Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Надежда Любви

Начать с вопросов-помнит ли он свои издевательства, не думает ли он, что с его дочерью могут сделать тоже самое. А потом уже идти в наступление. Или все это глупо как-то..? 

По моему - очень глупо.

Конечно он помнит и вы своими причитаниями только разожжете в нем огонь. Вы его не усовестите и не надейтесь даже. Никакого раскаяния не будет.

Вы же сами писали - все ваши мольбы и призывы его только пуще распаляли. Неужели никакого вывода не сделали?

Я вам еще раз повторяю, ваша главная проблема на сегодняшний момент вовсе не петтинг этот столетней давности.

Главная проблема это его попытки проникнуть в вашу семью, сдружиться с вашим мужем. Вот ее и надо решать, если вам дорог ваш муж и мир в вашей семье. Заигрывания с насильником и призывы к раскаянию не помогут, а только усугубят.

Нужно четко дать понять, что если он не отстанет от вашего мужа добровольно, вам придется все всем рассказать.

А какой еще у вас есть выход? Неужели ждать пока он станет вхож в вашу семью, подпоит мужа и завалит вас, на сей раз с проникновением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Умничка! Молодец!

Будет когда-нибудь подходящий момент, я решусь заговорить об этом с ним,

Это вы про что с ним хотите разговаривать? какие беседы? Вы что хотите узнать? Почему он ээто делал? Да ни почему. с вами было так возможно и он так себя и вел. Вам надо себя и мужа огородить от общения с ним. А на ваши разговры он сделает круглые глаза: типа ты о чем? Или скажет, что ты, мол все не правильно понимаешь. Или что вам все нравилось и поэтому ты ездила с ним на машине.

Вам нужно набраться смелости. Поверьте - это не так страшно дать ему отпор. Вы сумеете, у вас получится. Главное побороть страх. А что он вам сделает? Посадит в машину? Ударит? Изнасилует? Так выгоняйте его из своей жизни, гоните поганой метлой, а вы беседы думмаете вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать с вопросов-помнит ли он свои издевательства, не думает ли он, что с его дочерью могут сделать тоже самое.

Про дочь он не думает или думает, что с ней такого никогда не будет, а может она всего лишь не подросла.

Пока писала -Мечта-поэта опередила и ответила правильно вам. Он все прекрасно помнит. И готовит почву для следующего рейда, так сказать. Поэтому и с вашим мужем дружбу водит. Ему это щекочит нервы. А однажды придет к вашему мужу, с бутылкой, споит его, ну а дальше простор для его фантазии. Он же знает, что вы его боитесь и все пойдет по прежнему сценарию. Надо только момент выбрать подходящий. Ваша боль и ваши страдания приносят ему величайшее наслаждение.

Остальным не надо знать, ведь он им ничего не делал плохого, надеюсь.

Вы еще сомневаетесь? То есть он все делал правильно? Ничего плохого? Тогда о чем мы тут уже как 9 страниц рассуждаем. А то, что остальным знать не надо , означает что вы боитесь огласки и что про вас люди подумают и прочая, прочая...... А мне кажется, что это не избежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Ему, на минутку, было 20 лет! У некоторых дети в этом возрасте появляются. Очень он хорошо помнит, осознает, понимает. А так же понимает, что это уголовно наказуемо, а если не понимает или незнает, так можно статью ему распечатать из уголовного кодекса. У вас до сих пор непонимание, как мог родной брат такое делать. Даже страх перед ним сохранилс, а где же злость. Прям подойти и сказать этому ... , что если не отстанет от вас и семьи вашей, расскажу мужу и он тебя порвет просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Начать с вопросов-помнит ли он свои издевательства, не думает ли он, что с его дочерью могут сделать тоже самое. А потом уже идти в наступление. Или все это глупо как-то..?

Щас как стукну biggrin.gif Не обижайтесь. Какие вопросы задавать???? ВЫ ещё ему программку с вопросами пришлите, чтобы он смог подготовиться и ответь правильно. ПОМНИТ, ещё как помнит.

Если решитесь (дай бог) сразу в лоб: урод, не приближайся вплотную к моей семье, иначе все узнают, что ты педофил. Всё. Разорачиваетесь и уходите.

Одно предложение и с ненавистью. Никаких слёз и бесед, позже поплачете. sad.gif Потому что вас колбасить будет после этого предложения.

