Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Ого, меня тут уже как падшую женщину "классифицировали" laugh.gif

Гы, кроме мужа у меня вапще не было никаво music_whistling.gif

Муж меня во всех смыслах устраивает, другого мужа мне не нать smile.gif , сейчас просто он мне внимания намного меньше уделяет, вроде стараюсь хорошо выглядеть, наверно дело в "привыкании". Не в этом суть..

Меня привлекла "яркая обертка", обаяние офигенное просто blush.gif

Мне нужно просто выкинуть его из головы.

Вроде это чудо скоро женится, слухи от свекрови дошли. Поскорей бы, отвяжется, и я перестану думать об нем rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, меня тут уже как падшую женщину "классифицировали" 

Гы, кроме мужа у меня вапще не было никаво

Ну, мысли-то такие присутствуют.

Вроде это чудо скоро женится, слухи от свекрови дошли. Поскорей бы, отвяжется, и я перестану думать об нем

Честно говоря, по Вашим постам создалось определённое мнение об этом товарище, и мнение моё таково: вряд ли женитьба что-то изменит, разве только то, что времени у него меньше будет налево смотреть, и под присмотром будет находиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, времена, о, нравы! (с)

В жизни всякое бывает. Часто не по нашей вине.

Но чтобы самомУ себе в карман ср***!

МяуКиссМи

Выбросьте все это из головы и уважайте себя и мужа. Похоже, что Вам скучно и эротические фантазии заполнили Ваши мозги. Займите их чем-то другим. Ибо ни к чему хорошему это не приведет.

Не обижайтесь за резкость wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени у него меньше будет налево смотреть, и под присмотром будет находиться.

Надеюсь biggrin.gif

Интересно, мужчины гуляют, потому что они, якобы, полигамны, женщинам даже думать ни о чем нельзя, т.к. они изначально моногамны. Нечестно! wink.gif Я не о муже, он у меня хороший smile.gif, я в целом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Интересно, мужчины гуляют, потому что они якобы полигамны, женщинам даже думать ни о чем нельзя, тк они изначально моногамны. Нечестно

Да почему же, ваша жизнь - ваш собственный выбор.

Просто, мне кажется, вы совершаете ошибку, о которой после горько пожалеете.

Мысль первична, действие вторично.

Если вы не прекратите флиртовать с братом мужа у него за спиной, рано или поздно вы окажетесь с этим братцем в постели и его семейный статус, каким бы он ни был, этому не помешает.

А теперь представьте, что у вас есть сестра, которая сначала флиртует с вашим мужем, а потом за вашей спиной с ним трахается, и это всплывает наружу.

Будет ли ваша семейная жизнь прежней, даже если вы простите и мужа и сестру, и как сложаться ваши дальнейшие родственные отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта ясно, что семьи в подобном случае уже не будет..

Да все я понимаю, не знаю лишь что делать с этой увлеченностью.

Тяжело держать в себе, выплеснула на форум tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Да все я понимаю, не знаю лишь что делать с этой увлеченностью.

Тяжело держать в себе, выплеснула на форум 

Вот и правильно сделали, что выплеснули на форум.

У вас есть возможность эту увлеченность прожевать и выплюнуть. smile.gif

Помните про сказочку с колодцем?

Если мучает секрет, надо пойти и прокричать его в колодец. Только пустой.

Эта увлеченночть возникла не на пустом месте.

Когда женщина недополучает внимание от мужа, она легко и с удовольствием откликается на внимание других мужчин, чем эти другие мужчины пользуются.

Но не стоит забывать, что вы для него всего лишь пешка и ломать свою судьбу ради удовлетворения его похоти и самолюбия - себя не уважать.

Я бы на вашем месте растила в себе возмущение - каков негодяй, пристраивается к жене собственного брата!

А вместе с тем, постаралась бы освежить отношения с собственным мужем.

Возможно, ваша интимная жизнь нуждается в некой встряске.

Иногда флиртовать с собственным мужем еще увлекательней, чем с посторонним.

Заинтересовать свежачок, раз плюнуть, а вот того, с кем вы переспали уже и не однажды - задачка посложней.

Но ведь для настоящей женщины нет задач невыполнимых, не так ли? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно все таки просто страсть. Обаял, чертяка
Меня привлекла "яркая обертка", обаяние офигенное просто

Нормально biggrin.gif Дожились! И как только не стыдно, при живом то муже с братом флиртовать, прав он, обманывает ли, жульничает, либо проверяет..

Совсем девушки всю совесть и стыд растеряли, родную кровь ни во что не ставят, на братьев глаза кладут, чертиками называют..

