Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тинкер Белл

Мою дочь в гостях не пустили играть в комнаты старших детей

Recommended Posts

Только что, Тинкер Белл сказал:

Только вот мне их двери уже не нужны. 

Ну а им совершенно справедливо не нужны ни вы, ни тем более, ваша дочь. Ей-Богу, комнаты целее будут, да и лошадь тоже.

Потому что все ваши принципы - в одну сторону. 

И со стороны это очень хорошо видно.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шальная Луна сказал:

Так это и к тем девочкам относится в первую очередь. 

Если для вас сравнение сознания взрослого человека сопоставимо с сознанием детей, то мне нет.

Как-то мне видна та разница между мной и моим старшим внуком, который как раз близок по возрасту дочерям Агаты. Как и то, какова разница между детьми, где у меня и внучка возрастом, как дочь автора темы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тинкер Белл сказал:

А вы предлагаете пригласить их на печенье с молоком, а потом покать на лошади? 

Может тогда они откроют свои двери и бардак им уже мешать не будет 

Ну точно детский сад. Взрослая тетка воюет с детьми. Забавно.

Лично я б на такое и внимание не обратила. Дети и дети, что мне с ними бодаться?

Имеют право обидеться, вы первая им фигни наобещали. Кто вас за язык тянул?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тинкер Белл сказал:

Только вот мне их двери уже не нужны

Ну не нужны, так не нужны. Зачем вообще тогда надо было приглашать Агату.

11 минут назад, Тинкер Белл сказал:
22 минуты назад, Папирус сказал:

Захочет ли Агата и дальше встречаться, как ни в чем не бывало. 

Я очень надеюсь, что нет.

Опять лицемерие. Так не зовите.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тинкер Белл сказал:

Так как я и сказала, меня поймет только тот у кого есть лошадь. 

У меня много лет была личная лошадь, на которой я не давала кататься никому из знакомых. Но не могу понять, почему нельзя озвучить девочкам, что на лошади кататься нельзя, а надо врать и изворачиваться. Правду говорить легко и приятно (с).

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

Это симметричный ответ ;)

Это то, что называют "детский сад, штаны на лямках". Раздувать в себе целый год обиду, год готовиться к мести.... И... Отмстила! Осталось только гомерически расхохотаться в лицо Агате. Чтобы поставить победную точку.

1 час назад, Verchi сказал:

автор писала, что готова прекратить общение.

Год готовилась, силы копила... Наконец свершилось!

11 минут назад, Тинкер Белл сказал:

С каких это пор дети наказывают знакомых родителей? 

С тех же пор, где взрослая тетя наказывает в ответку и детей, и их родителей, встав на одну досочку с этими детьми.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может девочки давно матери ныли, что их бесит возиться с малышней, а мать уговаривала, мол, этожегости, этожедочка тети Тинкер Бел, она обидится, нехорошо, надо идти навстречу, надо уступать... Ну и вот это вот всё, что в таких случаях говорят.

А тут тетя Тинкер Бел прообещалась, рейтинг свой в глазах детей уронила, вот они и почувствовали себя вправе тоже не идти навстречу и не уступать. Тем более, что там вообще детишки не стеснительные, как автор пишет.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Robby сказал:

Я не знаю, что за страна, но полагаю, что за все удовольствия надо платить. И за парки развлечений и за тем  более верховую езду.

Игровая комната с няньками-аниматорами тоже денег стоит. :tongue5:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Тинкер Белл сказал:

Вот мы и поговорили. Я сказала, что не знаю что сказать. Лошадь не дам в любом случае. Мне хватает того , что с кроликами делали.

С Агатой решили оставить этот разговор до момента когда будем более спокойны.

С такими друзьям врагов не нужно. Девочки правят балом, а мама только робко взирает. 

Знаете, я бы девочек к себе домой не пустила бы, но и сама бы туда, где они живут, не пошла.

