Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Урия Гип

Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

Recommended Posts

1 час назад, Конди сказал:

это к вашей клаке. 

Кому-кому? Нету такого у меня. Если пошло деления на клаки какие-то, плохо дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Кому-кому? Нету такого у меня. Если пошло деления на клаки какие-то, плохо дело...

Не разменивайтесь на мелочи, организовывайте сразу партию!:lol_1: И обязательно с членскими взносами:greedy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аагаша сказал:

Да ладно. Все видно было, только кому оно надо - "раскрывать глаза" девушке, которая попала в замуж и мощно убеждает себя в правильности выбора?

Которая разводится и опять делает правильный выбор... Но снова надо убедить ее, что и тогда было ей плохо и сейчас и она только себя уговаривает. Некоторым от прозорливости такого пошиба легче жить, видимо. 

По форуму что, никогда не было, что сперва выходят замуж и счастливы, потом разводятся и ещё более счастливы делаются? Вот уж невидальщина.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Злобынюшка сказал:

Которая разводится и опять делает правильный выбор... Но снова надо убедить ее, что и тогда было ей плохо и сейчас и она только себя уговаривает.

Судя по тому, что вы пишите о себе, правильный выбор вы ни разу в жизни не сделали. Так с чего бы сейчас случиться счастью :unsure:, учитывая анамнез.

23 часа назад, Злобынюшка сказал:

екоторым от прозорливости такого пошиба легче жить, видимо. 

Кому трусы наизнанку на публику выворачивать нравится, кому прозорливость свою показать. :) Каждому свое.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Судя по тому, что вы пишите о себе, правильный выбор вы ни разу в жизни не сделали. Так с чего бы сейчас случиться счастью :unsure:, учитывая анамнез.

 

С чего такие выводы? На стадии знакомства было все хорошо и правильно, для нее, потом меняется мир, обстоятельства, взгляды, и правильным уже получается развод. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Некоторым от прозорливости такого пошиба легче жить, видимо. 

Да просто каждый отстаивает свой образ жизни, как единственно правильный.

51 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Кому трусы наизнанку на публику выворачивать нравится, кому прозорливость свою показать

Да вы тоже немало о себе писали. Для того и форум - откровенничать. Про одни борщи не интересно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Да просто каждый отстаивает свой образ жизни, как единственно правильный.

Я свой отстаиваю как тот, который устраивает меня, правильный он для местных психолухов или нет, вторично.

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Да вы тоже немало о себе писали.

Но разница в том, что я этого не читала. Мне не интересно было. Видимо, не того фасона трусы были наизнанку вывернуты, но они, похоже, были правильнее моих. А мне как- то все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Светлана К сказал:

С чего такие выводы? На стадии знакомства было все хорошо и правильно, для нее, потом меняется мир, обстоятельства, взгляды, и правильным уже получается развод. 

Конечно. Так всю жизнь прожить можно, а потом, ну в начале все казалось правильным, а что итог плачевный, так я не при чем. :) Если пятый блин комом... ;)

23 часа назад, Мечта поэта сказал:

Да вы тоже немало о себе писали. Для того и форум - откровенничать.

Возможно. Но, во первых, меня и попрекнуть особо нечем. Во вторых,  к 50-ти годам пора бы и поумнеть. А откровенничать всегда найдутся желающие, кроме нас с вами :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

свой отстаиваю как тот, который устраивает меня, правильный он для местных психолухов или нет, вторично.

Твой образ жизни входит в противоречие с установкой прожить всю жизнь в единственном браке.

Это и раздражает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Конечно. Так всю жизнь прожить можно, а потом, ну в начале все казалось правильным, а что итог плачевный, так я не при чем. :) Если пятый блин комом... ;)

Возможно. Но, во первых, меня и попрекнуть особо нечем. Во вторых,  к 50-ти годам пора бы и поумнеть. А откровенничать всегда найдутся желающие, кроме нас с вами :).