А он после этого "педофила" заткнётся. Должен, не идиот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как все сложно...все еще усложнилось тем, что муж прям там же через дорогу участок купил и хочет дом строить. Поэтому надо быстрей решиться, а то не с проста я слышала про сауну, а муж говорит про рыбалку

коша

Еще раз прошу-не стоит свои мысли и суждения приписывать другим-если вы желаете женщинам разводов, а детям изнасилований, это не значит, что другие желают того же. Теперь поняино, ЧТО вам доставляет радость. А на счет страданий-прочтите всю ветку, я страдаю не просто так, меня не отпускает сама ситуация и страх за будущее. Вы расчленили меня по полной, из ваших слов я поняла, что я счастлива, что я благодарна брату за то, что я такая несчастная, что я упиваюсь ролью жертвы. Но если вы такая боевая и умеете ходить по головам просто так, подскажите, как бы вы поступили в моей ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Забыла ещё сказать вот что: если начнёте мирные переговоры " а помнишь" или в этом духе, он вас быстро прижучит, ещё и запугает. Тут как на войне, кто кого. Желаю вам победить этого урода. Не бойтесь, я серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Может аккуратно без подробностей мужу сказать? Сказать, что не то что дом рядом, а и видеть поблизости этого извращенца не можете? Что это доставляет вам боль, в конце концов он отец вашей дочери. Он поймет.

Увидела в репутации поправочку, что он двоюродный. Так тем более чего этого мразину, извините, жалеть. Подальше от него, чтобы даже видом своим не напоминала этот эпизод жизни. А там с возростом перемелится у вас все в душе. Переболеете, главное убрать эту гадину с глаз долой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Ох, как все сложно...все еще усложнилось тем, что муж прям там же через дорогу участок купил и хочет дом строить

А вы где были, когда он там прям участок покупал?

Знаете, я бы от своего обидчика старалась подальше держаться. А у вас все наоборот - и любовь изображаете, и дом рядом строите и по душам хотите поговорить.

Не понятны мне ваши мотивы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да не говори. Там уже скоро все семьями будут ещё крепче дружить и ночевать друг у друга.

--------------

Автор, без обид, нельзя быть такой бесхребетной.

Мне кажется, вы всё завалите. Но я вам желаю сил, мужества и вспомните, ВАМ ДАВНО НЕ 15 ЛЕТ. Вы взрослая и умеете за себя и свою семью постоять. Ничего он вам не сделает, отгоните страхи. Пришло время нагнать страхи на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Там уже скоро все семьями будут дружить и ночевать друг у друга.

Я про это давно написала, до известия про дом. К этому все идет.

Мужа жалко. Очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я и говорю злости у автора нет на этого гов... Здоровой такой злости, чтобы ответил за все, что натворил. Она все еще боится его, хочет поговорить о чем-то, услышать слова раскаяния. Только не будет их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участок с целью перепродажи был куплен по выгодной цене. А теперь у мужа идея горит строить дом. Разницы нет где жить, если отпор не дать, такой как брат, если в душу к мужу залезет, хоть куда припрется.

Нет, мужу не буду правду рассказывать, он не поймет, напридумывает еще больше. Но бороться за счастье семьи я буду любыми способами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршинчик

Я и говорю злости у автора нет на этого гов

Вот и я удивляюсь: почему нет? У меня даже злость на него, я бы ему прямо сейчас так выдала, чтобы он неделю бы молчал-переваривал. А у автора нет. confused_1.gif Без злости ничего не получится. Хотя, может страхи сильнее злости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Поддержу.

Только очень короткой фразой можно перевернуть ситуацию полностью.

Фраза как удар хлыста. Очень коротко. Не разговор - команда. Приказала, назвала педофилом и все. Дальше без разницы. Хоть развернулась и ушла, хоть маску любящей сестры снова одела.

Должен услышать - "педофил" как единственное его определение и запрет на общение с ее мужем.

Знаете, не удивлюсь, если урод понятия не имеет о ее лютой ненависти, считая происходившее тогда обоюдоприятным, а себя - хорошим. Шалунишка типо. Детские шалости.

Думаю, - ему этот выпад окажется шоком. И, думаю, подчинится и активничать с дружбой перестанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Вы очень странный человек. Видимо перечитали психологии. Ваши слова расходятся с действительностью. Вы учите других, но кто бы вас поучил, пустил бы доброты в мир внутренний.И вы кстати так и не ответили на мой вопром

Да, страх остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Какими способами? И счастье семьи здесь вовсе не причем, ваше душевное счастье вас не волнует? Он мужа из семьи не уводит вроде, не любовница чай. Муж ваш страшного в дружбе с вашим родственником невидет ничего. Ну дружат мужики между собой и все. И муж о ваших переживаниях не догадывается. Ему неизвестно ничего о ваших душевный терзаниях.

