Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Урия Гип

Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

Recommended Posts

6 минут назад, allur сказал:

Ну, она ждала, ждала, пока не дождалась ( цы).

 

Мне обещали, что вот вот, надо отдохнуть, не сейчас, потом. Это первое. Второе, все таки не совсем верно, будто у нас все плохо в отношениях было пять лет. За исключением этого милого пустячка было все то, о чем я писала в радостях семейной жизни, в теме про деревню, мы производили приятное впечатление, мне завидовали соседи, какой работящий спокойный и хозяйственный муж, тихие вечера, совместное тетешкание собак, прогулки с собаками и общение с собачниками... Нас видели вместе, просто прелесть какая пара, мирные, никогда не ссоримся...

И я думала, ну или он отдохнёт или мне перестанет быть нужно, думала много раз, ну, ладно. Я же реально угасала, многие помнят, какое было умонастроение...  Но оказалось не ладно, замучалась я сама с собой, угасающей, дошла до ручки в этом мирном существовании с тихим домашним мужем.

Я очень себя во многом ограбила. Не муж, я сама. Мне не надо было пять лет колебаться и себя уговаривать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Злобынюшка сказал:

мне перестанет быть нужно, думала много раз, ну, ладно.

Как можно такое думать?! Я не могу от Вас, извините... Если не получается и человек не идет навстречу, не слышит, делает вид, что не слышит, если ему нравится болото  - надо уходить.  Зачем прогибаться под того,  кому тепло и приятно в болотце... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

Ну, она ждала, ждала, пока не дождалась ( цы).

 

По факту ничего страшного, дети выросли, жилье есть. Но жаль, когда ситуация жизненная  доведена до той ручки, когда мужчина с сомнительными жизненными предложениями хватается и за него хватаются. И женщина себя убеждает, что *об этом и мечтала*.

А уж если такая внушаемость, что взрослую женщину легко убедить, что то со двора ей нельзя выйти, то падучая она... 

И про заботу столько. Под которой то "мужская работа" в виде оплаты коммуналки, но деньги на руки не дают и ремонты не делают.

А что про секс тот?... Я не знаю уж о чем тот муж думал. Нет его тут. Но по факту женщина сама пошла в сомнительные отношения, где тем сексом и не пахло сразу (ну все взрослые и понимают, что с возрастом тут лучше точно не станет). И вроде ее обманули:1eye:. Но не правда ведь. Скорее она обманула))), поддерживая иллюзию, что то, что есть очень даже хорошоB) .

А уж про то, что заморить муж хочет и наследство, ну лишнее. Все в ветках есть, что нужен законный брак и все тут. А уже прям у него происки заморить:mellow:

Обманулась, самообманулась... Бывает. Жаль, конечно, что столь долго сидела в сомнительной "зоне комфорта", где ни денег, ни секса. И мужская забота по оплате коммуналки. 

Но не первые отношения садо- мазо с секундомером и периметром. Если лучше и не было, а заботы хочется...

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Сандал сказал:

Как можно такое думать?! Я не могу от Вас, извините... Если не получается и человек не идет навстречу, не слышит, делает вид, что не слышит, если ему нравится болото  - надо уходить.  Зачем прогибаться под того,  кому тепло и приятно в болотце... 

Вот так вот. Я же не кривила душой, когда хвалила уют, тепло, природу, возможность все это видеть, начиналось все как благодать. Вместе ходили в леса, вместе то вместе это, тихо и спокойно и было все. Докатилось все постепенно.

Прогибаться приходилось? Да нет, это долго не ощущалось как прогиб. Какой прогиб, если меня обволокли мирным тихим уютом?Не прогибалась я под мужа, который меня от обязанности бегать на работу освободил, от обязанности постоянно загружаться покупкой продуктов и готовкой освободил, только ты тут будь, только никуда не убегай и пусть каждый день будет похож на вчерашний...

Оппонентам не понятно, они подо что-то свое меня пытаются подстроить, более близкое для них. Или я ради денег? Нет. Или я ради старого Матиза? Да этот Матиз у него сверкал как новый, он за ним ухаживал так же трепетно, как за собаками, а за собаками так, будто он родил их сам. И что мне Матиз, если я на нем ездила два раза в год, в деревню и обратно. По городу эта машина возила мужа по его делам. Или я ради чего? Ну, наверное, коварная, рассчитывала ограбить, лишить последнего жилья. Ничего, что я с этой потери им жилья себе ничего не поимела?

