Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куколка

Куколка - истории любви. Часть очередная

Recommended Posts

Начало

 

Ну штош. Расскажу всё-таки развязку моих 8 месяцев недоотношений. В общем, в людях я совсем не разбираюсь, всегда слишком доверяю, ведусь на собственные эмоции. Может, вам будет занятно почитать про мой опыт. 
 

Кратко напомню- в теме был Виталик и Паша. Виталик - моя «любовь» с января, который пропадал периодически. Паша - бизнесмен-рекламщик, который бросил меня на базе без одежды и обвинил в алкоголизме.

С Пашей оказалось все просто - он увидел, что у меня пропал интерес, попытался спровоцировать меня игнором, потом какими-то едкими комментариями в соцсетях, ну и собственно, увидев мое безразличие, слился. У него оказались конкретные проблемы с алкоголем, меня прямо раздражала его манера постоянно оправдываться, что он «припил». Слово то какое дурацкое. 

Виталик в течение июля периодически спрашивал как дела, какие планы. Отвечала через раз, лаконично. Потом улетела на Алтай. 

Ооо, Алтай - это тема для другой ветки, но лучше чем там, я не чувствовала себя нигде. Просто обнуление произошло какое-то. Прилетела оттуда такая сильная, живая, восторженная! Работала до конца августа практически 24/7.
Виталик звонил и убеждал, что нам нужно поговорить. Я была занята. Всю неделю он звонил и настаивал на разговоре, а потом выпалил что-то вроде «может, я передумал?», я поражалась его такому просто  «может» и отказывалась. «У тебя же нет времени на отношения, тебе не нужно ничего», - цитировала я его слова. «Я передумал, у меня для тебя все мое время, давай поговорим!» 
У меня в то время был такой эмоциональный подъем, все обиды забылись, женское любопытство грело интерес, но времени у меня не хватало, а напрягаться и выделять его для встречи я не хотела. 
Тем не менее в конце августа он встретил меня с дня рождения подруги, мы ехали обсуждали отдых, делились какими-то новостями и событиями, как старые друзья. В общем-то закончилась встреча в спальне, я не спрашивала его, о чем ему там требуется поговорить, он не начинал. Узнал, что я купила путевки в Турцию на начало сентября, предложил посидеть компанией, отметить мой отпуск, познакомиться с друзьями друг друга. Встреча прошла весело, ненапряжно, но в конце я ему как-то нахамила и поссорилась с ним. Наутро чувствовала себя дурой из-за этого. Моим подругам он понравился, сказали, что видно, как обхаживает меня весь вечер, обсуждали тему девушек с детьми, он так уверенно поддерживал мнение, что это нормально и естественно и для него это не проблема, ну и в целом очень такой обаятельный и приятный.  
 

Случайно забрала его ключи перед уходом, он на следующий день приехал за ними, забрал меня в парк прогуляться, успокоил, что ничего я вчера не наговорила лишнего. Ночью я улетела в Турцию, в самолёте сидела, вздыхала, что он хороший, а я веду себя как идиотка и ничего у нас точно не будет. Подруга подливала масла в огонь, говорила, что «он реально хороший мужик и относится к тебе с любовью, а ты ведёшь себя так вызывающе с ним». Написала ему «спасибо, что проводил, кажется, люблю тебя». Он прочитал и молчал минут 5. Ответил что-то вроде «да ладно тебе» и смайлики всякие там с поцелуями.

Я оставила всякую надежду в Турции на отношения с ним. Я его не понимала, так добивался разговора, но так его и не начал. 
 

