Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Шизофреник он прежде всего. Но совсем не дурак.

Да дурак, самый натуральный. Просто за дураков держит других. Если бы был умным, то их из китая не поперли бы. За те несколько лет зарекомендовал бы себя на работе, менял бы лабораторию лабораторией. Им умные люди ох как нужны. По всей видимо даже к такой просто работе он не способен.

Это здесь его дурь прокатывает. Запихивание детей в ВУЗ через запугивающие видео чего стоит)). И идиотские петиции по судам)). 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Да дурак, самый натуральный

Хитрый дурак. Самое опасное сочетание.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Хитрый дурак. Самое опасное сочетание.

Даже не хитрый. Просто наглый.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миледя сказал:

Если бы был умным, то их из китая не поперли бы. За те несколько лет зарекомендовал бы себя на работе, менял бы лабораторию лабораторией. Им умные люди ох как нужны. По всей видимо даже к такой просто работе он не способен.

А я думаю, он умный. Не будем забывать, в МГУ он все же учился и 5.0 свои несчастные заработал. В плане образования он товарищ неглупый. Я предполагаю, что из Китая его поперли за  невменько характер и неумение общаться с окружающим миром. Проще говоря, достал там всех до печенок со своими вечными требованиями, скандалами, претензиями и желанием всех поучать. Если он не занимал серьезную должность, а он ее вроде и не занимал, то кому нужен на работе дикий иностранец с вечными претензиями ко всем? Незаменимых нет. Нашли повод и поперли. Как вариант. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стробери сказал:

А я думаю, он умный. Не будем забывать, в МГУ он все же учился и 5.0 свои несчастные заработал. В плане образования он товарищ неглупый. Я предполагаю, что из Китая его поперли за  невменько характер и неумение общаться с окружающим миром. Проще говоря, достал там всех до печенок со своими вечными требованиями, скандалами, претензиями и желанием всех поучать. Если он не занимал серьезную должность, а он ее вроде и не занимал, то кому нужен на работе дикий иностранец с вечными претензиями ко всем? Незаменимых нет. Нашли повод и поперли. Как вариант. 

Я бы поверила, если бы не сталкивалась с реальностью)). У нас на программировании училась дама, скорее всего именно с шизой, диагноз там был 100%. У нее родственники очень солидные люди. Чтобы не держать шизофреничку дома (я их понимаю, повеситься же можно), ее запихивали в различные институты, получать дипломы. Дипломы она получала, но реально сложить 2 и 2 была просто не в состоянии. Материал мало вызубрить, его надо уметь применять. Зато у нее в активе был матфак:lol:. И она гордо вещала "я математик". Вот стиль поведения - один в один йети и логика такая же кривая.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Сара Больцман сказал:

У них пока только семь детей.

Тепляковы ждут восьмого ребёнка. Тут

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Натаника сказал:

Тепляковы ждут восьмого ребёнка. Тут

Рожай, пока рожается, пока матка не отвалилась и глаза не выпали. 

Прошла по ссылке - сам папаТэ писал, что ли? Такой восторг! "Родители тщательно обучают!" Чему? Скорочтению?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Полярная лиса сказал:

Рожай, пока рожается, пока матка не отвалилась и глаза не выпали. 

Прошла по ссылке - сам папаТэ писал, что ли? Такой восторг! "Родители тщательно обучают!" Чему? Скорочтению?

:lol: Про скандал с МГУ ни слова. Наверное йети тщательно вычитал текст и одобрил.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://who-stole-tarts.livejournal.com/251189.html

О природе хейта. Знатно бомбит семейку. Зелен виноград, что уж. Смешно читать жалкие потуги приравнять всех типа хейтеров к нищебродам. Все мы глупые и нищие. Прямо жалко их стало. Хочется- то жить нормально, а денег видимо совсем  мало накидали. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять.  Зачем он озвучил вес детей, себя и котов? Чтобы что? На что это влияет или о чем говорит? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Стробери сказал:

https://who-stole-tarts.livejournal.com/251189.html

О природе хейта. Знатно бомбит семейку. Зелен виноград, что уж. Смешно читать жалкие потуги приравнять всех типа хейтеров к нищебродам. Все мы глупые и нищие. Прямо жалко их стало. Хочется- то жить нормально, а денег видимо совсем  мало накидали. 

И как всегда - сам же и комментирует.:lol: Разогнал даже хейтеров.:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Натаника сказал:

Тепляковы ждут восьмого ребёнка. Тут

Я в курсе, вы не видели, на что я отвечала? Форумчанка написала, что они ждут девятого.

Изменено пользователем Сара Больцман
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сара Больцман сказал:

Я в курсе, вы не видели, на что я отвечала? Форумчанка написала, что они ждут девятого.

Извините, неправильно поняла. 

Изменено пользователем Натаника
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепляков отчитался , На полученные деньги купили коляску , детям мороженое, главе семьи хватило на свинину) Больше присылайте , товарищи )

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эмбер сказал:

Не могу понять.  Зачем он озвучил вес детей, себя и котов? Чтобы что? На что это влияет или о чем говорит? 

