Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Меня терзают подозрения что если вдруг внезапно автор последует совету некоторых форумчанок -расстаться с мужем, то весь её гнев на тему "всё сделано тяп-ляп, неправильно, на отвяжись" обрушится на ребёнка. И роль  "неряха, свинья" тоже будет ребёнкина.

1 минуту назад, Засада сказал:

Так больше выбора нет, никто не возьмёт, забыли добавить, исключительно на том и стою

Выбор-то , не сомневаюсь, что есть. Вот только времени на выбор у вас нет.:D У вас же кафель и панель немытые...

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андрошка сказал:

И роль  "неряха, свинья" тоже будет ребёнкина.

Так и так будет. Увы. Подрастет только. И будет кричать - " И никакой благодарности!"

Изменено пользователем Ямана
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Засада сказал:

Так больше выбора нет, никто не возьмёт, забыли добавить, исключительно на том и стою

Но что- то вас заставляет жить с мужем, который годами (!) вызывает такие эмоции. Когда о том разводе мечталось еще до рождения ребенка. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Чернава сказал:

Ага, а как же кафель в ванной, туалете, кухне?  МНОГО кафеля, мыть не перемыть, а если это делать каждую неделю, то и совсем аптрак! 

Не, ну если кафель чОрный глянцевый, то его и три раза на день можно мыть. 

А если я, например, изначально не собиралась убиваться на ниве мытья кафеля, то я и выбирала матовый, под камень, на котором грязи вообще не видно. :) Мою раз в год на Пасху, паровой шваброй, полчаса времени. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада, ничего себе здесь развели тему... и окр, и мужа не любите и т.п. Это ведь всего лишь тряпка и недомыльница, а еще комок нервов у вас с усталости. Поюньте и разотрите, тоже мне проблема. И спите спокойно, хотя бы по 8 часов в сутки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Но что- то вас заставляет жить с мужем, который годами (!) вызывает такие эмоции. Когда о том разводе мечталось еще до рождения ребенка. 

Кто сказал о годах? Я ною раз в семь лет тут, плюс минус, это не значит, что все эти годы у меня все из рук вон плохо. Бывают моменты когда наеирает, и всякое думается и говорится. 

А у вас как у голодной куме одно на уме - нихто не брал, держится за мужика. Кто за кого держится, вопрос спорный

Не нужно мне приписывать свои шаблоны. Здесь они не катят

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерседа сказал:

И спите спокойно, хотя бы по 8 часов в сутки.

Да, и ещё будьте богаты и счастливы. И здоровы.

Скрытый текст

Ну а чо, отличные же советы

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андрошка сказал:

Меня терзают подозрения что если вдруг внезапно автор последует совету некоторых форумчанок -расстаться с мужем, то весь её гнев на тему "всё сделано тяп-ляп, неправильно, на отвяжись" обрушится на ребёнка.

Автор с мужем е расстанется по совету форумчан, она не настолько импульсивная и не из тех, кто сразу по совету извне бежит и всё меняет. 

И она многое понимает о самой себе. О своём сходстве со своей мамой и о том, чем это может обернуться для дочки. По себе знает. 

Присоединяюсь к тем, кто советует начинать заботиться о себе.

Я знаю, что такое сон на четыре часа  - проснуться среди ночи и больше не уснуть. Это очень выматывает, это очень отражается на настроении, но мне хотя бы не надо было подскакивать, чтобы будить  ребёнка и самой мчаться на работу. И во время такой бессонницы ещё и мысли не самые хорошие лезут в голову. 

Я принимала снотворное, всякое -разное, посильнее того же донормила. Бессонница у нас по женской линии передаётся по наследству, у меня эта хрень с детства. С этим можно жить более менее, если с утра никуда не надо бежать. А вот так , как у Светланы - нет, так нельзя. Легко можно угробить нервы, здоровье, вкус к жизни.

Хороший, нормальный сон - это очень важно для женщины. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Засада сказал:

Это всего лишь просьба по дороге сраную губку купить, а не приглашение к подвигу. Если для вас покупка губки это подвиг, ради бога, только мне это не нужно приписывать. А нос мой сопливый перманентно, я писала выше, я болею постоянно.

Света, это нехорошо, что вы болеете постоянно. Вполне возможно, это психосоматика, нервное перенапряжение дурно влияет на иммунитет. 

Добиться от мужа, чтоб стал суперхозяйственным, все свободное от работы время шуршащим по дому, сложно, конечно. При нормальных заработках (мужа и своих) мне было бы проще, да, нанять электрика, чтоб привести в порядок ванную и самой купить лампы, мыльницы и прочие расходники.