Я прилетела и в в первый же вечер он примчался за мной, а следом доставка цветов. Зная, что по утрам я обычно ем блины с чем-нибудь, заказал перед уходом на работу мне аж 7 наборов- «я не знаю, с чем именно ты любишь, выбери сама». 
Я не ждала его вечером, но он пришёл сам, как домой. Принёс пакеты с едой, арендовал машину и повез учить меня парковаться, а потом привёз показать новую квартиру, в которой скоро завершат отделку. Мы пили кофе, как вдруг он начал: «Вика, нам с тобой очень хорошо вдвоём, с тобой легко как ни с кем больше, можно на любую тему, ты мне нужна, Я знаю, мы встретились 8 месяцев назад неслучайно». Я настолько растерялась, что встала и молча вышла из комнаты. Я не знаю, почему у меня такие реакции, мне казалось в тот момент, что это что-то нереальное он сейчас говорит. Я ждала этого 8 месяцев и я перестала в это верить.

Он вышел за мной через минуту, развернул к себе и так резко
-ты же сказала, что ты любишь меня!

-что ты хочешь? -, я очень растерялась

-как друга любишь?

-ты дурак? 
-тебе со мной хорошо? 
-нормально, что ты хочешь от меня?

-хочу быть с тобой

-ты и так со мной 

-хочу большего!
-хватит играть со мной! -, я нервничала

Обнимал, целовал, куча нежности, светился весь, называл любимой, говорил, что очень скучал.

Все стало лучше, несколько дней мы гуляли, катались по ночному городу, ужинали в кафешках. Да, я чувствовала эйфорию, но у меня была какая-то тревога из-за этого, казалось, все может рухнуть в один момент, я почувствовала, что я не доверяю ему. 

Позавчера все кончилось! Это произошло так просто. В этот вечер я попала в лёгкое дтп, он прилетел, решил все на месте, мы поехали домой, я вроде расслабилась, ужин, разговоры. Легли смотреть кино, мне пришла смс от знакомого, Виталик как-то грубо прокомментировал «опять мужики ночами пишут тебе». Я ему «это знакомый интересуется, чем кончилось дтп». Он мне «да мне все равно, я все равно не доверяю тебе». 
-Вы одинаковые, мне вообще не нравится, как ты ведёшь себя 

-Что тебе не нравится?

-Да это не важно, ты обидишься 

В общем, я добилась ответа. Ответ меня шокировал. Мы говорили часа 2. 
-Ты флиртуешь постоянно, это выглядит как девушка легкого поведения! Ты думаешь, я не представляю, как и где ты отдыхаешь? Я всегда знаю, когда ты врешь! Я все равно хуже чем ты! Ты думаешь, я хороший? Неужели ты веришь в то, что мои отношения кончились год назад? Да они закончились неделю назад! Ты думаешь, ты была одна? Их было много, я просто брал, что хотел! Когда мы познакомились, я ушёл от своей девушки жить к родителям, придумал повод, поэтому мы постоянно встречались. Я однажды ей рассказал о тебе, сказал, что хочу быть с тобой. В этот день ты меня послала и везде заблокировала. Это не я отшил тебя, это ты ушла! Я вернулся к бывшей, у нас все стало хуже! Да я вообще ее не ценил и жалею теперь об этом, я хотел с ней жить!»

Я молча встала и ушла на балкон, он за мной. Я ему «мне надо провериться у врача после твоих загулов, надо было предохраняться». И тут его словно переключило:

-Нет, подожди, ты не они, ты особенная, ты мне нужна, я люблю тебя, меня ревность съедает, ты меня спасаешь, ты не представляешь, какого мне без тебя, у меня нет никого кроме тебя в сексе 2 месяца! Ты мне нужна, нам хорошо вместе! 

Я молчала. Я и так нервничала из-за дтп до этого, но этот разговор меня просто оглушил. 
-Виталь, у тебя такой в голове бардак, я не хочу разговаривать 

Время было 4 утра. Я вернулась в кровать, закрыла глаза и отключилась. Он попытался меня обнять, я так же молча высвободилась и укрылась отдельным пледом. Проснулась в 5.30, шок начал отступать и появилась злость, помылась, оделась, сижу пью кофе и получаю смс «ты где??». 
Выходит как ни в чем не бывало, забирает из моих рук чашку с кофе, делает глоток и «что ты молчишь? Скажи что-нибудь? О чем ты думаешь?»

