Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Пион4к сказал:

то, и другое меня бы напрягло, повторяюсь.

Не все в мире измеряется в трахе. 

Значит, по себе судит. Что куда ни пошёл, на кого не глянул, везде изменил. 

Есть обычное не обязывающее общение. 

Хорошо если вашего мужа корм попросит купить пожилая соседка, допустим, по болезни, вы же ревновать не будете? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Засада сказал:

Хорошо если вашего мужа корм попросит купить пожилая соседка, допустим, по болезни, вы же ревновать не будете? 

А при чем тут пожилая соседка, когда в вашем случае речь идет о молодых людях? Попросит покупать молодая соседка - будет серьезный разговор о рамках допустимого. И это при том, что я - не особо ревнивая, и не считаю, что измена - всегда повод для развода.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

А при чем тут пожилая соседка, когда в вашем случае речь идет о молодых людях? Попросит покупать молодая разведенная соседка - будет серьезный разговор о рамках допустимого. И это при том, что я - не особо ревнивая, и не считаю, что измена - всегда повод для развода.

При том, что если пожилая, значит все отлично, это нормально и добрососедские отношения и взаимовыручка. Если молодая, значит исключительно похоть и разврат. И соседка не разведенная, а в полное себе замужем, просто ваш муж под дверью оставил ей провиант,например

Это повод для скандала? 

Ну есть обычные человеческие отношения. Без двойного дна. 

Я вам больше скажу, если попрошу, и розетки сделает, и лампу вкрутит. 

Я конечно не злоупотребляю, нив крем случае, ибо понимаю, что и со стороны моего супруга, и его подруги будут косые взгляды и подозрения. 

Я к тому, что дело получается, исключительно в возрасте? Старушке можно и помочь, по-свойски, и это норма, молодой нельзя, сразу вопросы. При том там и помощь не ого какая. Пакет под дверь поставить 

 

Изменено пользователем Засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

. Если молодая, значит исключительно похоть и разврат

Не обязательно, но проверять не буду. Думаю, историю про клубнику многие тут помнят.

3 минуты назад, Засада сказал:

Это повод для скандала? 

Я уже давно не скандалю. Спокойным голосом лучше получается донести информацию.

3 минуты назад, Засада сказал:

Я к тому, что дело получается, исключительно в возрасте?

Да, в этом случае именно в возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Засада сказал:

Это повод для скандала? 

У некоторых людей повод. Ваш муж такой, так зачем давать повод? Я бы лучше мужа с дачи дернула, если ревнивый, то пусть сам приезжает и привозит нужные продукты. Пару раз скатался бы, может стал бы проще смотреть на ситуацию.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Засада сказал:

есть обычные человеческие отношения. Без двойного дна. 

Я вам больше скажу, если попрошу, и розетки сделает, и лампу вкрутит. 

Никто и ничего не станет делать без стимула. Лампочки можно всем желающим с утра до вечера вкручивать. Но отчего-то твой сосед этого не делает. А вот тебе бы - сделал. Человеческие отношения, без дна. Ага.

Знаешь, Света, ты мне ту даму в лифте напоминаешь из кинофильма Лжец, лжец с Джимом Керри. Которой герой Керри сказал правду. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ruslana сказал:

У некоторых людей повод. Ваш муж такой, так зачем давать повод? Я бы лучше мужа с дачи дернула, если ревнивый, то пусть сам приезжает и привозит нужные продукты. Пару раз скатался бы, может стал бы проще смотреть на ситуацию.

Ехать 40 минут с дачи. И обратно столько же. Более того, он должен был приехать через день, а приехал через три. Логично, что у меня что-то да кончилось. Но он об этом не думал же. А я должна была сидеть и думать, и как бы мне из положения выйти, и чтоб мужу чего не показалось ненароком

 

А соседи под боком, и ситуация не стоит выедённого яйца вообще. Если бы там был глубинный смысл, я бы и звонки удаляла и переписки с подругами. 

Ну позвонила и позвонила. Не придала значения и забыла. А он все это время ночами не спал, вздыхал и накручивал. Ну и кто ему доктор. 

 

 

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

вот тебе бы - сделал. Человеческие отношения, без дна

Незнакомым не сделал бы, знакомым сделал. И не только мне. И старушке тоже. И дедульке. Так воспитан

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Засада сказал:

А я должна была сидеть и думать, и как бы мне из положения выйти, и чтоб мужу чего не показалось ненароком

Не должны, вы сделали, как посчитали нужным. Я вас нисколько не осуждаю, это было ваше право. Но после каждого решения и поступка могут быть неприятные последствия. Вы их получили и теперь вам думать, что с этим делать.

 

59 минут назад, Засада сказал:

Ну позвонила и позвонила. Не придала значения и забыла. А он все это время ночами не спал, вздыхал и накручивал. Ну и кто ему доктор. 