И почему этой злости нет? Этот урод вас насиловал долгое время, хоть и прямого контакта не было, он искалечил психику 15 летней девочки, которая до сих пор все помнит и болеет душевно от этого. Вам себя не жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Да-да, начнёт рассуливать, всё завалит.

А помнишь... А почему... Как ты мог...

Он заржёт ей в глаза и скажет: забыть не можешь, могу повторить.

Сказать надо неожиданно, зло, с ненавистью, как приговор, чтобы понял, что это приказ и он не обсуждается.

Ох, не знаю sad.gif

----

- Доктор, меня игнорируют.

- Следующий.. wink.gif

Только с кошей беседуют, пошла я. Чего навязываться и правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Если б я была дедушкой Фрэйдом.

я выбираю внутреннюю благодать, душевное равновесие, прощение, гармонию.

Настроиться надо на высокую частоту

Уважаю старину Фрейда и стремлюсь к внутренней благодати, но если в момент, пока я настраиваюсь на нужную волну всепрощения кто-то пытается сходить по большой нужде в моём доме, достижению внутренней гармонии быстрее всего поспособствует мат.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Если человек боится, врятли он будет мечтать встретиться наедине со своим насильником, наедине с ним развогоры вести, эмоции показывать.

ВЫ не правы! Мечтать - не будет, но встретиться ей необходимо: взять реванш, понять почему? Когда его нет рядом, то она будет набираться смелости, решимости, а как только увидит его, то вся решимость улетучится, потому что боится и страх ее парализует. Как только перестанет бояться - тогда придет решимость и она сможет дать отпор.

Надежда Любви

А представьте, что то что вы боитесь - произошло? И как вы поступите? Еще больше будете молчать, а он будет думать, что вам все нравится. А мужу как объясните? Вы на самом деле в большой опасности, чем думаете. И он разрушит вашу жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Спасибо вам за помощь. Знаете, у меня есть та злость, про которую вы говорите, только когда я его вижу, этот гнев замещается безволью, я не знаю как объяснить, словно парализация, какой-то рефлекс. Становится противно, когда я смотрю со стороны на эту ситуацию, понимая как я унижала все время себя, с самого начала даже тем, что вообще общалась с ним. У меня словно глаза были закрыты. Это ужасно.Наверно дорога одна -сначала к врачу. Самое прескорбное, что я даже не задумывалась, что я была несовершеннолетней, по сути ребенком. Наверное человек так устроен, что сознание сразу многого не понимает, чтобы не сломаться от ударов. Лишь потом по-тихоньку все вылпзит из подсознания, проникая в голову серез сны, запахи, слова.

Я очень сочувствую всем тем, кто испытал похожее, искренне сочувствую.

Я пересилю себя, я избавлю свою жизнь от мучений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Я вас очень хорошо понимаю. Скажу банальность, но надо просто перевернуть эту страницу жизни, как бы сложно это ни было и как бы сильно не давили воспоминания.

В детстве, когда мне было лет пять, меня домогался двоюродный брат - гладил, играл в игры, предполагающие раздевания либо обнажения частей тела. Ему было 13 лет. Я еще ничего не понимала, но противилась таким играм, подсознательно ощущая низость ситуации. Никто об этом до сих пор не знает. Брат женился, у него растет дочь. Не общаемся с ним уже более 15 лет, и не намерена в ближайшее время.

Когда мне исполнилось десять, ко мне проявил интерес мой дядя - папин брат, которого я очень любила, он был по-настоящему близким мне человеком - носил на плечах, покупал вкусняшки, учил кататься на велосипеде. По сути, он заменял мне отца, который мной вовсе не интересовался. И когда дядя приезжал к нам в гости с ночевкой я неизменно ложилась с ним спать. Нет, в этом не было ничего крамольного - у меня была пижама длинная, плюс трусы. Ни о чем таком нельзя было даже подумать, настолько сильно я доверяла ему. Он рассказывал мне какие-то невероятные истории, очень интересные и захватывающие.

Пока в одну из таких ночевок он не попытался стянуть с меня пижамные штаны и погладить. Я лежала, как мышка, и притворилась, что ничего не происходит. Потом сослалась на жару и отодвинулась на самый край дивана. Честное слово, я не знаю, что на меня нашло. Я была его любимая племяшка, как у него только мысль такая пришла в голову. Оборвалось между нами то доверие, какое бывает лишь между ребенком и близким ему взрослым.

Отца, по сути, у меня не было, и заменявшего его дяди не стало. С тех пор, как только он приезжал к нам, я сразу уходила гулять или читать. Опротивел разом.

