Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 часов назад, Физендра сказал:

Да? Подклад, вестимо, а вы что- прямо голыми руками брали? И через забор бросить можно. Собаки-то здоровы? А то прям мода пошла- на чужую живность своё :shit: сводить.

Я не брала. Дочка. Но домой не заносила, во дворе бросила. Да я и не знала, про монеты около живности. Недавно только мне ребенок рассказал.

Получается две собаки в вольере в глубине двора, напротив сарай с козами. Кто мог туда пройти чужой то? Я поэтому и не подумала ничего.

А на днях монеты появились под кустом около калитки. Она запирается только, когда дома совсем никого нет и войти бросить может, чисто теоретически, любой человек.

Но опять же, никого не было у нас. Только соседка приносила капустные листья для коз, пока нас с мужем дома не было. Дочка забрала, соседка во двор заходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Фрикаделька сказал:

соседка во двор заходила.

А с соседкой какие отношения? Хотя можно улыбку навесить, слова ласковые выдавить...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фрикаделька сказал:

А на днях монеты появились под кустом около калитки.

У вас уже монеты-подклады постоянно, а вы ещё мер не приняли, дочь не почистили, не предупредили ничего не брать? Хорошо, если колдушка местная просто дура слабая, а если там переклад серьёзный??? К бабке бегом, :censored:!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно знала, что существует в мире всякое, но что бы я уж так своим существованием кому-то до усёра жить помешала, вот уж не чаяла. @Физендра, пожалуйста, если Вас не затруднит, подскажите, ведь все знакомые твердят, что навели жестокую гадость, но до сих пор не верится, что кто-то мог такое сотворить. Но по-порядку.

Преамбула. Мы купили дом, всё у нас хорошо, супруг золото, дети (сын женился) живут в достатке, мы с супругом стараемся, работаем. Когда дом только купили, у меня как раз знакомая приехала погостить, там реально просто совпало. Она женщина очень верующая, спокойная, пожилая и в работе знаю её как глубоко порядочного человека. Так она настояла, что бы молитвы в доме прочитать, и иконку охранную, освящённую над входным косяком меня пристроить заставила. Честно, смотрела я на всё это блаженство с улыбкой, иконку тоже пристроила, дабы человека уважить и забыть забыла. Вот уж не знала, что эта иконка мой дом охраняет))

Прошло три года, и в этом году мы купили баню. Чудно, замечательно, все за нас очень рады. Все кто был, на баню смотрел знаю, а после парочки посмотренцев в предбанном коврике, где разуваться, обнаружилась воткнутая игла, с красной бусинкой на конце. Но это потом. Я сперва её за иглу то и не приняла, подумала жучок. А потом понеслось. 

Через пару дней, утром встали, выходной, всё отлично, позавтракали, покосила газон, расставила вазоны с цветами и пошла Богу душу отдавать, не с того не с сяго. Температуры нет (часа через четыре только 40 рвануло), подкидывать начало так, что приехавшая скорая кардиограмму еле сняли, тошнота, рвота, синею. Рванули в больницу, там сразу под кислород, ну и диагноз поставили - классическая инфекционная двухсторонняя многосегментная пневмония. 

Под ИВЛ пролежала четыре дня, даже до туалета без кислорода сходить проблема была. И тут в очередной раз звонит супруг, злой страшно.

Кто был у нас до твоей болезни?!

Оказывается в коврике не жучок был, а толстая, загнутая игла с красным шариком на навершии. Он её вытащил и офигел. И не поверите, я на следующий день пошла стремительно на поправку. Через три дня после этого у меня КТ показало абсолютно чистые лёгкие. 

Вот хоть верь, хоть не верь, но люди говорят что эту дрянь именно мне преподнесли. Уж кто-то сильно хочет супруга моего овдовить) А может зря наговаривают, а я надумываю?

* ****

  • Нравится 2
  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Сволочь сказал:

А может зря наговаривают, а я надумываю?

А вы икону 7-стрельную повесьте прямо напротив входа, чтоб смотрела на входящего- и смотрите, кто на пороге затанцует, войти не сможет, сбежит срочно! И по Нвигатору всё оптом- 40коусты в 3 церквях в 1 день себе и своим, яйцами выкататься и всех своих выкатать (можно по фото)- и смотрите, кто срочно рваться к вам будет, звонить, что-то давать-брать. 3 дня не пускать, не давать, не брать, да вообще лучше затаиться- в эти дни порчельник обязательно попытается добить, вернуть обратку!

