Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Мэри Грант сказал:

Нет, конечно же. Медали Ани и Саши им по-любому будут вручены.

Если г-жа Валиева финиширует в тройке лучших спортсменок в женском одиночном катании, во время зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине не будет ни цветочной церемонии, ни церемонии награждения. тут 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Iriska сказал:

Но сами медали ни у кого не аннулировали? 

Нет. Медали пока наши. И если Камила и девочки что-то выиграют, в протоколах будет это записано. 

До окончания разбирательства все будут считаться занявшими те места, какие и заняли.

 

2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Если г-жа Валиева финиширует в тройке лучших спортсменок в женском одиночном катании, во время зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине не будет ни цветочной церемонии, ни церемонии награждения. тут 

 

Самой церемонии не будет. А в протоколах все результаты отразят. Потом разберутся. Но результаты зафиксируют. 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Разные мюсли сказал:

Это и война и против нее. Даже в большей степени, чем против лишь только Валиевой. 

Представьте, кто и как шипит на спиной у Тутберидзе, когда с ее "золотого конвейера" выходит одна чемпионка за другой. И какие потенциальные денежные потери для национальных федераций, которые не могут втиснуться в призёры, за этим всем стоят. 

Вот в точности, как и в художественной гимнастике. В прошлом году лишили золота Аверину. 

А много лет назад тоже был допинг-скандал, нашли фуросемид у Кабаевой и Чащиной. Их вроде на 4 года дисквалифицировали тогда. 

Я недавно вспоминала эту ситуацию. Как Ирина Винер говорит, хотят прекратить "гегемонию России" на международных чемпионатах. Не могут простить то, что Россия сразу на три призовых места претендует. Вот и пытаются, всеми правдами и неправдами дискредитировать наших спортсменов.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Член комитета Госдумы по физической культуре и спорту Борис Пайкин заявил, что фигуристка Камила Валиева должна стать знаменосцем национальной команды на церемонии закрытия Олимпийских игр — 2022 в Пекине.

«Камила Валиева должна стать знаменосцем сборной России на церемонии закрытия Олимпиады. Так Россия выразила бы уважение к стойкости и мужеству юной девушки. Талантливая спортсменка на этих Играх подверглась беспрецедентному давлению — история Олимпиады не помнит такого случая.

Именно поэтому Камила должна гордо нести знамя команды как олицетворение воли к победе и любви к спорту», — приводит слова Пайкина ТАСС.

https://www.gazeta.ru/sport/beijing-2022/news/2022/02/14/17288083.shtml

И это было бы правильно!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вятская сказал:

С каждым годом МОК все подлее.

И сами же опасаются, что Россия психанёт и покинет Олимпийскую семью совсем. Поэтому и придумывают всякие казуистические формулы типа "ROC".

Просто по той причине, что не будь России(как и других мощных спортивных держав на Играх), разрушится как и сама идея, так и экономическая стабильность МОК. Игры потеряют в зрелищности, свои деньги начнут выводить спонсоры и вещатели. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вятская сказал:

С каждым годом МОК все подлее.

Помню лет 15 назад в КВН шутка была: "Уроды - это как международный олимпийский комитет, только не такие уроды". Сколько лет прошло, а всё только хуже становится. Скоты какие-то честное слово.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

С каждым годом МОК все подлее.

Тому, кто меняет правила во время игры морду бьют. Вот как сними поступать, поприличнее чтобы? :bangin:

 

3 минуты назад, Фортуната сказал:

ситуацию

Ситуация началась в Сочи и обвалила всё. Для этих людей нет спорта и лично я ни в один их бред не верю и не поверю, чувства?- просто спокойно ненавижу. Всю их шушеру с приспешниками.:mellow:

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Разные мюсли сказал:

Граждане, которые в параллельной ветке списывали злоключения российских атлетов на главу государства, называя его виновным - @Альфа Лебедя, @Женская логика, @Расстегай - вы до сих пор так считаете и до сих пор не видите злого умысла и предвзятости по отношению именно к нашим ребятам?

 

Пардон, а как я в эту компанию попала? Я вообще ни слова не писала ни про Путина (кроме удивления в теме про коронавирус, что он один из всех власть предержащих был без маски), ни про Олимпиаду (см. выше про отсутствие маски на Олимпиаде). Я в принципе не интересуюсь Олимпиадой, потому что считаю ее сплошной профанацией, потому что наши без флага и гимна, потому что вне всякого сомнения просто обязан быть и злой умысел и предвзятость. Я ничего не знаю про нынешнюю Олимпиаду, кроме обвинения в адрес нашей пятнадцатилетней фигуристки, потому что эта инфа нынче повсюду. Ни про какие злоключения наших атлетов я знать не знаю, как я могу что-то списывать на Путина?!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Самобранка сказал:

. Вот как сними поступать, поприличнее чтобы?

