Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Волшебство, а ты заслужила вежливое отношение к себе? На мой взгляд, нет. Тогда чего выпрашиваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего выпрашиваешь?

ты между строк читаешь?
Фокус-покус ?

На мой взгляд, нет.
Это не истина в последней инстанции. Впрочем, как говорится " Не спорь с дураками, люди могут не увидеть между вами разницы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус-покус

Напоминаю, что на данном форуме НЕ ПРИНЯТО обращаться к собеседнику "на ты". Это нарушение правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять начинаются " выяснения отношений " между форумчанами. О проблеме автора уже позабыли. А человек , может быть , только и ждет сообщений-советов. Или поддержки.

Думаю, если человек ищет решения своих проблем здесь , то не очень честно его игнорировать.

И если уж так хочется поспорить между собой, почему бы не обменяться адресами соц. аккаунтов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и темы пошли, явно у людей обострение. То прокладки друг у друга тырят, то жену раскладывают на пару с другом по пьяне, то вот теперь со своими сестрами спят.

Сразу перейду к совету. Подать на развод для начала. Не тянуть кота за причинные места, потом подать на раздел имущества если таковое нажито. Мужу надо дать понять, что дальше ничего не будет, сильный он физически или нет, разницы никакой, а то наверняка думает, что еще есть надежда. Но ее нет, собственно сестра уже никуда не денется, а жену можно и новую найти. Ничего оклемаетесь, только вот доверия к мужчинам еще не скоро вернется после такого. Ну а что поделать, каждому свое.

Мир сошел сума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумирэ

А человек , может быть , только и ждет сообщений-советов. Или поддержки
Если человек нормальный и адекватный (а я очень надеюсь, что автор именно такой человек), то каких советов-сообщений здесь можно ожидать?.. Вот скажите мне... Ей уже не единожды посоветовали рвать с ним как можно быстрее...

Вот я (мне 43 года, имею обожаемую мною золовку, которая старше моего мужа на восемь лет) немного сбавила пыл и попыталась - насколько это возможно - проанализировать данную ситуацию...

Сама себя ненавижу, но мне просто в другой рубрике поставили модераторы на вид, поэтому кричать не буду...

Нет тут решения... Кроме одного... "С глаз долой - из сердца вон..." Тем более у автора дочь - подросток... Чего тут ещё рассусоливать?..

Они пусть хоть обтрахаются, а автору необходимо бежать из этого семейства - и чем раньше, тем лучше...

Здесь лично для себя я абсолютно никакой альтернативы не наблюдаю...

Как говорила моя покойная мама (не уверена, что это именно её слова, но слышала я их от неё): "С уродами свяжешься (имеется ввиду конечно же моральное уродство) - сам уродом станешь..."

Так вот чтобы автор не стала моральным уродом, ей просто немедленно excl.gif надо рвать с этой семейкой... Другого просто не дано...

P.S. Ещё раз перечитала посты автора - там пошли оправдания... Типа - пьянка, гулянка и всё прочее...

Это понятно - она в шоке и каким-то образом пытается оправдать своего супруга...

Так вот чтО я сказать хочу: у меня папаня всю жизнь (мою сознательную жизнь) бухает, имеет трёх дочерей, двух братьев и восемь сестёр (уже семь - самая старшая моя тётя по отцу умерла года два назад), я с ним дралась (что тоже не есть хорошо, и я с этим согласна), но подобную ситуацию я даже в самом страшном сне представить не могу...

Про семью своего Володи я и писать не буду: там все непьющие, адекватные и такая ситуация в принципе рассматриваться не может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Мир сошел сума.

Согласна. Не дай Бог такое испытать, я бы наверное даже написать о таком не смогла. Тут кто-то писал про психиатра, вот туда брата и сестру, с ними явно что-то не так.

А Автору правда надо разводиться, другого выхода не вижу. Потому что это вряд ли единственное отклонение, раз уже дошло до такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголизм. черепно мозговая травма. измена просто, измена с инцестом, не помнит что было. Вот что автору еще не хватает что бы прервать всякие отношения и вычеркнуть этого больного, морального урода из своей жизни? Искалеченной дочери?

Он сильнее. Пусть мысль о ребенке придаст силы. Самка защищающая свое дите многократно сильнее любого самца. Не отдает ключи. Поменяйте замки. Шантажируйте тем что всем расскажите про его отношения с сестрой.