Меня намного больше бы на вашем месте беспокоило, что он ребенком занимается только с пинка и только в выходные, и то не во все. Ребенку 7! лет. Большая уже девочка, хлопот с ней - не как с трехлеткой. Потратить свободное от работы время на то, чтоб погулять с дочкой часа 2, сводить на секцию и привести домой (ну, на культмероприятия и всем вместе можно, если все здоровы) это все мамина зона ответственности, а папа отдыхает от тяжелой трудовой недели? Вы оба родители, и заботы о ребенке пополам, а в выходные и на муже больше, пока мама чистоту наводит, готовит или решила себя в порядок привести.

Про школу. Мои давно  выросли, а внук маленький еще. Вспомнились автобиографические повести о младших школьных годах детей Маши Трауб - я только там почерпнула ценную информацию, что это серьезный виртуал-бизнес - торговля поделками для детей младших классов. Там вам и коллажи любые, и доклады с иллюстрациями. И это уже серьезно. Это уже соревнование не родительских талантов, а родительских кошельков. И если ваша учительница-рекордистка приветствует и восхваляет именно такое "творческое" развитие детей, вы бы подумали о целесообразности обучения ребенка именно в ее классе. И обязательно обсудите это с мужем.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Засада сказал:

А у вас как у голодной куме одно на уме - нихто не брал, держится за мужика. Кто за кого держится, вопрос спорный

Не нужно мне приписывать свои шаблоны. Здесь они не катят

Ну если вы годами живете с мужем, которого не уважаете и который вас бесит. И о разводе с которым мечтали) до рождения ребенка.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кафель долбанный и сложный, ну раз в год конкретно мою..

В больном состоянии кафель и вообще уборку?? 
Этот кафель нужен только автору, остальным пофиг.

Только вот зачем он ей сдался в полумраке и больной?

Перед кем старается?:blink:

У меня если честно такие же двое—грязь и бардак мы не видим.. Но хотелось бы чистоты, ага..

Увидели сегодня, когда я их одежду, фантики, коробочки, бутылочки, тарелочки и пр. свалила на их места обитания—кровати и компы:bangin:

Сидели-разгребали-выносили.

У меня сегодня было конкретно последнее предупреждение, ибо я не лошадь 

 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шампурик сказал:

Только вот зачем он ей сдался в полумраке и больной?

Перед кем старается?

Человек с гордостью и яростно всячески отстаивает право драить все в больном виде, болеть столько, сколько ей хочется и спать сколько ей самой заблагорассудится, три часа в сутки, значит три. Объясняет, что это нормально, просто раз в несколько лет хочется повеситься.

Ну, и толку в непрошенные советах, если у нее все норм? Если ей физически все сие необходимо? Перед собой и всеми делающими это видеть она старается. Ей это нужно самой.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

          Всем привет! Не смогла дочитать всю ветку, решила написать в поддержку автора. Пока читала первый пост Засады, задумалась, а нет ли у моего мужа еще одной семьи или брата, о котором я не знаю.

Цитаты искать лень, но  мнения форумчан настолько противоречивы:

«Что трудно самой лампочку купить или электрика позвать?» и тут же «Ты его избаловала, все сама делаешь, все на себя взвалила»

«Надо хитрить, за борщики хвалить» и тут же «Муж должен быть равноправный партнер».

         Я замужем 20 лет и все моя семейная жизнь идет по синусоиде. В период, когда значения в системе координат положительные, про мужа я бы сказала, что интересный, начитанный, заботливый, остроумный. Он тоже очень помогал мне, когда детки были маленькие, и купал, и гулял с ними, выгонял меня погулять с подружками, сам сидел с детьми и др. Но периодически синусоида совместной жизни уходит в отрицательные значения. Вот и сейчас она глубоко в минусах.  Я не знаю, почему так происходит, может звезды так складываются, но бывают периоды, когда я мужа не люблю, не уважаю, когда все в нем раздражает.

Мы расходились несколько раз,  около 10 лет назад, почти год жили врозь именно потому, что мне надоело быть «я и баба, и мужик, я и лошадь, я и бык». И поверьте,  я не пыталась все взвалить на себя. Я почти на 12 моложе и планировала быть Замужем, но постепенно все свалилось на меня. Мне иногда кажется, что муж игнорировал некоторые проблемы, чтобы оценить справлюсь, нет? А потом так: ОППА, справилась, значит, еще некоторые обязанности можно скинуть. Ну, например, лампочка перегорела, дай-ка  «забуду» купить, через недельку лампочка поменяна, справилась же. Попросила губку купить, дай-ка херню куплю, чтобы с ерундой не приставала. Я сейчас конечно утрирую, но такие мысли реально возникают.