И ещё. Вы  же знаете этих двоих, сделайте так. Закройте глаза, ноги на ширине плеч, успокойте мысли и задайте вопрос на каждого- ОН? ОНА?- если ответ ДА- вас качнёт вперёд, НЕТ- назад. Скорее всего женщина-завистница и соперница. Где игла? Её бы к спецу отнести, чтоб вернуть порчу точно и точечно. Только не руками брать голыми, а в перчатках и в пакетик. И дом освЯтите!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, в том и дело, рвалась ко мне одна из этих дам в гости, только я сделала вид что мне совсем некогда. И мимо она шла, и просто в гости просилась. А меня то дома нет, то мне некогда, то вообще я не поняла.

Где игла супруг не рассказывает, а я и не спрашиваю. Но супруг в эти недели жестко сказал - никаких гостИй. Я бы даже сказала - дом своей аурой запечатал)) Даже соседи аккуратно здоровались, за калитку никто не переступал.

Нет у нас трёх церквей, только одна, и монастырь женский. Женщине этой, которая мне молитвы читала и иконку заставила поставить я позвонила, огромное спасибо позвонила, сказала. Сказала, что пришлёт, передаст мне иконы освящённые.

@Физендра, неужели и правда? Мне так неудобно думать на человека. Даже если ошибаюсь, может и не она, но всё равно, даже на нее или другого думать не ловко. 

19 минут назад, Физендра сказал:

И ещё. Вы  же знаете этих троих, сделайте так. Закройте глаза, ноги на ширине плеч, успокойте мысли и задайте вопрос на каждого- ОН? ОНА?- если ответ ДА- вас качнёт вперёд, НЕТ- назад. Скорее всего женщина-завистница и соперница. 

Обязательно попробую. Спасибо огромное. Только, ну какие соперницы? Блин, ну приди ты тогда честно, получи скалкой по башке и ползи в кусты гордая. А так, ну ведь фу.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сволочь сказал:

Только, ну какие соперницы?

Обыкновенные. Бабы - с.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Сволочь сказал:

Он её вытащил и офигел.

Руками? И куда дел? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Руками? И куда дел? 

Я не знаю. Не рассказывает. Но в том весь и вопрос, как было сказано "людьми", что ему не будет ничего, так как не для него эту "ягодку" посадили. 

6 минут назад, Ямана сказал:

Обыкновенные. Бабы - с.

Нормальные, обыкновенные бабы жопой перед мужиком крутят:D , а не иголками тыкают.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сволочь сказал:

что ему не будет ничего, так как не для него эту "ягодку" посадили. 

Хорошо, если так :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сволочь сказал:

Нормальные, обыкновенные бабы жопой перед мужиком крутят:D , а не иголками тыкают.

А кто вам сказал, что конкретно эта баба - нормальная? Знаете, сколько кукукнутых ходят? И по ним не видно, пока не копнешь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Сволочь сказал:

рвалась ко мне одна из этих дам в гости

Она баню приходила смотреть?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Она баню приходила смотреть?

Да. В том и дело, что она по двору ходила, так сказать без пригляду. Меня дома не было, а супруг в доме был, в ванной, и она зашла, ей прямо очень нужно было. 

Вообще, если вспоминать как до этого всё начиналось и поведение, то нужно прямо рассказывать. Вот уж действительно, я надеюсь меня никто не "осудит" за историю, но она действительно не выдуманная. Я сейчас отдельным постом напишу. Всё вообще выглядит, как сюр какой-то)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знакомы очень много лет с этой девушкой, молодой женщиной. Просто женщиной язык не поворачивается назвать. Она хрупкая, умная, спокойная, красивая, ещё раз умная (поэтому для меня всё это дико и не понятно). Её жизнь была не самая лёгкая и счастливая, но это была её жизнь, которую она выбрала сама себе. Я не буду рассказывать про её личное, очень запутанное, там можно несколько романов написать, но у меня этот человек всегда вызывал всегда только положительные эмоции и уважение, как к личности совершенно уравновешенной и рациональной.

Случилось так, что она овдовела. Про её супруга у меня не найдётся столько же хороших слов, но это был её супруг, они прожили вместе больше 20 лет. 