 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Какой прогиб, если меня обволокли мирным тихим уютом?

Мирный,  тихий уют это совсем не плохо, многие бы согласились жить в тихом уюте, тем более если взгляды на этот уют у обоих одинаковые. 

Вы совершенно разные люди с мужем - ему уют в радость, Вам драйв подавай и я вас понимаю.

Померила ситуацию на себя и,  да люблю тишь, гладь, благодадь,  но это долго скучно,  хочу разбавить это все драйвом.  А драйв у всех разный кто - то танцами, спортом, увлечениями разбавляет, а кому- то секса надо - ибо хочется именно то, чего не хватает в повседневной жизни.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сандал сказал:

Мирный,  тихий уют это совсем не плохо, многие бы согласились жить в тихом уюте, тем более если взгляды на этот уют у обоих одинаковые. 

Вы совершенно разные люди с мужем - ему уют в радость, Вам драйв подавай и я вас понимаю.

Знаете, на том этапе десять лет назад, когда я его нашла, я объелась драйвом и нагрузками, я сочла, что жизнь дает мне шанс изменить темп, снизить скорость, пожить уже для себя. Да, мы так-то разные, но мы смотрели в одну сторону, мне именно деревенская пастораль понравилась, он заразил меня любовью к природе, лесам, деревне... А я его подсадила на собак, он раньше боялся собак и не особенно что-то проникался к ним любовью. А сейчас он собак любит так, будто он лично их обеих родил и выкормил грудью. Забота о собаках нас сильно объединила. Возможность заниматься творчеством, я стала вязать, чинить старых кукол, брать заказы. Это было что-то новое. Но вот один нюанс... Одна ложечка дегтя... И вся бочка насмарку.

 

7 минут назад, Сандал сказал:

А драйв у всех разный кто - то танцами, спортом, увлечениями разбавляет, а кому- то секса надо - ибо хочется именно то, чего не хватает в повседневной жизни.  

Мне все надо. Не только секса. Любовник мой, к примеру, опасается, что я его брошу, потому что на долгие отношения меня не хватает. Он думает, а что будет через пять лет. А мне не только секса, мне внимания, нежности, заботы надо не такой что "Да ты не ходи туда, там упадешь, ни к чему тебе вообще, сиди, я все принесу сам!" а такой "А тебе в этом пальто точно не холодно? Ты не проголодалась?" а в магазин можно пойти вместе. И везде, оказывается, можно ходить вместе. Так что все оказалось сложнее, чем виделось сперва.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

а такой "А тебе в этом пальто точно не холодно? Ты не проголодалась?" а в магазин можно пойти вместе. И везде, оказывается, можно ходить вместе. Так что все оказалось сложнее, чем виделось сперва

А вы донесли до него,  что именно такую заботу ждете / хотите видеть от него? И что хотите везде ходить с ним? Зачем ходить одному,  если нас двое (с).  Как он отнесся к Вашему предложению?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Сандал сказал:

А вы донесли до него,  что именно такую заботу ждете / хотите видеть от него? И что хотите везде ходить с ним? Зачем ходить одному,  если нас двое (с).  Как он отнесся к Вашему предложению?

Я такую заботу получаю из других рук. Мужу я уже все доносила.  И ходили мы изначально с ним везде и даже ездили. Потом эра собак настала. Понятное дело, мы не меняемся, нас надо принимать такими, какие есть. Самое интересное, вот почему-то как только я уже сделала все, что сделала, оказалось, что в частности с собаками можно гулять подолгу. Брать их с собой в лес. Брать их с собой на реку и на озера. Оставлять дома одних. Издевательство. Что мешало сделать так раньше, я просила же. Я говорила, что так нужно. Нет, собакам достаточно коротких прогулок. Нет, муж устает и бегом бежит и вообще лучше сама с ними погуляй. Теперь, когда они в городе тут у меня, так я одна с ними не хожу, он бежит гулять с нами обязательно, не выпускает их из виду и гуляем долго, собакам счастье наконец привалило. В собак, невозможность их оставить одних, у нас много упиралось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я такую заботу получаю из других рук. Мужу я уже все доносила.  И ходили мы изначально с ним везде и даже ездили. Потом эра собак настала. Понятное дело, мы не меняемся, нас надо принимать такими, какие есть. Самое интересное, вот почему-то как только я уже сделала все, что сделала, оказалось, что в частности с собаками можно гулять подолгу. Брать их с собой в лес. Брать их с собой на реку и на озера. Оставлять дома одних. Издевательство. Что мешало сделать так раньше, я просила же. Я говорила, что так нужно. Нет, собакам достаточно коротких прогулок. Нет, муж устает и бегом бежит и вообще лучше сама с ними погуляй. Теперь, когда они в городе тут у меня, так я одна с ними не хожу, он бежит гулять с нами обязательно, не выпускает их из виду и гуляем долго, собакам счастье наконец привалило. В собак, невозможность их оставить одних, у нас много упиралось.

