Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баронесса Штраль

У Баронессы Штраль умерла мама. Наши соболезнования Марии.

Recommended Posts

7 часов назад, Баронесса Штраль сказал:

Как врач сказал накануне - она не хочет бороться. Устала мамка.

Да, так оно и бывает. Теперь ей спокойно. Царство ей небесное. Мои соболезнования Вам.

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, милая. Обнимаю тебя крепко. Держись. Маме царствия небесного, а вам всем сил и взаимного тепла. Держись, мой хороший. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, пожалуйста имя вашей мамы. 
Я ещё читаю псалтырь, я помолюсь о её душе.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, милая, примите мои соболезнования. Пусть земля будет пухом Вашей мамочке! Держитесь. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, примите и мои соболезнования. Без родителей мы остаемся одинокими, сколько бы лет нам не было. И боль в душе останется навсегда. Но смягчится со временем. Маме светлая память. Вам - сил.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ведь долго жила, всегда в семье, никогда - одна. Это дорогого стоит, когда старики живут и умирают у своих детей на руках.

Вы - хорошая дочь, а ваша мамочка - хорошая мать: не мучила свою дочку своей многолетней или многомесячной неподвижной немощью, убралась быстро и спокойно, не потревожив вас никакими лишними заботами и хлопотами.

Светлая ей память.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, примите, пожалуйста, мои соболезнования. Вам сил! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Хельга Мариам сказал:

Напишите, пожалуйста имя вашей мамы. 

Тамара.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, милая. Примите самые искренние и глубокие соболезнования вашему горю. 

Я тоже, как и многие здесь, знаю и читала, как вы любили маму, заботились, как тепло о ней писали, какие у вас были с ней доверительные и нежные отношения.

И, правда девушки пишут, не каждому это даётся да ещё так долго.

Вам сейчас неслыханно тяжело и больно, но теперь у вас есть небесный ангел, ваша мамочка, которая будет оберегать вас много-много лет, надеюсь на это и желаю вам этого.

Держитесь изо всех сил.

Терпения вам, мужества пережить одну из самых сильных потерь в жизни, как уход наших родителей, в каком бы возрасте это ни случилось. 

Царствие небесное вашей мамочке. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Салют сказал:

И, правда девушки пишут, не каждому это даётся да ещё так долго.

Да, Верочка. Я счастливый человек. Счастливый. У меня замечательные мама и папа. Теперь они встретились там. И мне всегда было очень больно читать, когда у кого-то не складывались отношения с родителями. А мы с братом везунчики. И всегда это ценили и понимали.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша я не умею, не знаю, что сказать в таких случаях...  Просто - примите мои искренние соболезнования. Вы с такой теплотой и любовью писали о своей маме, я думаю, она была счастлива жить рядом с такой замечательной дочерью. Сил Вам... Обнимаю.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, соболезную вам. Я всегда замечала ваши упоминания о маме и в ветке про повседневное меню и везде, с такой нежностью о ней писали. Светлая ей память. А вам сил, вы умница.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную Вам. Держитесь. Вы все сделали, что могли.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои соболезнования, Маша. Светлая память вашей маме. Ваша любовь и забота согревали ее дни. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, очень вам сочувствую. И очень мне вас жалко, вот так по-бабьи. Хотя вы из стойких солдатиков и будете держаться и дальше идти.

Жизнь продолжается. Родители уходят, но это, как бы горько не звучало, в порядке вещей. И девочки правильно написали про мамин уход. Жила, сколько смогла. Всегда трогало, когда вы писали про маму в любой из веток. Вы - замечательная дочь и мама ваша была хорошим человеком и хорошей матерью. Достойная жизнь и достойный уход. Примите мои соболезнования. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо от всего сердца.

Не могу дома сидеть. Поеду сейчас покупать маме шейный платочек. Она очень любила шейные платки. Выберу на её вкус. И чтобы подходил ей. Она белая как лунь и черноглазая. В детстве её сосед по дому всегда доводил до сслез ием, что просил умыться. Глаза как угольки. И бедная мамулька драила свои глазенки до тех пор, пока бабушка ее не отдирала от раковины.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×