Ему никто не доктор, но вы знаете своего мужа, знаете, что ревнует. Так зачем обострять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, может и так, спорить не буду. В любом случае, это единичный случай вопиющего разврата с кормом, больше я это не практикую

1 час назад, Ruslana сказал:

Ему никто не доктор, но вы знаете своего мужа, знаете, что ревнует. Так зачем обострять?

Потому, что я в этом не увидела какого либо повода в принципе, повторюсь. Я бы удалила звонок и все. Я же не думала, что это так обернётся. Потому, что ничего такого не было в мыслях. Что это как-то меня может скомпрометировать. По мне, это обычное дело чничем не примечательное

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Засада сказал:

Потому, что я в этом не увидела какого либо повода в принципе, повторюсь. Я бы удалила звонок и все. Я же не думала, что это так обернётся. Потому, что ничего такого не было в мыслях. Что это как-то меня может скомпрометировать. По мне, это обычное дело чничем не примечательное

Ваш муж до этого не проявлял ревность? Вы же не первый год с ним живете.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruslana сказал:

Ваш муж до этого не проявлял ревность? Вы же не первый год с ним живете.

 

Три года он ее ревнует к этому хорошо воспитанному соседу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Ваш муж до этого не проявлял ревность? Вы же не первый год с ним живете.

 

Ну не в таком же масштабе. Я не знала, что он в принципе способен залезть в телефон, найти сомнительный звонок и несколько месяцев себя накручивать. Ревность, когла мало мальский повод есть, это одно. А когда на ровном месте... Ну для меня это ровное место

Но по форуму поняла, что нет и повод дала. В принципе, не спорю, не подумала, значит. Взгляд со стороны тоже бывает полезен. 

Но на тот момент я действительно ни о чем не думала, рядовое событие. 

Да я бы и лампочку прикрутить позвала, если бы вдруг не было мужа долго :lol: Честно, ну не вижу лично я в этом плохого ничего. У меня папа помогал маминым подругам, сейчас вот после смерти друга помогает его вдове. С теми же лампочками. И я уверена на миллион процентов, что тоже именно просто помогает одинокой женщине. Без похотливый намерений. Это просто взаимовыпучка. 

Сейчас, конечно после такой реакции, не буду дразнить гусей, буду сидеть без света и ждать супруга с дачи.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Три года он ее ревнует к этому хорошо воспитанному соседу.

Тем более! Зачем обострять то?

И я считаю, что если возникают какие-то сложности, которые жена не может решить сама, то сначала надо мужу позвонить, обсудить. А потом уже соседям.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Засада сказал:

меня папа помогал маминым подругам, сейчас вот после смерти друга помогает его вдове. С теми же лампочками. И я уверена на миллион процентов, что тоже именно просто помогает одинокой женщине. Без похотливый намерений. Это просто взаимовыпучка. 

А чего тогда ты так встревожилась, когда твой муж твоей подруге машинку чинил? B)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ruslana сказал:

Тем более! Зачем обострять то?

И я считаю, что если возникают какие-то сложности, которые жена не может решить сама, то сначала надо мужу позвонить, обсудить. А потом уже соседям.

Не додумалась. Посчитала, что дёргать мужа хрен знает откуда ради корма нецелесообразно. Это форс мажор был. И получилось недоразумение в итоге. Провоцировать и в мыслях не было. 

 

 

Только что, Мечта поэта сказал:

А чего тогда ты так встревожилась, когда твой муж твоей подруге машинку чинил? B)

 

Ну это вещи разного порядка, не находишь? Одно дело корм под дверь больной женщине, а другое, два пьяных тела вночи у подруги. Днем бы пошёл на трезвую легко, и помог бы. Уж точно не стала бы истерить. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ruslana сказал:

У некоторых людей повод. Ваш муж такой, так зачем давать повод? Я бы лучше мужа с дачи дернула, если ревнивый, то пусть сам приезжает и привозит нужные продукты. Пару раз скатался бы, может стал бы проще смотреть на ситуацию.

Ещё развод помогает. Либо мужчина обуздывает свою ревность, либо докучает ей кому-то другому. Ибо нефиг давать жене повод для развода. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Засада сказал:

Ну это вещи разного порядка, не находишь? Одно дело корм под дверь больной женщине, а другое, два пьяных тела вночи у подруги. Днем бы пошёл на трезвую легко, и помог бы. Уж точно не стала бы истерить. 

 

Почему разного? Жена дома одна, а тут сосед. Вроде корм под дверь, а может за дверь. Тоже можно пофантазировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Засада сказал:

Не додумалась. Посчитала, что дёргать мужа хрен знает откуда ради корма нецелесообразно. Это форс мажор был. И получилось недоразумение в итоге. Провоцировать и в мыслях не было. 

 

 

Да не включайтесь вы в чужую систему бреда. Не было никакой провокации. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Black afgano сказал:

Ещё развод помогает. Либо мужчина обуздывает свою ревность, либо докучает ей кому-то другому. Ибо нефиг давать жене повод для развода. 

