Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов). За ссылками в личку

Recommended Posts

10 часов назад, Галчонка сказал:

На старых вообще не было - просто пружинные весы, сохранившиеся еще чуть ли не с советских времен (нет, кажется уже с начала 90-х).

Поздравляю тебя, Шарик Лена, ты балбес... (типо самокритика) :blush: Я так поняла, что затаривания нет на новых весах. На пружинных и не ожидала бы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оно было очень нужно, в итоге попала на акционный день: скидка 50% + акционная скидка 15% + бонусы спасибо, и у меня колечко с котиком за треть изначальной цены. 

IMG_20220702_204309.jpg.39d5c0be63fc5f2ae3161c579bb419d4.jpg

 

Изменено пользователем Верхотура
  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё выбираю платье на выпускной к старшему. С неделю назад купила длинное в пол шифоновое темно-синее в цветах в Zolla. Почти успокоилась, но что-то всё равно не устраивало... В итоге заказала на Wb целых три платья. :)

Сегодня сходила, чтобы получить и взяла с собой старшего заценить покупки. Из трёх оставили одно. Очень удобное, скрывает все недостатки, с карманами, по бокам - недетские разрезы. На таком однотонном платье будут хорошо смотреться мои любимые украшения. И по длине аккурат скрывает и целлюлит, и варикоз, о чем споры в соседней ветке. :1eye: Можно будет носить  потом также с белыми кедами и шоппером. Шоппер у меня уже есть. Льняной, со строчками из любимого стихотворения Маяковского.

Плюс сегодня ещё взяла черные лодочки, типа, всё натуральное: снаружи - нубук, внутри - кожа и ортопедические штучки. Производитель - Бразилия. :g:Но колодка удобная, вот и взяла. Конечно, надо бы было нюдовые наверное, но выпускной у нас завтра. Да и классических черных у меня в гардеробе нет.

Плюс взяла летнее платье на повседневную носку. Что-то все платья у меня синие. :D Хотя, немудрено, это мой любимый цвет. ;)

Осталось шелковый платочек прикупить с видами Нижнего... И к лету я буду практически готова.

Всё-таки интернет-покупки здорово выручают.

IMG_20220702_235427.jpg

IMG_20220702_235218.jpg

IMG_20220702_235351.jpg

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 27
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Капризулька сказал:

Из трёх оставили одно

Первое? У меня комбез этой фирмы, и фасон верха там тот же, только низ - брючины. Отличная ткань и садятся хорошо по фигуре их лекала.  Я постирала при 30 градусах - не сел при стирке, это на заметку Вам. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни с того ни с сего взяла и заказала фитнес- браслет, Xiaomi Mi Band 6 . Причем вообще ни отзывов не почитала, ничего, за две минуты на Алик зашла,оплатила и вышла)))

Но вообще мысль о таком браслете меня уже посещала, а тут Алик курс доллара скинул. Муж кстати тоже не растерялся и купил классную видеокарту всего за 25 тысяч. После цен чуть ли не в сотку, он прям счастлив. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Эль Анхель сказал:

Муж в шоке. 

Наверняка в приятном :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Наверняка в приятном :lol:

В нецензурном))) будь его воля в паранже бы ходила:lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Эль Анхель сказал:

Захотела вот такой образ...

Скорее всего для мероприятия какого- то? Представила вас в этом образе, по моему, вам идёт больше, чем модели на картинке). Точёная фигурка, стройные ноги. почему нет то? По сути там топ и шорты, если правильно разглядела. Юбка прозрачная провокационная? или длина всё таки? Или всё вместе:lol:

А я захотела... и купила костюм, штаны с футболкой, мятного цвета. Никогда не любила  зелёный и все его оттенки, не было ни одной вещи, а вот теперича...захотелось, разок выгуляла, ничё так, прохладно:lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ясама сказал:

Скорее всего для мероприятия какого- то? Представила вас в этом образе, по моему, вам идёт больше, чем модели на картинке). Точёная фигурка, стройные ноги. почему нет то? По сути там топ и шорты, если правильно разглядела. Юбка прозрачная провокационная? или длина всё таки? Или всё вместе:lol:

 

Это комбез с юбкой, слитный. 

Посмотрим как на корову седло сядет. :lol:

Да, для мероприятия. 

И вот ещё туда же. 

IMG_20220703_151529.jpg

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зимняя олимпиада сказал:

А я ни с того ни с сего взяла и заказала фитнес- браслет, Xiaomi Mi Band 6 . Причем вообще ни отзывов не почитала, ничего, за две минуты на Алик зашла,оплатила и вышла)))

Пожалуйста, киньте в меня ссылочкой в личку на него:inlove:

Ну а я купила абажуры. Две штуки. Один диаметром 25 и второй 35. У них немного различается цвет фона, у одного побелее, у второго слегка в бежевый, на моем фото маленький абажур как раз в бежеватый оттенок. Один на даче уже, второй вот только приладили, вроде получилось ничего так:smile:

