Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 4, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

2 часа назад, Лаза Кобея сказал:

Я начинала, но перешла на волка, на то и другое не хватило. В Золоте природа конечно главный герой, виды изумительные. Где снимали, кто знает?

Волка подкоплю, мне надо много и сразу, а Золото посмотрю. Судя по автомобильным номерам - это Хакасия.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Полярная лиса сказал:

Волка подкоплю, мне надо много и сразу, а Золото посмотрю. Судя по автомобильным номерам - это Хакасия.

Ну вы настоящий детектив, надо же, по номерам, здорово. 

А в Золоте события динамичней развиваются, тема интересная, персонажи, опять же природа, как ее сейчас зимой не хватает.

В Серебряном волке началась тягомотина с отцами, Андреева мне не особо нравится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Дык это... Я из-за него эту тягомотину и посмотрела. Люблю Петрушу :) но даже он не вытянул замороженный фильм.

Ты прямо весь фильм уже видела?? 

Я подозреваю друга Пашу. Мутный он какой-то. Отвечать мне не надо.:rolleyes:

То пусто, то густо. С этими новинками про Вне себя забыла, уже две серии пропустила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

подозреваю друга Пашу

Это друг сына главной героини? У меня тоже он вызывает подозрение.

Но ещё я почему-то думаю время от времени на её начальника по институту, который собрался разводиться с женой...

Посмотрела на Петрушу в Инстаграмме. Он один? Только кошки и вязание(?). Занятный кадр. Модель D&G в роли полицейского :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Ты прямо весь фильм уже видела?? 

Я подозреваю друга Пашу. Мутный он какой-то. Отвечать мне не надо.:rolleyes:

 

Весь, ага. Отвечать не буду :)

29 минут назад, Капризулька сказал:

 

Посмотрела на Петрушу в Инстаграмме. Он один? Только кошки и вязание(?). Занятный кадр. Модель D&G в роли полицейского :)

Он ещё и поет. И профессий у него немало. Колоритный парень, тем и привлекает. Хотелось бы посмотреть на него на языке.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лаза Кобея сказал:

 

В Серебряном волке началась тягомотина с отцами, 

Не соглашусь. Не тягомотина, а все же интрига.

Тут писали, что линия с отцами быстро раскрылась. Ан нет. Волков следит за дочкой и ее вновь обретеным папой не из отцовской ревности. Подозревает он своего бывшего товарища в чем то. Тот вон в кинотеатре вел себя крайне странно.

4 часа назад, Лаза Кобея сказал:

Андреева мне не особо нравится.

Мне тоже. Ещё по фильму Джульбарс ее невзлюбила. Вот бывает смотришь на людей, а от них свет идёт. А от нее нет. Она тут и в такой благородной должности, и вся положительная, но тусклая. Эмоций ноль в любой сцене. Только в покер играть с такой мимикой.

Изменено пользователем Фрикаделька
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фрикаделька сказал:

Мне тоже. Ещё по фильму Джульбарс ее невзлюбила. Вот бывает смотришь на людей, а от них свет идёт. А от нее нет. Она тут и в такой благородной должности, и вся положительная, но тусклая. Эмоций ноль в любой сцене. Только в покер играть с такой мимикой.

Мне тоже она не особо нравится. В сериале про Черкасова хорошо вписалась, жалко было, когда ее персонажа убили. Мне кажется, у нее типаж подходит под советскую эпоху - внешне напоминает актрис 50-60х годов, тогда популярен был такой типаж. А вот в роли роковой красотки, от которой начальник отдела ФСБ сразу теряет голову - ну, никак не вписывается. Не верю.

 

3 часа назад, Фрикаделька сказал:

ут писали, что линия с отцами быстро раскрылась. Ан нет. Волков следит за дочкой и ее вновь обретеным папой не из отцовской ревности. Подозревает он своего бывшего товарища в чем то. Тот вон в кинотеатре вел себя крайне странно.

Я тоже так думаю. Почему они не рассказывают общей дочери о том, что случилось с мамой? Она же не дура, понимает, что врут и недоговаривают. И они понимают, что она им не верит.

 

7 часов назад, Капризулька сказал:

Это друг сына главной героини? У меня тоже он вызывает подозрение.

Ага, он. Зачем он нужен тут? Появился и помог в нужный момент. Матери нет (убита маньяком?), отец - и отец ли - странный, в дом не пустил. А сейчас вообще в доверие втерся - все, даже если были подозрения - то теперь никаких, помог же.

Немного раздражает главная героиня. Или сама Вилкова. Какая-то она ненатуральная. И так странно, что знакомые опера потянулись к ней с объятиями - Алина классная, просто ей очень досталось. Да ну, фальшиво как-то на мой взгляд. Товарищи по работе просто порадовались бы при встрече, что-то обговорили бы - а так, перебор. Ясное дело, надо было показать герою Рыкова, что он в ней ошибается.

