Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lost

Жена из-за денег настроила против меня детей. Думаю о разводе

Recommended Posts

Вы себе опять льстите, вы здесь никого не возбуждаете. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lost сказал:

Скажите, я человек взрослый. Почему вы решили, что я достоин неуважительных реплик? 

Ну так слушайте, взрослый человек.

Здесь у каждого свой опыт, и часто побольше вашего.

А то, какой вы там сильный и психолог, так  умные люди вслух о себе так не говорят.

Уважать людей надо и давать им право на свои выводы о вас. Взрослые люди сами в состоянии сделать выводы, без ваших подсказок. А вот это " я хороший психолог и сильная личность, верьте мне" для меня звучит как " я дурак и тряпка".

Изменено пользователем Ёлка-моталка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Катакомба сказал:

Неуважительных реплик достоин тот, кто несет чушь, вне зависимости от его семейного стажа, тоже мне, нашли, чем гордиться. Вам место в автобусе не надо уступать только потому, что вы 22 года женаты?

Ой, да какая ненависть, вы себе льстите. Вас стебут за вашу глупость, не более того.

 

Очень смешно слышать это от человека, который считает, что приватизированную квартиру суд у него отберет при разделе.

 

Я уже задавала вам вопросы, по какому существу вы чего-то там попросили. Какие конкретно у вас вопросы? Без общих мест про правильность ваших мыслей, пожалуйста, потому что мыслей от вас мы тоже не услышали. Ну, кроме бреда про раздел квартир.

Милая, Катакомба, вы неутомимы, приватизация ваш конек, я понял.

Рад, что вам смог доставить удовольствие посмеяться и постебаться, вероятно обычно вам на досуге не смешно.

Кому я здесь угрожал, напишите? 

И самое главное как?

Изменено пользователем Lost
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lost сказал:

Кому я здесь угрожал, напишите? 

И самое главное как?

Читайте медленнее.

31 минуту назад, Катакомба сказал:

 

37 минут назад, Lost сказал:

Я разбрасываюсь угрозами?

Не ваши слова? 

52 минуты назад, Lost сказал:

Типичная причина того, почему мужчины уходят от своих женшин

Угрозами уйти разбрасываетесь только в путь, а как до дела дойдет, так сплошные отмазки, чтобы не уходить, и жена не пускает, и дети держат, которым на вас до лампочки настолько, что они с вами даже не разговаривают.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Ну так слушайте, взрослый человек.

Здесь у каждого свой опыт, и часто побольше вашего.

А то, какой вы там сильный и психолог, так  умные люди вслух о себе так не говорят.

Уважать людей надо и давать им право на свои выводы о вас. Взрослые люди сами в состоянии сделать выводы, без ваших подсказок. А вот это " я хороший психолог и сильная личность, верьте мне" для меня звучит как " я дурак и тряпка".

Ну так слушайте, Ёлка-моталка. Откуда вам знать, кто я, какой мой опыт, насколько я силен и тем более голословно делать выводы обо мне?

Вы мне тут лейкопластыри не лепите. 

4 минуты назад, Катакомба сказал:

Читайте медленнее.

 

Так то ж не угрозы, а факты. Вы как приватизационный юрист должны разбираться в разнице между угрозами и фактами. Говорю ж у вас нарушения восприятия. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lost сказал:

 Семейный опыт мужчины в 21 год не учитывается?

Знаете, а вот это интересно. Может поделитесь, что за 21 год накопилось из вашей семейной жизни? Вы женаты уже почти четверть века, какой опыт вынесли?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lost сказал:

Откуда вам знать, кто я, какой мой опыт,

Ну как кто? Тот. кто позволяет жене унижать себя и настраивать против себя детей. Для чего тогда работать? Для этого? Ну вот и делаем выводы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Папирус сказал:

Знаете, а вот это интересно. Может поделитесь, что за 21 год накопилось из вашей семейной жизни? Вы женаты уже почти четверть века, какой опыт вынесли?

С удовольствием. Но, увы,  уже вижу, что нет смысла говорить об этом. Здесь как я понял собралась публика по другим интересам. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lost сказал:

Ну так слушайте, Ёлка-моталка. Откуда вам знать, кто я, какой мой опыт, насколько я силен и тем более голословно делать выводы обо мне?

Мне это известно исключительно из презентованный вами фактов - ваши маленькие дети не хотят с вами общаться и не относятся к вам, как к отцу.

Ваша жена с вами не считается, не пускает вас жить в другую квартиру и не уважает вас.

Что ещё я должна знать о вас, сильная личность и хороший психолог?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну как кто? Тот. кто позволяет жене унижать себя и настраивать против себя детей. Для чего тогда работать? Для этого? Ну вот и делаем выводы.

Но жизнь же она же как ёлка-моталка, простая и зеленая. Она гораздо сложнее, и бывают факторы, которые заставляют терпеть, когда есть вещи за которые отвечаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lost сказал:

, и бывают факторы, которые заставляют терпеть, когда есть вещи за которые отвечаешь. 

В данном вашем случае какие?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lost сказал:

разбираться в разнице между угрозами и фактами

Вот не пойму в чём проблема у Автора. Жена его не бьёт, из дома не выгоняет. Деньги он в последнее время не отдаёт все до копейки, "подушку безопасности" на случай, если выгонит или если здоровье подведёт, собирает. Дети не любят...  Это не самое страшное, он и сам от них уходить собрался.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lost сказал:

Откуда вам знать, кто я, какой мой опыт, насколько я силен и тем более голословно делать выводы обо мне?