Почему итог плачевный то? Ну у меня пятый блин, и чё? Когда надоест, разведусь и пойду дальше походкой от бедра. А штопать по штопаному, зачем? Выйти раз замуж, и если вдруг, что-то пошло не так, нужно убить нервы и быть как все, в одном браке, и делать счастливое лицо? Вопрос - для кого?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Возможно. Но, во первых, меня и попрекнуть особо нечем. Во вторых,  к 50-ти годам пора бы и поумнеть. А откровенничать всегда найдутся желающие, кроме нас с вами :).

Да причем тут "попрекнуть". Дело разве в этом?

Форум, лично мне, интересен прежде всего людьми. Их историями. Больше историй - хороших и разных.

Вы не понимаете одну простую вещь - то, что для вас хорошо и правильно, у другого человека может вызывать совершенно другую оценку.

Потому что нет ни правильного, ни неправильного. Есть то, что делает счастливым и несчастным, здоровым или больным, весёлым или хмурым. И так далее.

Все установки и стереотипы созданы и придуманы людьми с определенными целями. А не потому что это "хорошо".

Вот для Лены хорошо жить так, как ей нравится. А вас это огорчает. Почему? Потому что вы живёте как "правильно", а она ваши правила вертит...как хочет.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Твой образ жизни входит в противоречие с установкой прожить всю жизнь в единственном браке.

Это и раздражает.

Те, кто распространяют эту установку, сами не были в единственном браке. Или вообще ни в каком, либо в нескольких. Просто я раздражаю. Сама. Тем, что я преимущественно довольна тем, что у меня есть. То тем, что есть брак, то тем, что нет. То дом в деревне. То лето в городе. Меня мой муж устраивал по большинству качеств десять лет. Как так, теперь перестал. И опять меня устраивает ситуация, уедет, ремонтом займусь. Улыбайтесь, это раздражает.

Вопрос ещё в том, что я тут просто пишу, не хвалюсь и не жалуюсь. А некоторым кажется, что я кому-то что-то навязываю или противопоставляю свою жизнь чужой. Да бог с ними.

Мои браки не блины, которые я пеку. Я живу так, чтоб лично мне было хорошо, а если мне перестает быть хорошо, я меняю мужа и опять живу хорошо. Не пытаюсь испечь блин. И в пятьдесят у меня та жизнь, которую я себе создала, в любви, никому ничего не должна, все что я хочу, у меня есть. Я ее живу не для того, чтоб доказать кому-то что-то. 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Вопрос ещё в том, что я тут просто пишу, не хвалюсь и не жалуюсь. А некоторым кажется, что я кому-то что-то навязываю или противопоставляю свою жизнь чужой.

Ты ещё про анальный секс напиши. Или куни :D 

Ханжество на Форуме, к сожалению, процветает. Какая уж тут Откровенность. Я бы на месте Администрации за призывы держать язык за зубами банила и надолго. Потому что это саботаж.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ты ещё про анальный секс напиши. Или куни :D 

Ханжество на Форуме, к сожалению, процветает. Какая уж тут Откровенность. Я бы на месте Администрации за призывы держать язык за зубами банила и надолго. Потому что это саботаж.

Да ладно. Все  хотят подробностей. Все с великим удовольствием разузнали бы у меня все о моей текущей личной жизни в деталях, бились бы тут в конвульсиях, а потом меня же обвинили в том, что трусы выворачиваю... Легко и просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ты ещё про анальный секс напиши. Или куни :D 

Ханжество на Форуме, к сожалению, процветает

Да ладно! Этого добра хватает. Это как гордиться тем, что чистишь зубы или ходишь к парикмахеру. 
Всем сексов хороших и разных.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Изя сказал:

Да ладно! Этого добра хватает. Это как гордиться тем, что чистишь зубы или ходишь к парикмахеру. 
Всем сексов хороших и разных.

Не на нашем Форуме. Это раньше делились подобным. Сейчас никто не рискует вообще.

Я не про то, что кого-то можно сексом удивить, а про то, что на Форуме о нем писать стало не прилично, не удобно и не правильно.