И два встраиваемых диспенсера. Их обычно взрезают в раковину, то так как моя раковина 40-летняя боюсь таких испытаний не выдержала бы, то просто с левой стороны два муж в столешницу установил. Я туда залила жидкость для мытья посуды и жидкое мыло-пенку. Места стало больше, что в крохотных кухнях важно, и я левша, мне удобно очень пользоваться. Просто как будто они там всю жизнь и были:smile:

7512D132-4EB4-4037-9879-BE781D0FDDCC.jpeg

78DF9D61-A070-4ADB-A0A2-F274F38A5B56.jpeg

EC264982-D401-4A83-BFDA-601D1B56EE2F.jpeg

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё сегодня сумочку урвала для завершения образа, так сказать. Специально ездила в торговый центр. Купила в Marmalato. Стоила она 2 599 руб, смотрела, примеряла, с ценой почти смирилась. На кассе пробили - 1599 руб. Я такая радАЯ! На Wb, сейчас посмотрела, дороже.

Сумочка-малышка: убираются только телефон, расческа, пудреница и пластырь. Зато, как я люблю, фурнитура ни к чему не обязывающая (ни под золото, ни под серебро) и ремешок без металлических кричащих вставок.

IMG_20220703_172011.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мопЭд:brows:. На озеро дачное кататься и на родник. Инициатором покупки была яB)

 

DAD00DF6-A04D-45DC-A2A1-A4C5E14F4DA8.png

Изменено пользователем Полный привод
  • Нравится 24
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полный привод сказал:

У нас мопЭд:brows:.

Кучеряво живёте:brows: Я жду заказанную камеру для лисапета, всё не пешим чапать, хоть и изредка, в местный магазинчик. Ещё на отпугиватели птиц, шары с глазами, поглядываю. Черешню, паразиты:ranting_w:не сожрать, так понадкусывать. Но цена как то не особо нравится, да и будет ли толк. За эти деньги, я, наверное, сама с выпученными глазами постою.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Эль Анхель сказал:

Захотела вот такой образ... прости Господи.

Молодец! Как же радуется мой глаз, когда вещь на модели и уже хозяине сидит одинаково отлично.

Я купила очередную голубую  футболочку с надписью - позитив.  Освежила после магазина, обновила уже. Но как истинная раззява, не сняла петельку с ценником с ярлыка на вороте. Сам ценник исчез в процессе стирки, но петелька живее всех живых. Так и ходила с петлей на шее:lol_1: Модница, однако.

Коврик в ванную комнату новый. Красивый до невозможности. Выпуклости, неровности, жесткий такой, брутальный даже. Расцветочка хипповская правда, разлюли-малина. Зато радостно впрыгивать и выпрыгивать в ванну, из ванны.

@Эль Анхель не вы? Но я же вас знаю по фото, так что уверена, что попадание в образ стопроцентное. Если будет желание, то покажитесь потом, пожалуйста.

Изменено пользователем Баронесса Штраль
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баронесса Штраль сказал:

Молодец! Как же радуется мой глаз, когда вещь на модели и уже хозяине сидит одинаково отлично.

На фото не я, фото с отзывов обрезала, хотелось в реальности показать))) ну комплекция у меня примерно такая же. Так что посмотрим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал на WB для младшей дочке две футболки, шорты трикотажные, кепку, брюки в клетку, шапку со снудом. Менеджер сказала, что такие брюки выдаёт по несколько штук в день.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Эль Анхель сказал:

Лена сошла с ума. Захотела вот такой образ..

Мне сегодня ваше платье всю ночь снилось. Так что образ правильный выбран вами!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы зерна для живности купили. Дешево! Правда скатались за 50 км за ним, но это мелочи. Полтонны привезли, как раз до нового урожая хватит. Довольная, как не знаю кто, дорогой корм - это прям больная тема.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней спала рядом с малышом, чтобы проконтролировать его ночью (приболел). За это время мужу очень понравилось спать на моей ортопедической подушке Бьюти. Моя подушка снова со мной, а он ворочался на обычной потом. Вчера заехали и купили ему мягкую ортопедическую подушку под его размер плеча и чехол к ней. Спал сегодня ночью хорошо, говорит, что не болит шея, как после обычной. Очень доволен подушкой.

Вчера же заехали в Аутлет на Ленинградке. Купили мужу в его любимых магазинах пару брюк со скидкой в 80%, рубашку и носки с 50-тью %-ной скидкой. Мне - пару фирменных футболок тоже со скидкой. 

Потом завернули на оптовый рынок, купили свежих овощей, ягод и арбуз. Арбузы пока так себе.

Изменено пользователем Шелкохвостик
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила магниты на холодильник. Теперь у меня собственный автомат газированной воды :D

ecAHBSTPYIA.jpg.263efe9c5aea874d7300abdda8867e8d.jpg

  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tatiana сказал:

Это ж надо так заморочиться

Завидовать лучше молча :D 

З.Ы. И не цитировать с фото. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2022 в 13:44, Неудобные вопросы сказал:

 

Ну а я купила абажуры. Две штуки

Меня больше лампа с котами заинтересовала. Они прелестны! Не подскажете, где брали? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы. Третий раз покупаю эту фирму, очень нравятся.

Screenshot_20220704_152126_ru.detmir.dmbonus.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×