Год мой супруг жил самостоятельно, и представляете, все купил. Занавески повесил, прихваточки, чайнички- сахарнички , и кушать готовил, и убирался ежедневно, расписание детей повесил на видном месте (куда, во сколько везти на танцы, в музыкалку, на гимнастику). Оказывается не совсем бытовой идиот.

Когда сошлись снова, первое время было прекрасно. Но вот прошло 10 лет и все вернулось на круги своя. Звонит по пути с работы: «что купить?», прошу купить сметану (замечу, ест ее только он, прошу купить, т.к. посмотрела в холодильнике, что она закончилась), в ответ: «какую?». В душе взвиваюсь, нет ВЗВИВАЮСЬ! Да ту, которая больше нравится твоему анальному отверстию!!! Мне кажется, что он задает вопрос, просто чтобы его задать. Когда говорю: «забери детей из школы» в ответ слышу: из какой?(отвез туда сам), во сколько? и т.д. Боюсь скоро услышу: «Чьих? Мальчиков или девочек? Какого роста, веса, возраста?»

По поводу мытья ванной - я тоже начинаю генералить, когда приболеваю. Ведь это как незапланированный выходной. Работать невозможно (голова не соображает), а тупо тереть кафель много ума и сил не надо.

Прошу не надо писать, что знала за кого замуж выходила, что не надо жить с таким идиотом и т.д. Я знаю, что моя синусоида поднимется в положительные значения, и я снова буду видеть в муже и хорошие качества, чего желаю и автору.

П.С. Я очень редко захожу на форум, и всегда это происходит, когда все хреново. Захожу почитать, посочувствовать и пожаловаться. Похоже и автор мне сестра, как наши мужья –братья. Ведь проблемами хочется поделиться, а вот счастьем не всегда.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шампурик сказал:

Перед кем старается?:blink:

Перед мамой.

У нее мама в голове круглосуточным радио: "Ты неряха, ты плохая, ты ленивая, ты грязнуля, у тебя крошки, у тебя на кафеле пятнышко, ты белоручка робота пылесоса купила, у тебя капли на плите, ты плохая хозяйка, мультиварку купила позорище, ты позволяешь крошки на полу, ты плохая, ты неудачница, ты ленивая, ты неряха, у тебя крошки на полу, не смей лежать на диване, когда можно окна помыть, ты ничего не добилась, ты плохая, ты никчемная". Круглосуточно, даже когда она спит. Поэтому и не спит. И пока она маму из головы не выкинет, ничего не изменится.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Катакомба сказал:

Перед мамой.

У нее мама в голове круглосуточным радио: "Ты неряха, ты плохая, ты ленивая, ты грязнуля, у тебя крошки, у тебя на кафеле пятнышко, ты белоручка робота пылесоса купила, у тебя капли на плите, ты плохая хозяйка, мультиварку купила позорище, ты позволяешь крошки на полу, ты плохая, ты неудачница, ты ленивая, ты неряха, у тебя крошки на полу, не смей лежать на диване, когда можно окна помыть, ты ничего не добилась, ты плохая, ты никчемная". Круглосуточно, даже когда она спит. Поэтому и не спит. И пока она маму из головы не выкинет, ничего не изменится.

Я аж содрогнулась. Кошмар какой! Тут только лечить, в смысле терапии. Либо самой, либо со специалистом. Иначе угробит автор себя. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шампурик сказал:

Этот кафель нужен только автору

Ань, вообще все жертвы, загоны и выворачивания шкуркой внутрь нужны только тому, кто это делает. И если перестать это делать, то вселенная не рухнет. Рухнет своя личная зона комфорта и привычный мир.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  нас  женщина  и  мать   уже  родилась  виноватой.  Даже  реклама  незаметно  давит  на  мозг:  какая-  то  ангел-  мамочка для  своих  деток  на  ослепительной  дизайнерской  кухне  делает  и  то  и  это,  и  туалет  к  ней  приходит  Привольнов  проверять,  и  облитую  черничным  вареньем  одежду   она  встречает  милым  смехом,  и  школа-  праздник,  и  муж  всегда  с  улыбкой  и  полными  пакетами  в  руках.