Ваш муж ведет себя,  как маленький ребенок сначала делает наоборот,  не так как его просят, потом назло, а после так как хочется мне.  Будто у него идет внутренняя борьба с самим собой и с Вами,  как  будто что-то хочет донести. Конечно, это  мое личное мнение. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Злобынюшка сказал:

Что мешало сделать так раньше, я просила же.

Неохота. Мало ли что ты просила. Он делал так, как хотелось ему.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мечта поэта сказал:

Неохота. Мало ли что ты просила. Он делал так, как хотелось ему.

Стелла, но что за нафиг за издевательство, если просила и говорила, что так собакам лучше и все будут довольны. Нет, нельзя. Они устанут, он устанет, одних оставлять вообще преступление. Но сейчас-то оставляет и оказалось прекрасно. Если бы раньше оставлял, мы бы время проводили вместе. С ним. И что получается? Специально что ли он так говорил, чтоб только со мной нигде не ходить? Короче, совсем какая-то получается фигня. Со мной ходить не хотел, а когда я свалила налево, у него жизнь рухнула и судьба поломалась и как я могла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Мечта поэта said:

Неохота. Мало ли что ты просила. Он делал так, как хотелось ему.

Ну вы же женщина сексуальная и наверняка понимаете, что разговоры в стиле : Вениамин Пантелеевич, верните, как раньше, секс два раза в неделю, по пятницам тире субботам после программы «Время» убьёт любое либидо ? 
 

Это же такая область, где либо есть, либо нет (либидо, влечение к этой конкретной женщине, потенция - нужное подчеркнуть).
 

Как можно выдавить из себя секс по требованию?
 

Ну женщине ещё можно полежать тире потерпеть, если прямо сейчас не хочется. А мужчине как? 
 

Это же не просьба «вынеси мусор», тут все понятно - не делает, значит плевать хотел и на тебя, и на твой мусор. А секс - дело тонкое, нельзя его просто «сделать», точнее, далеко не у всех получается.

И всегда в устоявшихся парах сексуальная активность идёт на спад, это совершенно нормально.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Сандал сказал:

Ваш муж ведет себя,  как маленький ребенок сначала делает наоборот,  не так как его просят, потом назло, а после так как хочется мне.  Будто у него идет внутренняя борьба с самим собой и с Вами,  как  будто что-то хочет донести. Конечно, это  мое личное мнение. 

Доносить надо речью. Почему я могу, а он нет?

2 минуты назад, Russian lady сказал:

Как можно выдавить из себя секс по требованию?

Не надо ничего выдавливать, тем паче требований не было, были вопросы, почему и что сделать. Сказать словами, ничего нет и не будет, все закончилось. Невмоготу? Так мне теперь вмоготу.

2 минуты назад, Russian lady сказал:

И всегда в устоявшихся парах сексуальная активность идёт на спад, это совершенно нормально.

На спад, а не обрывается.и да, когда в устоявшейся паре кому-то делается некомфортно от того, что на спад ушло в ноль кардинально, люди идут налево, ничего оригинального, добирать идут.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Доносить надо речью. Почему я могу, а он нет?

Потому что он такой.  Может он всегда такой был, а вам это сейчас попало на глаза, когда уже достало.  Поначалу много чего люди не замечают, не видят звоночков,  пока... пока не наступает момент и человек задается вопросом почему так... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Злобынюшка said:

Не надо ничего выдавливать, тем паче требований не было, были вопросы, почему и что сделать. 

Вы на себя просто примерьте, мужчина вам говорит : я на тебе женился, у тебя было на 15 кг меньше, попа с грудью не висели и морщин не было.

Задаю тебе вопрос : почему и что сделать? ;) 

4 minutes ago, Злобынюшка said:

На спад, а не обрывается.