-Я Алтай вспомнила

-Что именно?

-Знаешь, как там говорят? .. дохлёбывай и... уходи...

Он молча поставил стакан, развернулся и пошёл одеваться, попробовал завести какой-то диалог, но я нервно попросила «Иди уже, подожди такси на улице». Он мне «ты такая с утра добрая». Я закрыла дверь.

Мне себя безумно жалко было вчера, жалко времени, которое я потратила на переживания о нём, я все эти 8 месяцев так хотела быть с ним, так его в своих глазах возвышала, не верила, что он действительно манипулятор и такой лживый кАзел, я его просто ненавижу за то, что он так со мной поступил! Вот и всё. Конец!

  • Нравится 1
  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по рассказу, вы слишком романтизируете отношения в принципе, даже не обязательно с эти персонажем. А по факту вам уже не 20, отношения строятся уже не на химии или романтике, а на дружбе, общих целях и планах. Многие думают о детях. Вы просто реально на разных этапах зрелости. Либо оба на этапе незрелости для серьезных стабильных отношений. Забудьте и живите дальше, получая удовольствие от жизни 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Курортозаложница сказал:

отношения строятся уже не на химии или романтике,

Почему? :) 

2 минуты назад, Курортозаложница сказал:

на дружбе, общих целях и планах.

Мне кажется, в идеале все должно быть в совокупности. Дружба, общие цели, планы... а ведь человека еще и целовать хочется, касаться его, им любоваться. Жить-то как с нежеланным? Или я просто не так вас поняла. 

22 минуты назад, Куколка сказал:

-Знаешь, как там говорят? .. дохлёбывай и ...

 

Вы знаете, если бы я была мужчиной, и мне такое сказали, у меня бы появилось острое желание дать женщине пощёчину. Женщине. Пощёчину. 

Вы недоумеваете, что у вас весь романтИк заканчивается вот так, но вы сами то как общаетесь? Как гопница. 

Гопница-кокетка, флиртующая гопница - делает мужчину рядом с собой таким же гопником или вызывает желание от неё бежать роняя ботинки. 

У меня начальница так нежно и изящно матерится, так мило рассказывает скабрезные анекдоты, что мужики (надо сказать, вышестоящие, не зависимые от неё по работе!) открыв рот млеют. Но чтобы она такую фразочку про дохлёбывай и... сказала даже уборщику... она вообще такого никому и никогда не скажет! 

Вот и итог вашего поведения. Вам просто дали понять, что вы дама легкого поведения. 

28 минут назад, Куколка сказал:

Ты флиртуешь постоянно, это выглядит как девушка легкого поведения! Ты думаешь, я не представляю, как и где ты отдыхаешь? Я всегда знаю, когда ты врешь! Я все равно хуже чем ты! Ты думаешь, я хороший? Неужели ты веришь в то, что мои отношения кончились год назад? Да они закончились неделю назад! Ты думаешь, ты была одна? Их было много, я просто брал, что хотел! Когда мы познакомились, я ушёл от своей девушки жить к родителям, придумал повод, поэтому мы постоянно встречались

Он стесняется вас, возможно. Потому что если вы общаетесь примерно так же, как привели здесь, лично мне было бы вас стыдно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мухочка сказал:

если бы я была мужчиной, и мне такое сказали, у меня бы появилось острое желание дать женщине пощёчину.

Ничего, что перед тем мужчина сказал, что он все время раньше врал?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну вы даете!! Фраза про "дохлебывай" вообще конец всему. Почему вы так себя ведете? У вас отношение к мужчине как к недочеловеку. Вы не замечаете, но вы сами, своим общением провоцируете. Слишком много претензий, слишком много вопросов и недоверия. Зачем вам это надо? Прочитала сообщение и показалось, что пишет девочка лет 18. Хотя знаю ваш возраст примерный. Вы никогда не найдете идеального мужчину, их просто нет. Да и вообще, с таким отношением к мужскому полу, сомневаюсь что вообще найдете. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дым сказал:

? У вас отношение к мужчине как к недочеловеку.