Рыков - красотишша, конечно. Украшает кино. Ледовитый, правда, какой-то.:laugh:

6 часов назад, Полярная лиса сказал:

Хотелось бы посмотреть на него на языке.

Имеешь в виду на украинском, что ли?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Талиена сказал:

Немного раздражает главная героиня. Или сама Вилкова. Какая-то она ненатуральная. И так странно, что знакомые опера потянулись к ней с объятиями - Алина классная, просто ей очень досталось. Да ну, фальшиво как-то на мой взгляд. Товарищи по работе просто порадовались бы при встрече, что-то обговорили бы - а так, перебор. Ясное дело, надо было показать герою Рыкова, что он в ней ошибается.

Ну, мне кажется, что съёмочная группа замахнулась на "Вильяма нашего Шекспира" (С) :) , на скандинавское атмосферу. А там они все, как рыбы мороженные, сухие, холодные, безэмоциональные. Но это и прибавляет тайны. Недосказанность, холодность держат интригу.

Я наверное переела простеньких, быстро сляпанных сериалов по ТВЦ. Этот для меня просто глоток свежего воздуха.

И потом, первую часть я не смотрела. Может там, до всего случившегося главная героиня была теплее и дружелюбнее?

19 минут назад, Талиена сказал:

Рыков - красотишша, конечно. Украшает кино. Ледовитый, правда, какой-то

Определенно, что-то в нем есть. Но в то же время в нем есть что-то, что мне в нем не нравится (?). И даже объяснить не могу. 

По сериалу... Уже подумала, что в роли "дамы", убивающей мужа героини, мог быть и он. С женой разведен, служит в органах...Отец главной героини тоже, как я поняла, был вне подозрений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2022 в 22:41, Полярная лиса сказал:

Серебряного волка смотреть всем! Обалденный сериал.

На вкус и на цвет сами понимаете...

Отсмотрела две серии. Сценаристов уволить сразу, режиссера тоже. Подбор актеров никакой. Один плюс - усыпляет!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Капризулька сказал:

у, мне кажется, что съёмочная группа замахнулась на "Вильяма нашего Шекспира" (С) :) , на скандинавское атмосферу. А там они все, как рыбы мороженные, сухие, холодные, безэмоциональные. Но это и прибавляет тайны. Недосказанность, холодность держат интригу.

Мне тоже почему-то Мост вспомнился. Российский, импортный я не смотрела.

 

7 минут назад, Капризулька сказал:

Я наверное переела простеньких, быстро сляпанных сериалов по ТВЦ

Я их не смотрю в принципе. Но этот - достойно сделан, как минимум.

 

7 минут назад, Капризулька сказал:

И потом, первую часть я не смотрела. Может там, до всего случившегося главная героиня была теплее и дружелюбнее?

Я уже ничего не помню оттуда, хоть и смотрела. Мужа героини вообще там не помню, якобы он ей изменил, а она его потом простила. А героиня такая же и была. Потому и неестественна реакция оперов на встречу. Не характерно ни для нее, ни для них.

8 минут назад, Капризулька сказал:

пределенно, что-то в нем есть. Но в то же время в нем есть что-то, что мне в нем не нравится (?). И даже объяснить не могу. 

По сериалу... Уже подумала, что в роли "дамы", убивающей мужа героини, мог быть и он. С женой разведен, служит в органах...Отец главной героини тоже, как я поняла, был вне подозрений.

Все может быть, отдадут на заклание. В первом сезоне тоже все законы детектива нарушили. Нельзя было отца героини делать маньяком ни по каким канонам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

 

Имеешь в виду на украинском, что ли?

Надо было в кавычки взять. Нет, я имела в виду подиум, он же какое-то время моделью был. Костюмы умеет носить.

1 час назад, Чернышка сказал:

На вкус и на цвет сами понимаете...

Отсмотрела две серии. Сценаристов уволить сразу, режиссера тоже. Подбор актеров никакой. Один плюс - усыпляет!

Ну конечно, я же не настаиваю, у меня личное отношение к этому фильму.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Фрикаделька сказал:

все же интрига.

Тут писали, что линия с отцами быстро раскрылась. Ан нет. Волков следит за дочкой и ее вновь обретеным папой не из отцовской ревности. Подозревает он своего бывшего товарища в чем то. Тот вон в кинотеатре вел себя крайне странно.

А может новый папка перевербован америкосами, а Юлина мать живехонька тоже где-то шпионит.

6 часов назад, Фрикаделька сказал:

Она тут и в такой благородной должности, и вся положительная, но тусклая. Эмоций ноль в любой сцене. Только в покер играть с такой мимикой.

Для меня одна из деревянных, а тут и вовсе, 30 лет, врач, а она обидки строит.

11 часов назад, Полярная лиса сказал:

Золото посмотрю.