Это смотря с чего она начинается.
 

Когда с раза в день, может упасть до пары раз в неделю. Раз в неделю ожидаемо упадёт до раза в месяц, раз в месяц может совсем пропасть. 

6 minutes ago, Злобынюшка said:

Сказать словами, ничего нет и не будет, все закончилось. 

Ни один мужчина так не скажет, чтобы 1) не обидеть женщину, если дело в ней 2) не признать свою мужскую несостоятельность.

Вы же много раз замужем, давно пора понять, как они функционируют. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сандал сказал:

Потому что он такой.  Может он всегда такой был, а вам это сейчас попало на глаза, когда уже достало.  Поначалу много чего люди не замечают, не видят звоночков,  пока... пока не наступает момент и человек задается вопросом почему так... 

Да, такой. С самого начала я говорила, что не нужно в себя запихивать в глубину куда-то все то, что не устраивает. Говори голосом. Что не нравится, скажи, исправим. А если не исправить, то подумаем, что важнее. Но во взаимодействии. Почему как машину покупать или дом, то обговаривать вместе какие-то нюансы можно. А если жить вместе, то надо просто молчать о том, что тебя беспокоит на самом деле.

А он все говорит "Да меня все устраивает!" А тут когда я вывезла на финальный разговор наш семейный воз, началось "Да я тут в стрессе все время! Мне не нравится! Это и то! А  если я стану об этом говорить, мы об этом только говорить и будем!" Бохмой, так если ты бедный в негативе живешь, то зачем ты свою квартиру продал??? Зачем всем и вся говоришь, как тут тебе комфортно?

6 минут назад, Russian lady сказал:

Вы на себя просто примерьте, мужчина вам говорит : я на тебе женился, у тебя было на 15 кг меньше, попа с грудью не висели и морщин не было.

Задаю тебе вопрос : почему и что сделать?

Вы знаете, я нашла бы что сказать, вне всякого сомнения. Сперва бы сказала, что это все исправляется при необходимости. А если нет - то я лично никогда и никого не держу и не держала. Чем мучать и человек будет молчком налево бегать и это будет так правильно и хорошо, что аж жуть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Russian lady сказал:

Ни один мужчина так не скажет, чтобы 1) не обидеть женщину, если дело в ней 2) не признать свою мужскую несостоятельность.

Вы же много раз замужем, давно пора понять, как они функционируют. 

Так вот и я функционирую тоже. Никто не приговорил меня функционировать рядом с тем, у кого речь атрофирована вместе с остальными интересными органами. То есть не обидеть женщину он хочет. А отталкивать, когда обнимаю, это не обидно, тут он не боится?

Нормально мужчины функционируют обычно. Многие очень даже не боятся женщину обидеть, о чем на форуме тем прорва. И я тоже нормально, исчерпал себя брак да и ладно.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Злобынюшка сказал:

Стелла, но что за нафиг за издевательство, если просила и говорила, что так собакам лучше и все будут довольны. Нет, нельзя. Они устанут, он устанет, одних оставлять вообще преступление. Но сейчас-то оставляет и оказалось прекрасно.

Лена, ну ты как маленькая прямо. Как ему было удобней, так он и делал. Причем тут издевательство?

Это просто эгоизм и отсутствие любви. Ему было удобней, чтоб ты с собаками в лесу не мешалась под ногами, он и ходил один. Спокойнее, когда ты дома сидишь, собак охраняешь. И так далее.

Эгоист и бездушный манипулятор.

16 минут назад, Russian lady сказал:

женщине ещё можно полежать тире потерпеть, если прямо сейчас не хочется. А мужчине как? 

Я понимаю, что ему этот секс не нужен. И я не предлагаю ему себя женой насиловать.

Я недоумеваю, что человек может вот так запросто посадить женщину собак сторожить и забить на ее элементарные нужды. Мне не надо и ты - сиди.

Это какая-то крайняя степень эгоцентризма. Неужели - не жалко было Лену?

 

6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Бохмой, так если ты бедный в негативе живешь, то зачем ты свою квартиру продал???

Чтобы купить машину и домик в деревне. Что за глупый вопрос.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Чтобы купить машину и домик в деревне. Что за глупый вопрос.