А жаль.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Я не про то, что кого-то можно сексом удивить, а про то, что на Форуме о нем писать стало не прилично, не удобно и не правильно.

А жаль.

А чего о нем писать? Неужели это может быть интересно другим? Мне нет, как-то вообще неинтересно. Не, курьезные какие случаи могут быть интересные. А вот сам факт - кто каким видом занимается, нет- неинтересно. Я не ханжа вообще, цели просто таких отчетов/рассказов не понимаю. Это как ветка «Меню на каждый день»? Почитал и идею позаимствовал? Ну может быть. 
Рассуждаю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лавка антиквара сказал:

 Для чего? Чтобы что? 

Патамушта крЫзис среднего возраста, и мужик богаче мужа -это уважительная причина. Не она виновата, крызис. А Злобынюшка сама загуляла, без крызиса. И нет ей в будущем счастия.

А ещё Лена не страдает, все при разводах страдают, она нет. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Мечта поэта said:

Ты ещё про анальный секс напиши. Или куни :D 

Не, если про такое написать, то придёте вы и скажете «мне вас жаль, у вас не было нормальной сексуальной жизни» :) 

Сексуальные и темпераментные  женщины это ведь те, кто по пять лет без секса по периметру огорода болячки считают, ясное дело.

Бунтарки, Амазонки, Революционерки, Женщины Вамп !


Остальные своим фригидным аршином меряют, а куда им деваться ? :):):) 
 

(Намекаю) - это все от зависти.

—————-

И просто в сторону : лично я рада за женщин, у которых секс, шпекс, кекс и прочее разное.

Главное, чтоб не переклинивало. 

 

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну так я тоже материальное положение улучшила. Сама, если что :). Я никуда пока не вернулась. Бывший в тренажерном зале зависал и деньги зарабатывал. Я тоже не прохлаждалась. Ну так почему бы, не да :).

Возьмите с полки пирожок. Но вообще симптоматично, сколько репья вы накидали вместо ответа на простой вопрос :bye2:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да. Но мы с мужем жили совсем по другому. Я ходила в клубы с подругами, когда хотела. Мы много отдыхали вместе,в замужестве и про номер для новобрачных, уже после того, как мы разошлись я писала на форуме. Приезжаем в отель, а муж бывший доплатил, а там балкон на весь этаж с видом на море и шикарный номер. А муж Автора, деньги в заначку клал будучи в браке. И ей еду покупал.

Я поняла, вы автора сравниваете с собой. То если для себя решили что вы обычная, то все вокруг должны считать себя такими же обычными. И вот вы пытаетесь всем головы, условно и подравнять - нечего задираться, нечего считать себя лучше всех. Но тут одна простая истина. Каждый из нас лучше всех для самого себя и для его родных и близких. И каждый считает себя самым красивым самым умным и лучшим, по сравнению со всем миром и это правильно и это право каждого. А вы хотите чтобы все считали себя "ничего особенным", "я не красавица, а средней внешности", ваше право считать себя такой, а право других людей считать себя другими. Вы смотрите на автора "как хорошо что я так не живу" а она смотрит на вас "как хорошо, что я так не живу". И каждый из вас (нас) счастлив своей  жизнью и рад что чужая жизнь не его. Вот это чувство оно да, не уникально.

8 часов назад, Злобынюшка сказал:

Вопрос ещё в том, что я тут просто пишу, не хвалюсь и не жалуюсь. А некоторым кажется, что я кому-то что-то навязываю или противопоставляю свою жизнь чужой. Да бог с ними.

Эта фраза внезапно открыла мне глаза на некоторые вещи. Спасибо!