На 40 дней меня попросили помочь, потому что - я не могу, не знаю что делать, сил нет ну всё такое прочее. Я помогла, мы всё купили, я всё приготовила, принесла, подала. Всё на что хватило сил у хозяйки - дать звездулей подростку собаке, за то что она погрызла её туфли, которые она сама же и не убрала.

Вы простите, но для меня это прямо было дикое поведение. Я бы поняла если бы она просто выматерилась, но слова - я не знаю что мне делать, я горюю, я страдаю и хреначить второй туфлёй собаку плохо вяжется. Постаралась спокойно донести, что псина не виновата в её разгильдяйстве и страданиях, пошла готовить. 

Следующая наша встреча была визитом её в наш дом, по моему приглашению. Помним, человек был всегда адекватен, доброжелателен, умён, но куда всё девалось? Это было что-то невообразимое. Я как раз закатывала банки, думала посидим, я "покатаю", скоротаем выходной день за рюмочкой настойки. Трындец. Ко мне домой пришла львица, тигрица, соблазнительница и прочее))) Супруг тихо афигел и даже где-то разомлел от неучтённого обильного внимания, а человек искренне скорбел обливаясь слезами и лез своими ручонками в моего супруга куда мог, а мне было глубоко стыдно, но я героически продолжала закатывать огурцы. Как потом выяснилось совершенно напрасно. Ни одна банка до утра не дожила, все покончили собой.

В порыве откровения мне было рассказано, как она мечтала заполучить моего супруга в любовники, но ей отсоветовали в своё время связываться со мной и она недоумевает до сих пор почему? Ведь я такая мягкая, нежная и удивительная))

Вот такая короткая история. После этого, я перестала звать девушку к нам домой. И мне глубоко жаль было потерять из близкого общения, этого умного человека. Может она ошиблась один раз, может это горе и алкоголь сыграли такую злую шутку с ней, но мне не хотелось повторять. Все остальные визиты были уже из разряда - не ловко отказать, и человек мимо шел.

  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Сволочь сказал:

После этого

Вы все еще сомневаетесь и вам все еще неудобно думать?!

Тогда вы и вправду очень мягкая, дама не ошиблась.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интересующаяся Новостями сказал:

Вы все еще сомневаетесь и вам все еще неудобно думать?!

Тогда вы и вправду очень мягкая, дама не ошиблась.

Я просто видела, что алкоголь творит в людях:D И одно дело нести чушь в опьянении, и дико представить, что человек с трезвых глаз крадётся воткнуть тебе нож - иглу в спину. Тем более заговорённую. Слабительное в чай, я бы это больше поняла и приняла.

Изменено пользователем Сволочь
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сволочь вы же знаете поговорку, про что у трезвого на уме... Поговорки не просто так складываются.

8 минут назад, Сволочь сказал:

Слабительное в чай

А это вы уже по себе судите. В чужую голову не влезешь, вам совсем не надо примерять - поняла бы или нет. Есть факты. Не играйте в "проклятую неопределенность")

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Интересующаяся Новостями сказал:

не играйте в "проклятую неопределенность")

Дело не в "проклятой неопределённости", страшно наговаривать и думать про человека плохо, если тот совершенно этого не заслуживает. Я же не слепая, я вижу, что она действительно умна, хороша собой и как не странно и ужасно это говорить, вдовство ей к лицу, она совершенно похорошела и преобразилась. И может, да не может а точно, толика есть, с моей стороны это просто женская ревность, хотя я и сама по себе прекрасна)) мои зеркала меня каждый день в этом убеждают. А иголку просто забыли продавцы или она ветром занеслась)) 

 

12 часов назад, Физендра сказал:

успокойте мысли и задайте вопрос на каждого- ОН? ОНА?- если ответ ДА- вас качнёт вперёд, НЕТ- назад.

Господи, зачем? И ведь самое ужасное, даже вопроса - за что? Задать как? Мы столько лет общались. И мне опять стыдно. 

Ночь на дворе, и я как дура, качаюсь туда - сюда. Представляла уже всех. @Физендра, а можно человека успокоить, не вернуть ей, а что бы человек обрёл душевный покой? Не верю я что она со зла, это боль в ней говорит, если так, как помочь ей успокоится?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Сволочь said:

и пошла Богу душу отдавать, не с того не с сяго. Температуры нет (часа через четыре только 40 рвануло), подкидывать начало так, что приехавшая скорая кардиограмму еле сняли, тошнота, рвота, синею. Рванули в больницу, там сразу под кислород, ну и диагноз поставили - классическая инфекционная двухсторонняя многосегментная пневмония. 

