Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

Только что, Россияночка сказал:

А возвращаются только те, кто поискал лучше, да не нашёл. Те, кто нашёл- не возвращаются. 

Естественно. Новая пассия после двух прогулок с вином и конфеткой даст отставку, заскучает герой-любовник с женой и вспомнит былое. Как вариант. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

Силы воли у меня нет, как Вы успели заметить.

Красуетесь? Так нечем красоваться-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Не выдержала, написала ему. Сказала, что хорошо же было, зачем всё рвать, неужели не жалко? 

Ну и правильно сделали, что написали. Ещё у дома его можно подкараулить, и по усам ему надавать. Или в бассейне, ну где он там тренирует. Ато проморочил девушке голову три года, приучил к сексу определенным образом и в кусты? А жениться  и не собирался. 

 Пока ещё можно его вернуть, но не надо сопли на кулак мотать, а надо действовать решительно.

Что дальше намерены делать?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Меланхолия93 сказал:

Силы воли у меня нет, как Вы успели заметить.

Ну а что тогда удивляться, любовник видимо понял, что вы влюбились и  решил уйти, пока не поздно.

И то не выходит, вас в дверь, а вы в окно .

Изменено пользователем Аносик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Папирус сказал:

Ну и правильно сделали, что написали. Ещё у дома его можно подкараулить, и по усам ему надавать. Или в бассейне, ну где он там тренирует. Ато проморочил девушке голову три года, приучил к сексу определенным образом и в кусты? А жениться  и не собирался. 

 Пока ещё можно его вернуть, но не надо сопли на кулак мотать, а надо действовать решительно.

Что дальше намерены делать?

Или вычислить новую полюбовницу и устроить на радость поселку безобразную драку с выдиранием волос.

Силы нет. Воли нет. Сгорел сарай, гори и хата.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Розмари Штирлиц сказал:

 Сгорел сарай, гори и хата.

:D Да уж, типа того, отношениям нужна динамика.  Ему нужен драйв, не зря же он ходок по женской части. А наша автор ведёт себя как амёба. Тут надо подсуетиться, а она только ноет "ах, ох, эээ, мее". @Меланхолия93, из песни слов не выкинешь.

Если она и с мужчинами общается однотипно, как вот тут на форуме пишет, то неудивительно, что она мужчинами рассматривается только для секса. А поговорить с ней не о чем. Извините, автор, но это так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Меланхолия93 сказал:

Муж после работы весь вечер играет в танки

Ооо, еще одно клише подсмотренное в тырнете. Что же так плоско-то? А с сыном чего? Расскажите про сына. 

Изменено пользователем Крошка-Картошка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Розмари Штирлиц сказал:

Новая пассия после двух прогулок с вином и конфеткой даст отставку, заскучает герой-любовник с женой и вспомнит былое. Как вариант. 

Нафига ему вспоминать былое, когда можно новенькое и свеженькое найти? Вот когда уже силы не те будут и новенькое будет ему на подлёте отставку давать, может и вспомнит. Но чисто посидеть и поговорить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся подобные авторы и их темы. Истории, типа "Я не хочу". "Ну так не делайте". "Нет, поймите, я не хочу". "Ну так не делайте". И так по кругу. 

Нравятся авторы, свежезарегистрированные, и в ту же секунду бегом бегущие и  создающие новую тему.  И пропадающие из своей же темы.

Нравится отсутствие эмоций, потому что я думаю: ну и хорошо, что это вероятнее всего выдумано, хорошо что троллят, хорошо что это не происходит реально с кем-нибудь из наших форумчан и никто не страдает. (Ну разве что страдает сам тролль, но так ему и надо).

Автор, так вы тролль или нет? 

Изменено пользователем Папирус
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крошка-Картошка сказал:

Ооо, еще одно клише подсмотренное в тырнете. Что же так плоско-то? А с сыном чего? Расскажите про сына. 

Почему сразу клише? Будто такого в жизни не бывает. Ну ещё в ютуб всякие ролики смотрит.

Сыну 8 лет. Ходит во 2 класс. 

Изменено пользователем Меланхолия93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Папирус сказал:

А мне нравятся подобные авторы и их темы. Истории, типа "Я не хочу". "Ну так не делайте". "Нет, поймите, я не хочу". "Ну так не делайте". И так по кругу. 

Нравятся авторы, свежезарегистрированные, и в ту же секунду бегом бегущие и  создающие новую тему.  И пропадающие из своей же темы.

Нравится отсутствие эмоций, потому что я думаю: ну и хорошо, что это вероятнее всего выдумано, хорошо что троллят, хорошо что это не происходит реально с кем-нибудь из наших форумчан и никто не страдает. (Ну разве что страдает сам тролль, но так ему и надо).

Автор, так вы тролль или нет? 

Нет. Я не тролль. Вы издеваетесь, а мне реально плохо, больно, обидно. И зарегистрировалась я, чтобы создать эту тему, выговориться.

А почему отсутствие эмоций? Они бьют через край. Правда негативные.