До меня уже стало доходить, что это все неспроста, и мужчинам нельзя доверять. Поверьте, никакого сексизма у меня в помине не было. Я долго была несформированным подростком - лишний вес, замкнутость, море комплексов и помешанность на книгах. Я даже больше в книжном мире жила, чем в реальности. Впервые поцеловалась в шестнадцать лет. То есть "лолитизм" - это не про меня.

Казалось бы, достаточно для одной девочки, которая и так не особо уютно чувствует себя в этом мире. Ан нет. Старшая сестра вышла замуж, и её свекр стал настойчиво предлагать мне посмотреть фильмы для взрослых. Мне было почти четырнадцать. Я уже кумекала, что к чему, и старалась держаться подальше от престарелого стастолюбца. Причем он не был старым - не больше пятидесяти ему было. Пытался то зажать меня в углу прохожей, то на кухне полапать, пока я его не ударила разделочной доской, и не пригрозила, что порежу (я на кухне что-то готовила, а они у нас в гостях были) моя мама и его жена - бабушки моего племянника были заняты им - первый внук полностью оттягивал на себя все внимание, чем этот полупедофил намеревался воспользоваться.

Но все это не помешало мне полюбить молодого человека, когда я выросла.

Так что я очень понимаю автора поста. Все проходит, и это пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

когда я его вижу, этот гнев замещается безволью

Это страх, я понимаю. Но если вы не победите страх, у вас ничего не изменится. Возможно, какая-то его выходка переполнит чашу терпения, тогда гнев станет сильнее страха. Но я рада, что вы уже хотя бы иначе смотрите на ситуацию и игнорируете этого козла.

Дура, зато симпатичная

но надо просто перевернуть эту страницу жизни, как бы сложно это ни было и как бы сильно не давили воспоминания

Всё так, если бы они жили в разных городах и не встречались постоянно, если бы он не лез в семью автора и не пытался быть другом её мужу. Тогда лично я бы поддержала вас. А пока лезет в семью - нужен жёсткий отпор. Чтобы знал своё место. А потом можно и перевернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась одна очень нехорошая история или может даже сплетня. Честное слово не вериться мне в это до сих пор.

У меня в родне есть одна многодетная семья, а родня достаточно близкая мне. Вообщем одна из дочерей выходит замуж, рожает и через некоторое время возвращается домой поругавшись с мужем. Тут в слезах она выдает родным, что оказывается ребенком ее изнасиловал один из старших братьев. А она по дурости на вопрос любимого о том был ли он у нее первым, взяла и выдала всю правду, которую хранила много лет. Шок был у всех. Брат конечно отнекивался, да если честно не когда нечего похотливого в нем не замечала. Мы с ней ровесники. Вообщем ни взгляда, ни намека. Ей вообщем то врать тоже резона не было, но поверить в это ни кто так до конца и не смог. А дочка с мужем в итоге развелась, не смог муж простить и понять. Ревность началась ужасная, даже ребенка их брату приписывал. blink.gif

Может и не надо мужу все рассказывать. Мало ли как он это воспримет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Я не прочитала все 11 страниц, подозреваю, что вам много правильного написали, возможно я повторюсь.

Во-первых, я безмерно вам сочувствую. Столько лет вы носите в себе эту бомбу замедленного действия, дикий микс чувства вины, стыда, подавленной злости и прочих тяжелых невыносимых вещей. Добавить к этому страх и постоянные встречи с объектом....Нет слов.

Во-вторых, я убеждена, что вам необходима помощь психотерапевта, вы не пережили до конца ситуацию насилия (а это, несомненно, насилие!), не проработали ее и она постоянно незаметно влияет на вашу жизнь.

Защитные механизмы психики сделали для вас все, что могли - законсервировали ваши воспоминания и переживания, но это как мячик с проколами - где-то да просачивается воздух.

К тому же - локальное решение проблемы не значит, что незаметное на вас не влияет. Знаете, есть метафора сознания и бессознательного - айсберг. Верхушка - над водой - сознание, а огромная глыба внизу - неосознаваемое. Я это к чему - обратитесь к специалисту, очень хочется. чтобы призраки прошлого отступили от вас.

В-третьих, но это уже после "во-вторых" получится. Ваша роль в глазах брата и главное - в ваших собственных excl.gif - должна измениться! Вы - уже не его жертва! Бояться и стыдиться вам нечего! А вот ему ranting.gif

Надежда Любви , я желаю вам всего наилучшего, придет время - и ветер переменится.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×