Да легко, можно и развод. Тут каждый сам для себя решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Засада сказал:

Ехать 40 минут с дачи. И обратно столько же. Более того, он должен был приехать через день, а приехал через три. Логично, что у меня что-то да кончилось. Но он об этом не думал же. А я должна была сидеть и думать, и как бы мне из положения выйти, и чтоб мужу чего не показалось ненароком

 

А соседи под боком, и ситуация не стоит выедённого яйца вообще. Если бы там был глубинный смысл, я бы и звонки удаляла и переписки с подругами. 

Ну позвонила и позвонила. Не придала значения и забыла. А он все это время ночами не спал, вздыхал и накручивал. Ну и кто ему доктор. 

Да никто ему не доктор. Более того, как бы вы ни поступили, что бы вы ни сделали - не имеет никакого значения. Ревнивый муж всегда найдёт повод для ревности!

Да и не нужен ему никакой повод. И искать повод не будет. Для него абсолютно всё может стать этим поводом. Независимо от того, как вы будете себя вести. Да и не имеет никакого значения для него ваше поведение.

Встретились вы с мужем случайно с соседом на лестнице - всё, это вы там соседу свидание назначили. Не встретились вы с мужем с соседом на лестнице - всё, это вы просто шифруетесь хорошо, в другое время свидание назначили.

И никогда вы ему не сможете доказать свою верность! Ни-ког-да!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Засада сказал:

Ну это вещи разного порядка, не находишь? Одно дело корм под дверь больной женщине, а другое, два пьяных тела вночи у подруги. Днем бы пошёл на трезвую легко, и помог бы. Уж точно не стала бы истерить. 

Да он вообще у тебя на свободном выпасе, как я погляжу.

37 минут назад, Засада сказал:

Ехать 40 минут с дачи. И обратно столько же. Более того, он должен был приехать через день, а приехал через три. 

Это как, вообще?

Короче, мне такой образ жизни абсолютно не понятен. Я бы такого не потерпела ни за что. Разве что за миллионы. Миллион оставь и сиди, где хочешь. И то, не факт.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Это как, вообще?

Там утеплял прихожую. Должен был на следующий день вернуться. И оббивал. На следующий день к нему туда приехал давний товарищ, тоже на карантине, как выяснилось, сидел. Выпили, посидели. Соответственно не поехал домой. На третий день отходил и работал. С пивком, разумеется. Ну он не болел же ковидом, вообще, а был на карантине 2 недели. Поехал подделать кое чего, пока отпуск вынужденный. Что тут такого? На четвёртый день и приехал. А у нас кончились продукты, корм. Ну там хлеб, молоко, элементарно. 

Тут мне позвонила соседка, справиться о здоровье. Я сказала, что все хорошо, только продукты кончились. Она говорит, как раз сегодня Сашка должен приехать, позвони ему, привезёт. Он на машине. Корм роял большой, в пятёрке у нас нету. Ну а почему нет? 

Мой не озаботился, и не подумал у него товарищ давний гостил. 

Я отношусь проще. Все это житейские дело. Тепло, весна, карантин, че б и не посидеть с товарищем, чем дома в лазарете. И к тому же он там работал. У меня продукты кончились, кто вызвался, того и попросила. Все. Могла и подругу попросить, сосед был не принципиален 

 

Изменено пользователем Засада
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2021 в 14:31, Кошка_Машка сказал:

Тут ведь какое дело. Было бы желание, повод всегда найдется. Например, мы регулярно живем по разным городам

Для меня в таком случае ревновать мужчину - тоже самое, что к постороннему мужику в трусы лезть. Уж точно не моё тогда дело, если мы регулярно живём по разным городам.

2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Мне сосед дачный регулярно из магазина чего-нибудь из магазина тащит, пока муж в городе. Магазин далеко, чего бы и не попросить соседа, который всё равно туда едет, захватить батон или пачку сахара? Вообще без всякого подтекста.

Позже прочитала, что они давным давно все знакомы и номера друг друга есть. 

Изначально поняла, что мама соседа сказала, мол, позвони ему и дала ей номер телефона. 

Вот и не поняла, с какой стати мама мужа будет его номер молодым соседкам раздавать. Без моего одобрения :lol:

2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

гинекологи-мужчины бывают. И реаниматологи чаще мужчины, а в операционной и в реанимации все голые лежат. И что?

Что за бред везде видеть не людей, а извините, только половые органы, с которыми все только и норовят изменить супругу/супруге?

Гинекологи-урологи - это одно, а скучающие соседки, совсем другое. 

Вы сами все может очень правильные и верные, потому подвоха не видите, а я очень даже знаю, как это, шуры-муры заводят "по дружбе".

А вон же ветка Брюнеточки про соседа была, жена тоже небось думает, подумаешь, соседке помог, она ж моя клиентка, не будет здесь же потрахушки разводить. 

 

Изменено пользователем Клевер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше уж обманутой быть, чем на коротком поводке мужчину держать и истерить из-за помощи соседке. И лучше уж мужчина изменяет, чем его мама у меня спрашивает можно ли его номер дать соседке. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

Жена дома одна

Жена дома с ребёнком, у них обеих ковид. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×