получал ответы. В теме писали, кто хвалил, кто ругал, но писали. Вас за что обделять и не обсудить?Написали, обсуждаем вашу тему. Будут другие темы, будем обсуждать их.

 

6 минут назад, Злобынюшка сказал:

 Сказал, что ему было бы легче, если бы я изменяла молча. Поехала бы до осени с ним в деревню, а потом тут изменяй не хочу. 

Вот об этом я вам и пишу. Зачем было мужу говорить.

 

9 минут назад, Злобынюшка сказал:

. На мои слова, что мое лето в городе было самым счастливым в жизни, посулил мне смерть среди сорока кошек. 

И кто-то тут пишет, что мужу не обидно?

 

10 минут назад, Злобынюшка сказал:

Не может понять, что я с ним жить не хочу не для того, чтоб семью организовать с кем-то другим.

А для чего? Любовников менять? 

 

13 минут назад, Злобынюшка сказал:
37 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да. Секса - как грязи. Никто не откажется.

Абсолютно.

Вы это серьезно? С каждым кто предложит, если как грязи? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иволга сказал:

Написали, обсуждаем вашу тему.

Попутно обвиняя меня в том, что ее завела и вынесла на людской суд все это. Ну, ооочень мило. И логично.

 

1 минуту назад, Иволга сказал:

Вот об этом я вам и пишу. Зачем было мужу говорить.

Затем, чтобы знал. Я врать не люблю. Я его предупреждала, что этим закончится. Я не собиралась с ним далее притворяться, притворство мне претит.

 

2 минуты назад, Иволга сказал:

И кто-то тут пишет, что мужу не обидно?

По моему тот вывод, что если я срочно не побегу создавать семью, то помру среди сорока кошек, не про его обиду говорит, а про то, что он мыслит штампами. Ну как это - женщина и чтоб не мечтала с кем-то жить семьей!

3 минуты назад, Иволга сказал:

А для чего? Любовников менять? 

Не его и не ваша забота. Просто как данность - я не собираюсь создавать ничего с другим человеком. Не для этого мужа видеть больше не хочу. То же самое, когда я разводилась в предыдущий раз, да вообще всякий раз, как я начинала развод, текст от мужей шел про этих сорок кошек примерно. Ну правильно - или живи тут как родственница, как Надежда Константиновна Крупская, или ждет тебя одинокая смерть. Уже боюсь.

6 минут назад, Иволга сказал:

Вы это серьезно? С каждым кто предложит, если как грязи? 

Вы как читаете? Стелла пишет, что желающих сексом заняться со свободной дамой - пруд пруди. Их как грязи. Это не значит, вообще-то, что дама пойдет с каждым, кто предложит. Но выбор велик. Вот уж для секса-то да. Как кто-то тут говорил "Если женщине нужен секс, он у нее будет".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Мечта поэта сказал:

А как надо было? Подать на развод сразу? Оставить мужа зимой на улице? А если ему так не надо?

Надо было до продажи его квартиры его посылать. Вот и вся недолга. Это я долго запрягала с любовником-то. Раньше нужно было быть смелее и ни на кого не оглядываться. То есть мне, озаботившись собственным благополучием в смысле здоровья, нужно было сперва подумать, а куда, если что, муж денется. Вот жить с заботой о нем. А не уговаривать пять лет, чтоб обратил внимание, что я женщина. Нефиг было столько времени тратить впустую.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Надо было до продажи его квартиры его посылать. Вот и вся недолга.

Вот так, чуток опоздала, не поторопилась и попала в сволочи. :1eye:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Вы как читаете? Стелла пишет, что желающих сексом заняться со свободной дамой - пруд пруди. Их как грязи. Это не значит, вообще-то, что дама пойдет с каждым, кто предложит. Но выбор велик. Вот уж для секса-то да. Как кто-то тут говорил "Если женщине нужен секс, он у нее будет".

Да так и читаю, как написано. Написано как грязи, значит как грязи. И я не спорю, что выбор велик, но не все кто предлагает, достоин выбора. И секс у женщины конечно будет, если ей надо, кто бы спорил. 

 

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Надо было до продажи его квартиры его посылать. Вот и вся недолга. Это я долго запрягала с любовником-то. Раньше нужно было быть смелее и ни на кого не оглядываться.

