Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 часов назад, Сволочь сказал:

Ко мне домой пришла львица, тигрица, соблазнительница и прочее))) Супруг тихо афигел и даже где-то разомлел от неучтённого обильного внимания, а человек искренне скорбел обливаясь слезами и лез своими ручонками в моего супруга куда мог, а мне было глубоко стыдно, но я героически продолжала закатывать огурцы.

Эмм, а надо было рассол вылить за шкирку и за забор выгнать. Она же уверилась в том, что вы все сами отдадите, стоит чуть надавить.

 

14 часов назад, Сволочь сказал:

Не верю я что она со зла, это боль в ней говорит, если так, как помочь ей успокоится?

Три раза ха. Тут уже или вы, или она. Решать вам.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Лена, я тебя не узнаю! Это точно ты?

Я, я:D Ну бывает у меня фаза доброты, особенно к убогим. Пройдёт.

@Физендра, спасибо огромное! И в личке всё прочла и всё приняла. 

А вообще возню-то я чувствовала давно, но думала просто зависть, да устные пожелания:D Все люди, все человеки, святых нет. А тут вот.

Ну да ладно, потом девочки напишу что получается. Самой интересно, что дальше повылезет.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Сволочь сказал:

порыве откровения мне было рассказано, как она мечтала заполучить моего супруга в любовники, но ей отсоветовали

И вы после этого продолжаете её считать "невиноватой"?!  :huh: Она же вам открытым текстом всё выложила, все свои намерения

Про три церкви — можно заказать сорокоусты через интернет в монастырях

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем. Отпишитесь потом что и почем.

И еще на мое ИМХо - сожрала она своего мужика. Нашла одного дурака, который позволил из себя веревки вить и теперь ищет новых жертв. Про то, что он хад, тоже дамочка вам вещала? )) Может он был и хад, но мадама гораздо мерзотнее.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сволочь, Лена, а от чего умер ее муж? Что-то и мне кажется, что все там не просто так.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Сволочь сказал:

Не верю я что она со зла, это боль в ней говорит, если так, как помочь ей успокоится?

Так эдак любого убийцу можно оправдать? Он(а) не со зла, а от... (тут подставить нужную жалИстную историю). Так? А ведь дамочка - именно оно самое. Потенциальный убийца, пусть и не в юридическом смысле слова. Но мало того, что смерти вам желала, так еще и нужные действия предприняла. И если настоящим убийцам вину может смягчить состояние аффекта (а оно НЕ подразумевает подготовки к убийству), то в данном случае дамочка целенаправленно и хладнокровно к этому делу готовилась. Ну не в состоянии же аффекта она бегала по бабкам, заговаривала иглы, потом втыкала их в коврик, правильно...? Было время одуматься, морок с себя скинуть, подумать "да что ж я творю, не по-людски и не по-божески". Но - не одумалась. Все сделала. И села ждать результата. А вы ее жалеете...

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

@Сволочь, Лена, а от чего умер ее муж? Что-то и мне кажется, что все там не просто так.

Ураганно развился рак лёгких, сгорел за год.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сволочь сказал:

Ураганно развился рак лёгких, сгорел за год.

Не горел, не болел, потом раз - и рачок. Так не бывает, Лена.

Безумна она. Подальше, ради бога. И чтоб хода в твой дом не было никогда больше.

Только что, Осторожность сказал:

Мне одной кажется, что это не совпадение - один орган пострадал у вас и её мужа?

Нет, не одной.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сволочь сказал:

Ураганно развился рак лёгких,

Мне одной кажется, что это не совпадение - один орган пострадал у вас и её мужа?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Осторожность сказал:

Мне одной кажется, что это не совпадение - один орган пострадал у вас и её мужа?

 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Нет, не одной.

А ведь действительно. Какое интересное совпадение. Я как-то и не сопоставляла.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сволочь сказал:

 

А ведь действительно. Какое интересное совпадение. Я как-то и не сопоставляла.