Под ИВЛ пролежала четыре дня, даже до туалета без кислорода сходить проблема была

и потом:

17 minutes ago, Сволочь said:

а можно человека успокоить, не вернуть ей, а что бы человек обрёл душевный покой? Не верю я что она со зла, это боль в ней говорит, если так, как помочь ей успокоится?

Нда, как-то не верю, что у вас до такой степени зубов нет. Или даже здоровой озлобленности. @Физендра точно знает как таких людей успокаивать, боюсь, вам тоже не понравится.

Рада, что вы пошли на поправку, удачи, успехов в выстраивании защиты себя, своей семьи и дома.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сволочь сказал:

Дело не в "проклятой неопределённости", страшно наговаривать и думать про человека плохо, если тот совершенно этого не заслуживает. Я же не слепая, я вижу, что она действительно умна, хороша собой и как не странно и ужасно это говорить, вдовство ей к лицу, она совершенно похорошела и преобразилась. И может, да не может а точно, толика есть, с моей стороны это просто женская ревность, хотя я и сама по себе прекрасна)) мои зеркала меня каждый день в этом убеждают. А иголку просто забыли продавцы или она ветром занеслась)) 

То, что вы пишете - за гранью. ИМХО какая-то дикость, как по мне. В чем ум у этой бабы? В том, что она на вас навесила купи-принеси-приготовь и подай на мужа похороны, пока собаку лупила? В том, что мужа вашего за все места похватала при вас? 
Я просто нереально сдерживаюсь сейчас, чтобы не миндальничать, а написать вам то, что я на самом деле думаю. Оставьте свои благоглупости.

Просыпайтесь. Вы слишком сильно расслабились ИМХО

  • Повышение репутации 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сволочь сказал:

 

В порыве откровения мне было рассказано, как она мечтала заполучить моего супруга в любовники, но ей отсоветовали в своё время связываться со мной и она недоумевает до сих пор почему? Ведь я такая мягкая, нежная и удивительная))

Вот такая короткая история. После этого, я перестала звать девушку к нам домой. И мне глубоко жаль было потерять из близкого общения, этого умного человека. Может она ошиблась один раз, может это горе и алкоголь сыграли такую злую шутку с ней, но мне не хотелось повторять. Все остальные визиты были уже из разряда - не ловко отказать, и человек мимо шел.

Вы серьезно? Она вас за дуру держит, а вы огурцы катаете. На вас это не похоже, как морок.

Это наглой бабце кастрюлю надо было на голову нацепить и пинками под зад со двора гнать. В каком месте она умная? Чужих мужиков уводить? Заставлять все делать других людей, а самой изображать прекрасную вдову? Когда у человека реально горе, то ему не до чужих мужей. Даже под алкоголем.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подруга... или была. Дружили со школы,  а потом, когда замуж порасходились, началась какая - то зависть. Позже сны стали снится, как приснится подружка сразу что - то происходит. В одно время я перестала отвечать на её сообщения. Не общались 2 года. В прошлом году осенью она позвонила, номер я её удалила. поэтому не знала, что это она. А по работе постоянно люди звонят, и номер поменять не могу и не ответить тоже. Начали изредка общаться.
А позавчера она спросила в сообщении как дела, а я в больницу собиралась, анализы сдавать, со здоровьем непонятно что. И я как - то напряглась, что она именно в этот момент написала. Я не ответила, сообщение не открывала.
На другой день сижу бизнес - план составляю и мысль промелькнула, что вот именно она может позавидовать, если узнает. И в этот момент она звонит. Не ответила я.
А теперь сижу и думаю совпадение или нет?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Сволочь сказал:

Но супруг в эти недели жестко сказал - никаких гостИй. Я бы даже сказала - дом своей аурой запечатал))

Какой он у вас молодец! А 40коусты можно заказать так- в 1 день одну церковь очно, 2- в Инете, тоже считается. Только свечку врагам с оговором не за ваш счёт о здравии у иконы Всех святых хотя бы одну очно, с откупом в 50 руб.- уж очЕНно она хорошо вражинам откатывает, прямо очно и зримо! ;) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сволочь сказал:

как к личности совершенно уравновешенной и рациональной.