Так вам про это и говорят. Но почему-то на это вы сильно обиделись. Проблема была давно, зачем тянуть было. Секса, сами пишете, как грязи. Что с импотентом время тянули. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Иволга сказал:

Так вам про это и говорят. Но почему-то на это вы сильно обиделись. Проблема была давно, зачем тянуть было. Секса, сами пишете, как грязи. Что с импотентом время тянули. 

А потому что его уважала. Потому что надеялась. Любила как человека-то, вообще-то. Ага, не озаботилась его будущностью. Он продуман как никто. Сам-то куда смотрел, интересно? Я сына заставить не могу диплом защитить, а тут этого продуманного заставила все продать и купить то, чего не хочется. Сказки венского леса. Думаете, мне потерянных пяти лет самой не жаль?

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сладкий перец сказал:

чем тут "тырить по своим загашникам"-то? Вот искренне не понимаю.

Я отвечала вот на этот недоуменный пост :

2 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Заработать свои и отдать мужу за машинку? В семье такое бывает? :blink:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

А потому что его уважала. Потому что надеялась. Любила как человека-то, вообще-то. Ага, не озаботилась его будущностью. Он продуман как никто. Сам-то куда смотрел, интересно? Я сына заставить не могу диплом защитить, а тут этого продуманного заставила все продать и купить то, чего не хочется. Сказки венского леса.

Да при чем здесь он? Вы про себя не думали, или жили как удобно было. Теперь к чему мужа обвинять? Вот если не он, да я бы не пошла, да я его о сексе просила, а он не отзывался. Ваша то вина тоже есть, это вы неудовлетворенная были, а не он. Он то хорошо себя чувствовал, в отличии от вас. Но вы почему-то только сейчас нашли друга по интересам. Раньше почему не сделали? И моложе были и возможностей в городе больше. Надо было в глухую деревню поехать, чтобы понять, блин, мне нужен секс. Давно бы нашли и не было бы этого взрыва у вас. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Злобынюшка said:

Очень, очень хочется завершить этот этап жизни.

Интересно, через сколько времени доступ мужу в питерскую квартиру будет-таки перекрыт, несмотря на обещания.

Если что, я полностью понимаю, когда решила порвать с человеком, хочется, чтобы он исчез прямо сейчас. Сама при разводе выгоняла мужа в никуда, в отель пошел.

Ох, сложная ситуация.

1 hour ago, Злобынюшка said:

Года через два, сказал он, найдется жилье. Что за жилье и почему через два, сама не знаю.

Вы не выдержите два года, это с ума сойти можно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Интересно, через сколько времени доступ мужу в питерскую квартиру будет-таки перекрыт, несмотря на обещания.

Никогда. Каким я это образом могу сделать.

 

3 минуты назад, Russian lady сказал:

Если что, я полностью понимаю, когда решила порвать с человеком, хочется, чтобы он исчез прямо сейчас. Сама при разводе выгоняла мужа в никуда, в отель пошел.

Не идет он ни в какой отель.

4 минуты назад, Russian lady сказал:

Вы не выдержите два года, это с ума сойти можно. 

Да. Можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Злобынюшка said:

Никогда. Каким я это образом могу сделать.

Элементарно, замки сменить и все. Я так и делала

Just now, Злобынюшка said:

Не идет он ни в какой отель.

Естественно, карман-то не резиновый и столько крупных покупок совершено за последнее время.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Элементарно, замки сменить и все. Я так и делала

Не в моем случае. Я не настолько отмороженная. Я предпочитаю речью решать вопросы.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобынюшка сказал:
14 минут назад, Russian lady сказал:

Вы не выдержите два года, это с ума сойти можно. 

Да. Можно

Кстати, а зачем этот мазохизм? У него, насколько я помню, есть мама. У мамы квартиры. Ну и сам он работает. Сколько стоит съем комнаты? Тысяч 12 в месяц? Ну вот пусть снимет чтоль...

С другой-то стороны если все равно развод, то чего два года мучиТЬСя? Причем обеим сторонам. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Злобынюшка said:

 Я предпочитаю речью решать вопросы.

И как показывает опыт, речь вам не сильно помогает. Пять лет речью секс выпрашивать, отмороженная я уже через пару месяцев выставила бы с вещами ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Иволга сказал:

Да при чем здесь он? Вы про себя не думали, или жили как удобно было.

Я о нем думала. Это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Я о нем думала. Это плохо?

Нет, конечно. А сейчас почему перестали о нем думать? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×