Отсюда  у  части  женского  населения  и  загоны.   Бесит  реально  всё,  хроническая  уборка,  которая  ровно  на  2  часа  даёт  ощущение:  "Ух,  убралась..."  Потом  один  фиг:  то  грязным  ботинком  кто-  то  вступит  на  чистый  пол,  то  гость  дебильно  подпирает   своим  плечом  в  уличной  куртке  дорогущие  обои  в  прихожей  (  хочется  убить  ),  то  разольют,  то  накрошат.  Школа-  отдельная  большая тема,  а  если  ребёнок  в  младших  классах-  основная  часть  свободного  времени  матери  тратится  на  него.   Да  и  по  хозяйству  такое  дитя  вообще  не  помощник,  а  разбрасыватель.

Я  Автора  понимаю.   Но  мне  уже  проще  в  том  смысле,  что  я  лучше  мужа  из  кухни  отправлю  сразу,  как  поест  и  спокойно  сделаю  всё  сама.   И  его  кружку  для  кофе   с  содой  почищу.  Он,  наверное,  40  лет  думает,  что  кофе со  стенок  чашки   исчезает самостоятельно.   :)   Мне  на  работу  не  нужно  и  иногда  я  не  сплю  ночью  по  три  часа,  почитаю,  могу  включить  что-  то,  по  смартфону  полажу.   Я  ж  одна,  днём  доберу.  :)    Но  как  бы  я  ему  внушила,  что  моя  работа  дорого  стоит.    Да,  я  веду  основное  хозяйство  всю  жизнь,   но  за  это  мои  деньги-  это  мои  деньги.  :)    Исключая  страшное  десятилетие  90-х,  когда  наличку  в  основном  получала  только  я.   Но  тогда  и  не  до  кафеля  было.

Но  мне  хочется  до  Автора  донести  не  указюльки,  а  то,  что  ей  реально  поможет  только  время.   Ну  и  если  возможно-  поменьше  повышать  голос  на  мужа,  они  от  этого  тупеют  ещё  больше.

Надо  прекратить  себя  виноватить,  если  не  сделано.   Мужчина  проще  устроен,  его  надо  хвалить  даже  если  сделал  по  дому  ерунду.   

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Травиата сказал:

Но  мне  уже  проще  в  том  смысле,  что  я  лучше  мужа  из  кухни  отправлю  сразу,  как  поест  и  спокойно  сделаю  всё  сама.

Мой сам долго жил и всё время норовит после себя посуду ополоснуть. Я его, когда за стол сажаю, то так и говорю: кушай, но только посуду сам не мой, пожалуйста.

Такое мытьё мне не надо:angry:

 

5 часов назад, Травиата сказал:

Но  мне  хочется  до  Автора  донести  не  указюльки,  а  то,  что  ей  реально  поможет  только  время.   Ну  и  если  возможно-  поменьше  повышать  голос  на  мужа,  они  от  этого  тупеют  ещё  больше.

Это у меня проблема, к счастью стала исчезать. Пожила я у него последние почти полгода- всё, продала таки дом в хуторе- посмотрела КАК! его мама лежачая мучает и мне его стало впервые ТАК жаль.

У на сейчас моя дочь живёт, удивляется- мам, ты изменилась

Половину взяла на себя- готовлю, стираю убираю, а тут реальный бардак в доме, просто отвоёвываю по сантиметру у грязи и помалкиваю. от жалости.

Но мама его реально бесит и я на время уезжаю на свою теперешнюю жилплощадь, отдыхать от маминых капризов. Он привык и она ему родная.

Изменено пользователем Самобранка
очепятка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Самобранка сказал:

Пожила я у него последние почти полгода- всё, продала таки дом в хуторе- посмотрела КАК! его мама лежачая мучает и мне его стало впервые ТАК жаль.

Вы  добрая.   Мне  вообще  в  этом  смысле  повезло:  за  престарелой  свекровью  смотрит  золовка  и  взрослая  внучка-  золовкина  дочь.   А  мне  стало  жаль  моего  мужа,  когда я  увидела  в  реале  его  рабочий  день.  И  поняла  цену  его  медали.  Ну  что,  думаю,  сравнение  не  в  мою  пользу.  :)   

Нет,  если  муж  реально  нужен,  то  не  надо  так  нервничать  из-  за  мелочей,  не  стоит  оно  того.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Мужчина  проще  устроен,  его  надо  хвалить  даже  если  сделал  по  дому  ерунду.   

Вот когда подобное читаю, автоматически внутри волна протеста поднимается...

Да что ж это такое? Они мужики или дитачки неразумые, которых хвалят за любую нарисованную каляку-маляку? 

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alba сказал:

Надо хитрить, за борщики хвалить» и тут же «Муж должен быть равноправный партнер».

И не говорите. И почему у кого - то борщики от мужа, а у кого- то ор по любому поводу и борщ сама варит и за мужем моет вся на нервах. Долой такое равноправие, лучше быть прямой как рельса и с нервами как струна натянутыми.  