Вчера Золото увлекло больше шпионов, страсти, поведение людей в диких условиях, рядом сразу жизнь и смерть. Ландшафты завораживают, немного бы живности добавили, а то вроде тайга, но не одного комара не шлепнули, или я не заметила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лаза Кобея сказал:

 

Вчера Золото увлекло больше шпионов, страсти, поведение людей в диких условиях, рядом сразу жизнь и смерть. Ландшафты завораживают, немного бы живности добавили, а то вроде тайга, но не одного комара не шлепнули, или я не заметила.

Насчёт комаров - в первой серии намек был, что в номере невозможно находиться, комары. И это все. А в тайге типа ни комаров, ни гнуса.

Снято очень красиво, ничего не скажешь. Только главный герой бесит нереально. И все мои любимчики - в злодеях. Ну вот как так?

Эх, чувствую, что посмотрю и французский оригинал, хотя обычно этого не делаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

На вкус и на цвет сами понимаете...

Отсмотрела две серии. Сценаристов уволить сразу, режиссера тоже. Подбор актеров никакой. Один плюс - усыпляет!

Сами же пишите, на вкус и цвет - товарищей нет...:rolleyes: Никого увольнять не нужно, мне нравится (и не только мне), смотрю с удовольствием и интересом, люблю загадки...:thumbsup:
Тут ещё и романтика присутствует - съёмки в этом сериале подарок Косталевскому от жены к юбилею.:wub:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ростов4анка сказал:


Тут ещё и романтика присутствует - съёмки в этом сериале подарок Косталевскому от жены к юбилею.:wub:

Юбилей будет в 23, не рановато?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Полярная лиса сказал:

Волка подкоплю, мне надо много и сразу, а Золото посмотрю. Судя по автомобильным номерам - это Хакасия.

Это Крым.

По описанию Восточная Сибирь, но снимали в районе Бахчисарая.

И якутские артисты сняты. 

Не смотрела, посмотрела описание.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Только главный герой бесит нереально. И все мои любимчики - в злодеях. Ну вот как так?

Главный герой никакой, без харизмы, Дятлов фактурнее, повариха не из зэчек каких, может я что пропустила, Шевченкова рано убрали, актер колоритный. Ну посмотрим чего еще навертят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Каста Дива сказал:

Это Крым.

По описанию Восточная Сибирь, но снимали в районе Бахчисарая.

И якутские артисты сняты. 

Не смотрела, посмотрела описание.

Может, и Крым, но на номерах 19 регион, это Хакасия. Сняты не только якутские актеры, там много откуда актеров. На Бахчисарай мне не похоже, такой тайги там нет.

1 минуту назад, Лаза Кобея сказал:

Главный герой никакой, без харизмы, Дятлов фактурнее, повариха не из зэчек каких, может я что пропустила, Шевченкова рано убрали, актер колоритный. Ну посмотрим чего еще навертят.

Именно что никакой, цыпленок. В тайгу цыплята не ходят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Может, и Крым, но на номерах 19 регион, это Хакасия. Сняты не только якутские актеры, там много откуда актеров. На Бахчисарай мне не похоже, такой тайги там нет.

Это официальное описание в ссылках на фильм .

Номера скорее для правдоподобности.

Если бы фильм тут снимали, мы бы были наслышаны. 

Так конечно, посмотрю фильм попозже, теперь хочется сравнить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Каста Дива сказал:

Это официальное описание в ссылках на фильм .

Номера скорее для правдоподобности.

Если бы фильм тут снимали, мы бы были наслышаны. 

Так конечно, посмотрю фильм попозже, теперь хочется сравнить.

Марина, я же не спорю, Крым так Крым. Посмотри, фильм достойный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Марина, я же не спорю, Крым так Крым. Посмотри, фильм достойный.

У меня тут дорама не досмотрена.  Сама в шоке, но подсела. А перескакивать не люблю.

Посмотрю, обязательно поделюсь мнением.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Полярная лиса сказал:

Юбилей будет в 23, не рановато?

Ну фильм же не за один день снимается, решение о съемке сериала было принято 1-м каналом в 2018г. как раз к юбилею Игоря Матвеевича.
 

 

Изменено пользователем Ростов4анка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Каста Дива сказал:

Это Крым.

По описанию Восточная Сибирь, но снимали в районе Бахчисарая.

И якутские артисты сняты. 

Не смотрела, посмотрела описание.

Так воот почему комаров нет! У кого что болит.:laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Так воот почему комаров нет! У кого что болит.:laugh:

Да ладно, а то в Крыму комаров нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да ладно, а то в Крыму комаров нет.

Наверное есть, нам не повезло, в смысле наоборот, но мы в глуби в лесах и горах не были. 

Но сейчас, когда кругом слепит сплошная белизна, так захотелось в Хакасию, хотя летом мне и родного раздолья хватает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×