Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куколка

Куколка - истории любви. Часть очередная

Recommended Posts

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да где она срывается-то? Наоборот, насаживается поглубже, пока мужик сам не пошлет.

Но мужчина-то тут при чем? Отношений с Автором он не хочет, что и давал много раз понять прямым текстом. Все его манипуляции, это то, что Автор вцепилась сама и отстать никак не может.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, МнениеСвоеИмеющая said:

А где вы увидели вот это вот все? Начиная от заинтересовать и заканчивая сказочками о любви, если "жертва" срывается с крючка?

Ой, я вас умоляю. Неужто вы все этапы развития подобных "отношений" хотели увидеть в один присест? Такого даже в кино не бывает. Девушка пока находится в стадии "верной рабы", вон как приросла - всей кожей с мясом. А мачо-бычачо, не не будь дурень, уже видит, что живой её не оторвать, вот и развлекается пока. Ещё не раз "уйдёт навсегда, ко-ко-ко", а потом прискачет: "люби меня, как я тебя".

Изменено пользователем Коттурика
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но мужчина-то тут при чем? Отношений с Автором он не хочет, что и давал много раз понять прямым текстом. Все его манипуляции, это то, что Автор вцепилась сама и отстать никак не может.

Так о чем и речь, автора не отодрать, как цепляется

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Коттурика сказал:

Ой, я вас умоляю. Неужто вы все этапы развития подобных "отношений" хотели увидеть в один присест?

В ветке достаточно информации о том, как все происходило. Ничего близко к вашему сценарию там нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, МнениеСвоеИмеющая said:

В ветке достаточно информации о том, как все происходило. Ничего близко к вашему сценарию там нет.

Да-да, полгода - трындец достаточный срок для подобной мелодрамы. Чтобы и налюбиться, и нареветься, и застрелиться уйти в закат со словами "И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как я". В подобном болоте, случается, бултыхаются годами, а то и десятилетиями - со школы и до пенсии, пока либо ишак не сдохнет, либо падишах не помрёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пион4к сказал:
43 минуты назад, Коттурика сказал:

начитавшийся "пособий от пикаперских махатм для чайников"

Странная фраза. Если такой типичный манипулятор, и "для чайников",

Вообще странные выводы. Я не знаю ни одного зрелого мужчину, который увлекался бы чтением такой литературы. И, тем более, пытался себя вести в соответствии с предлагаемыми там советами.

Не читают такие книги мужчины, имеющие хоть самый минимальный успех у женщин. Они их пишут и пытаются продавать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Коттурика сказал:

Да-да, полгода - трындец достаточный срок для подобной мелодрамы. Чтобы и налюбиться, и нареветься, и застрелиться уйти в закат со словами "И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как я". В подобном болоте, случается, бултыхаются годами, а то и десятилетиями - со школы и до пенсии, пока либо ишак не сдохнет, либо падишах не помрёт.

А при чем здесь сроки? Да, может и всю жизнь женщина хотеть отношений с мужчиной без взаимности. И кто ей доктор?

Ладно бы действительно соблазнял, обещал, хотя и это не повод. Любил - разлюбил, с каждым может случиться. Но в этой истории вообще ничего такого нет. Куколка сама себя накрутила, а мужчина ничего для этого не делал. Наоборот, оскорблял неоднократно и прямо говорил, что не хочет с ней ничего. Или он виноват уже тем, что согласился на секс симпатичной женщиной?

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Никеша сказал:

Брутальный кобелирующий самец с говеным сложным, но справедливым характером, иногда с проблемами с законом или еще какими мадагаскарскими насекомыми в наличии, но который обязательно исправится ради красивой, нежной и хрупкой, но взбалмошной и резкой главной героини

В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань.(с) Пушкин - гений.

Не, я сама грешна красивым, норовистым полюбоваться. Подойти ко мне Билли Зейн двадцать кило назад - живым бы не ушел. Но я быстро устаю от накала страстей, а кому-то такого перчика и подавай. :) Вон у нас по тренажерному залу брюнет Аполлон ходит, красивый слов нет. Но капризный как примадонна в климаксе. Я после второй пикировки слилась, устала будто вагоны разгружала. 

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, МнениеСвоеИмеющая said:

Да, может и всю жизнь женщина хотеть отношений с мужчиной без взаимности. И кто ей доктор?

Никто. Пока до самой не дойдут две простые мысли:
а) насильно мил не будешь
б) ей ещё повезло, что этот "не хотящий" ею банально не пользовался всё это время, как бесплатным бюро добрых услуг. Интимных в том числе.
Ну или не повезло.
Вот тогда-то у неё в головушке какое-никакое шевеление и начнётся. А то всё - "Вася, Вася... я снялася в новой кофте голубой".

Just now, МнениеСвоеИмеющая said:

Наоборот, оскорблял неоднократно и прямо говорил, что не хочет с ней ничего.