Нет других вариантов. Это не лечится, любой психиатр это подтвердит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Алкоголизм. черепно мозговая травма. измена просто, измена с инцестом, не помнит что было.

Да все он помнит. Просто эти отношения для него в порядке вещей.

Вот что автору еще не хватает что бы прервать всякие отношения и вычеркнуть этого больного, морального урода из своей жизни?

Скорее всего как и все женщины боится остаться одна с ребенком.

Искалеченной дочери?

Вот это необходимо понять автору, что бы принять решение. Где гарантия, что потом он по пьяной лавочке не полезет к ребенку, если у него отсутсвует понятие моральности? На мой взгляд ИМХО сразу надо было уходить- убегать- выгонять и тд. На ее месте я б не на форуме спрашивала совета ( реакция по-любому предсказуема), а сразу этот вопрос решала на месте так сказать, "не отходя от кассы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголизм. черепно мозговая травма. измена просто, измена с инцестом, не помнит что было.

Ну, допустим, не помнит. А как же сестра? Тоже не помнит? Явно у них на генетическом уровне психические отклонения. Бежать надо и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркизетка

Читаю и мороз по коже!

Куда катится мир? Один с сестрой развлекается, другая барышня рассказывала, что отец предложил лишить ее девственности, и она в этом не видит ничего плохого...

Если вы входите в число адекватных людей ( я в этом не сомневаюсь), бежать нужно без оглядки! И не ищите оправданий мужу (по пьяни, не помнит и.тп).

А что если через какое то время он предложит Вашей дочери сделать ее взрослой женщиной? Или того хуже, сделает это силой?

Представьте себе такую ситуацию и ужаснитесь. Представили? А теперь вон этого придурка из своей жизни. Так поступит любая мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

Явно у них на генетическом уровне психические отклонения

drinks_cheers.gif

Одним словом- МРАКОБЕСИЕ puke2.gif

По поводу комментариев Фокус-покус о том, что инцест в психологии не считается извращением, то да, это так. Но для людей, незнакомых с этой наукой и не умеющих объяснить те или иные поступки/пристрастия с научной точки зрения, т.е для обывателей, это кошмар-кошмарный.

И если что-то подобное случается со знакомыми, то каждый может возомнить себя батюшкой Фрейдом и пустится в философию, а вот когда это происходит непосредственно в твоей семье, с твоим мужем/ отцом/ребенком, то у многих просто челюсть отпадает. И всевозможные постулаты и теории по этому вопросу сразу превращаются в пыль. Ибо среднестатистический, неискушенный ум понять подобного не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа волшебников

Скорее всего как и все женщины боится остаться одна с ребенком.

Ей надо боятся, что останется одна с искалеченным ребенком.

То что он не помнит я не имел ввиду это конкретный случай. Автор писала что он часто не помнит что было на утро после пьянки. То есть тип себя не контролирует. автопилот не работает, моральных принципов абсолютно не каких. Да он что угодно может совершить и с автором и с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

То есть тип себя не контролирует. автопилот не работает, моральных принципов абсолютно не каких

Какие там принципы. Надо сразу и в первую очередь думать о ребенке. Кем она вырастет при таком папаше.

Ей уже полфорума отписалось, что делать. Я уже выше писала, что не понимаю почему она на форуме совета спрашивает? Правильно сказалаКрылья бабочки

для людей, незнакомых с этой наукой и не умеющих объяснить те или иные поступки/пристрастия с научной точки зрения, т.е для обывателей, это кошмар-кошмарный.

Или автор знакома с научной точкой зрения и посему сидит размышляет- а что мне собственно делать? Либо у нее такой шок глубокий.

Мое мнение- бежать роняя тапки. Если он будет сопротивляться, то вон у нее интернет есть, можно притрозить выложить историю с именами и явками на форумах местных. Какой бы он не был извращенец, все равно понимает, как к этому отнесется общество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась тема про девушку, которая застукала мужа с его родной маменькой. Та почему-то не раздумывала ни минуты, беременная убежала в ночь практически в никуда.

А здесь автор что раздумывает? Чего ждёт? Что к ней придут и скажут, что всё это приснилось? Какая-то страусиная позиция.