Ты много чего не сопоставляла. Одна закатка огурцов под веселое лапанье твоего мужа чего стоит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сволочь сказал:

Я, я:D Ну бывает у меня фаза доброты, особенно к убогим. Пройдёт.

Зря так, она не убогая, и делала она сама, ни к кому не обращалась, хорошая ведьма в том плане, что сильная, если вас так сильно развезло и быстро.

Она из тех кто улыбается, заглядывая в глаза наклонив голову на бок, с готовностью собачки и при этом делая невинные глаза доверчивой беззащитной женщины!?

Этот образ пришел, как только я вас начала читать. 

Вы самонадеянные, простите, и судя по всему у вас кроме этой дамы, есть еще завистники, просто это все аккумулируется и входит в то игольное ушко, которое подбросит одна ведьма, причем сильная ведьма.

Она не остановится. Тут дело не в том, чтоб увести вашего мужика, а в том, чтоб вы остались одна, как она.

Я написала свои мысли, и пыталась описать картинки, которые пришли мне, пока вас читала.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Джорджия сказал:

Зря так, она не убогая, и делала она сама, ни к кому не обращалась, хорошая ведьма в том плане, что сильная, если вас так сильно развезло и быстро.

Она из тех кто улыбается, заглядывая в глаза наклонив голову на бок, с готовностью собачки и при этом делая невинные глаза доверчивой беззащитной женщины!?

Этот образ пришел, как только я вас начала читать. 

Вы самонадеянные, простите, и судя по всему у вас кроме этой дамы, есть еще завистники, просто это все аккумулируется и входит в то игольное ушко, которое подбросит одна ведьма, причем сильная ведьма.

Она не остановится. Тут дело не в том, чтоб увести вашего мужика, а в том, чтоб вы остались одна, как она.

Я написала свои мысли, и пыталась описать картинки, которые пришли мне, пока вас читала.

Да нарц это поганый. Вернее манипулятор 80 уровня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

Да нарц это поганый. Вернее манипулятор 80 уровня. 

Не понимаю о чем вы, но как ни называть, результат будет такой, какой ЕЙ НАДО, она знает, что делает.

У меня есть пример, девушка мягкая внешне, такая прям всем нравится, все ее жалеют, голос она копирует от другой девушки (заметили все в коллективе), но она из тех, кто смотрит на понравившийся объект, и копирует его складно так, делая тем самым стяг, она "берет" тем, что люди при ее внешней беспомощности, и культурном расшаркивании и учтивости и слащавом заглядывании в глаза, расслабляются и "так она такая божий одуван, хорошая и без злобная" начинают отдавать ей энергетически. Это так заметно, ну и плюс к тому, что для нее нет табу в жизни для осуществления своих целей. Если надо ей что-то, она добивается, и пойдет по спинам впиваясь шпильками и не оглядываясь, человек надо сказать, гуглит, делает и получает. Тут видимо еще сама сущность диктует и сила есть, подселение, и все получается.  

Я б боялась внешне миролюбивых людей улыбающихся милой улыбкой, с заглядыванием по щенячьи в глазки, чем тех, у кого на лице написано-отношение к вам и всему что вокруг (эти видны и они менее злобны внутри, чем те, кто прикрывается).

Мое мнение и мой опыт наблюдений.
Вернее бояться не нужно, а вот не развешивать уши и не расслабляться-точно, наоборот в этих случаях нужно быть начеку. Не зря вековая поговорка "в тихом омуте-черти водятся".

Изменено пользователем Джорджия
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сорокоустов в трёх храмах на второй день сломалась кофемолка, которую подарил друг, которого невзлюбил мой домовой. На третий потеряла браслет персональный тематический из камней. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Джорджия сказал:


Вернее бояться не нужно, а вот не развешивать уши и не расслабляться-точно, наоборот в этих случаях нужно быть начеку. Не зря вековая поговорка "в тихом омуте-черти водятся".

Вот, точно описали. Своей личности нет, залазит под кожу при помощи отзеркаливания и жрет. К счастью, многие видят ее настоящую сущность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 

Решила поделиться здесь. 