Она очень мягко выразилась. Сукин кот еще и не предохранялся.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Она очень мягко выразилась. Сукин кот еще и не предохранялся.

Она вообще неизвестно чего хочет. Он ей говорит ты мне нужна, тогда, когда она 8 месяцев ждала, а ее реакция - просто вышла из комнаты. Нормально?? Какие то лишние вопросы задавать, допытываться чего-то, зачем?? Обострила ситуацию. Чего хотела, то и получила. Зачем нужна была эта правда если все хорошо? Вывела на эмоции, вот он сорвался и наговорил. Теперь страдает.. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дым сказал:

Он ей говорит ты мне нужна, тогда, когда она 8 месяцев ждала, а ее реакция - просто вышла из комнаты. Нормально??

Нормально. Не готова она была броситься ему на шею.

А после его рассказа еще и в лицо ему не вцепилась - супервыдержка.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дым сказал:

Фраза про "дохлебывай" вообще конец всему. Почему вы так себя ведете?

Ой, да чего она такого сказала? А ничё, что он ей нервы делал несколько месяцев? А потом возвратился и попытался продолжить делать нервы. И правильно сделала что послала, я бы ещё покрепче припечатала. Да сколько можно-то? Ну его нафиг с его выкрутасами в конце-то концов. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю как дамский роман: стррррасть, порывы. Как это романтично. :wub:

Вот почему у меня не так? То дырка на пальце, то прострел в поясницу. Кривого Купидона выдали - мажет, собака, прицел сбит. 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Ничего, что перед тем мужчина сказал, что он все время раньше врал?

Ничего. Я читала историю. Это же все звенья одной цепи. То, что голую в номере бросили - туда же. 

17 часов назад, Беломорканал сказал:

А ничё,

Ничего.

 

17 часов назад, Дым сказал:

Автор ну вы даете!! Фраза про "дохлебывай" вообще конец всему. Почему вы так себя ведете? У вас отношение к мужчине как к недочеловеку. Вы не замечаете, но вы сами, своим общением провоцируете. Слишком много претензий, слишком много вопросов и недоверия. Зачем вам это надо? Прочитала сообщение и показалось, что пишет девочка лет 18. Хотя знаю ваш возраст примерный. Вы никогда не найдете идеального мужчину, их просто нет. Да и вообще, с таким отношением к мужскому полу, сомневаюсь что вообще найдете. 

Нет, просто по-моему лет 15 назад кто-то где-то сказал девушке, что раскованные и отвязные нынче ценятся. Так и не выходит ни из образа ни из амплуа. А потом жалобы на мужиков. 

17 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Она очень мягко выразилась. Сукин кот еще и не предохранялся.

Ну извините, просто неумно вопрос предохранения скидывать целиком и полностью на партнера. Это же ТВОЁ здоровье. 

И все мужчины, про которых истории - сукины коты? Бедная сука, у неё просто кошачий приют! 

А может быть на себя честно взглянуть? А не мужиков поносить? 

17 часов назад, Дым сказал:

Вы не замечаете, но вы сами, своим общением провоцируете.

Да. 

17 часов назад, Дым сказал:

Слишком много претензий, слишком много вопросов и недоверия.

+++ Претензии от женщины, которая вопрос предохранения (!!!) скидывает на мужчину, с которой можно предохраняться, а можно не предохраняться (то есть которая бесшабашно относится к своему здоровью) - вызывают только агрессию. ТО она сливается как может, а тО претензии полезли. Без презерватива входить - доверие есть, а гульки-погульки - доверия вдруг нет. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мухочка сказал:

Ничего.