Ну вот она спокойно и рационально и решила убрать проблему радикально.

13 часов назад, Сволочь сказал:

Ни одна банка до утра не дожила, все покончили собой.

От присутствия ведьмы молоко скисает, банки взрываются, а тут целых две, да в противостоянии! :devil_2:

13 часов назад, Сволочь сказал:

как она мечтала заполучить моего супруга в любовники, но ей отсоветовали в своё время связываться со мной

"Ах, опять эта проклятая неопределённость..." И хватит уже прятать голову в асфальт, как городской страус, у вас с мужем у самих есть чуйка и сила, глаза откройте (особенно третий)!

12 часов назад, Сволочь сказал:

а можно человека успокоить, не вернуть ей, а что бы человек обрёл душевный покой? Не верю я что она со зла, это боль в ней говорит, если так, как помочь ей успокоится?

Нет. Если она УЖЕ перешла черту- её только могила остановит, неважно- её или ваша. Вы что предпочитаете? Вас уже чуть не убили! К тому же портят такие и всю семью- детей тоже потом обычно. Вы и на это готовы? Бей чужих, чтоб свои не боялись! Неловко думать, неудобно отказать- на это и ловят. Кстати, не сама ли она своего муженька того-сь магией, дорожку освободила??? :sleep_1:Ох уж эти милые бабуськи-одуваны, чудесные женщины-подружайки, закадычные дружки... только бабки те заговорённые игрушки детям в песочницы кидают, и потом чудным образом молодеют-хорошеют, подружайки "утешают" потом скоропостижно овдовевших супругов бывших подруг, а дружки хапают деньги, жён и фирмы безвременно почивших бывших друзей.:juggle:

Шо, не сталкивались ещё? У вас там Удмуртия рядом, не- колдовской край и рай? При ней фиги в карманах, про себя приговаривайте- "Всё моё со мной, всё твоё с тобой, чужого НЕ беру, своего НЕ отдаю!" И смотрите на реакцию. Она вас теперь не оставит, этот пинг-понг крайне опасен, так что "бить надо сильно, но осторожно", чтоб проучить дуру раз и навсегда, мягко если- только заставит её думать, что надо сделать сильнее и чернее, пускай займётся СВОИМИ проблемами и болезнями. И!!! НЕ ЖАЛЕТЬ! Чтоб не ударило потом по вам, жалость- ворота для приёма порчи и зла. Получит что сама делала, её судьба. Кстати, ведьмы хорошеют от сделанного, так что и вдовство её сильно под вопросом- сама-сама?:confused_1:

Битая собака, :censored: при жене (что у трезвой на уме...), наконец игла (такое самой не сделать, это она спецом у чёрной колдушки делала на смерть)- и вы всё в благородство играете? И детей строго предупредите избегать эту :censored:! И письмо в личке посмотрите- почистите территорию и проверьте на предмет других подкладов. Голыми руками не брать!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сволочь сказал:

Дело не в "проклятой неопределённости", страшно наговаривать и думать про человека плохо, если тот совершенно этого не заслуживает. Я же не слепая, я вижу, что она действительно умна, хороша собой и как не странно и ужасно это говорить, вдовство ей к лицу, она совершенно похорошела и преобразилась. И может, да не может а точно, толика есть, с моей стороны это просто женская ревность, хотя я и сама по себе прекрасна)) мои зеркала меня каждый день в этом убеждают. А иголку просто забыли продавцы или она ветром занеслась)) 

 

Господи, зачем? И ведь самое ужасное, даже вопроса - за что? Задать как? Мы столько лет общались. И мне опять стыдно. 

Ночь на дворе, и я как дура, качаюсь туда - сюда. Представляла уже всех. @Физендра, а можно человека успокоить, не вернуть ей, а что бы человек обрёл душевный покой? Не верю я что она со зла, это боль в ней говорит, если так, как помочь ей успокоится?

Лена, я тебя не узнаю! Это точно ты?

Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Не общайся с этой мразью. И жалелку свою обмажь горчицей, обсыпь перцем и спрячь - чтоб даже мысли не было ее применить. Жалко у пчёлки помнишь где?

@Физендра, респектище.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×