В один день нашла 2 иголки, одну на своей одежде(халат, медицинский, который стирала много раз и чаще вручную), вторую под ковриком в коридоре, во время уборки. 

В тот же день на пустом месте поругались с мужем, а вчера он утром мне показывает крестик серебрянный-он черный! Носит его лет 15, впервые такое. 

Что делать? На кого думать? И это при том, что в последнее время и в гостях были только свои, чужих не было(при мне точно). 

Ещё в июне вышла на улицу, прямо около дома, под окном лежит комок земли. Внутри видно, что хлеб, но уже с плесенью, и как будто облеплен землей. Я посмотрела, прошла,  утром перед работой всё бегом, и забвла про него. 

Дня через 3 вспомнила, прохожу той же дорогой - нет его(комка) . 

Вообщем, что делать? И что это значит? 

 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм. Интересно. У меня довольно давно пробило. Когда во сне задыхалась и из горла вытаскивала комок волос. Ну тогда определила откуда опасность идёт. Человека нейтрализовала, оне вообще уехала из города 

 А сейчас во сне пластиком давилась.  Что то новенькое. Кому и за что покоя не даю? 

 Вдова. Лишних денег нет. Ну чему завидовать? 

Изменено пользователем Fox
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Verchi сказал:

После сорокоустов в трёх храмах на второй день сломалась кофемолка, которую подарил друг, которого невзлюбил мой домовой. На третий потеряла браслет персональный тематический из камней. 

Надеюсь, кофемолку выбросили? Могла быть заряжена типа подклада. А браслет взял на себя удар- при снятии виновный чует и бьёт в обратку, оттого и правило 3 дней нужно соблюдать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox, оказывается, всегда есть чему завидовать. Недавно имела один интересный разговор. Мне сказали, что я легко живу. И дети избалованны, и ты сама. "А вот у меня нет времени читать столько. ".

 Ну я только сказала, кто мешает, читай, и ушла. Что-то ещё пытались сказать, но извините, мне не хочется этот поток зависти пережевывать. 

 Да уж, легко живу... 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пушистый Марсель сказал:

Вообщем, что делать? И что это значит? 

Что значит- сами поняли, что делать- открыть Навигатор и шпарить по нему- чистки всем своим.

13 минут назад, Fox сказал:

Ну чему завидовать? 

Почему именно завидовать? Может, просто переклад сделали своего :shit: на вас, нечего его сортировать- возвращайте! Вам и показали, что через пластик какой-то, думайте-ищите.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Физендра сказал:

Надеюсь, кофемолку выбросили?

Да. 

11 минут назад, Физендра сказал:

Могла быть заряжена типа подклада.

Главное, я ей не пользовалась, она года два лежала новая. Недавно достала, кончился молотый кофе, но был в зёрнах. 

11 минут назад, Физендра сказал:

А браслет взял на себя удар

Я так и подумала  спасибо. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Физендра сказал:

Только свечку врагам с оговором не за ваш счёт о здравии у иконы Всех святых хотя бы одну очно, с откупом в 50 руб.

Спросить хочу. То есть мне нужно попросить кого нибудь поставить свечку за здравие данной "Имряк" с пожертвованием? Правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сволочь сказал:

Спросить хочу. То есть мне нужно попросить кого нибудь поставить свечку за здравие данной "Имряк" с пожертвованием? Правильно поняла?

Вы сами должны это сделать.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Сволочь сказал:

Спросить хочу. То есть мне нужно попросить кого нибудь поставить свечку за здравие данной "Имряк" с пожертвованием? Правильно поняла?

Навигатор почитайте наконец! ОДНУ тонкую свечку ВЫ САМИ с оговором "не за мой счёт и не за счёт моих близких, а за её собственный" (чтоб получила своё же сама обратно), при выходе в ящик для пожертвований 50 рублей одной бумажкой. Важно, что вы делаете, ВАША воля и просьба. Больше ничего не ставить, ни с кем не общаться в церкви, милостыню НЕ давать нищим, уйти молча и быстро- и 3 дня правило.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×