Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Странно выглядит, как будто поддатый. И поет плохо. Без фанеры?

Оль, там как раз и написали, что "под мухой". 

И ведь снял кто-то из присутствующих на концерте, в сеть пустил, короче, "боброжелатели".

А музыканты его! В моё время так самопальные ВИА на школьной дискотеке играли. :)

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вольная птица сказал:

Меладзе. 

Зачем я это посмотрела?
В Израиле уже весь паноптикум собрался. Дедушки-бабушки... 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, смешливая сказал:

Оль, там как раз и написали, что "под мухой". 

А. Я не читала, только ролик посмотрела и протошнилась.

3 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Зачем я это посмотрела?
В Израиле уже весь паноптикум собрался. Дедушки-бабушки... 

Ужас, Лена. Ничего не осталось.

И хорошо. Пусть эти пенсы в Израиловке зажигают, а у нас молодые будут.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Зачем я это посмотрела?
В Израиле уже весь паноптикум собрался. Дедушки-бабушки... 

Я сначала подумала, что Байдена на сцену выпустили :lol:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рыба моей мечты сказал:

Я сначала подумала, что Байдена на сцену выпустили :lol:

Ну что вы? Байден, несмотря на свои 80 с хвостиком и лагающую систему навигации, движется достаточно плавно. А тут смазать завод забыли - так и слышу скрежет при поворотах ключа.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у него с голосом? Он всегда ТАК пел? Вспоминаю его Сэру, мурашки бежали. Но я, получается, только фанеру и слышала. Абыдна. Разочарована. 

ЗвЯзда, блин, дутая. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Поречь сказал:

Что у него с голосом? Он всегда ТАК пел? Вспоминаю его Сэру, мурашки бежали. Но я, получается, только фанеру и слышала. Абыдна. Разочарована. 

ЗвЯзда, блин, дутая. 

Была фанера, ее можно пригладить как угодно. А в этом ролике фанеры нет. Живьём петь не приучен, это не оперный певец.

Ну и растолстел, и постарел. Все это не красит.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я понимаю, что у нас на форуме только молодые... Сама такая ;). Спокойно почитала и согласна, что Меладзе выглядит так, будто

2 часа назад, Рыба моей мечты сказал:

 Байдена на сцену выпустили :lol:

Залезла в интернет и узнала, что он 1965 года, ему всего 56 лет. Понимаю усмешки молодых, но реально это не возраст для человека творческой профессии. 

57 лет! Молодая жена! Маленькие дети! Да он выглядит старше Андрея Кончаловского (почему-то он пришел в голову). 

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Была фанера, ее можно пригладить как угодно. А в этом ролике фанеры нет. Живьём петь не приучен, это не оперный певец.

Ну и растолстел, и постарел. Все это не красит.

+100500

Так и хочется спросить: Валерий, куда ты лезешь со свиным рылом да в калашный ряд?

Вот зачем я это посмотрела? 

Изменено пользователем Луковичка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Луковичка said:

56 лет! Молодая жена! Маленькие дети! Да он выглядит старше Андрея Кончаловского 

Надорвался. ;)

45 minutes ago, Луковичка said:

Вот зачем я это посмотрела? 

Угу, лучше бы и дальше жила в неведении. С мыслью, что подлец, конечно же, но талантливый. А получается - просто подлец. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луковичка сказал:

Залезла в интернет и узнала, что он 1965 года, ему всего 56 лет. Понимаю усмешки молодых, но реально это не возраст для человека творческой профессии. 

56 лет!

Пардоньте! Я с 1968, и мне 55! Не может ему быть 56, никак!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Осторожность сказал:

Пардоньте! Я с 1968, и мне 55! Не может ему быть 56, никак!

Миль пардон, мадам. 57! 23 июня исполнится 58. Это тааааакая большая разница?)))  По мне он выглядит на 77...

Простите, я старенькая и после Ковида, иногда можно и ошибиться на 1 годик... 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Поречь сказал:

Что у него с голосом? Он всегда ТАК пел? Вспоминаю его Сэру, мурашки бежали. Но я, получается, только фанеру и слышала. Абыдна. Разочарована. 

ЗвЯзда, блин, дутая. 