А если бы у вас МяуКиссМи муж на сеструху вашу глаз положил, ослепленный её обаянием и страстью, то-то вою бы сейчас было rolleyes.gif

Со всех сторон, и с вашей, и с форумской. Рвали бы все и метали в сторону негодяев))

А тут вас еще успокаивают, женскую солидарность проявляют, советы дают, как не переспать с братом мужа..

Да все я понимаю, не знаю лишь что делать с этой увлеченностью.

О! Она еще и сомневается, не знает что делать..А так не понятно, что именно? К лешему послать и всего делов..Неохота, кровушка играет? Ну-ну, гнусно это всё, слабохарактерная вы, МяуКиссМи excl.gif

Шевелянтус

Мое Вам фи!

У меня не то, что бы ФИ!, но имеется несогласие и неприятие тому, что об этом вообще думается: "Что делать с братом мужа, спать-не спать, флиртовать и что делать, если чешется в его сторону?"

Вы не Татяна Ларина, вы еще дурнее, автор, та хотя бы чертякой Онегина не обзывала.

Но вы пассивна так же, как и она.

У вас нету силы воли и принципов с моралью, нравственностью в этой области. Я так думаю! Одумайтесь, товарищ, пока не поздно, иначе..огребете в лучшем случае от мужа, в худшем- от своей совести))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оказывает знаки внимания брат мужа. Парень он красивый, девки за ним табунами бегают, но он все никак не выберет себе жену. Каюсь, его внимание мне немножко польстило,

МяуКиссМи

Интересно, мужчины гуляют, потому что они, якобы, полигамны, женщинам даже думать ни о чем нельзя, т.к. они изначально моногамны. Нечестно!

Да все я понимаю, не знаю лишь что делать с этой увлеченностью.
А мне кажется, что Вы сами на него глаз положили. Ведь красавчег и обаяние, и девчонки за ним табунами.

А сюда обратились за поддержкой и зелёным светом в омут увлечений. Так что Вас держит? Вперёд и с песней. Вам же обидно, что мужикам гулять можно, а женщин осуждают. Но Вы-то не гулящая. Вам бы только пожар между ног погасить и дальше жить спокойно с мужем. Вы же только один разок согласитесь на приставания. А муж rudolph.gif , а что муж, ему рога жать не будут. Что ему жалко, что ли для любимой жены и братца приятное сделать? Пусть радуется, что не только ему жена нравится.

Девушка, только не приходите сюда с веткой "Муж дал пинка, а брат не захотел поймать меня в полёте."

Удачи Вам. bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам обязательно ещё не раз встретятся люди, которые гораздо красивее, умнее, интереснее, сексуальнее, раскрепощённее, напористее мужа. Это испытание. Их много может быть. Это соблазн. Любовью это никак не назовешь. А от соблазнов нужно бегать. А можно не бегать - можно заглядываться. Будет измена и куча проблем после неё с родней, с мужем. Оно Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Юльк, резка, резка. smile.gif

Но я в целом солидарна с твоим мнением (как впрочем почти всегда) bleh.gif

МяуКиссМи

Я достаточно неплохо к вам отношусь, успела немного последить за вами по вашим постам, но тут буду немного грубоватой.

Знаете, вот таких женщин обычно в народе называют "слаба на передок"

И это даже когда они круть-верть и не с родными братьями, а так, с залетными молодцами.

А уж с рОдным братцем...

Вполне допускаю, что Вы и не такая, а просто совсем еще молодая девушка, которая "не первый год замужем", а хочется страсти и романтики. rolleyes.gif

Ну тут надо выбирать-либо семья, либо порхания и испепеляющие взгляды и так далее мачистых мачо.

Вообще, родственники и друзья, на мой взгляд, это должно быть таким табууу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть радуется, что не только ему жена нравится.

thumb_yello.giflol.gif

Но вы пассивна так же, как и она.

активные действия осуждаются, пассивные - тож плохо.. g.gif

Воспитание и знакомство почти с детства (познакомилась с ним немного раньше чем с мужем)не позволяет откровенно послать, но и не флиртую я вовсе!

Розовая пантера , спасибо

что Вы сами на него глаз положили

можт и так

biggrin.gif

Девушка, только не приходите сюда с веткой "Муж дал пинка, а брат не захотел поймать меня в полёте."

Ну надеюсь не приду, а хотя почему нельзя? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

знакомство почти с детства (познакомилась с ним немного раньше чем с мужем)
Так чего же терялись? Или он тогда не был красавчеком и дефффчонки за ним не бегали? wink.gif
Ну надеюсь не приду, а хотя почему нельзя?
Да приходите. Вместе посмеёмся, как новички, не читавшие этой ветки, будут Вас жалеть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Пост дублировать не буду, просто респект.