Наверное, о том, что не голодают. Особенно папа с его весом в 130 почти 140 кг.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Пантерочка сказал:

Тепляков отчитался , На полученные деньги купили коляску , детям мороженое, главе семьи хватило на свинину) Больше присылайте , товарищи )

А еще он объяснил всем. кто пишет ему негативные комментарии, какие они убогие:

Цитата

Если не брать в расчет заказные статьи и комментарии, то большинство обвинений звучит так:
"Я работаю на работе за зарплату или уже на пенсии, у меня один (опционально-два) ребенка, я не "выеживаюсь". Социальный статус определяю по квартире,машине и прочим путевкам в Турцию, стараюсь соответствовать, на "топ уровень" не претендую ( денег нет оно мне не надо). Но всех, кто в моей голове ниже меня, немного презираю. Выскочек не люблю, их нужно ставить на место, а то ишь!
Детей благополучно спихнула, оплачиваю им кружки и репетиторов. Я-хорошая мать! Вот фрукт, вот платье, вот фото в инстаграмм. Все не хуже, чем у соседей.
Муж, если он вообще есть, у меня "правильный", с вот такой зарплатой (а больше не платят нам не нужно), вот такой должностью (а выше не ставят мы и не хотим). Опционально: мужа нет, я самодостаточная или неважно, кто родил, важно, кто воспитал. Он уходит на работу, я его не вижу. Задача мужа - деньги в дом нести.
А эти Тепляковы вообще не такие, живут не так, да как они посмели! Там абьюз, мрак и лишение детства. Ещё он маньяк, иначе откуда восемь детей? Вообще пусть станут как все, а то сами виноваты".
Вот такой вот набор комплексов и ахинеи, уж простите за прямоту. Злость на себя и собственную неуспешность, завуалированная "заботой о детях" и направленная на других. Попытка травли. В нашем случае не работающая, но я совершенно не сомневаюсь, что других людей и в других обстоятельствах вы травите вполне успешно.
Такие личности абслютно типичны, спорить с ними бесполезно, да и не о чем. Они защищают и оправдывают себя и свою жизнь, только и всего. Жизнь, конечно, неказистая, но другой у них нет.

Я очень хотела написать, что последние два предложения это про них самих, но, к сожалению, я там не зарегистрирована.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Сара Больцман сказал:

 

Я очень хотела написать, что последние два предложения это про них самих, но, к сожалению, я там не зарегистрирована.

 

Не стоит. Он  сначала обливает комментатора ушатом помоев, а потом блокирует. Типа, вот как он смог ответить, молодец. 

А по сути, да. Про себя написал. Всех достижений - детей нарожали. И денег нет, не потому, что им достаточно, а не дают больше. 

И работы нет, потому что не берут на работу. 

И гордиться в жизни нечем, потому что размах был ого-го, а на выходе пшик. И как не пыжься, как не тужься - а все итог видят. Вот и сидит, побирается в тырнетах на коляску младенцу. Потому что самостоятельно может сделать только младенца. А уж на коляску ему ходить попрошайничать у ботов и хейтеров. 

Позорище. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, почему он попрошайничает, а как маткапитал? Не получали его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сара Больцман сказал:

очень хотела написать, что последние два предложения это про них самих, но, к сожалению, я там не зарегистрирована.

Я думаю, этот пост наваяла Наталья. Тяжело ей. Тотальное безденежье, куча детей, бесконечная беременность. И муженек- самодур и деспот. Она измотана и устала. И еще кажется, что этот пост пропитан завистью. Обыкновенной бабской завистью к таким- сяким хейтерам. Которые ездят на моря и все лето объедаются фруктами. Революции в образовании- это конечно хорошо. Но свежий персик лучше. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Натаника сказал:

Тепляковы ждут восьмого ребёнка.

Сегодня Президент подписал Указ о присвоении звания "Мать-героиня" и соответствующей выплате в 1 мильён рублей. Так что не за горами еще 8,9,10 - и готово!

Изменено пользователем Приморская славянка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Стробери сказал:

Я думаю, этот пост наваяла Наталья. Тяжело ей. Тотальное безденежье, куча детей, бесконечная беременность. И муженек- самодур и деспот. Она измотана и устала. И еще кажется, что этот пост пропитан завистью. Обыкновенной бабской завистью к таким- сяким хейтерам. Которые ездят на моря и все лето объедаются фруктами. 

Кстати, да. Меня очень удивило вот это замечание про фоточки в инстаграм. Это такое очень девчачье. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Стробери сказал:

бесконечная беременность

Про контрацептивы и аборты не слышала?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Приморская славянка сказал:

Сегодня Президент подписал Указ о присвоении звания "Мать-героиня" и соответствующей выплате в 1 мильён рублей. Так что не за горами еще 8,9,10 - и готово!

Это же сколько свинок будет погублено:busted_red:.

6 часов назад, Стробери сказал:

Я думаю, этот пост наваяла Наталья. Тяжело ей. Тотальное безденежье, куча детей, бесконечная беременность. И муженек- самодур и деспот. Она измотана и устала. И еще кажется, что этот пост пропитан завистью. Обыкновенной бабской завистью к таким- сяким хейтерам. Которые ездят на моря и все лето объедаются фруктами. Революции в образовании- это конечно хорошо. Но свежий персик лучше. 

Таблетки давно изобрели. А по показаниям и "торпеду" вошьют бесплатно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Миледя сказал:

Таблетки давно изобрели. А по показаниям и "торпеду" вошьют бесплатно.

Ну так много чего изобрели. Папа желают  много детей, мама поддерживает, раз уж рожает. Это же не мешает ей быть измотанной и завидовать обычным людям, с обычной жизнью. 

52 минуты назад, Манюсенька сказал:

Про контрацептивы и аборты не слышала?

Зачем, если их цель рожать. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стробери сказал:

Ну так много чего изобрели. Папа желают  много детей, мама поддерживает, раз уж рожает. Это же не мешает ей быть измотанной и завидовать обычным людям, с обычной жизнью. 

В таких случаях даме нужно решить: или трусы надеть или крестик снять (как в том анекдоте). Или она рожает как из пулемета, при этом старательно поддерживает вид образованной семьи. Или начинает вести жизнь трупа: идет на работу, дает пендель зажравшемуся муженьку и отправляет его на работу, да хоть дворником, а детей в ясли-школы. Зато еда в доме будет регулярно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×