Я, помню, видела как-то его в концерте по телевизору, возможно, в конце 90х,:g: в общем, и когда и он без фанеры мог ещё выступать, и когда я еще этот шайтан-ящик смотрела.:D

Ну так вот, еще тогда поразилась, что на самом деле голос так себе,:unsure: и не звучный, и не вытягивает, и напрягается страшно.

И вот это движение "ручкой", оно и тогда было, оно фирменное.:lol_1: Правда, сейчас добавилось больше дёрганий(всем телом), но, уверяю, эти низкие вокальные и танцевальные данные присутствовали всегда.:hmm:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

вот это движение "ручкой"

А я думала, это он показывает: бабочка порхала, если кто по-русски не понимает :) .

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, Христом Богом прошу! Челом бью! Напишите вторую песню Люсе Чм Чеботиной. Как же она, бедная, наверное устала петь одну песню по всем каналам и передачам, даже кулинарным.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кузяблик сказал:

Люди добрые, Христом Богом прошу! Челом бью! Напишите вторую песню Люсе Чм Чеботиной. Как же она, бедная, наверное устала петь одну песню по всем каналам и передачам, даже кулинарным.

А мне нравится - зачем мне солнце... Монакооо... если тебя рядом нет:lol: Как будто ей кто-то навяливает. Мелодия реально прилипчивая, танцуется хорошо под нее, но смысл - не понимаю.

Краем глаза видела кусочек шоу с ней - она такая важная, я даже не думала, что у нее всего ОДНА песня - позиционирует себя как поп-звезду уровня Мадонны, не меньше. Еще и педагог по вокалу и бла-бла-бла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Талиена сказал:

я даже не думала, что у нее всего ОДНА песня

Да есть у нее еще песни, просто не все на ротации. Я с ней "познакомилась" с песни "Coming out" (еще Спотифай у нас работал пару лет назад, предложил в рекомендациях, а я и не отказалась) - весёленькая, дурацкая со словами, но потанцевать можно) А потом уже "Солнце Монако" начали везде и всюду пихать.

Честно говоря, её голос - не мой формат. Что-то есть немного бесячее в манере пения. Я не спец, объяснить не могу, всё по ощущениям. Что-то подобное у меня возникает от Артик и Асти, вот эта Асти - вообще слушать не могу. Вкусовщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Кузяблик сказал:

Люди добрые, Христом Богом прошу! Челом бью! Напишите вторую песню Люсе Чм Чеботиной. Как же она, бедная, наверное устала петь одну песню по всем каналам и передачам, даже кулинарным.

Это вам к Марии Захаровой. Она какую-то песню Чеботиной писала (я просто не слушаю исполнительница, не знаю). Пусть таки Мария постарается на радость российских слушателей :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кузяблик сказал:

Люди добрые, Христом Богом прошу! Челом бью! Напишите вторую песню Люсе Чм Чеботиной. Как же она, бедная, наверное устала петь одну песню по всем каналам и передачам, даже кулинарным.

У неё много песен, Триггер, Плакал Голливуд и др... Мне она нравится, лучше Орбакайте, например

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обсуждали дуэт Стаса Ярушина и Ларисы Долиной? Песня про любовь, ощущение, что копировали Моисеева с Гурченко. Но у последних, несмотря на большую разницу в возрасте, дуэт был более гармоничным.  У Ярушина с Долиной ужас. Молодой парень и пожилая тётка. Долина ещё локоны страсти какие-то накрутила.

К песне и вокалу нет претензий. Песня красивая, голоса хорошие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывают концерт, посвященный 80-летию Муслима Магомаева. Современные артисты исполняют его песни. От кого-то истинное удовольствие получила, кого-то просто приятно слушать, хотя и нет той силы голоса и мастерства, как у Магомаева. И вышла Зара с песней "Твои следы" в собственной интерпретации. Мамочки мои... Настолько вульгарное исполнение, меня аж передернуло. Лучше бы она ровненько и скучненько спела, чем ее безобразные "мелизмы". Нельзя так неуважительно с материалом и Мастером, тем более на концерте, ему посвященном. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2023 в 15:33, Фея хлебных крошек сказал:

концерт, посвященный 80-летию Муслима Магомаева.