И отчего-то совсем не торопился исчезать из жизни "опротивевшей" ему Куколки. Всегда тёрся где-то рядом. Захотел бы, чтобы отвалила - переехал бы, сменил контакты и всем своим знакомым дал бы ЦУ, чтобы не заложили. А то прям исстрадался от назойливой девчонки - но жрёт кактус. И кто ему доктор?
Вывод: ему всё это это зачем-то очень нужно. Зачем? Да ему в кайф, что она за ним ходит, как привязанная. Хоть ссы в глаза - скажет "Божья роса". Подождёт - и слегка поощрит, по румяной щёчке её потреплет, обнадёжит. Потом снова пошлёт. Весело, короче.

Изменено пользователем Коттурика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Коттурика сказал:

И отчего-то совсем не торопился исчезать из жизни "опротивевшей" ему Куколки. Всегда тёрся где-то рядом. Захотел бы, чтобы отвалила - переехал бы, сменил контакты и всем своим знакомым дал бы ЦУ, чтобы не заложили. А то прям исстрадался от назойливой девчонки - но жрёт кактус. И кто ему доктор?

А где я писала, что мужчина страдает? Хочет он секса с Автором иногда, вот и пишет временами. Постоянно они никогда не встречались, мужчина не хотел частых встреч. Сейчас ничего не изменилось, но Куколка призналась мужчине в любви, поэтому он выноса мозга испугался и послал ее. Ничего загадочного.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, МнениеСвоеИмеющая said:

А где я писала, что мужчина страдает?

А прогоняет и оскорбляет он автора просто так, ради красного словца, ок, ясно. Больше вопросов не имею.
Хотя... Обычно, если кто-то визжит, аки порося на кастрации "отвали, моя черешня, я черёмуху люблю" и вообще "нафиг с пляжа", он именно это и имеет в виду. Нет? Или наш мальчик просто ломается, строит из себя недотрогу, цену себе набивает? Ну так назвал бы сразу всю сумму, за какую он согласен сдаться внаём автору, и всем было бы хорошо.
Хотя, может, ругань - это его особый секс-приём: оскорбил и тут же "отжалел" по полной программе. Мало ли извращенцев на земле нашей.

Just now, МнениеСвоеИмеющая said:

Хочет он секса с Автором иногда

 

Just now, МнениеСвоеИмеющая said:

прямо говорил, что не хочет с ней ничего

Так он хочет или не хочет? ;) На ромашке он там гадает, что ли? Хотя, может, у него просто шизофрения прогрессирует. Тогда ладно, "у нас спокон веков нет суда на дураков". Да и в дурдом не запрёшь, пока на людей не начнёт с ножичком кИдаться. И за всё это его преданно любят. Бывает же.

Изменено пользователем Коттурика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Коттурика сказал:

А прогоняет и оскорбляет он автора просто так, ради крсного словца, ок, ясно. Больше вопросов не имею.
Хотя... Обычно, если кто-то визжит, аки порося на кастрации "отвали, моя черешня, я черёмуху люблю" и вообще "нафиг с пляжа", он именно это и имеет в виду. Нет? Или наш мальчик просто ломается, строит из себя недотрогу, цену себе набивает? Ну так назвал бы сразу всю сумму, за какую он согласен сдаться внаём автору, и всем было бы хорошо.
Хотя, может, ругань - это его особый секс-приём: оскорбил и тут же "отжалел" по полной рпограмме. Мало ли извращенцев на земле нашей.

А у вас были ко мне вопросы? :D

Мужчина говорит, что думает в данный момент. Большинству людей свойственны колебания. Вы, например, всегда тверды в своих желаниях и решениях? Я нет, хоть и стараюсь быть последовательной :)

7 минут назад, Коттурика сказал:

Так он хочет или не хочет? ;) На ромашке он там гадает, что ли? Хотя, может, у него просто шизофрения прогрессирует. Тогда ладно, "у нас спокон веков нет суда на дураков". Да и в дурдом не запрёшь, пока на людей не начнёт с ножичком кИдаться. И за всё это его преданно любят. Бывает же.

Ну что непонятного? Секса иногда хочет, отношений и частых встреч нет. Девушка симпатичная, с квартирой, чего бы и не иметь секс здоровому мужчине с такой с согласия девушки. Но чем-то не устраивает Автор мужчину и отношения развивать он не хочет. При этом никогда ничего другого не предлагал и не обещал.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, МнениеСвоеИмеющая said:

Большинству людей свойственны колебания.

