Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов). За ссылками в личку

Recommended Posts

Разбавлю платьюшки штанишками:smile:, хотя и оно есть.

Год назад такие же заказывала мужу, не растянулись и не сели, и цвет всё такой- же яркий. Зять увидел, тонко намекнул:smile:, заказала, носи с удовольствием.

2023-01-05-18-07-28.png

Это себе. Нравится тем, что не надо живот, ( предательски выпирающий:D кто- то много кушаль), втягивать.

Немного укорочу только.

2023-01-05-18-06-38.png

 

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2023 в 16:25, Неспящая сказал:

окупали? Тоже очень нужно к Атланту!

Панель (щиток/крышка) ящика морозильной камеры для холодильника Атлант/774142101000/410х240мм, ATLANT

Панель (щиток/крышка) ящика морозильной камеры для холодильника Атлант/774142100500/410х175мм, ATLANT
 

они разные, к бигбоксу и к простому ящику.

 

Удалены коммерческие ссылки 

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои все сегодняшние заказы на адрес дочери- для внучки. День сегодня особенный, хочется подарки дарить= заказывать:smile: 

image.png.87faf9723e9840b1aa56796990e88927.png

Пазлы- полностью моя инициатива, для совместного развлечения, надеюсь понравится.

Ксилофон и аэробол по запросу). К ксилофону я в довесок предложила барабанную установку, сказали " нинада, даром нинада!", а из двух предложенных на выбор аэроболов, мне понравилась... губная гармошка( рядом лежала). А что? Ходи, знай поигрывай, посвистывай. Тоже отказались, почему- то:D

За своим заказом не поеду( так, по мелочи),  -25 за бортом, как- то и выходить не хочется. Подожду, как куртка, себе заказанная, приедет.

Хотелось бы надеяться, что потеплеет немного, для лыжной прогулки на флисовую кофту норм будет.

image.png.d6e2d66be29e7100f82ca4a10a6df67d.png

Присмотрела ещё одну, но возврат- 300:eek:

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экковском дисконте — сандалии для отпуска и ботинки на сейчас (розовый нубук как победа умиления и оптимизма над здравым смыслом и реагентными тротуарами:)

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накупила витаминок и прочего полезного. На фото - фрагмент экспозиции. :D 

402BAB88-75FF-4500-808C-C80807F3D2EE.jpeg

  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала мужу и папе пижамы - подарю на старый Новый год. :)

Безымccянный.jpg

Беvзымянный.jpg

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Заглянувшая на огонек сказал:

И прихватки  миленькие попались

Поделитесь, пожалуйста, артикулом. Мне тоже такие надо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка те, что подлиннее - 

140586993, квадратные - 76082104. 

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня две покупки с WB - халат и короткие леггинсы

 

D779B9AA-57B6-444B-A5A4-7ECDC24CEEB7.png

589928C1-0837-4161-950D-CFEF47801E98.png

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на всех тапки-бабуши. Заявлено как натуральная чья-то там шерсть; ну, явно соврали: всю жизнь от шерсти шарахаюсь. ;) А так удобные, мягкие, тёплые. Вот сегодня "тёплые" - это самое оно. И гиацинтов накупила всяких: белых, розовых, фиолетовых. В общем, кухня забита гиацинтами, и людям там места нет.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние мои покупки - творческие. Картон для листов фотоальбома плотный, картон переплетный, бумага для скрабпукингаскрапбукинга, еще много бумаги для скрапбукинга, скотч декоративный, люверсы, кольца, экокожа красивого красно-кирпичного цвета с переливами, уголки, штамп для сургуча, сургуч, ложечка для сургуча, пассатижи для люверсов... Как там я говорила, купить фотоальбом под старину дорого? Проще сделать самим? Ага-ага...

В 10.01.2023 в 00:38, Бутки сказал:

халат

Я такой же выписывала в ноябре себе, только низ черный, верх желтый. Мне очень понравился. 

Еще покупки "покупились". 

МФУ - принтер, сканер, копир. Баллы, 11000, после покупки стиральной машинки, прям впору пришлись, списали до 0. Купили, принтер нужен младшей дочке для школы, сканер и копир - на всех. 

МФУ лазерное Xerox WorkCentre 3025BI, ч/б, A4 — купить в интернет-магазине  по низкой цене на Яндекс Маркете

Старшая тут же взвыла: "А че все ей! А она будет выпендриваться, не даст, как мне нужно будет" Я напомнила, что кое у кого тоже новый принтер той же фирмы (по осени брали), но попросить что-то распечатать - сразу строим козью морду и губки в куриную гузку складываем - долго грузится/включается/не до этого. Ну, ладно, она сама свой-то покупала (пополам, если точнее). Теперь пусть сидит и чужие куриные гузки рассматривает. Как ты, так и к тебе. А то я документы с архива однажды неделю допроситься распечатать не могла, все ей некогда было. Младшая, кстати, спокойно отреагировала на необходимость пользоваться всем. 

И младшая выпросила игровой джойстик. Сказала, в рабство к нам пойдет, отдаст. Я ей предложила, что, как будто, на день рождения мы купим - отказалась. Ну, хозяин барин... Посмотрю, сколько до марта отдаст, там, может, "остаток" к 8 марта подсуроплю ей. 

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелкий Ривз, подскажите, пожалуйста, где кресла полубарные заказывали. И артикул, если можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любимом Спортмастере купила себе сапожки Скетчерс. Удобные, лёгкие, мягкие... красота. Пару футболок Карра. Радостииии...)

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Оптимистка по жизни сказал:

подскажите, пожалуйста, где кресла полубарные заказывали. И артикул, если можно

На ВБ, арт. 110422298, поставщик пишет, что это икеевский ингольф, но фурнитура другая. Сразу скажу, собирается с помощью такой-то матери, дорабатывать приходится напильником - на "неродную" фурнитуру туго садятся детали. Но сами стулья именно такие, как я хотела. Устала от "кресел" с обивкой, а эти простые и крепкие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мелкий Ривз сказал:

Мышь прям прекрасна

А можно артикул этой прекрасной мыши? Прямо влюбилась в нее. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мурчака сказал:

А можно артикул этой прекрасной мыши? Прямо влюбилась в нее. :rolleyes:

Арт. 60422511 там же, ВБ.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мелкий Ривз сказал:

Сразу скажу

Ужасно мне, как блестящая ложечка сороке, понравилось кресло для макияжа. Прелесть. Макияж делать на нем кому-то или себе вряд ли буду, а вот на одном сидеть, на другое смотреть - очень даже. Пожалуйста, если не затрудняю, напишите артикул!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×