Кому ничего, а кому и правильно все сказала. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Кому ничего, а кому и правильно все сказала. 

Да мне-то что:D Нравится женщине выглядеть в глазах мужчин той, с которой эмм... можно так обращаться? - флаг в руки, кто запретит, не я же. 

Значит будет и следующая история, как голой бросили, или еще что-то в том духе. 

Прежде чем требовать уважения от других, самой себя уважать как-то надо...

Ну как, как можно не предохраняться?! На справку из КВД тоже было - ай наплевать? Это ли не неуважение к себе? 

Ну и закономерный исход - скотское обращение от мужчины. Себя самой не надо в скотское положение ставить. Спать с невнятным мужиком без резинки (зато романтик!). Тащиться в отели с полузнакомым алкоголиком. Терпеть и ждать около года пока мужик нашляется и в ее пользу выбор сделает, прогнуться, а потом его изматерить. Звенья одной цепи, патроны одного ствола.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мухочка сказал:

Нравится женщине выглядеть в глазах мужчин той, с которой эмм... можно так обращаться?

Надо было сказать "ах, Ваня, я так долго тебя ждала". И глазками эдак морг-морг.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

обсуждали тему девушек с детьми, он так уверенно поддерживал мнение, что это нормально и естественно и для него это не проблема

Что, простите? Девушки с детьми - этакак? Непорочное зачатие? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Надо было сказать "ах, Ваня, я так долго тебя ждала". И глазками эдак морг-морг.

Надо вести себя как женщина, а не безбашенная легкодоступная гопота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мухочка сказал:

а не безбашенная легкодоступная гопота.

Словечки вот как раз и вам выбирать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Девушки с детьми - этакак?

Это как раз нормально. Я какой только девушкой не была: и девушка с ребенком, и девушка с детьми, и девушка с морковкой, и девушка с брусчаткой. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Она очень мягко выразилась. Сукин кот еще и не предохранялся.

Нормально. Так не давай! Сукин кот - да, а автор?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

! Сукин кот - да, а автор?

Надо же,  обидно назвала?

Автор просто чересчур импульсивна. Такой и останется.

Изменено пользователем Жизнь продолжается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Словечки вот как раз и вам выбирать надо.

Благодарю, я сама разберусь, что мне выбирать. Вот когда я заведу подобную тему, тогда и поговорим. 

Только что, Полярная лиса сказал:

Нормально. Так не давай! Сукин кот - да, а автор?

Вот!!!! КАКОГО лешего ложиться без резинки в свободных отношениях?! И как это в глазах партнера выглядит? 

Впрочем, я сказала, как. 

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Надо же,  обидно назвала?

Автор просто чересчур импульсивна. Такой и останется.

Верю. Я же не автора обозвала как-либо. А ее поведение, которое считывается мужчинами именно так, как я описала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мухочка сказал:

А ее поведение, которое считывается мужчинами именно так, как я описала.

О да спит с мужиком без брака. Действительно, и как ее назвать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Надо же,  обидно назвала?

Автор просто чересчур импульсивна. Такой и останется.

Импульсивна. Теперь это так называется?

Я бы сказала, как. В бан не хочу.

Ничего не меняется. Вообще ничего. А ведь барышне давно не 20 лет. Если раньше можно было списать на юную глупость, то сейчас это уже не канает.

Вчера читала тему Елены Робертовны и вспоминала: а где же наша Куколка? А вот она! Опять со сраной треской. Любовь это называется, о как.

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

О да спит с мужиком без брака. Действительно, и как ее назвать?

Да при чем тут брак!!!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

То есть не стали бы встречаться, это сразу бы показало, как он много значит.

 

А зачем, зачем это показывать мужику, который на тебя плюет? Чтобы добиться чего?

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Что вообще мешает свободной женщине встречаться с тем, кто ей нравится? Этот мужчина ей нравился.

 

Наверное что-то мешает, если все истории  так заканчиваются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×