27 минут назад, Травиата сказал:

  ей  реально  поможет  только  время.   Ну  и  если  возможно-  поменьше  повышать  голос  на  мужа,  они  от  этого  тупеют  ещё  больше.

Вот. Суть. 

1 час назад, Alba сказал:

Расходились несколько раз.

Когда сошлись снова, первое время было прекрасно. Но вот прошло 10 лет и все вернулось на круги своя

Уж простите, напомнило.

„Обманчива наша земная стезя, идёшь то туда, то обратно, и дважды войти в ту же реку нельзя, а в то же говно — многократно.“

 Игорь Миронович Губерман
 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

когда подобное читаю, автоматически внутри волна протеста поднимается...

Да что ж это такое? Они мужики или дитачки неразумеые

Да  на  здоровье.  Я  всегда  делаю  только  то,  что  мне  лично  даёт  хороший  результат.    Если  вам  повезло  и  у  вас  муж-  уникум  как  дома,  так  и  на  работе,  плюс  обеспечивает  и  занимается  с  детьми,  то  не  вопрос.  Или  на  него  крик  положительно  действует-  тоже. 

 От  меня  не  убудет  открыть  рот  и  сказать,  что  мне  за  его  спиной  спокойно  живётся.  :)    Даже  если  он  криво  и  не  по  росту  поставит  в  шкаф  посуду.  И  сахар  рассыплет,  потому  что  можно  орать,  можно  отбить  руки,  но  из  круглой  сахарницы,  серебряной,  он  сахар  просто  сыплет  в  кружку.  Ложечкой-  это  долго ему.    Сахарница  как  в  кафе-  с  носиком-  не  заходит  и  мне  не  нравится.

Угу,  приехал  вчера  от  родни  и  ворчит:  грязно  у  них,  что  за  баба,  не  стал  я  при  зяте  говорить...  :)    

 

 

  • Нравится 6
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

От  меня  не  убудет  открыть  рот  и  сказать,  что  мне  за  его  спиной  спокойно  живётся.  :) 

Я вот момент не поняла. Автору советуют нанимать электриков и прочее. Если правильно понимаю, советуют потому что заработок мужа позволяет?

Если да, то вообще интересная картина с тем надрывом. Потому как вариантов совместного быта много. И зарабатывающий, но особо ничего не делающий по дому муж, явно не худшее из бед. 

Понимаю, что кто- то скажет "мне бы не подошло". Ну так не живите, если такой выбор вообще был. 

А так, приязнь и уважение обоюдное в помощь. Именно они до маразма не дадут дойти. Да и самой женщине понять, что важнее. Так то какой там муж, иногда лучше и детей не заводить, если дом должен жить строго по твоим представлениям, а иначе почесуха и нервы. 

Сейчас гаджеты и хороший ремонт очень помогают иметь не запущенный вид дому.

А если без накрученности хронической никак, то зря та стиралка куплена. 

 

Прочитала первый пост Автора от 2013 года, пока еще ребенка не было. 

Работа за 3 копейки, злость на мужа за эту зависимость, физическое и прочее неприятие того мужа...  Но иначе на что жить и поищи того другого мужа, хорошего и достойного).

Вот такое тухлое высиживание при отсутствии малолетних детей на руках. 

Вот такоЭ и терпеть будет тот, кто зарплату отдаст и лыбится на те губки будет, аки дурачок:blush:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Травиата сказал:

Я  всегда  делаю  только  то,  что  мне  лично  даёт  хороший  результат. 

Вот казалось бы,  смешно .да? Хвалить за всякую ерунду. Но это ведь работает. Да еще как работает. Почему - понятия не имею,  но раз получается - пользуюсь с удовольствием.

И думаю,  а чего я раньше так не делала?

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Вот такое тухлое высиживание при отсутствии малолетних детей на руках. 

На тот момент я была беременная. 

Накатывает, выговариваюсь. 

24 минуты назад, Вольный ветер сказал:

 

Вот такоЭ и терпеть будет тот, кто зарплату отдаст и лыбится на те губки будет, аки дурачок:blush:

КакоЭ?

16 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Хвалить за всякую ерунду

Хвалю когда есть, за что. Когда приготовит вкусно. Когда сделает, как нужно. Конечно же хвалю. И жалею. Заболел недавно, он и я. Он лежал, я бегала за лекарствами и врачами. 

Или перепил. С коллегами они там собирались. А мы с дочкой к родителям с утра, пара забирал. 

Я с утра сходила, алказельтцеров и питья накупила, супа сварила. 

Чем плохая баба-то?) 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×