Изменено пользователем Меланхолия93
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

Сыну 8 лет. Ходит во 2 класс

В параллельной реальности 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Крошка-Картошка сказал:

В параллельной реальности 

У вас откуда-то точная информация, что автор врёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Беломорканал сказал:

У вас откуда-то точная информация, что автор врёт?

Здесь белых ниток на целое пальто хватит

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

Здесь белых ниток на целое пальто хватит

Это ваши ощущения, только и всего. А представляете если вы ошибаетесь и там реальный человек с реальной болью. А вообще когда человек без особых на то причин, на всякий случай, подозревает людей во вранье, это значит он сам склонен к вранью. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

и там реальный человек с реальной болью.

Реальная боль будет у мужа, . если он это о своей жене узнает. А у автора всего лишь потрахушки закончились.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Реальная боль будет у мужа, . если он это о своей жене узнает. А у автора всего лишь потрахушки закончились.

Так тут заявляют что это вообще всё неправда и выдумка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меланхолия93 сказал:

...И зарегистрировалась я, чтобы создать эту тему, выговориться.

И что вам мешает выговориться?

Форумчане уже и обсудили, и поделились, и посоветовались и вам советов надавали. А вы которую страницу пишете одно: "я страдаю".

Вот правда, скажите, если создали тему, почему же не выговариваетесь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Папирус сказал:

И что вам мешает выговориться?

Форумчане уже и обсудили, и поделились, и посоветовались и вам советов надавали. А вы которую страницу пишете одно: "я страдаю".

Вот правда, скажите, если создали тему, почему же не выговариваетесь? 

Так я и хотела выговориться о своих страданиях. А что Вы подразумеваете под "выговориться"?

Изменено пользователем Меланхолия93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выговориться- это проговорить (в нашем случае- написать), что конкретно "царапает", болит, беспокоит, волнует. Интересно а как вы понимаете "выговориться"?

В вашем случае все ваши сообщения можно собрать в одно: "мы больше трёх лет занимались сексом с тренером в машине, потом он сказал, что расстаёмся потому что ему надоело прятаться." И  вопрос дня: ну почемуууу так?

И тем не менее люди не ленились, целых двадцать страниц пытаясь с вами поговорить. Понятно, почему надоело. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что Автор тролль. Чем тут троллить? Я не все читала, но по мне так, обычное нытье женщины без самоуважения, которой вообще-то все равно кому плакаться. Подруг нет, или уже слушать не хотят, а ей надо. И в помощи она не нуждается, потому что делать со своей любовной зависимостью ничего не собирается. И на мужа ей наплевать и на детей тоже. Думаете, таких женщин не бывает?

@Меланхолия93, погуглите на тему выхода из любовной аддикции, если захотите все-таки помочь самой себе.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Папирус сказал:

Выговориться- это проговорить (в нашем случае- написать), что конкретно "царапает", болит, беспокоит, волнует. Интересно а как вы понимаете "выговориться"?

В вашем случае все ваши сообщения можно собрать в одно: "мы больше трёх лет занимались сексом с тренером в машине, потом он сказал, что расстаёмся потому что ему надоело прятаться." И  вопрос дня: ну почемуууу так?

И тем не менее люди не ленились, целых двадцать страниц пытаясь с вами поговорить. Понятно, почему надоело. 

Болит то, что я ему не нужна. А я верила его словам. Сама влюбилась. Скучаю по нему, его ласками, поцелуям, хочу слышать его голос. Хожу целыми днями в обнику с телефоном, жду, что напишет. Но тишина. С кем-то чатится, а на меня плевать. Семейная жизнь не радует, но уходить не хочу, т.к. боюсь что-то менять, брать ответственность на себя. Он был для меня отдушиной. И страшно осознавать, что он сейчас другой говорит всё то, что говорил мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь скорее что-то психологическое. Как капризный ребёнок- все мне должны. И он должен быть со мной, он же мне нужен. А чего хочет он - по боку, ведь Я на первом месте. Как он мог меня разлюбить, ведь говорил, какая я классная. Это эгоизм и инфантилизм с моей стороны, как я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Здесь скорее что-то психологическое. Как капризный ребёнок- все мне должны. И он должен быть со мной, он же мне нужен. А чего хочет он - по боку, ведь Я на первом месте. Как он мог меня разлюбить, ведь говорил, какая я классная. Это эгоизм и инфантилизм с моей стороны, как я понимаю.

Так и есть. А вы что-нибудь сделать с этим не хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Здесь скорее что-то психологическое. Как капризный ребёнок- все мне должны. И он должен быть со мной, он же мне нужен. А чего хочет он - по боку, ведь Я на первом месте. Как он мог меня разлюбить, ведь говорил, какая я классная. Это эгоизм и инфантилизм с моей стороны, как я понимаю.

То есть все понимаем, но делать ничего не будет. Удобная позиция жертвы, может хватит уже себя опускать ниже плинтуса. Соберитесь и займитесь своей семьей, сыном. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×