Позабавило, как дружно на братца "ах кАзел! Это же жена БРАТА!". А то, что жена брата вообще то не против и подстелиться, и останавливают ее лишь мелкие условности и неопределенность будущего, но что еще важнее, это не вызывает у нее бешеного отвращения, ярости праведного гнева - это никого не изумило.

Есть печатное (хоть что-то можно на МС) слово "шалава" и его менее печатный эквивалент. Вот из такого подвешенного состояния, до печатного/непечатного эквивалента попадают не через постель, через скользкую душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Если поведетесь на все это потом будете только жалеть! Вам мужа своего не жалко - хорошего и верного???

Сломать легко - построить потом очень сложно будет.

Я бы на Вашем месте рассказала мужу - пусть знает чего стоит его родной брат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gif я уже шалава, только из-за мыслей shiz.gif

А комментаторы здесь сплошь белые и пуфыстые smile.gif

Повторюсь, никому пока не изменила. И маловероятно, что изменю.

И я вас не обзывала, Black Cat unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, никому пока не изменила. И маловероятно, что изменю.

Улыбает слово пока, Ды, Вы, барышня, оптимистка smile.gif

А комментаторы здесь сплошь белые и пуфыстые

А, если Вы обратились со своей "проблемой" на форум, то воспринимайте разные мнения. Пишу "проблема" в кавычках, потому что проблемы не вижу. Если есть выбор, то нет проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наигрался мальчик, тешит своё самолюбие! "Охотник" в нём проснулся виде те ли, завоевать, добиться своего, а там хоть трава не расти! Непорядочен это точно excl.gif Ничего хорошего из этой связи не выйдет, отшивайте его однозначно, но только осторожно, что бы он не добившись своего, не оговорил вас или ещё какую подлость не сделал, так как по ходу ничего святого у него нет! wink.gif Мой брат мужа как то сказал мне" Красивая ты женщина, если бы ты не была женой брата, то я бы не устоял" я спросила "потому, что жена брата это святое" ответ был такой " нет, жена брата- НЕ ЖЕНЩИНА!" Вот так вот! И всё, больше никогда мы на эту тему не разговаривали, с его стороны всегда была помощь и трогательная забота о нашей семье. blush.gif Мы люди, а не животные, нужно же думать головой, а не идти на поводу своих инстинктов! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Вроде это чудо скоро женится, слухи от свекрови дошли. Поскорей бы, отвяжется, и я перестану думать об нем rolleyes.gif

Вас не смущает то, что ему симпатична как минимум еще одна женщина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростинка

Вас не смущает то, что ему симпатична как минимум еще одна женщина?

А вас не смущает, что речь идет о брате мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта Поэта, главное - автора вообще ничем смутить, похоже, не удастся. У нее все нормально - он же сам клеится, обаяшко! laugh.gif

Они с братом мужа, похоже, два сапога пара, ибо один клеится к жене брата, а вторая вроде как и не прочь. Горшочек нашел крышечку. Совет да любовь! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

я уже шалава, только из-за мыслей 

А комментаторы здесь сплошь белые и пуфыстые 

Повторюсь, никому пока не изменила. И маловероятно, что изменю.

Может быть, Black Cat выразился слишком резко, но сути это не меняет. Так это и называется. И смотря что считать изменой. А то, то вы флиртуете с братом мужа, думаете о нем, мечтаете о сексе с ним, это как назвать? Вы же уже готовы к этому.

На самом деле отвратительная ситуация, у вас что, никаких моральных принципов нет? Девушка, вспомните, что вы женщина, а не самка, в конце-то концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Повторюсь, никому пока не изменила.

Но, мысли-то у вас уже бродят, а сделать задуманное проще простого. Вопрос лишь в цене, готовы ли вы тАк упасть в собственных глазах и глазах других, идя на поводу похоти? g.gif

Хр..н на хр..н менять время терять, подумайте, чего нового-то увидите? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится брат мужа... rolleyes.gif Двоюродный, правда. И он тоже всегда мужу говорил, что "нравится мне твоя жена, дай пообнимать" blush.gif

Даже когда я к его родственникам идти не хотела, он говорил - там будет мой брат - и все, шла в гости.

Но это было все открыто, и разумеется, о постелях и изменах речи быть не иогло и не может... Это просто невозможно. Я так понимаю.

Почему бы не флиртовать с братом открыто? Просто флирт, разумеется без продолжения. Это будет и интересно и никому не навредит.

А переспать - того не стоит. Плата будет высокая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Почему бы не флиртовать с братом открыто? Просто флирт, разумеется без продолжения. Это будет и интересно и никому не навредит.

Ну вы даете! eek.gif Интересно мужу будет или кому? Про " не навредит", думаю, вы погорячились. У людей разная реакция, кто-то и в глаз может дать за такую "самодеятельность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×