Я вот - мирный человек. Олимпиады с детства люблю и смотрю, с 1980 года ни одной не пропустила. А вот последние годы мне каждый раз хочется, чтоб те, кто вот такое творит - сдохли. В самых страшных мучениях. За все их дела. За всех.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Расстегай сказал:

Пардон, а как я в эту компанию попала?

Довольно просто. Согласившись и подписавшись под этим глупым и близоруким высказыванием. 

Но благодарю, что разъяснили свою позицию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вредный Кот сказал:

Идут прыжки с трамплина командные, мужчины. Мы боремся за медаль

Но надежда наверное призрачная

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредный Кот сказал:

Но надежда наверное призрачная

В финал наши выходят.:) Бронзовая медаль вполне реальна. Помечтаю... Почему бы и нет.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, меня удивляет тот факт, что МОК, желая досадить нам, издевается над спортсменами из других стран. И в сборной США, и в сборной Японии есть атлеты, которым в личке ничего бы не обломилось, но которые были частью команды и завоевали медали. И им хочется получить их в Пекине, а не спустя пять лет, когда схлынут эмоции. Ложка дорога к обеду, и кому-то и бронзовая ложка очень и очень дорога. Это Чен может себе позволить подождать энное количество лет, чтобы потенциально получить второе золото (менее престижное, чем личное). А другие хотят сейчас. 

А МОК, желая унизить одних, портит праздник всем. Сами создают скандалы на ровном месте, а потом жалуются, что зритель считает, что раньше трава была зеленее.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Мэри Грант сказал:

И в сборной США, и в сборной Японии есть атлеты, которым в личке ничего бы не обломилось, но которые были частью команды и завоевали медали. И им хочется получить их в Пекине, а не спустя пять лет, когда схлынут эмоции.

Согласна. Жаль, что спортсмены становятся заложниками ситуации.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Археоптерикс сказал:

А можно не тянуть сюда политические разборки из Всего остального?

Политические разборки в Олимпийские игры притянуты давным-давно и отнюдь не данной веткой. И даже не Форумом.

И на будущее, мне бы хотелось писать в теме самостоятельно. Без предварительных согласований с Вами. Спасибо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Разные мюсли сказал:

мне бы хотелось писать в теме самостоятельно. Без предварительных согласований с Вами. Спасибо.

А зачем вы даете ссылку на обсуждение во Всем остальном? Да, модераторам я сообщила, решение за ними.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Археоптерикс сказал:

А зачем вы даете ссылку на обсуждение во Всем остальном?

Собеседник спросил почему моё обращение было именно к нему. Мною предоставлена ссылка, что именно послужило мне поводом считать, будто человек не увидел ангажированности решений в адрес наших спортсменов. 

Изменено пользователем Разные мюсли
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы всё решили

Продолжаем беседу

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мэри Грант сказал:

А МОК, желая унизить одних, портит праздник всем.

МОК хочет чтобы американцы поучили золото вместо серебра, ради этого можно подождать. А на остальных ему плевать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Verchi сказал:

МОК хочет чтобы американцы поучили золото вместо серебра, ради этого можно подождать. А на остальных ему плевать.

Да это понятно! Но им сейчас не медали из навоза, всё-таки, могли вручить, а серебро.

Или получить золото когда-то потом лучше, чем сейчас серебро, а потом поменять его на золото?

Логики не вижу. :idiot:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эвансия сказал:

Они не раскрывали. Помните, сколько молчали. Раскрыли американские журналюги, подхватили журналюги всего мира, в том числе и наши. Им пришлось раскрыть детали, чтобы уже не шушукался народ и не нагнетал.

Американским журнал гам кто-то слил. И понято, что те, кто знал. А сейчас МОК открыто называет Камилу. За это их засудить надо. Стадо подонков. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мэри Грант сказал:

Да это понятно! Но им сейчас не медали из навоза, всё-таки, могли вручить, а серебро.

Да я то согласна с вами.. 

 

Важное заявление топовой русской пары Степанова/Букин

 Это не последняя ваша Олимпиада?
Степанова: Нет, не последняя. Еще раз повторюсь, для нас очень радостно, что нам есть, куда расти. Чемпионат мира? Да, планируем участвовать.

 

Я ждала этой информации, рабятам надо продолжать спортивную карьеру, пусть сын олимпийского чемпиона сам станет олимпийским чемпионом!!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×