Мне кажется. что в большинстве многим непонятно что происходило и почему, возможно я бы так же думала если бы сама не наблюдала как красивая молодая  женщина, с хорошей работой, находится в отношениях, в которых ее муж манипулирует и продавливает свое. Хотя поначалу обещал иное. Я не знаю как такое возможно это как в паутине что ли какой-то, вроде бы тепло и уютно, и чем дальше, тем больше запутываешься, а потом оказывается что ты в коконе и кровь вся выпита.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МнениеСвоеИмеющая

Вы сейчас так глупо здесь в ветке на фоне @Злобынюшка приосаниваетесь. По факту - вам завидовать, вот честно, нечему. Повезло, что муж ваш бывший оказался невостребованным у других женщин. Вашей доблести тут ноль.  

Смотрю на ваши фото, читаю ваши мысли в ветках - вроде бы умная, симпатичная женщина, откуда у вас столько тараканов в голове? Вопроооос.

Автору ветки - удачи в новой, свободной жизни. Но, думаю, процесс развода вас ещё очень сильно удивит. И "найденные" на счетах супруга сбережения - это лишь верхушка айсберга, вас ещё много "открытий чудных" ожидает :)

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скандинавия сказал:

Автору ветки - удачи в новой, свободной жизни. Но, думаю, процесс развода вас ещё очень сильно удивит.

Да и пускай удивляет, разведусь уж как нибудь. Мое при мне останется. Если будет что-то особо удивительное, поведаю обязательно. Спасибо за пожелание, жизнь прекрасна и да, удивительна, чего уж там.

Теперь мои мысли заняты переустройством квартиры, но это надо дождаться, чтоб не только пообещал выехать, но и исполнил обещанное. Исполнит, ибо деньги считать умеет, а за съем уже заплачено.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Скандинавия сказал:

По факту - вам завидовать, вот честно, нечему. 

Насчет того, кому тут завидовать. Если есть установка у кого-то, что я тут для того пишу, чтоб вызвать зависть и желание прихвастнуть ответно, то нет. Поэтому и оппонентов характеризовать тем, можно у них чему позавидовать или нет, я не намерена и другим бы не советовала. И так все очевидно, кто по какой шкале сам живёт, той и других хочет мерить. Я никому тут меряться семейным счастьем не предлагала 

В чем таком "этом самом" я по уши, если не фантазировать? Живу на свои, что у меня было, то и есть, общение есть, друзья есть, питомцы есть, счастье есть. Нет, вот это все "оно самое"? Категорически нет.

Ещё добавить хочу про любовь. Мне с человеком, с которым я прожила 10 лет, было надёжно, уютно, спокойно, тепло, светло и ненапряжно. Когда ощутила возникшую проблему, попробовала ее как-то решить, решила в итоге кардинально. Вообще слишком разное люди называют любовью. Спекулируют и манипулируют понятиями. Я стараюсь этого не делать.

 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Судя по тому, что вы пишите о себе, правильный выбор вы ни разу в жизни не сделали. Так с чего бы сейчас случиться счастью :unsure:, учитывая анамнез.

Так смешно это читать :) А вы сколько правильных выборов сделали - то? Надоел муж, развелась, попрыгала, снова к мужу вернулась. Опять надоел, опять развелась, зубами поскрипела, что ничего лучше не нашла, и снова бывшего привечаете. Прям офигительный выбор.

12 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

ак всю жизнь прожить можно, а потом, ну в начале все казалось правильным, а что итог плачевный, так я не при чем. :) Если пятый блин комом..

Ну так и у вас пятое "схождение" может быть комом :) И что? Вас, кажется, никто эти м не потыкал. а вы, как видите, что свое жало есть возможность воткнуть куда - нибудь, в женщину, живущую не по правилам эволюции и иже с ним, да еще и нормально живущую - так и начинаете крыльями хлопать. Собой займитесь уже, что ли.

12 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но, во первых, меня и попрекнуть особо нечем

Ой ли? :) 

12 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Во вторых,  к 50-ти годам пора бы и поумнеть.

Ну, показали бы пример, что ли. А то, как у вас очередная "любовь" к бывшему просыпается, так "я просто поняла, что это самый лучший человек", а как женщина меняет мужчину - тут уж летите со всей скоростью, как так, ужас какой, пора умнеть и все такое. 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×