С одной стороны, нехорошо, что Вы их обманули, но с другой стороны, Вы предложили альтернативу. И ещё один момент. Как я поняла, девочки верховой езде не обучены. Зачем Вам проблемы, если с ними что-то случится? Пусть действительно катаются на специально предназначенных лошадях. У меня лошади нет и не будет, но если бы была, я бы её никому не дала. Во-первых, неизвестно как с ней стали бы обращаться чужие люди, а во-вторых, чтобы избежать возможных проблем. Много лет назад моя подруга погибла во время верховой езды. Лошадь была спокойной, просто испугалась змеи.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Зима сказал:

Но не могу понять, почему нельзя озвучить девочкам, что на лошади кататься нельзя, а надо врать и изворачиваться.

Привычка казаться хорошей. " В жизни вообще выгодно казаться хорошей"(цы).

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не рискнула сажать чужих детей на свою лошадь. Даже если сгоряча пообещала. Потом передумала. Это только в кино и мультиках лошадки белогривые и очень добрые. А в реальности, не дай бог кусанет или лягнет. У лошадей тоже бывает плохое настроение, а хозяйке потом по счетам за лечение чужих детей плати. 

Предлагала же автор другой вариант, или дело принципа только на этой кобыле гойсать? Обнаглели девочки. А мама могла и заранее предупредить, что присутствие маленького ребенка нежелательно. Я бы тоже обиделась. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вид на море сказал:

Взрослая тетка воюет с детьми

Да  не  с  детьми  она  воюет.   Ясно  же,  что  за  детьми  стоит  их  мать,  по  крайней  мере.   Дети-  это  следствие.  Причина-  взрослые.  Семья  Агаты  в  принципе  не  подходит  Автору,  чтобы  дружить.    Они  полярны.  Мужчины  сошлись,  а  их  жёны  нет,  они  с  трудом  сохраняют  видимость  даже  не  дружбы,  а  осторожного  приятельства.  Там  одна  искра-  и  конец  всему.   

 

2 минуты назад, Melas сказал:

С одной стороны, нехорошо, что Вы их обманули, но с другой стороны, Вы предложили альтернативу. И ещё один момент. Как я поняла, девочки верховой езде не обучены. Зачем Вам проблемы, если с ними что-то случится? Пусть действительно катаются на специально предназначенных лошадях. У меня лошади нет и не будет, но если бы была, я бы её никому не дала.

Тоже  так  думаю.   Лошадь-  живая.    И  даже  пообещав,  но  посмотрев  на  то,  что  детишки  делают  с  кроликами  (  слова  Автора  ),  тётя  решила  свою  лошадь  не  давать,  но  отвести  детей  точно  к  таким  же  лошадям,  даже  более  лояльным  к  малолетним  шалунам.  Угу.  Тех  не  хотим,  хотим  тётину,  в  яблочках.  :)   

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тинкер Белл сказал:

Оказывается, это  решение девчонки приняли сами - на основе того , что я их обманывала.

Агата вообще вменяемая? Сочинить и участвовать в детской "мстю"? Интересно, она бы вашему сыну свой дорогущий авто, подаренный на день рождения дала бы покататься?

Как вообще можно позволять детям такое клянчить?

@Тинкер Белл прекращайте вы общение с этой семейкой.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

Да  не  с  детьми  она  воюет.   Ясно  же,  что  за  детьми  стоит  их  мать,  по  крайней  мере.   Дети-  это  следствие.  Причина-  взрослые. 

А так зачем она взрослых приглашает-то тогда? :lol_1:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Матушка Ветровоск сказал:

 

Предлагала же автор другой вариант, или дело принципа только на этой кобыле гойсать? 

Другой вариант стоит сумму денег в евровалюте. 

А тут бесплатная лошадь. В довесок к бесплатным кроликам.

А мама на голубом глазу заявляет, мол, сама виновата, не дала лошадку кататься, теперь девчонки будут кривиться. А чо, сама виновата B)

Разводка жирная. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Тинкер Белл сказал:

Перед покупкой я ходила в каком-то счастливом состоянии- что сама не знала что говорила. Девчонки Агаты спросили меня будут ли они кататься на моей лошади? И я оветила, что да. Это правда. Я так сказала. 