Пусть инцест, с точки зрения сексопатологов, не извращение и является нормой, но вот я лично не представляю, как можно жить потом с мужем, зная про него такие вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Ага, причем зная не от соседушек- сплетниц, а увидев всю эту экзотику воочию.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Фоку-Покус все здесь, как и в других ветках, где описываются случаи инцеста, ужаснулись, содрогнулись, возмутились. Потому что считают такое положение вещей НЕДОПУСТИМЫМ. Недопустимым по тем нравственным нормам, которые действуют в современном человеческом обществе.

До какой же степени "замылился" глаз у автора, если имея и такой вопиющий факт, и пьянство мужа, и другие ужасные обтсоятельства, она пытается найти объяснения и, значит, оправдания всему.

В каком же кошмаре надо жить и считать это нормой? Ради чего? Ведь кроме секса уже никаких радостей в жизни с таким чудом нет и не предвидится. Значит, он, секс рулит? Так получается. Пусть параллельно с другими, с его родной сестрой, но он вот, рядом. А без него... жизнь не в жизнь. Что там знает, видит, думает взрослеющая дочь - вопрос десятый. Что может быть дальше с ними обеими - двадцатый. Впрочем, автор, как часто в таких случаях бывает, устранилась. Ну, возможно, торкнет её здравая мысль или, хотя бы, чувство самосохранения, элементарной брезгливости или желание жить по-человечески и она посмотрит на ситуацию другими глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувство самосохранения, элементарной брезгливости или желание жить по-человечески и она посмотрит на ситуацию другими глазами.

Неужели она настолько от него материально зависит? sad.gif

Никаких гарантий нет, что папахен завтра к дочери не полезет. mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Потому что считают такое положение вещей НЕДОПУСТИМЫМ. Недопустимым по тем нравственным нормам, которые действуют в современном человеческом обществе.

А знаете почему? Небольшая историческая справка. Возьмем к примеру династию Гагсбургов:

Генетики впервые доказали, что именно близкородственные браки сгубили испанских Габсбургов. Коэффициент инбридинга последнего представителя дома — Карла II составил 25%: такой же показатель у детей, родившихся в результате инцеста.

Падение испанской ветви средневековой династии Габсбургов обусловлено множественными близкородственными браками и редкими генетическими заболеваниями, которые передавались по наследству.

Генетики из университета Сантьяго-де-Компостела исследовали генеалогическое древо более чем 3 тыс. Габсбургов из 16 поколений, сосредоточив внимание на заболеваниях монарших особ, их браках и сексуальной жизни. Они подсчитали, что за два века (1516−1700) девять из 11 браков были заключены между двоюродными братьями и сестрами, а также дядями и племянницами. Генетики подсчитали коэффициент инбридинга для каждого Габсбурга. Он показывает меру степени родства между отцом и матерью ребенка, указывая, насколько гены родителей могут быть схожи друг с другом. Чем выше коэффициент, тем больше у ребенка будет одинаковых копий генов.

Самый худший, то есть самый высокий, коэффициент обнаружился у последнего испанского Габсбурга — Карла II, получившего прозвище Околдованный.

«Коэффициент инбридинга короля составлял 25%. Такой же коэффициент у детей, рождающихся в браках между родными братьями и сестрами или между отцами и детьми». Подобный показатель означает, что четвертая часть генома монарха была гомозиготной, что делало короля более уязвимым к болезням.

К примеру, у основателя династии Филиппа I коэффициент инбридинга составлял 2,5%.

Современники Карла II писали, что правитель страдал от диареи, частой рвоты, преждевременной эякуляции, импотенции и самой распространенной болезни европейских монархов — эпилепсии. Огромная нижняя челюсть и низкий рост делали короля уродом. Родители и придворные не лечили его в детстве, а лишь пытались не перетруждать, из-за чего сильно пострадало умственное развитие Карла II. В возрасте 30 лет он выглядел стариком и умер, когда ему исполнилось 39 лет.

Историки и ранее догадывались, что подобный «букет болезней» мог быть связан с близкородственными браками родителей монарха: его отец Филипп IV женился на своей племяннице Марианне Австрийской, которая родилась в результате брака Фердинанда III и его двоюродной сестры Марианны Испанской.

Ученные полагают, что хотя эндогамия была весьма распространена в Древнем Египте, у Бурбонов, встречается и сегодня в африканских и азиатских племенах, Габсбурги оказались лидерами по количеству близкородственных браков, которые ПРИВЕЛИ К ВЫРОЖДЕНИЮ ДИНАСТИИ.