 

Just now, МнениеСвоеИмеющая said:

Девушка симпатичная, с квартирой, чего бы и не иметь секс здоровому мужчине с такой с согласия девушки. Но чем-то не устраивает

Вот он и будет "колебать" автора, пока ему самому не надоест. То лаять на неё, как она ему противна и как она его зае достала, то в койку тащить, потому что ему приспичило и вообще "он раньше был слеп и глуп и не понимал, как он её кукареку". То "уходить навсегда", то возвращаться.
Вы пытаетесь доказать, что подобные "качели" - норма? Ну продолжайте, я вся внимание. ;)

Изменено пользователем Коттурика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Коттурика сказал:

Вот он и будет "колебать" автора, пока ему самому не надоест. То лаять на неё, как она ему противна и как она его зае достала, то в койку тащить, потому что ему приспичило и вообще "он раньшен е понимал, как он её кукареку". То "уходить навсегда", то возвращаться.
Вы пытаетесь доказать, что подобные "качели" - норма?

Мужчину все устраивало. А если для женщины это не норма, то ей и решать что делать.

5 минут назад, Коттурика сказал:

Ну продолжайте, я вся внимание.

А вы место разговора не перепутали? Вы мне вроде не учитель и не начальник. То вопросов ко мне больше не имеете, то продолжать разрешили :lol:. Поэтому дальше без меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куколка встаньте уже, наконец и посмотрите на себя в зеркало и перестаньте заниматься всякой хренью.
 

Красивая, яркая молодая женщина, блин мне бы ваши данные, я бы уже женой президента была. 
 

Сколько можно собирать всякий шлак и вести себя, ну, очень странно.
 

Ни один нормальный мужчина с вами не задержится, поймите.
 

Им нужна эксклюзивность, их не возбуждают чужие букеты, а наоборот отталкивают. Элементарная брезгливость.

Они не начинают бегать и доказывать, когда их послали, они просто уходят (как и нормальные женщины). 
 

Вам надо вырасти, морально, интеллектуально. У вас ещё есть время, внешность пойдёт под откос ещё не завтра, послезавтра пойдёт.
Вырастите и вокруг вас будет совсем другой контингент, обещаю, поверьте старой черепахе. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Russian lady сказал:

Им нужна эксклюзивность, их не возбуждают чужие букеты, а наоборот отталкивают. Элементарная брезгливость.

 

Да, брезгливость. Знаете какое выражение я услышала по поводу тех цветов, перекрестилась, что не в свой адрес? 

Крохоборка в активном поиске.

3 часа назад, Russian lady сказал:

Вам надо вырасти, морально, интеллектуально. У вас ещё есть время, внешность пойдёт под откос ещё не завтра, послезавтра пойдёт.

Да. без этого гоп-стоп.

3 часа назад, Russian lady сказал:

Вырастите и вокруг вас будет совсем другой контингент, обещаю, поверьте старой черепахе. 

Да ну вас, какая вы черепаха?!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Коттурика сказал:

РСП

Будьте любезны расшифровать в сообщении, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Коттурика сказал:

. То лаять на неё, как она ему противна и как она его зае достала, то в койку тащить

А что, это норма, "давать" тому, кто тебя недавно послал? Уж извините, в мое мировоззрение тупо не укладывается. Но вот, оказывается, существует такие как вы, которые понимают "о чем речь".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куколка

Вы  молода, хороша собой, вам хочется страсти и настоящих чувств, вам хочется красивых слов, ухаживаний и букетов. Но вы ведетесь на слова, на обещания, лживые признания, за которыми ничего нет. Для того, чтобы понять значите что-то вы для человека, мало его слов. Это знает, наверное, любая школьница, но в то же время почти каждая ловится на слова, потом девушки взрослеют. Не буду вас учить, потому что вы уже достаточно зрелый человек, не малолетка. Когда переходить к интиму, в конце концов, это ваше дело, а также давать рекомендации кого и как выбирать. Обычно такие советы дают журналы или курсы - типо " как найти мужа" и им подобные, обычно за этим стоит просто способ заработать, хотя и в их советах есть некоторый смысл.

Когда вы встретите человека, который действительно, вас полюбит, вы поймете разницу между словами и чувствами, а пока....Ваш выбор - как жить. Просто пожелаю вам удачи. Я думаю ваша судьба не за горами, вы его встретите, и свои глупые, недостойные, истории забудете как страшный сон, не придавайте им большого значения, и да, лучше этих пикаперов обходить, зачем вам тратить на них свое время и нервы? Вы достойны лучшего. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пион4к сказал:

А что, это норма, "давать" тому, кто тебя недавно послал? Уж извините, в мое мировоззрение тупо не укладывается. Но вот, оказывается, существует такие как вы, которые понимают "о чем речь".

Вообще непонятно зачем с ним изначально было связываться. Мужчина сказал, что "страшно занят". Раз занят - идет занимается своими занятиями. А женщина выбирает следующего, не занятого. И никаких проблем в дальнейшем от этого персонажа.

Таких "занятых" на сайтах знакомств - каждый второй. Самый обычный женатый шлак, который надо отбраковывать без эротических иллюзий. Тогда и проблем не будет.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×