Нам известно, что вы из пьющей нищей семьи, нашли глупую молодую девчонку, притащили ее к этим самым маргинальным свекрам, которые основательно попортили жизнь и ей, и вам. Свою квартиру вы до сих пор так и не заработали, дождались смерти родителей., так что добытчик из вас так себе. В заслугу заработка вы ставите выезды на море каждый год, и я подозреваю. что это таки Сочи. Это что касается вас, как добытчика. Я не говорю, что тянуть четверых это совсем легко, но ваш уровень весьма среднестатистический. Да, я помню про однушку, единственное, что вы нажили к 46 годам, и то, с маткапиталом и в ипотеку, которй еще нет конца и края.

Про то, как вы сильны в семье, мы тоже знаем. С вами не разговаривает даже десятилетняя девочка. 10 лет вас шпыняют, гнобят, а вы все терпите, как слизняк. Явно силой тут и не пахнет.

Про то, как вы сильны в профессии, тоже ясно-понятно из ваших фантазий про раздел. Про то, что вы даже не удосужились почитать не то, что практику, даже просто закон. При этом хвастаетесь, что вы юрист, чем только делаете себя еще более жалким. Простительно было бы читать это от какого сварщика, но не от человека умственной профессии. 

Так что наши выводы не голословны, вы сами о себе все рассказали.

 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Мне это известно исключительно из презентованный вами фактов - ваши маленькие дети не хотят с вами общаться и не относятся к вам, как к отцу.

Ваша жена с вами не считается, не пускает вас жить в другую квартиру и не уважает вас.

Что ещё я должна знать о вас, сильная личность и хороший психолог?

Ваши суждения ёлочно-поверхностные, о том почему так. Для того, что бы понимать это, нужно хотя бы прожить 21 год в браке,  да и в принципе за всю жизнь немного набраться ума, прежде чем делать глобальные умозаключения. А еще неплохо бы научиться слушать и уважать других. Их опыт и жизненный путь.

 

9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

В данном вашем случае какие?

Обо всем было написано ранее. Сложный совместный жизнный пуьт, где мы порой спасали друг друга. Алкоголизм семейный, страшнейшая вещь. Ну и дети само собой.Младшая очень любит меня, старшая идет на поводу у мамы и не контактирует. благодаря ей. Я очень люблю своих дочек. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lost сказал:

Мешает переехать пока жена, полагая, что это имущество не мое. Угрожает проблемами.

- Ты сильный!
- Я сильный!
- Ты матёрый!
- Я матёрый!
- Ты даже не знаешь, что такое сдаваться!
- Я даже не знаю, что такое "матёрый".

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lost сказал:

Ваши суждения ёлочно-поверхностные, о том почему так. Для того, что бы понимать это, нужно хотя бы прожить 21 год в браке,  да и в принципе за всю жизнь немного набраться ума, прежде чем делать глобальные умозаключения. А еще неплохо бы научиться слушать и уважать других. Их опыт и жизненный путь.

В общем, на месте детей я бы тоже с ним не разговаривала. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Катакомба сказал:

Вы себе опять льстите, вы здесь никого не возбуждаете. 

Вы прекрасны! Всё о своём. Я имел ввиду, что бы сделать, что бы вы все разом кончили трепаться. А вам похоже нехватает качественного мужины. Не мудрено откуда столько агрессии

Изменено пользователем Lost
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lost Очень жаль, но здесь вряд ли к вам отнесутся с пониманием. Для многих тут развлечение поклевать человека с проблемами и покрасоваться на его фоне. Кроме шуток - вам надо на мужской сайт, там к вам отношение будет другое. Я серьёзно.

Изменено пользователем Беломорканал
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Катакомба сказал:

В общем, на месте детей я бы тоже с ним не разговаривала. 

Поэтому продолжатете думать не о том.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lost сказал:

. Сложный совместный жизнный пуьт, где мы порой спасали друг друга.

И каков итог этого спасения? Один ребенок вас уже не воспринимает.

 

2 минуты назад, Lost сказал:

А вам похоже нехватает качественного мужины.

Уууу.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lost сказал:

Здесь как я понял собралась публика по другим интересам. 

Какие такие другие интересы? Люди просто  общаются,  и среди них есть юристы, есть таксисты, это ещё и психологи подтянутся. 

5 минут назад, Lost сказал:

Ваши суждения ёлочно-поверхностные, о том почему так. Для того, что бы понимать это, нужно хотя бы прожить 21 год в браке

Боже, столько лет! ( И столько зим!). Как вам это удалось? Другие, наверное, столько и не живут?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Lost Очень жаль, но здесь врядли к вам отнесутся с пониманием. Для многих тут развлечение поклевать человека с проблемами и покрасоваться на его фоне. Кроме шуток - вам надо на мужской сайт, там к вам отношение будет другое. Я серьёзно.

Я уже это понял. Сборщище женщин-неудачниц, желающих пожевть мусор и посмаковать

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

там к вам отношение будет другое

Там сразу скажут - иди в однушку и по возможности не плати алименты. Почти то же. что и тут говорят.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Lost Очень жаль, но здесь врядли к вам отнесутся с пониманием. Для многих тут развлечение поклевать человека с проблемами и покрасоваться на его фоне. Кроме шуток - вам надо на мужской сайт, там к вам отношение будет другое. Я серьёзно.

Человека пожалели на самой первой странице. И советов добрых надавали бежать от этой бабы подальше, пока здоровье не отказало. Этим форумчанкам он спасибо не сказал. А как только стали задавать уточняющие вопросы, понеслось,что его здесь не уважают.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×