Меня приятно удивил Денис Клявер. И держался хорошо, без лишнего пафоса, и спел очень достойно! 

Старая квардия порадовала: Лев Лещенко и Винокур :thumbsup:

Хороший концерт. Синявская — прекрасна! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раздражает, но вызывает грустную улыбку практически вся, так называемая "старая гвардия", которая, что называется, не сдаётся, и изо всех сил пытается держаться на плаву, не перебирая методами. 

Лишь бы говорили про них, неважно, в каком ключе. 

Я не знаю, кто их смотрит, кто на них ещё ходит. Взять того же Киркорова. Очевидно же, что хоть три жопы ты себе приклей, молодёжи ты не интересен. А взрослому поколению, которое тебя помнит и любит со времен "Атлантиды" такой хайп явно не зайдёт. Туда же Успенских, Леонтьевых, и прочих. 

Сейчас век блогеров, огромное количество классных талантливых и интересных ребят.

И вот эти "чуды в перьях" не первой свежести, смотрятся настолько несуразно, в попытках хайпа.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По "Звезде" Глызин поёт. Это ужас, извините. Испанский стыд.

Лицо одутловатое, заколотое так, что мимики нет совсем, рот еле открывается какой-то щелью. Между песен чего-то в воспоминания ударился: "Ко мне ребята-артисты в гримерку любили заходить, весело было,  потому что у меня всегда было... гы-гы". Ведущая кое-как замяла неудобную тему.

Поёт вживую, без фонограммы. Песня Талькова - там и голос-то не нужен,  попадай в три ноты и в ритм. Но Алексей и с этим не справился.

Что слова забыл - это ладно,  но ведь как поёт - слушать невозможно, натужно орёт,   хрипит... ощущение, что сейчас лицо по швам лопнет, или кровь горлом пойдёт, или апоплексический удар его настигнет от напряжения. 

Нет, всё-таки надо вовремя уходить, зачем так позориться...

И ведущая ещё как будто специально подзадоривает:

 - Вас часто сравнивают со Стингом...

И Глызин за чистую монету принимает:

 - Да, замечательное сравнение. ...я когда жил в Америке,  меня путали с Бон Джови...

Нет, надо как-то более трезво себя оценивать.

Вообще зацклен на теме алкоголя.

-Вы были в Дагестане? Знаете (называет блюдо национальной кухни)?

- Я дагестанский коньяк знаю, гы-гы...

Ведущая пытается разговаривать про внутренний туризм, канал-то патриотической направленности. Глызин:

- Будем ездить на курорты Баренцева моря! Да, надо ездить по России, а не только а Турцию, приехать, нажраться, как свинья, потому что надоело всё...

Неприятное ощущение. Сбитый лётчик, которому кроме где и с кем бухал когда-то, и вспомнить больше нечего.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 10
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Сбитый лётчик

Ну почему? Его спрашивают - он отвечает.

С мимикой у него всегда были проблемы.

2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Неприятное ощущение. Сбитый лётчик, которому кроме где и с кем бухал когда-то, и вспомнить больше нечего.

Вы утрируете, как мне кажется.

 

 

Мне ещё "сбитый лётчик" Кай Метов вспомнился. Всё у него более чем хорошо, я думаю, хотя очень многие смеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Засада для меня Киркоров даже в мою юность был каким то "сказочным персонажем", все его песни воспринимались как стеб.. А тут... мы встретились с подругой-одноклассницей, не виделись лет сто, купили коньячку и стали петь... Киркорова.. Обе были в шоке, так нам зашла его песня "Ты, ты, ты.."

Нашли канал песни 80-х и он там был юнец, скромный мальчик-одуванчик. 

Больше всего запомнилась из тех лет задорная Азиза в синем платьице, Роксана Бабаян в божественных нарядах, Ирина Понаровская - богиня, идеал женщины, лично для меня. Вот и вся мода, старались начесать волосы как у нее. Одеться просто, но со вкусом, не грубые боты, а туфельки. Юбочку, платье, чулочки. 

Наташа Королева пела про "таксирядомсдомом", я так и записала в песеннике, не зная еще что песня про такси. Только года через два поняла, что такое такси. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×