И жить со мной в таком стрессе, что ах. Ну не знаю. И я же его заставила все это сделать. Как интересно. У него и машина и домик уже были. И квартира своя. Коли так у меня некомфортно, и шел бы туда, в свою квартиру. Нет, я кругом всех уникальным образом заставляю делать то, чего они не хотят.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Злобынюшка said:

Сперва бы сказала, что это все исправляется при необходимости. 

Неужели у вас и правда такая низкая самооценка ? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

я кругом всех уникальным образом заставляю делать то, чего они не хотят.

Да все все делают, что хотят. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Злобынюшка said:

А отталкивать, когда обнимаю, это не обидно, тут он не боится?

Тут вы сами себе противоречите.
 

Какие ещё нужны слова, если мужчина вас отталкивает, когда вы просто его обнимаете ?

Он вам все сказал невербально, словами дополнительно можно было только матом послать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Мечта поэта said:

Я недоумеваю, что человек может вот так запросто посадить женщину собак сторожить и забить на ее элементарные нужды. Мне не надо и ты - сиди.

Это какая-то крайняя степень эгоцентризма. Неужели - не жалко было Лену?

Я недоумеваю, как женщина может в принципе вот так сесть.

У меня такой мужчина, домосед. Ему достаточно позаниматься спортом (у нас дома спортзал), людей он ненавидит, гулять не любит, может годами не выходить из дома. И что ? 
 

Я-то не такая, вот и не сижу с ним. Села в машину и поехала, куда надо, наоборот хорошо, есть с кем ребёнка оставить.

В начале отношений у нас был конфликт на эту тему, я пошла гулять с девочками, мы вместе ещё не жили.

Он мне говорит - напиши, как вернёшься. Заботится же.

Ну я и написала в три часа ночи.

А он видимо выпил, и ответил : вот и живи с тем, с кем ты до 3 часов ночи трахалась. Я ответила : ок. И отключила телефон.

Не буду рассказывать в деталях, что было потом, но он понял, что я буду делать то, что хочу. Тем более, что не делаю ничего плохого.

В итоге у нас сложился компромисс : я могу идти с подружками, хоть пить, хоть петь, хоть танцевать. Он меня забирает на машине, и подружек тоже развозит по домам. Но сам никогда со мной на такие мероприятия не пойдёт, ему не нравится, я его и не насилую. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Не, я не об этом. Есть люди получающих кайф от того что заботятся о людях с изъянами, инвалидами, очень полными. Они их доводят до инвалидизации и... заботушка по полной программе. Я только об этом. Может быть тут такая ситуация? Ну не нужна ему здоровая по факту жена. 

А есть дамы с синдромом Красной шапочки. Получают кайф, притворяясь беспомощной и нуждающейся в заботе и опеке, мастерски создают именно тот образ, какоой хочет видеть мужчина-Волк. Из-за психологической незрелости долго удерживаться в отношениях не умеет, поэтому смена партенра неизбежна. Создается треугольник - Шапочка, Волк-тиран и Спаситель-охотник. Причем фишка в том, что каждый новый Охотник неизбежно потом оказывается Волком, а его предыдущие заслуги обесцениваются. Зачем? Чтоб не признавать, что проблема в ней - проблема всегда в другом, а она молодец. А главное, Красная шапочка очень харизматична сама по себе и убедительно рассказывает о том, как нехороший Волк ее заманил и пытался скушать...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да все все делают, что хотят. 

Я знаю. И знаю, что хоть разбейся, никто взрослого человека не может ни к чему принудить. Смена партнера неизбежна, вон мне уже приписывают и незрелость и что угодно. Главное, чтоб остальным перезрелым все было нормально, я считаю. А я со своими сменами партнеров чувствую себя восхитительно. В браке всегда сперва лапушка, к разводу получается бес знает что такое. Новость тоже. 

Я могу совершенно честно признать, что не живу подолгу в отношениях. Это не открытие никакое. И не считаю никакой доблестью жить в одних и тех же отношениях по 40 лет, насмотрелась я, что в них бывает. Поэтому не тем аршином измеряют, у каждого аршин свой. Слава богу, на кострах нынче никого не жгут. Почему вот только эти Самые Волки так хотят сохранять со мной отношения? Если я такая некачественная? Цепляются годами. Плачут ночью как дети. Потом через года приходят и приходят в соцсетях любоваться потихонечку. Ах, ну какая я незрелая неправильная, аж жуть. Зато вы все правильные утешьтесь и погордитесь, я даже спорить не буду, мне ваш пьедестал не нужен и пальтишко белое тож.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×