Была так счастлива, ляпнула, не думая, потом отмазки пошли. Автор, вы просто лгунья, пытающаяся оправдать себя, обвинив детей. Дети не прощают вранья. И вас не оправдывает, в сознательном или бессознательном состоянии вы пообещали им эту несчастную лошадку.

 

52 минуты назад, Тинкер Белл сказал:

Мне хватает того , что с кроликами делали.

С вашего молчаливого согласия. Кто вам тут доктор?

53 минуты назад, Тинкер Белл сказал:

С Агатой решили оставить этот разговор до момента когда будем более спокойны. На день рождения придут без детей. 

На месте Агаты я бы забыла, где ваш дом, ваша лошадка и как вас зовут.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу , приходи и ребенка приводи. Только вот туда в уголок посади и дом не пускай. Проще было сказать, не приводи.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

А так зачем она взрослых приглашает-то тогда?

Специально  для  вас  в  третий  раз:   дружат  мужья  и  там  куча  условностей.   Страна  другая.  Это  у  нас  в  России  на  мужа  можно  внимания  не  обращать,  не  считаться  с  ним.  В  остальном  мире  так  мало  где.    Вот  потому  и  приглашает.  Взрослых.  ;)   И  то  скорее  не  она-  а  муж,  день  рождения- то  его.   А  ему,  как  выяснилось,  Агатины  девочки-  амазонки  вообще  не  в  кассу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Травиата сказал:

посмотрев  на  то,  что  детишки  делают  с  кроликами  (  слова  Автора  ),  тётя  решила  свою  лошадь  не  давать

Душили? Топили? Жгли на костре?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Melas сказал:

С одной стороны, нехорошо, что Вы их обманули, но с другой стороны, Вы предложили альтернативу.

Кубики тоже были предложены, если что. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После лошади так и хочется спросить:

- Автор, вам годиков-то сколько?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помёрли те дети от расстройства? Не слишком много чести? Сказала же, что теперь нельзя, но можно на другой лошадке. Или все, в монастырь бежать, вспоминая о горьких детских слезах? Травма детства, итить...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

Тоже  так  думаю.   Лошадь-  живая.    И  даже  пообещав,  но  посмотрев  на  то,  что  детишки  делают  с  кроликами  (  слова  Автора  ),  тётя  решила  свою  лошадь  не  давать,  но  отвести  детей  точно  к  таким  же  лошадям,  даже  более  лояльным  к  малолетним  шалунам.  Угу.  Тех  не  хотим,  хотим  тётину,  в  яблочках.  :)   

Тетину в яблочках тетя сама наобещала, за язык никто не тянул.  И так и не нашла в себе решимости четко словами через рот озвучить, что так и так, погорячилась, лошадку люблю-нимагу, покататься не дам. Дети очень ценят честность и искренность в отношениях, не надо их за дураков держать.  Но тетя не соизволила, негоже барыне каким-то детям объяснять свое вранье!  Ишь, удумали. Малы еще рот разевать, мнение свое иметь, и чувства-с.

И вообще ужасные дети, да. Лошадку таким не стоит доверять. Только детку можно, желательно на полдня.  А лошадку - ни-ни.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут столько понимающих автора.

Вы что, серьезно? :shocking:

Ну пообещала тетка лошадь по глупости, ну не дала. Детишки на нее обиделись. Так и что такого?

Господи, как это можно даже воспринимать всерьез и устраивать войну из-за такой фигни?

Ну не 10 лет же тебе.

Я бы пригласила Агату с детьми. Нет, мне вообще и в голову не пришло бы злиться на чужих малолетних детей по такому поводу. Не вижу никакого повода для обиды на двух маленьких девочек от взрослой тетки.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Матушка Ветровоск сказал:

Даже если сгоряча пообещала.

Ну дети и дети, а как мама Агата? Дочка Скарлетт О*Хара свернула шею на пони. Дочку похоронили, пони пристрелили. Но Агате как, главное, что дочи бесплатно на взрослой чужой лошади покатаются.

Не дай бог что: над дочками рыдать, а хозяйке лошади срок "мотать". Ну Агате фиолетово...Оригинально.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×