Кинтейро удалось объяснить 90% заболеваний Карла II с генетической точки зрения. Она напомнила, что детская смертность у Габсбургов была выше среднего уровня той эпохи. Родители пытались защитить своих слабых и болезных детей, обвешивая их амулетами и приносящими удачу символами. «Они понимали, что с их детьми происходит что-то плохое, и пытались оберегать их с самого рождения», — объяснила Кинтейро. 

Вот так они примерно выглядели в результате генетического родстава:

Это Карл второй. Красвчик, не правда ли?

user posted image

А это Филипп четвертый.

user posted image

Причем кровосмешение везде и всегда отмечалось появлением на свет не здорового потомства, в свете этого устоялись нормы нравственности, которые существуют на протяжении столетий. Поэтому многие и воспринимают инцест, как отклонение. А не было бы этого генетического барьера, то поверьте и сестры жили бы с братьями, а братья с тетями и это считалось бы нормальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может автор сейчас принимать решений, у неё стресс, шок который решил её сил. Её воля парализована. Она настолько отстранилась (защитная реакция ороганизма) что не может даже твердо с ним поговорить.

Успокоительное здесь может сыграть плохую роль, маркизетку, итак, психически истощённую, сделает из неё, вообще, варёную курицу.

Муженька это устраивает, он не уйдёт, пока она тоненьким голоском его об этом просит. Уверенна, он уже на дочь смотрит, хотя мож и не помнит.

Маркизетка, вы зависите от мужа материально? У вас есть имущество, жильё с которым вы не хотите расставаться? Что вас держит в конце концов? Согласны вы так жить?

Вас мне абсолютно не жалко, не мог же ваш муж за один день деградировать. И шок не шок, а отмазка. Ну не стали же вы бы спокойно наблюдать как ваша дочь тонет или горит. Выход один, спасатся, вам и дочери. Не вдумайте мужа перевоспитывать, у него всё хорошо, в спасении не нуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы ещё там? Собирайте всё, что можете собрать, хватайте дочь и бегите! Вы что, не поняли, что если вы такой "миленький пустячок" мужчине простите, это приговор?

Я вот считаю, вам повезло. Вы вовремя узнали, что это за человек и что доверяться ему нельзя? Что семья с ним- это самоубийство? Не узнай вы этого вовремя, вы себе (и что страшнее - дочери) всю жизнь иссвинячите.

Не, на самом деле, Америку тут не открыли. Лично я видела такие семьи, одну даже знаю. Ненуачё, там дама рассуждает так: всё равно все они кобели, а тут я спокойна и всё под контролем (он с её мамой спит, пока она в командировках).

Наверное, можно рассуждать и так. Детей только жалко в таком содоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Ненуачё, там дама рассуждает так: всё равно все они кобели, а тут я спокойна и всё под контролем (он с её мамой спит, пока она в командировках).

Н-да, каких только дураков на свете нет! wacko.gif

Не знаю, для мне это настолько дико, даже слов нет. И дело даже не в том, что близкородственные браки приводят к вырождению генома, нет. Просто это всё настолько мерзко! puke2.gif

Мне как-то раз, не знаю, с какого перепугу, приснился сон, что я своего мужа застукала в подобной ситуации с его бабушкой. puke2.gif Так я, даже зная, что это сон, и в действительности такого не было и быть не может, дня два на него смотрела настороженно. А тут... Иначе, как сдвигом в мозгах такое равнодушное отношение к подобным ситауциям я объяснить не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тема в целом достаточно тупая. Что тут можно обсуждать?

ВАРИАНТОВ НЕТ. Нужно уходить и забыть их навсегда.Как бы трудно это не казалось вначале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая к мечте

Скорее всего тема уже сводится к тому, на сколько это приемлемо для каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на кровного родственника возникли такие чувства, явно что-то с психикой. Ну разве у нормального мужчины на сестру встанет??? Он ее даже как сексуальный объект рассматривать не может. А если смотрит как на потенциальную партнершу, то таких тараканов из его головы никаким дихлофосом не вытравить. А вдруг еще на каких родственников так посмотрит? А если на дочь, ТТТ, не дай Господь? Не, жить с таким уже вряд ли стоит. Гадко как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×